Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Just now, Мечта поэта said:

Ну не дочку же. Она - покойной мамы наследница, скорей всего в этой даче и ее доля есть. 

Куда ее выгонять, если она давно живет своей семьей ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, прочитала всё. Что сказать? 

3 часа назад, Эсперанса сказал:

И когда он пашет на участке, то она физически не может лежать на диване, ей его жалко ( мы помним: жалеет, значит любит) и она впрягается рядом, чтобы он меньше устал, быстрее закончил и отдохнул уже. Когда мы ей говорим, что это не твой дом, не твой участок, зачем ты там ишачишь, она опускает голову и говорит, что ей Юру жалко, и это правда, она действительно его жалеет. 

Нет, это не жалость, не любовь - это изощрённая форма мазохизма.  Или у Жанны отсутствует чувство самосохранения, равно как и самоуважение. 

Хорошо вставать с любимым плечо к плечу в любых заботах и трудах, если результаты этого только для вас двоих.

Но когда результаты трудов идут на благо здоровой кобылы под сраку лет, то автоматически должны  включаться инстинкт самосохранения (сберечь своё здоровье) и чувство самоуважения, ну это же себя не уважать, если впахивать на благо здоровой кобылы под сраку лет. 

Ну вот, как-то надо Жанне не любимку жалеть( чего его жалеть-то, на благо дочки своей пашет), а себя хорошую жалеть, любить и холить. Не бросаться на амразуру трудов огородных плечом к плечу с Юрой, а найти себе другие дела в это время и желательно подальше от огорода. 

О закрутках. 

Есть немало хозяюшек получающих удовольствие от процесса консервирования. Если это дело Жанне доставляет удовольствие, то пусть и консервирует с удовольствием, не в промышленных масштабах конечно. Но, банки надо обезопасить от набегов саранчи  дочи Юриной. 

Как говорится - Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. :)

То есть, закрутила компот - отвезла в свою квартиру. И так со всеми закрутками. Наверняка, есть машина, не сложно несколько банок домой к себе увезти. 

А проще всего - после откровенного и честного разговора с Юрой, постепенно переводить отношения в гостевой брак. Если Жанна действительно дорогА Юре, то он постарается вернуть её расположение. 

Если же нет, то какой смысл горбатиться для чужой девы. Благодарности не будет. 

 

 

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Не прокатит такое. 

Видимо, у них прокатывает уже не раз. 

 

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Папе легче «предположить», что картошка не выросла, смородину птички сожрали, компот из банок за зиму испарился, а перцы катапультировались самостоятельно, вслед за помидорами,

Конечно. потому что и Жанна всё это проглатывает не поперхнувшись. Вот так друг из друга делают слабоумных. И всем нормально. Для потребителей границ нет, тётка вырастит, не переломится. Вон, уже и не замечает ничего - у неё из-под носа всё уводят, наплевав на труды, а ей всё хорошо. И папе хорошо. 

 

2 минуты назад, Эсперанса сказал:

Но огурцы мариновала, приклеила этикетки и поставила банки в кладовку по ранжиру. Она аккуратистка.

И на стену - объявление крупными красными буквами: "Руками не трогать! Опасно для жизни!" Или "Только для победителей в битве за урожай!"  

4 минуты назад, Эсперанса сказал:

Надо дочке помочь, ей трудно.

Хорошая отговорка, чтобы не тратить силы на установление порядка.Видимо, с детства такое практиковалось. Как у моей приятельницы с сынком. Ему сейчас глубоко за 40, а как был лентяем, хамом и потребителем, таким и остался. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанне надо себя жалеть, а не мужчину. Случись что, дочка ее из дома мигом выкинет, ладно ещё вещи личные разрешит взять.

Я понимаю ещё своим внукам родным ягоды морозить, крутить компот. Но чужой неблагодарной кобылке? Хочет мужчина, пусть занимается. Если ему не по силам, пусть не сажает или нанимает человека помогать.

Я бы так и сказала, дорогой - в том году картошка не уродилась, ягоды птички поклевали. Не идёт огород у нас с тобой, лучше себя поберечь.

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Ваш гражданский муж в вашей с родителями квартире пробовал порядки свои навести? А если бы попробовал, как быстро бы ему указали на дверь?

А каким местом я и мой муж относимся к рассматриваемой ситуации? 

Но из уважения у вам я скажу, что несмотря на то, что живем мы в квартире, половина которой принадлежит родителям, и в которой они прописаны, они звонят и согласовывают с нами свой визит. И во время этого визита, даже если маме нужно что-то взять из вещей, в этой квартире оставшихся, и она заехала, пока нас нет, она ни в какие шкафы, кроме тех, которые считаются "ее шкафами" не влазит, ничего из холодильника не берет, если я не сказала, что там для нее что-то приготовила. Равно как и я, когда жила отдельно, и приезжала в квартиру, в которой у меня своя доля, и где я всегда была прописана, всегда предпреждала маму о визите и без спроса в холодильник не лазила. И за каким хреном кому-то надо свои порядки устанавливать, когда все по умолчанию друг друга уважают, мне неведомо. 

Мы и вместе жили - не ссорились, а уж когда по отдельности стали - так и вовсе благодать.

4 минуты назад, Магдала сказал:

Пусть занимаются. Жанну не просили, она сама решила, что без неё никак.

Ну я уже поняла вашу версию - мужик уже сам не знает, как от Жанны избавиться, и огородом она занимается по собственной инициативе, а так этот огород никому не сдался, и желе мужик ест через силу и давится, и отдыхать они ездят, потому что Жанна его под дулом пистолета вывозит, а что после ее ухода приходил обратно звать - так это она его чем-то опоила. Хорошо, я готова с вами согласиться - пусть будет так.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Жанна не сможет победить в этой войне. Мужчина объездил всю Европу, с возможностями, никого не найдет кроме Жанны? Серьезно? 

Ну, я понимаю, предположить, что ему не просто какая-то женщина нужна, а именно Жанна - это просто невозможно.

Так-то, можно и обратно повернуть - что, Жанна, у которой все в шоколаде, и квартира своя, и у детей квартиры, и обеспечена она, не может найти мужика, у которого не надо на огороде горбатмться и нет вредной дочки? Серьезно?

А может быть просто - вот полюбили два человека друг друга, живут вместе и радуются. Не без трудностей, но живут. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Отражение сказал:

И на стену - объявление крупными красными буквами:

"В одной из банок есть бледная поганка". 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько написано. Все прочитала (увлекательное времяпрепровождение). Автор появилась в теме, появились подробности (угадала про неприглядные поступки падчерицы). История заиграла новыми красками.

Хотела ответить @Галчонка (Вы, наверное, считаете меня занудой и придирой). Вот применительно к себе. Я с Вами общаюсь, но Вы чем-то недовольны в моем поведении и начинаете мне язвить. Вот, мне бы было неприятно, уж лучше сказать прямо - так, мол и так, мне не нравится то и это.

По поводу банок с компотом - фу и фе, если натихаря. А если папа разрешил? Там, похоже, свои  "отношения". 

А вот это вообще странное:

2 часа назад, Эсперанса сказал:

А в августе они в Крым на 2 недели поехали, Ира сказала, что поживет в их доме с детьми. Ну там в теплице перцы, помидоры еще зеленые висели, а когда они вернулись, то ни помидор, ни перцев, середина участка, где картошка росла пустая, Ира за день до их  приезда домой вернула

а кто за грядками 2 недели присматривал, пока они отдыхали?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Наверное, самой Жанне надо что-то придумать, решить, выйти из образа жертвы-батрачки на чужих детей

Полностью с вами согласна. Ей нужно решать.  Только решиться иногда очень трудно. Но оставлять ситуацию в данном виде точно не нужно.

И да, @Эсперанса, вы очень заитриговали, почему Юра больше заинтересован в Жанне, чем она в нём. Расскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галчонка сказал:

несмотря на то, что живем мы в квартире, половина которой принадлежит родителям, и в которой они прописаны, они звонят и согласовывают с нами свой визит.

При чём тут родители-собственники? Гражданский муж пришёл на вашу территорию (и жили вы раньше вместе с родителями), как Жанна пришла на территорию обсуждаемого товарища. Вы посоветовали ей установить свои порядки. Вот я и спрашиваю, много ли порядков наустанавливал ваш гражданский муж.

12 минут назад, Жоржина сказал:

"В одной из банок есть бледная поганка". 

Номер знаю только я.;)

12 минут назад, Галчонка сказал:

а так этот огород никому не сдался

Почему? Сдался. Мужику. В основном ради детей и внуков, один он просто всё не съест. Но тут Жанна решила его пожалеть. "Мы спина к спине у мачты против тысячи вдвоём". Ну а он не хочет быть против своей дочки.

11 минут назад, Маленький каприз сказал:

а кто за грядками 2 недели присматривал, пока они отдыхали?

Да как бы не та же бездельница Ира, которая, как выяснилось, траву всё-таки косит.

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Данжи сказал:

Как это прЫнцесса переносит? Или тут папа отстаивает свое право тратить деньги так, как ему хочется?

Ну плохо переносит. В прошлом году когда объявили, что в Сочи едут, дочь в ладоши захлопала: Ой, и мы с вами едем! Но тут Жанна сказала Юре, что в таком случае она тоже берет с собой сына, невестку и внуков и едут всем колхозом. Ира осталась с детьми в папином доме, а по истечение 2-х недель попеняла ему в ватсапе, что мало он им еды оставил, они все съели и вынуждены перейти на подножный корм.

44 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Короче говоря, Жанне хочется, чтобы жили по ее правилам, а желающих нет^_^. Получается, кто кого). Принять чужую данность никак. 

Упертая эта Жанна:).  

Есть такое, чо уж там.

40 минут назад, Сан Саныч сказал:

Может урожай дочери предлагать, чтобы компот варила.

 Вы что!!! Не для того мама ягодку растила.

 

39 минут назад, Вольный ветер сказал:

Там маме лет 80- т и она уже подключена к ситуации? 

Мама целиком и полностью на стороне Жанны. Юру мама очень любит и жалеет, как и он ее. Иру она тоже любит, внучка, но в отличие от Юры, бабушка видит все недостатки внучки и говорит ей о них. 

42 минуты назад, Галчонка сказал:

дочке-то он нужен, скорее всего, как возможность по выходным отдохнуть, да как перспектива наследства, на чувства отца ей наплевать.

Дочке он нужен как ресурс. Жанна ему говорила об этом, но он не слышит ее, говорит, что это дочь, его маленькая Ира, что она заботится о нем. Под заботой он имеет в виду, что Ира по 5 раз на дню ему позвонит и сюсюкает: Папочка-папочка, а вот полы отцу помыть, приготовить поесть, рубашку погладить, это не, не предлагать. 

50 минут назад, Вольный ветер сказал:

Точно?)

100 пудово. Зуб даю.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

В основном ради детей и внуков, один он просто всё не съест.

Тогда тоже можно сказать: ну а как ты хотела, это моя дочь, огород такой большой, всем нам всего хватит.  И нам, и дочери.  И Жанна бы поняла, что это такая вот его позиция, которая была до неё, есть и будет. А он как тот Герасим-на-всё-согласен: и Жанне кивает и дочери не возражает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленький каприз сказал:

Хотела ответить @Галчонка (Вы, наверное, считаете меня занудой и придирой). Вот применительно к себе. Я с Вами общаюсь, но Вы чем-то недовольны в моем поведении и начинаете мне язвить. Вот, мне бы было неприятно, уж лучше сказать прямо - так, мол и так, мне не нравится то и это.

Так язвят как раз для того, чтобы задеть. И потом, ехидство можно перевести в шутку, если видишь, что слишком задел собеседника, а если прямо сказать - обратной дороги нет.

Так-то можно было бы сказать что-то вроде "Вот, твоя птичка ягоды склевала, хорошо, что мои птички мне взамен принесли, а то думала, что ты без любимого варенья останешься, твоя-то птичка о тебе не думает". Тут можно и отговориться, если видишь, что мужик набычился излишне, мол "ничего такого в виду не имела, просто радуюсь, что варенье есть из чего сварить". А вот если скажешь "Меня твоя доченька уже достала, пока картоху и перцы выкапывала, я молчала, но тут уже слов нет"...

Ну, типа как в анекдоте получится, когда хотел сказать "Милая, передай мне соль", а вышла оговорчка по Фрейду "Как же ты меня, дрянь, достала".

Только что, Магдала сказал:

При чём тут родители-собственники? Гражданский муж пришёл на вашу территорию (и жили вы раньше вместе с родителями), как Жанна пришла на территорию обсуждаемого товарища. Вы посоветовали ей установить свои порядки. Вот я и спрашиваю, много ли порядков наустанавливал ваш гражданский муж.

Я последний раз вам отвечу, но если вы чего не уясните, прошу впредь меня и мою семью в эту тему не вовлекать, поскольку ни я, ни мой муж, ни мои родители к обсуждаемой ситуации отношения близко не имеют, и аналогий тут нет, чтобы их за уши притягивать.

Но опять же, из вежливости, еще раз скажу - нет нужды устанавливать свои порядки, если люди уважают друг друга - они тогда как-то умеют договориться. И я просто не представляю ситуации, чтобы моему мужу мои родители высказывали бы неуважение демонстративно, игнорировали его вклад в ведение быта, могли бы без спросу что-то воспользоваться тем, что он сделал или приготовил на основании того, что это и их жилплощадь. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эсперанса сказал:

Дочке он нужен как ресурс. Жанна ему говорила об этом,

НЕ нужно говорить про дочку плохо, но стоит делать, как ей удобно. Поездку на море вдвоем отстояла? Значит и в дальнейшем нужно делать также. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эсперанса сказал:

Под заботой он имеет в виду, что Ира по 5 раз на дню ему позвонит и сюсюкает: Папочка-папочка, 

Отцы многие от этого млеют. Дочь халявщица, но с хитрецой.

Но раз мужчина проглотил то, что его пожилая мать тоже остаётся без малины благодаря внученьке, то думаю ничего он там решать не будет в дальнейшем.

Я за то, чтобы не пахать Жанне на участке. Папа с дочкой сами-сами пускай. 

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эсперанса сказал:

Вы что!!! Не для того мама ягодку растила.

А смородина тогда дочке зачем? Собрать и до первой помойки донести, лишь бы Жанне насолить?

4 минуты назад, Эсперанса сказал:

Под заботой он имеет в виду, что Ира по 5 раз на дню ему позвонит и сюсюкает: Папочка-папочка, а вот полы отцу помыть, приготовить поесть, рубашку погладить, это не, не предлагать. 

Ну с бытом там мать и Жанна справляются. В крайнем случае это и нанятый человек сделает.

А отцу, может, звонки дочки как бальзам на сердце. Это и время, и желание на них нужно найти.

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Тогда тоже можно сказать: ну а как ты хотела, это моя дочь, огород такой большой, всем нам всего хватит.  И нам, и дочери.

Рассчитывает, что Жанна поймёт сама.

5 минут назад, Галчонка сказал:

Я последний раз вам отвечу, но если вы чего не уясните, прошу впредь меня и мою семью в эту тему не вовлекать, поскольку ни я, ни мой муж, ни мои родители к обсуждаемой ситуации отношения близко не имеют, и аналогий тут нет, чтобы их за уши притягивать.

Ну что за вежливая грубость! (с) ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мечта поэта сказал:

Жанна не сможет победить в этой войне. Мужчина объездил всю Европу, с возможностями, никого не найдет кроме Жанны? Серьезно? 

Он не будет искать. Жанна - это девушка его мечты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Russian lady сказал:

Куда ее выгонять, если она давно живет своей семьей ?

Живет семьей, а дачей пользуется. И ничего с этим Жанна поделать не сможет. 

22 минуты назад, Галчонка сказал:

понимаю, предположить, что ему не просто какая-то женщина нужна, а именно Жанна - это просто невозможно.

До такой степени, чтобы дочке отказать в дарах с огорода? Не думаю. А именно об этом Жанна и мечтает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эсперанса сказал:

Он не будет искать. Жанна - это девушка его мечты.

Это сам юноша престарелый сказал, когда смотрел собачьим взглядом? :rolleyes:

Как много, оказывается, люди друг о друге знают. Только вот слова для тонкого намёка на толстые обстоятельства подбирают толпой.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эсперанса сказал:

Дело в том, что Жанна воспитана так, что семья это самое главное в жизни. И в семье все должны помогать и поддерживать друг друга. Вместе готовить, вместе убираться, вместе ходить по магазинам, печалиться и радоваться тоже вместе. Так было в семье ее родителей, так было в ее собственной семье, так она видит и теперешнюю свою жизнь с Юрой. И когда он пашет на участке, то она физически не может лежать на диване, ей его жалко ( мы помним: жалеет, значит любит) и она впрягается рядом, чтобы он меньше устал, быстрее закончил и отдохнул уже. Когда мы ей говорим, что это не твой дом, не твой участок, зачем ты там ишачишь, она опускает голову и говорит, что ей Юру жалко, и это правда, она действительно его жалеет.

Похоже, что у мужчины Жанны несколько другое представление о семье. И уклад семьи был другой. Вот эта разница характеров - это бомба замедленного действия. (И опять применительно к себе - от этого количества  "вместе" я бы уже сбежала куда-нибудь). 

А вот я ошиблась, когда предположила, что при ее отъезде ее не позовут обратно. Позвал, и она вернулась. Почему тогда она действительно не может диктовать условия на чужой территории (как в примерах @Russian lady)? Непонятно. Да многое непонятно.

@Эсперанса, если, конечно знаете, скажите, кто за грядками-то присматривал? и где Жанна будет хранить желе, чтобы не добралась падчерица (Вы не обижайтесь, пожалуйста, просто эта ситуация настолько дико выглядит с учетом подробностей).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маленький каприз сказал:

когда он пашет на участке, то она физически не может лежать на диване,

Ой, спасибо, что процитировали. Папа, оказывается, сам пашет. Но дочке отдать урожай - преступление. Новая "жена" не велит. Ну-ну. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Папа, оказывается, сам пашет. Но дочке отдать урожай - преступление. Новая "жена" не велит. Ну-ну. 

Они пашут вместе. И зацепило, что забирает дочка все. Не половину, а все. Как бе некрасиво.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Чернава сказал:

О закрутках. 

То есть, закрутила компот - отвезла в свою квартиру. И так со всеми закрутками. Наверняка, есть машина, не сложно несколько банок домой к себе увезти. 

Сложно, очень сложно. Дом Юры находится на юго-западе области, а квартира Жанны на севере Петербурга, это километров 70 по пробкам. Она дома редко бывает, а когда бывает, то там ночует и уже от туда на работу едет. 

32 минуты назад, Чернава сказал:

А проще всего - после откровенного и честного разговора с Юрой, постепенно переводить отношения в гостевой брак. Если Жанна действительно дорогА Юре, то он постарается вернуть её расположение. 

Жанну бы это устроило, даже очень, но Юре такой формат не подходит. Ему нужна Жанна рядом. Ежеминутно. Всегда.

32 минуты назад, Климентина сказал:

Жанне надо себя жалеть, а не мужчину. Случись что, дочка ее из дома мигом выкинет, ладно ещё вещи личные разрешит взять.

Она это понимает. 

33 минуты назад, Климентина сказал:

Я бы так и сказала, дорогой - в том году картошка не уродилась, ягоды птички поклевали. Не идёт огород у нас с тобой, лучше себя поберечь.

Я думаю, что кампания " Урожай 2020" будет для Жанны уроком и сподвигнет ее на решительные действия.

33 минуты назад, Маленький каприз сказал:

а кто за грядками 2 недели присматривал, пока они отдыхали?

Ира "присмотрела"

19 минут назад, Магдала сказал:

А смородина тогда дочке зачем? Собрать и до первой помойки донести, лишь бы Жанне насолить?

Они ее сырую съедают.

20 минут назад, Магдала сказал:

Это и время, и желание на них нужно найти.

У Иры нет проблемы свободного времени,  она не работает, в свободное от отдыха время собирает пазлы и конструктор Лего, который детям на Новый год подарили.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эсперанса сказал:

Они ее сырую съедают.

Да и не на здоровье ли? Ну честное слово.

2 минуты назад, Эсперанса сказал:

Жанну бы это устроило, даже очень, но Юре такой формат не подходит. Ему нужна Жанна рядом. Ежеминутно. Всегда.

Ну то есть условия диктует Юра. Не странно ли? А ведь из двух всегда важнее тот, кто без другого проживёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Эсперанса сказал:

в свободное от отдыха время собирает пазлы и конструктор Лего, который детям на Новый год подарили.

Вы сами ее видели, или Вам Жанна преподносит ее, как умственно отсталую? Потому, что здесь какой-то набор из дебилки - воровки - тунеядки - разведенки(?)... и еще фиг знает чего.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эсперанса сказал:

Жанну бы это устроило, даже очень, но Юре такой формат не подходит. Ему нужна Жанна рядом. Ежеминутно. Всегда.

Было бы это так, он бы ей в рот смотрел и взгляд ловил. Никакой Иры бы и близко не было. 

А так - просто  лапшу на уши вешает, а Жанна уши подставляет.

Действия всегда говорят больше слов. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×