Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2020-2021

Recommended Posts

@Куклаваня, Ириша, нам с тобой завершать игру. :) Я всегда говорю, что для меня это самое то, люблю я последнее слово (отчёт) за собой оставить. :rolleyes:
@Мадам Козявкина, Оля, держим кулачки. Два моих и четыре Кьяриных. 

В этом году почта работает из рук вон плохо, на сайте нашей PostNL уже месяц висит объявление, мол, делаем что можем, имейте терпение. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну остаётся только верить, надеяться и ждать...smajliki-praising.gif Посылки всё-равно придут! Мне вон из Америки весной, когда началась эта вся бодяга, посылка шла 95 дней! Но дошла же! Вот утешила, ага?! А в сентябре оттуда же долетела за 20 дней. А претензии они принимают, по-моему, по истечении 2 месяцев. Так что ждём-ждём-ждём, не падаем духом!smile81.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадам Козявкина сказал:

Прости, теперь ты знаешь, кто твоя Снегурка... 

 

Ой, то такое. Не так и много вариантов осталось:biggrin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куклаваня Особенно если учесть, что вязать ты и сама умеешь... ;)

Короче, в сентябре начинаем сюрпризы готовить, а кому Иришка @Кьяра достается, тот уже отправлять в это время должен. :P

Изменено пользователем Мадам Козявкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадам Козявкина сказал:

а кому Иришка @Кьяра достается, тот уже отправлять в это время должен.

О, а это мысль!! ;) Может, мне уже прямо сейчас начинать себя "сватать"? А чё время терять.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что дорогие мои рукодельницы. Сюрприз шел-шел и дошел. Чему я очень рада. В принципе, хорош сюрприз, стоил того, чтобы подождать.

Фотографировала. старалась. Но руки-крюки никто не отменял, потому простите.

Во-первых, целая куча всего вкусного. Шоколад, в основном, а еще чак-чак и рахат-лукум  башкирского производства. Чаи травяные на любой вкус и кофе.

Во-вторых, средства для увеличения неотразимости (масочки для лица и набор для душа).

В-третьих, башкирский бальзам на меду. Пахнет очень вкусно, попробовать еще не успела.

В-четвертых, то ли очень большой палантин, то ли не очень большой плед, но очень мягкий и уютный. Классная вещь.

В-пятых, куча маленьких полотеничек и магнит на холодильник.

Ну и самое главное - рукоделки. Обалденная картина и сумка-рюкзак. Картина невероятно хороша и отлично вписывается  в мою свежеотремонтированную спальню. Полдня хожу прикидываю, где лучше гвоздь забить и повесить. Сумка тоже понравилась. Цветы напоминают веточки лаванды. На этом основании сумку у меня отжала дочь. Типа ей в ней удобнее носить ноутбук и вообще она лаванду любит больше меня.

В общем, посылка нам очень понравилась. Картину я пристрою в комнату и она меня там будет радовать в моей норке. И за все это спасибо Альбине - Драцена.:wub:

h42Daw3PYtA.jpg

89D8prczPtM.jpg

daog-FErSJU.jpg

E688IBDW9Ms.jpg

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драцена, Альбина, спасибо тебе за подарки. Не знаю, как ты угадываешь с картинами. Но уже вторая твоя картина идеально вписывается в интерьер моей квартиры. :rolleyes: И сумка мне понравилась. Но молодое поколение быстро ориентируется в обстановке<_<, так что в неравной игре я проиграла. Зато у меня есть еще твои подушечки. Спасибище тебе вот такое!:respect:

Ну вот, теперь я могу официально заявить об окончании празднования Нового года в отдельно взятой семье Куклавани. Подарки отправлены и получены. Осталось только Иришке получить свой сюрприз и разойтись для следующей игры.:bounce:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Куклаваня сказал:

И сумка мне понравилась. Но молодое поколение быстро ориентируется в обстановке

Ириночка,  я очень рада, что мой  подарок тебе понравился, и еще раз прошу прощения за то, что он пришел так поздно.

Немного  про сумку-рюкзак. Я ее купила в Икее (извини, но шить я совершенно не умею, все выходит очень криво) и вышила несуществующими цветами)). Ленточки красила сама, но стойкими к воде красками, так что сумку смело можно стирать.

Пусть в Новом году  у всех наших замечательных рукодельниц все  будет хорошо!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец и я могу похвастаться своми подарками. Посылка вынырнула из "чёрной дыры", к счастью и была успешно доставлена мне в руки. :) Почта России - герой, полтора месяца держала интригу: доставим-не доставим. :lol: Но, всё хорошо, что хорошо заканчивается.

Как вы уже давно догадались, моя дарительница - Оля @Мадам Козявкина. Теперь у меня есть подушка-бычок (главное теперь, чтобы она не попала в лапы моей домашней хищнице ;)), салфетки с изображениями символа года, магнитик (уже на своём месте), вышитая игрушка, мои любимые Красные маки и шоколад. Муж передаёт большое спасибо за шоколад Алёнка, он его очень любит и каждый раз надеется его получить.

DSCF5162.JPG.5250743d9465314c62b11e7d7fea9a61.JPG

А теперь - самое главное! И это - невероятно лёгкий, но тёплый ажурный шарфик, связанный Олей. Посмотрите, какая прелесть! Я его специально сфотографировала на контрастном фоне, чтобы дать вам возможность рассмотреть замысловатый узор. Очень нравится!!

DSCF5168.JPG.be25a10b5b3c2b97c89d6174d0aecbeb.JPG

Оля, спасибо большое тебе за сюрприз! Буду носить эту красоту с удовольствием! :)

Ну вот, девочки, я как и хотела, закрываю своим отчётом наш Сюрприз 2020-2021. Игра получилась просто отличная, немотря на все трудности ушедшего года.

И начинаем ждать август. ;) И новый Всерукодельный Сюрприз 2021-2022.

Всем спасибо за игру!!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кьяра сказал:

Теперь у меня есть подушка-бычок

Эту подушку можно (и нужно) тискать, у неё наполнитель из мелких-мелких шариков. Когда у меня руки устают от мелкой работы (типа вязания или вышивания :) ), я ее сижу и турзучу, типа как кошки "массаж" делают. Такие изделия выпускают в нашем городе под слоганом "Штучки, к которым тянутся ручки". Так что это тоже географическая часть подарка.

Шарф связан с 3-го раза. Так что, девочки, если кто захочет шаль такого же цвета, но из пряжи другой фактуры - вэлкам! На два разных изделия запас есть!

Я рада, что посылка наконец доплелась до тебя! Прости, что скромная, как шмогла...

Да и у тебя райдер суровый очень: шаг вправо - шаг влево - все популярно отсортировано. :) 

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2021 в 16:41, Кьяра сказал:

И начинаем ждать август. ;) И новый Всерукодельный Сюрприз 2021-2022.

Ну что, августа мы дождались. А как с остальным?

Единственно, хочу предложить. Помните, мы играли в "скромном" формате? Может, так же сыграем? Лично я смогу участвовать по причине скромного финансового положения только в таком виде. Рукодельную часть гарантирую на любой каприз. :) 

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

Ну что, августа мы дождались. А как с остальным?

С остальным тоже полный порядок. :)

Девочки, всем привет! Ну что, играем в этом году как обычно? Пишите кто чего думает, какие у кого пожелания, предложения.

Думаю, начинать будем ближе к сентябрю, когда все вернутся из отпусков, иначе, велика вероятность того, что девочки могут не заметить начало игры и пропустить запись.

9 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

играли в "скромном" формате? Может, так же сыграем?

Почему нет? В прошлый раз всё прошло хорошо, в этот раз можно снова "поскромничать". :)

В общем, жду рацпредложений от желающих играть. ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, девчонки, если возьмете. И согласна на прошлогодний формат. Меня все устраивает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами меня тоже все устраивает. :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я уже несколько дней назад в Обратной связи попросила разрешения открыть веточку, но мне пока не отвечают. Жду. Если получу "добро", начинаем собираться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что долго не дают добро. Интересно почему? Им наша игра не нравится? Мы же не ругаемся,не обзываемся. Мы приносим только радость друг другу.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кьяра сказал:

Девочки, всем привет. Я уже несколько дней назад в Обратной связи попросила разрешения открыть веточку, но мне пока не отвечают. Жду. Если получу "добро", начинаем собираться.

Вы отправьте жалобу на то ваше сообщение, может так хоть внимание обратят. Жалко, если этой веточки не случится. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Цитата Лаврова сказал:

Вы отправьте жалобу на то ваше сообщение, может так хоть внимание обратят.

Не хочется, чтобы это сочли давлением на администрацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кьяра сказал:

Не хочется, чтобы это сочли давлением на администрацию.

Глупости это! Отправили, увидели бы быстрее. Конечно открывайте!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Конечно открывайте!

Спасибо большое!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

 

@КьяраИриииииш?

 

Я тута. :D Всё готово, жду желающих с нетерпением. :)

Немного была занята решеним домашних вопросов, завтра (в субботу) мой сын приезжает к нам на 2 недели.

Девочки, запись до 18 сентября, приходите.

Изменено пользователем Кьяра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×