Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Светлана К

Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Recommended Posts

В 01.09.2020 в 09:04, Светлана К сказал:

Наделала степлером конвертики, подписала, жкх, домофон, телефон и ты ды, дала коробку от кошачьих пакетиков, составляйте, только не доставай.

Вы не поверите. У меня коллега в такие степлерённые конверты раскладывает деньги. " На отпуск", "на коммуналку" и т.д. Недавно в её квартиру влезли домушники. Ополовинили её любовно собираемую коллекцию из полудрагов. А эти затёртые конвертики, полные денег,  вывернули с остальными бумагами и просто по ним потоптались.

Кстати, тоже подумала, что многое можно взять на вооружение. Единственное- не маркером писать, а купить эти ценнички яркие.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще у мужа таракан, жирный. Приезжаем на заправку, заправились. 

Отъезжает в уголок, чтоб не мешаться. И начинается. Достаются из-за козырька бумажки для записи, ручка. Пишется : дата, показания верхнего и нижнего табло, или как его, на спидометре. Количество литров, цена бензина и сумма.

Дальше считается километраж между заправками, расход бензина на 100 км. Получается много, возмущается, что машина прорва ушастая. 

А в это время машина работает! Все подсчеты занимают до 10 минут! 10 минут машина жрет бензин в пустоту.

Я реагирую по разному. Молчу, удивляюсь, подкалываю. Иногда объясняю ему и так очевидные вещи. Что 10 минут тоже деньги, а машину зимой метет? Машина работает, снег идет, муж метет. Метет и метет, снег метет,муж снег метет. Кто кого переметет.

Я если с мужем зимой на машине собираюсь ехать, начинаю одеваться, когда он выходит из квартиры. Смотрю в окно, осталось лобовое обмести, я покурю,и иду одеваться, выхожу, сажусь и поехали. Если бы я выходила с ним вместе? Я его зарыла бы в сугроб прям на стадии как он достал сметку. Потому что он ищет ее минут 5. Матерится, что опять Я ее засунула. Я к сметке даже не прикасаюсь.

Ну и если я вякать начинаю, закатывая к небу глаза ( то ли жалуясь, то ли умоляя небеса) что долго, получаю отповедь, что когда я буду машину водить, могу чистить лишь лобовое со своей стороны, а ему надо как положено.

Суть то в чем? Машина в это время работает. Тратится бензин, а жрет прорва машина, да, обманули производители, обещая 8 литров на 100 км.

 

 

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка
  • Нравится 2
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

а машину зимой метет?

Машину зимой положено прогревать так-то. Так что про зиму все верно. Пока машина греется - чем заняться? Только обметать от снега. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну вот еще у мужа таракан, жирный. Приезжаем на заправку, заправились. 

 

 

 

Кроме этого у вас просто ангельское терпение, я бы так не смогла. ;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Машину зимой положено прогревать так-то. Так что про зиму все верно. Пока машина греется - чем заняться? Только обметать от снега. 

У нас зимой автозавод на 20 минут настроен. Вот завел машину с брелка в квартире, спустился, все достал, метет, машина время выработала, заглохла, заводит снова, и опять метет. Второй круг завода. В итоге 30 минут уходит. За это время можно в баню натопить машину и сидеть в одних трусах.

10 минут назад, Изморозь сказал:

Кроме этого у вас просто ангельское терпение, я бы так не смогла. ;)

Раньше бесилась, а ему пофиг. Потом пользу для себя нашла. Чтоб не тратить нервы,я дома занимаюсь чем-то. Да тот же форум почитать, книгу в планшете, да посуду помыть успеваю. Лицо накрасить. Да много чего.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

За это время можно в баню натопить машину и сидеть в одних трусах.

Этих ваших тонкостей я не знала. 

Но да, согласна - у вас или огромная любовь или ангельское терпение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Этих ваших тонкостей я не знала. 

Но да, согласна - у вас или огромная любовь или ангельское терпение. 

Не знаю, чего больше, но если не может повлиять на ситуацию, сделай так, чтоб тебя не изнасиловали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Светлана К сказал:

Не знаю, чего больше, но если не может повлиять на ситуацию, сделай так, чтоб тебя не изнасиловали.

В оригинале вроде звучит по-другому, расслабиться и попробовать получить удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изморозь сказал:

В оригинале вроде звучит по-другому, расслабиться и попробовать получить удовольствие. 

Ну я не оригинальна, как всегда. Именно так как я написала, так и живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Ну я не оригинальна, как всегда. Именно так как я написала, так и живу.

А он у вас всегда такой был или со временем такое увлечение порядком появилось? 

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изморозь сказал:

А он у вас всегда такой был или со временем такое увлечение появилось? 

Не поняла? Если про мужа, то всегда. Но я раньше была моложе, была пофигистка, и влюблена, как кошка. А сейчас садиться за убийство поздно.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана К, ну что - не самая плохая чудинка у вашего мужа, в хозяйстве полезно. Даже самой захотелось систематизировать, ибо надоело каждую мелочь искать по три часа. Я бы предложила мужу ещё и компьютеризировать данные. Например, в Word можно создать документ, внести туда пронумерованные коробки, ящики, их местоположение и перечислить содержимое. А потом зато удобно ввести в поиск Word искомую вещь - и это слово сразу выделится в документе. И списки на всех коробках пересматривать не надо, а заодно будет написано, где искать коробку. Меня бы просто списки не спасли, полдня искала бы саму коробку. :D Один раз потратишь время - зато потом на поисках сэкономишь.

У меня муж тоже любитель упорядочивать в разумных пределах. Забивает в компьютер дату покупки техники и когда кончится гарантия, а если что-то купили в кредит, то дату окончания выплат, ну и так - по мелочи. А продукты не подписывает, а просто ставит на передний план то, у чего быстрее срок годности закончится. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С песней по жизни сказал:

@Светлана К, ну что - не самая плохая чудинка у вашего мужа, в хозяйстве полезно. Даже самой захотелось систематизировать, ибо надоело каждую мелочь искать по три часа. Я бы предложила мужу ещё и компьютеризировать данные. Например, в Word можно создать документ, внести туда пронумерованные коробки, ящики, их местоположение и перечислить содержимое. А потом зато удобно ввести в поиск Word искомую вещь - и это слово сразу выделится в документе. И списки на всех коробках пересматривать не надо, а заодно будет написано, где искать коробку. Меня бы просто списки не спасли, полдня искала бы саму коробку. :D Один раз потратишь время - зато потом на поисках сэкономишь.

У меня муж тоже любитель упорядочивать в разумных пределах. Забивает в компьютер дату покупки техники и когда кончится гарантия, а если что-то купили в кредит, то дату окончания выплат, ну и так - по мелочи. А продукты не подписывает, а просто ставит на передний план то, у чего быстрее срок годности закончится. :smile:

 

Я быстрее себе язык откушу, чем предложу этот способ. Муж не дружит с компом вообще, он умеет, но он за ним засыпает, и придется делать мне, раз предложила.

Пусть пишет, я лучше ему набор фломастеров и маркеров подарю, но комп свой не дам. 

Я как вспомню, как он на работе на компе документы делал. Дергал меня по поводу, и без. А где такая кнопка? А эта буква где? Ой, забыл как на английский переключить. 

А что не получилось на работе, скидывал на флешку и мне тащил доделывать. Я ночь ему делаю документы, а потом сама на работу. Так что я себе не враг. Рисует карандашами? Пусть и дальше малюет.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Светлана К сказал:

Так что я себе не враг. Рисует карандашами? Пусть и дальше малюет.

Тогда и правда - лучше не рисковать. :D

Вспомнила про одного своего бывшего поклонника - папиного любимого ученика. По дому он ничего не систематизирует, до сих пор живёт с родителями, то есть в хозяйственных делах не участвует. Но в мелочах - просто ужас какой-то.

Во-первых, когда он за мной ухаживал, писал письма и бросал их в конвертах в мой почтовый ящик. Подписаны они были "Любовное письмо №1", "Любовное письмо №2" и т.д. Во-вторых, помнил все даты. Он запросто мог сказать: "А помнишь, 21 января 2002 года я встретил тебя с курсов, и мы, не дождавштсь троллейбуса, топали по морозу, а потом зашли погреться в кофейню". Или какую-то другую мелочь с точной датой вспоминал.

Работает он в архиве музея и подрабатывает журналистом. И даже когда набирает на компьютере текст, соблюдает какие-то свои однажды установленные ритуалы. Если ему показать какую-то более рациональную кнопку - всё равно будет делать, как он привык. Например, отступ в новом абзаце он делает не кнопкой Tab, а строго определённым количеством ударов по клавише "пробел". Кнопку Tab я ему показала, он - "ой, как удобно", но традициям своим не изменил. Я объясняла, что, если он хочет заменить одно слово на другое, достаточно выделить и начать писать новое слово, старое удалится - так нет же: наводит курсор после слова и удаляет стрелкой каждую букву.

Почерк у него каллиграфический, но если пишет от руки на листе бумаги, то заполняет его буквами полностью, оставив на поля миллиметров 5 с каждой стороны и по сто раз обводит точки, двоеточия и запятые.

Мой папа говорил мне, что эти особенности у парня связаны с сильным заиканием. Когда он разговаривает, постукивает ногой, чтобы ритмизировать свою речь, и эта организация пространства вокруг  - тоже что-то наподобие создания ритма.

Но все рекорды по упорядочиванию он побил, когда мы с ним и с моей мамой пришли в первый раз к моему папе на могилу. Взяли с собой, как обычно, цветы, печенье, шоколадные конфеты. Я положила горстку сладостей на постамент памятника. Когда мы уже вышли из оградки и стали пробираться между могил к центральной дороге, он вдруг резко остановился и пошёл назад на могилку. Я думала, пакет забыл или сигареты. Нет - присел около памятника, собрал сладости в горсть и переложил их: печенье башенкой, а конфеты - паровозиком строго в линию, ещё и поправлял несколько раз. У моей мамы такие глаза были :eek:! У своей бабушки на могиле он, разумеется, сразу всё разместил как положено.

Других странностей за ним вроде не наблюдается. По молодости совершал много демонстративных поступков от "безответной любви", но с возрастом демонстративность исчезла.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не, про смётку, которую надо искать в своей машине долго и с матами, убили. Это делает человек, который все систематизирует? Любой бессистемщик возьмёт ее с закрытыми глазами с первого замаха. Значит, этот муж здоровый, просто прикидывается. Фиг у такого в детском конструкторе все детальки в наличии будут, небось, даже крышку от коробки потерял. Только время убивает своими записками и бензин жжет.

Но к варёным яйцам вернусь. Для них специальный кухонный фломастер или в комнату к карандашнице сбегать надо? Потом обратно, отнести на место?

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

 Не, про смётку, которую надо искать в своей машине долго и с матами, убили. Это делает человек, который все систематизирует? Любой бессистемщик возьмёт ее с закрытыми глазами с первого замаха. Значит, этот муж здоровый, просто прикидывается. Фиг у такого в детском конструкторе все детальки в наличии будут, небось, даже крышку от коробки потерял. Только время убивает своими записками и бензин жжет.

Но к варёным яйцам вернусь. Для них специальный кухонный фломастер или в комнату к карандашнице сбегать надо? Потом обратно, отнести на место?

Сметка всегда на месте, но почему он ее с матами достает, загадка, которую мне неохота ни разгадывать, ни вникать. Это как ритуал шаманский.

Все у него на месте в конструкторе, он до сих пор не дает мне ничего из наборов отверток, например. Есть россыпью, их и бери, а наборы не трогай.

Помню дал одному перцу гаечный ключ из набора, что в машине катается, набор такой, на пластиковой пластинке, с пазами, что ключ защелкивается, сам весь набор в чехле кожаном, дал, а назад тот перец отдал другой, отдельно купленный, потому что наш он уронил и не нашел. Ну муж вроде взял. А потом начал ключом пользоваться, и ключ прям в руках рассыпался на три части. Вот гундежа было на неделю. Типа взял качественный, а отдал фуфло. Пока я ему не сказала, что встречу этого мужика и скажу, раз взял из набора, пусть весь набор выкупает или нам такой же набор покупает. Тогда замолчал, докупил качественный ключ, но нет-нет, да вспомнит.

Маркеры у нас стоят на кухне. Чтоб не бегать. И на даче тоже стоят. Мои где-то там на полке, для подписи пластиковых маячков, его разнокалиберные, но нужные, неприкасаемые15991843667472039181253.jpg.498fe44b577314d5498b3f4ed505281d.jpgвот угол на дачном столе. Рыжее,это крышка от обувной коробки. Листочек с погодой не убрал и ручку, вот где не порядок!!! Сейчас там почти пусто, потому что муж в городе, а когда приезжает, добавляет часы наручные и брелок от машины. И еще не помню чё, но свой край завален, и он ко мне двигается. А у меня кроме планшета ничего не лежит.

За крышкой удлинитель для телефонов, приставки для тв и настольная лампа и моего планшета, лежит строго паралельно кромки стола, вечно его поправляет, мое предложение приклеить на скотч, клей, или на гвозди приколотить, чтоб сто раз не равнять, воспринимается как личное оскорбление. Типа на своей стороне стола хоть кучей навали свои вещи, а на моей все стройными рядами. Я по привычке обещаю нанести на стол светящуюся разметку, чтоб он после своих правильностей не лез на мою половину.

А так то он нормальный, не пьет, не бьет, ни в чем мне не отказывает, даже в бредовых идеях, типа скататься просто так в соседний Нижневартовск за 230 км. 

Да я за то, что он моет посуду, чистит обувь и стирает свои трусы/носки, ему всех тараканов накормлю, напою и массаж сделаю.

Для меня сигналом будет, что что-то не так, это если он перестанет выгуливать своих тараканов.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

 

А так то он нормальный, не пьет, не бьет, ни в чем мне не отказывает, даже в бредовых идеях, типа скататься просто так в соседний Нижневартовск за 230 км. 

Да я за то, что он моет посуду, чистит обувь и стирает свои трусы/носки, ему всех тараканов накормлю, напою и массаж сделаю.

Для меня сигналом будет, что что-то не так, это если он перестанет выгуливать своих тараканов.

Да и слава богу, лишь бы вам подходил. Очень верю, что за что-то (мытьё посуды) можно легко терпеть подписанные яйца.

А у меня только один маркёр, которым я подписываю горшки с рассадой. Других не завожу, из-за своей страсти к минимализму, который суть упорядочение жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Баюн сказал:

А я тоже видела один лайфхак: фотографируют содержимое холодильника и это фото вывешивают на его дверцу. На вопрос "для чего" был дан ответ: во-первых, экономишь электричество (смотришь где что лежит, не открывая дверцы); 

Если честно, то очень странный выбор в пользу экономии. Сколько того света нагорит? В сравнении с напечатанным листом. При том что продукты в холодильнике меняются ежедневно, плюс в течение дня несколько раз. 

Каждый раз печатать? (Давайте посчитаем расход: 1 лист + краска в картридже). 

Между  фоткой холодильника на холодильнике выигрывают подписанные "яйца Коли"  :D Куда больше толку 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Светлана К сказал:

сейчас садиться за убийство поздно.

Даааа, выйти уже не успеете. :lol:

Про заправку вы меня тоже удивили, может быть даже больше чем с яйцами. 

Сейчас вроде на всех машинах комп есть, где расход бензина показывают и пробег или у вас такого нет? Но я б наверное взвыла сидеть и смотреть на эти бумажки, хочу сказать что с таким терпением вам дурдом в старости точно не светит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, С песней по жизни сказал:

 

Но все рекорды по упорядочиванию он побил, когда мы с ним и с моей мамой пришли в первый раз к моему папе на могилу. Взяли с собой, как обычно, цветы, печенье, шоколадные конфеты. Я положила горстку сладостей на постамент памятника. Когда мы уже вышли из оградки и стали пробираться между могил к центральной дороге, он вдруг резко остановился и пошёл назад на могилку. Я думала, пакет забыл или сигареты. Нет - присел около памятника, собрал сладости в горсть и переложил их: печенье башенкой, а конфеты - паровозиком строго в линию, ещё и поправлял несколько раз. У моей мамы такие глаза были :eek:! У своей бабушки на могиле он, разумеется, сразу всё разместил как положено.

 

Аутист в лёгкой форме, или аспи...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, смешливая сказал:

Или, например, машину чиним у одного и того же мастера, он всегда дневник заводит на конкретное авто, тоже крайне удобно - когда фильтр меняли, свечи, когда масло заливали и так далее. Жировки у меня все по ранжиру лежат за годы.

Ну вот да, для машины у меня тоже две папки. В одной ПТС, чеки и прочее, что давали в салоне при покупке. Во второй - все накладные со станции, что делали, когда, ТО и прочее. Продавать машину будем - все бумажки новому хозяину, все видно что и когда и почему делали. Квитанции об оплате квартиры у меня тоже в папке (хранить положен три года, только поэтому) специальная папка с кольцами, на них надеты прозрачные файлики, в каждом файлике квитанции на один месяц. Чеки я не распечатываю, а на квитанциях подписываю какого числа платила. На тот случай, если возникнет какая-то проблема. Три года проходит - все выбрасываю. 

Обувь хранится в коробках, в тех в каких покупалась. Сезон прошел, обувь мою, сушу, натираю, короче все манипуляции делаю и назад в коробку. Не подписываю. Картинка и размер указаны на коробке, так что смысла в этом не вижу вообще. 

10 часов назад, Деним сказал:

вот представляю себя за таким занятием с ужасом, аж волосы шевелятся - как я сижу и убиваю свое время на подписывание всякой фигни. Не, это не мое.

Угу.

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тындейка сказал:

 

Если честно, то очень странный выбор в пользу экономии. Сколько того света нагорит? В сравнении с напечатанным листом. При том что продукты в холодильнике меняются ежедневно, плюс в течение дня несколько раз. 

Каждый раз печатать? (Давайте посчитаем расход: 1 лист + краска в картридже). 

Между  фоткой холодильника на холодильнике выигрывают подписанные "яйца Коли"  :D Куда больше толку 

Если учесть, что тратится электричество: открыть-закрыть холодильник, принтер от розетки тоже, плюс бумага, плюс картридж к принтеру, где экономия? Если экономить, то при свече, в идеале при дневном свете на подоконнике цветными карандашами или угольком на уже использованной бумаге, по офисам в мусорных корзинах пособрать. Это экономия.

 

1 час назад, IRSEN сказал:

Даааа, выйти уже не успеете. :lol:

Про заправку вы меня тоже удивили, может быть даже больше чем с яйцами. 

Сейчас вроде на всех машинах комп есть, где расход бензина показывают и пробег или у вас такого нет? Но я б наверное взвыла сидеть и смотреть на эти бумажки, хочу сказать что с таким терпением вам дурдом в старости точно не светит. 

Не знаю я про комп в машине, у нам приора, наша российская.

Я с собой раньше возила в сумке книжку маленького формата, сейчас у меня планшет. Воткнулась и читаю. Но все приходит со временем, закалилась наверно, пусть спасибо скажет, что я подстраиваюся, иначе летали бы эти бумажки по заправке. 

Говорю же, выбор между насилием мозга и пофигизмом только за мной. Ну буду я психовать? Это его ускорит? Нет, он наоборот будет делать медленнее, не на зло мне, а такой человек, начинаешь его торопить, у него ноги в узел завязываются( образно), пока развяжет, тоже время, так что в целях сохранить свои нервы- не подгонять его. 

Правильно, дурдом в будущем мне не светит, он у меня и так есть, местечкового разлива.

Вот у него в первом браке была привычка ровнять в сушке над мойкой посуду. Все по ранжиру, все по линеечке. Приходит с работы и сразу на кухню, ровнять. Вера, его первая жена смирилась с этим, и просто выходила из кухни. Видимо чтоб не одеть ему сушку на голову.

Я, когда только жить вместе стали, сначала офигела. Потом сама ровняла, но ему все равно не так было. Он не ворчал, нет, просто молча брякал посудой. На мои вопросы, чего он там выравнивает, махал рукой. Но это дико раздражало, даже не знаю как объяснить, но я чувствовала себя прям хозяйкой из рук вон. 

И однажды я пожаловать его другу, что готова уйти от него, лишь бы не видела эту перестановку. Он сказал забить, он такой, прими как данность. 

Ну как принять, если после меня переставляют? И однажды сказала " все тарелки посчитал, все на месте, ничего не украла?" Он выпучил глаза, типа ты че? Да ниче! Че ты их пересчитываешь? Позвал к себе жить и теперь считаешь, сколько я украла?

Все! Как бабка отшептала, больше он тарелки не считает, а Вера терпела 25 лет!

Это единственный его выкрутас, от которого я его отучила.

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще про обувь. Вчера, или позавчера, поднимаю диван, вернее часть его, у меня книжка диван, под ним ящик для белья, но там у меня обувь в коробках, вечерние туфли, новые мои и мужа новые туфли. 

Вот честно, кто не слышал как я матерюсь, лучше и не слышать. Все коробки пронумерованы! На крышках в уголке цифра в кружочке! Так то я знаю, что в каждой коробке лежит, но...список по номерам где? Почему он не в диване на этих же коробках? 

Его счастье, что его рядом не было, единственное желание было прищемить ему голову этим диваном! 

Сейчас звонит, а вот подписано, в холодильнике, это есть можно? Нет, блин, записки читать, и караулить, чтоб бумажки местами не поменялись!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

Сейчас звонит, а вот подписано, в холодильнике, это есть можно? Нет, блин, записки читать, и караулить, чтоб бумажки местами не поменялись!

@Светлана К, Вы мне нравитесь, такая с юмором и выдержкой. Думала, что уже ничем Ваш муж не сможет удивить, после этикеток с цветочками и грибами. Так во же, постарался). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Папирус сказал:

@Светлана К, Вы мне нравитесь, такая с юмором и выдержкой. Думала, что уже ничем Ваш муж не сможет удивить, после этикеток с цветочками и грибами. Так во же, постарался). 

Этикетки я оставила. Стебануть его хотела с его писульками. Он яйца подписал, я тарелки. В них остатки салатов, на зиму делала закрутки, что в банки не вошло, по пиалкам, блюдцами накрыла, сверху зарисовки, на грибах еще грибы нарисовала. Ага, стебанула, он это как в порядке вещей принял. 1:0 в его пользу. Только не знал, есть это можно, или я куда пристрою. 

Нам никогда вместе скучно не будет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×