Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Нина35 сказал:

которые жалко для противной родственницы,

Да, жалко, представьте. Вы лично ишачьте на том огороде, затем потрудитесь это обработать, а милая родственница это все загребет и вас при этом пошлет...угу, вот туда. И эта милая родственница ни хрена пальчика не приложила, ни в обустройство дома, ни в сад-огород. А вы умиляйтесь: бери, деточка, все, не побрезгуй, да ручки белые береги, для пазлов. Вам нравится такой поворот? А кому-то нет.

 

5 минут назад, Нина35 сказал:

Ее там цепями держат?

Нет. Я по - другому об этом говорю, не надо быть тимуровцем изначально, не надо вообще начинать. Этим пользуются, но не уважают.

И да, прекратить это можно в любой момент, без шума и пыли.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

А кто ей мешает поставить доченьку на место? Какие беспомощные 68-летние люди. Дочь, конечно, хамка, но мать сама позволяет подобное отношение. 

Так там и имущество мать уже отписала. Вопрос, а доча сама в замужах, дети есть? Что с дочей случись (долгих ей лет жизни), мать от кого в зависимости будет? 

Ну сама мать себя на прокорм готовила, а потом удивление, что дочь ее так и воспринимает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Нина35 сказал:

И именно "компотики" в Жаннином исполнение ей милы

Мама Иры не умела так вкусно компоты варить. 

17 минут назад, Russian lady сказал:

Если женщина ничего сама не умеет

Странно оставлять женщину, которая ничего не умеет две недели ухаживать за теплицей.  И о том, что Ира ничего не умеет - это всего лишь  слова Жанны. Примеров автор написать не может. Кроме как : лего и пазлы только идиоты собирают. А сама Жанна чем лучше? Собралась желе варить из сушёной смородины, а она именно такая в конце августа. 

17 минут назад, Russian lady сказал:

, иначе бы стремилась к оформлению отношений

А кто сказал, что не стремится? Автор? Мне кажется, что это сама Жанна пишет. 

17 минут назад, Robby сказал:

Она примкнула к стройным рядам, обслуживающих халявщиков

Странные халявщики, всего то перцы созревшие съели аж в прошлом году. Надо было эти перцы в морозилку для Жанны сложить. И две недели просто так поливать и ухаживать за теплицей и другими грядками.

12 минут назад, Нина35 сказал:

У нее вроде как свой огород имеется, раз свои личные закрутки есть, которые жалко для противной родственницы, но которые Жанна хранит в доме "халявщиков". 

Она сварила компот из подаренных яблок. Пакет яблок - и 10 банок компота у нее получилось. В пакет 10 кг яблок поместилось. 

7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

учитывая ее особенности

Какие у нее особенности?

 

Изменено пользователем Мерседеса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баюн сказал:

Но теперь... Может она злой гений, который прикидывается дурой?

Да не вижу я тут ни гения, ни дуру. Обыкновенная тётка, которая на дух не переносит сожительницу мужа. Все. И ведёт себя именно так. Не сдерживается, не стесняется. А тут и лего, и паззлы приплели. Кстати, на паззлы меня подсадила невестка, она просто обожает это дело. Большие паззлы, примерно на 300 деталей. Попробуйте, соберите. Занятие не для дураков. За один день не соберешь. С таким же успехом можно назвать умственно отсталыми вышивальщиц, к примеру. Которые вышивают большие красивые картины. Или раскраски по номерам. К лего тоже это относится, между прочим. Эти занятия не только нервы успокаивают, но там и мелкая моторика, и творчество.

А так, я вижу нормальную, но очень ревнивую женщину, образ которой постоянно дорисовывают в мелких подробностях, словно там живут. 

Причём дорисовывает женщина, которая ненавидит дочку сожителя. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эсперанса сказал:

Машины правда нет и пока не предвидится. Папа ей хотел купить, но ( сейчас меня порвут) Жанна убедила его, что эта покупка преждевременна

Вот тут вообще слов нет. Сорокалетней бабе папа машину хотел купить. Памперсы он Ире не меняет, случаем, до сих пор? 

Штоб я так жил :D

Короче, для Жанны там полный бесперспективняк. У неё два варианта: 1)глотать это гуано дальше и не питюкать, если ей так по душе штаны Юра. 2)уйти с миром в родные палестины

6 часов назад, Эсперанса сказал:

Ну она и заистерила. Успокаивали и папа и бабушка. Еле успокоили. Ну вот тогда Жанна и поговорила с ней в том ключе, что я, мол, не враг тебе, и не занимаю твое место. Ты дочь и всегда ею останешься, а я это другое. И мое единственное желание, чтобы твой папа был счастлив и чтобы ему было комфортно в его же собственном доме. Ты ведь тоже этого хочешь? Так давай объединим наши усилия, а не будем рвать папу на части, радости ему это не принесет. Ну Ира прорыдалась, согласилась, да, давайте-давайте, а воз и ныне там.   

Фу вообще. Ещё энергию и эмоции тратить. Моей ноги там с тех пор не было бы. Разговаривать ещё с дурой великовозрастной. Да не нужно мешать счастью этой семейки. Оставить их и все дела.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 11:51, Галчонка сказал:

простой вежливостью будет хотя бы предупредить сожительницу, что он эту сковородку отдает, а не так, что она вечером блины печь затеяла, тесто развела, хватилась - в шкафу сковородки нет. 

Все таки проживание в чужом доме человека ограничивает в правах, я сама неприятно удивлена когда с этим столкнулась.

Мы тогда жили временно у свекров, золовка жила отдельно, но конечно к матери всегда приходила в любое время, это ее дом, она там прописана и практически живет. 

Однажды мы поехали на пляж с золовкой и детьми. Все на солнце обгорели, особенно дети. Приехали все домой (в дом к свекрови), намазали детей Пантенолом. Вроде полегчало. На следующий день с утра ищу спрей по всему дому, найти не могу. Пошла в аптеку, ребенок ноет, а больше нечем намазать.

Вечером свекровь предупреждаю, что вчера куда-то задевала этот Пантенол, вот пришлось новый купить, если найдете второй где нибудь, не удивляйтесь. На что она мне отвечает, что Пантенол вчера забрала золовка, потому что у нее дома нет. По моему изменившемуся лицу наверно что-то поняла, что то начала рассказывать, что его надо один раз всего и мазать ( то есть мне он как бы и не должен был понадобиться, тогда вопрос - зачем он золовке, детей в первый раз вместе мазали).

Ну, что прожевала, проглотила. Чужой дом, чужие дети и чужие внуки, а каждый сам за себя.

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Магдала сказал:

Про пазлы и лего я не поняла, в чём в данном случае преступление Ирины и чем это задевает Жанну.

Я знаю, чем это задевает -_-

На те же огромные пазлы и большие конструкторы нужно ого сколько времени. Это ж лентяйка Ира ничего не делает вместо того, чтобы попой кверху на огороде стоять ;)

Почему бы просто не принять тот факт, что мужчина из тех, кто своих детей всегда в зубах носить будет?

Изменено пользователем Умняша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Элма Мэй сказал:

Сорокалетней бабе папа машину хотел купить.

Вот кстати в данном случае он Жанну очень даже послушал и этого делать не стал. А с огородом затык.

Почему Жанна посмела открыть рот на эту тему :) - да потому что у нее общий бюджет с Юрой, хоть и нет священного штампа. Видимо, любящий папа таки не мог себе позволить настолько масштабно выразить свою отцовскую любовь :) , что ему показали либо с калькулятором, либо просто на словах, но не менее убедительно. 

Нет, может, у кого муж олигарх, и если он купит кому-то машину - это будет всё равно что за сигаретами сходил, тогда могу только порадоваться и тихонечко себе пожелать "пошли мне дворянина, святая Катерина". Но обычно люди проще живут и бюджетнее.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Так там и имущество мать уже отписала.

Вооот. Потому и ховается? 

Даже неудобно за взрослых людей. Мне бы обидно стало, что меня мой ребёнок  такой неадекватной считает. 

18 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну сама мать себя на прокорм готовила, а потом удивление, что дочь ее так и воспринимает?

Угу. Есть же золотая середина, зачем уж так-то? Так и представила, как два немолодых человека прячутся от взрослой дочери, а та их выслеживает. Нескучно люди живут :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто доктор этой замечательной Жанне? Давно известно - за всё надо платить. Хочешь для Юры быть "девушкой его мечты" - паши на огороде. Если Жанна уйдёт сейчас, когда всё юрино семейство уже привыкло к её бесплатным трудодням на огороде и в доме, автоматом станет "предательницей". Зато, сможет быть свободной от созерцания Ирочки. 

Изменено пользователем Лояльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фата Моргана сказал:

Дети и внуки Жанны там не бывают. Речь была о детях Иры.

И  зачем  тогда  эта    Жанна   лезет   везде?  Какое  дело  ей  до  того,  как  воспитывает  Ира  своих  детей?   Может,  они  сыпью  от  клубники  покрываются. 

 Если  Жанне  не  жаль  клубники  для   внуков  Юры,  то  почему  жаль  для  его  дочки?  Ну  съела  и  съела,  какая  разница,  кто.  Правильно  Ира  ей  ответила:  она  тоже  ребёнок.  Ягод  что  так  не  стало,  что  этак,  внуки  налетят-  тоже  не  оставят.  ;)  

Мелкая  месть:  не  покупай,  Юра,  своей  дочке  машину,  она  у  тебя   дура-  пазлы  собирает  и  фигурки  из  ЛЕГО.  Ещё  въедет   куда-  нибудь-  плати  за  неё  штрафы.  Ира  не  подарок,  но  и  Жанна  много  на  себя  берёт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

И  зачем  тогда  эта    Жанна   лезет   везде?  Какое  дело  ей  до  того,  как  воспитывает  Ира  своих  детей?   Может,  они  сыпью  от  клубники  покрываются. 

Это не Жанна высказывала по поводу клубники, а бабушка Иры.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нина35 сказал:

Если бы этот кто-то пришел на ее территорию, оставив три квартирки для своих детей, и щемил бы нас с братом за  ягоды, которые растут у нашей мамы, то летел бы этот кто-то в свои три квартиры.  

Какая вы грозная и как смело за мать все уже решили. То есть не мать бы сама в полет отправила кого-то, а вы распорядились бы. А и правда, кто такая эта мать, чтоб самой решения принимать. Есть бревая дочь, которая срать хотела на мнение матери, на ее право собственности, сама везде все разрулит по своему разумению.

Если бы читали, то прочитали бы, что Жанна ни на что не претендует, поэтому спич про ее три квартиры не в тему.

Что же до смородины, то вопрос в том, что дочь мужичка без спроса в чужом доме взяла не свое, за чем не ухаживала, то есть присвоила себе результаты чужого труда.

Никто ту дочь не щемит. Но если для вас нормально не в своем доме без спроса забрать чужое, о чем тут говорить.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Травиата сказал:

Если  Жанне  не  жаль  клубники  для   внуков  Юры,  то  почему  жаль  для  его  дочки?  Ну  съела  и  съела,  какая  разница,  кто.  Правильно  Ира  ей  ответила:  она  тоже  ребёнок.  Ягод  что  так  не  стало,  что  этак,  внуки  налетят-  тоже  не  оставят.  ;)  

Потому что она пашет на этой клубнике. И да, не для сорокалетней, неадекватной тети, считающей себя " ребенком".  Знаете, я вот не понимаю столь трепетного отношения к смородине и прочим дарам огорода, но отдаю себе отчёт, что именно потому, что не стою на нем кверху задом. Но и то что само растет могу отдать тому кто мне приятен, а не такой вот истеричной, странненькой Ире. Хотя что именно жалеет Жанна, сказать не могу - свой труд этой странной тете или килограмм смородины хоть кому? Тут чужая душа. Но думаю, что личность этой Иры свою роль играет. :)

13 минут назад, Травиата сказал:

Мелкая  месть:  не  покупай,  Юра,  своей  дочке  машину,  она  у  тебя   дура-  пазлы  собирает  и  фигурки  из  ЛЕГО.  Ещё  въедет   куда-  нибудь-  плати  за  неё  штрафы.  Ира  не  подарок,  но  и  Жанна  много  на  себя  берёт

Нормально она на себя берет,если её саму это хоть как-то касается. И кстати показывает,что не такая уж она там бесправная батрачка. Думаю ей стоит и свое место на огороде пересмотреть. Как,впрочем, и на хозяйстве вообще. Только и всего. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, сходишься жить с мужчиной, а не со всем его кагалом. Я лично Жанну понимаю.

Ну да, как же, у него и до нее была жизнь, и эти лапки из его прошлой жизни тянутся, это ж его родные и все такое блабла. Но представляю, как ей обидно бывает. И тут уж на эмоциях выстреливают накопившиеся обиды.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

не Жанна высказывала по поводу клубники, а бабушка Иры.

А  недоволен  кто?   При  чём  тут  прочие  люди?  Это  нам  так  через  третьи  уши  доносят  про  ужасный  характер  Иры  и  про  несчастную  Жанну,  вынужденную  терпеть  набеги  на  её  плантации  клубники  половцев  и  печенегов?

Я  не  понимаю,  зачем  вообще  что-  либо  сажать  на  чужой  земле  коренной  петербурженке  с  тремя  квартирами  и  воевать  с  заведомо  сильным  противником.   Никто  её  из  дома  Юры  не  гонит  и  не  запрещает  его  любить  и  жалеть.   Но  она  реально  странно  себя  ведёт.   Насажаю  до  горизонта,  потом  поплАчу  за  съеденный  его  роднёй  урожай,  потом  укажу  ему,  что  дарить  дочке,  а  лучше  ничего,  потом  обижусь...  Ну  не  живётся  женщине  без  проблем.

Дочка  с  бабушкой  и  внуками  Жанну  за  дверь  не  выгоняет,  не  указывает  отцу-  гони  её  в  шею?   Ну  и  живи-  радуйся.

Да,  мне  тоже  не  сильно  верится  в  огромное  питерское  имущество  Жанны.  Потому  что  такое  старание  на  чужих  сотках  и  бешеные  заготовки  для  Юры  в   этот  характер  не  вписывается.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Нормально она на себя берет,если её саму это хоть как-то касается.

Чем  касается?  Ей  предлагалось  половину  Ириной  машины  оплатить?   Нет  у  неё  таких  прав.  Может,  на  посаженную  ей  клубнику  и  есть,  а  на  подарки  отца  дочери  из  его  личных  сбережений  нету.   Жанна  не  жена.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фата Моргана сказал:

Это не Жанна высказывала по поводу клубники, а бабушка Иры.

Но Жанна же рассказывает всем встречным-поперечным, как плохо воспитывает своих детей дочь сожителя. 

 

12 минут назад, Шестое чувство сказал:

Какая вы грозная и как смело за мать все уже решили. То есть не мать бы сама в полет отправила кого-то, а вы распорядились бы. А и правда, кто такая эта мать, чтоб самой решения принимать. Есть бревая дочь, которая срать хотела на мнение матери, на ее право собственности

 

Мать бы моя отправила, мать. Не я. Ибо мама у меня такая, что не позволит "ругать" нас ( ее детей) чужим людям. И я бы не смолчала на месте матери, начни мне мой сожитель рассказывать, какие плохие у меня дети. 

 

12 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Что же до смородины, то вопрос в том, что дочь мужичка без спроса в чужом доме взяла не свое.

 

Жанна вообще живет в чужом доме. Но Юру это устраивает и поэтому все нормально. Ирину никто не спрашивает. Ну так Юру устраивает и то, что дочь ягоды ест с его кустов, но здесь почему-то у Жанны спросить должны, ага.

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Я  не  понимаю,  зачем  вообще  что-  либо  сажать  на  чужой  земле  коренной  петербурженке  с  тремя  квартирами 

Как-то Вы странно читаете. Три квартиры - это у Иры... Не у Жанны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Умняша сказал:

Я знаю, чем это задевает -_-

На те же огромные пазлы и большие конструкторы нужно ого сколько времени. Это ж лентяйка Ира ничего не делает вместо того, чтобы попой кверху на огороде стоять ;)

Почему бы просто не принять тот факт, что мужчина из тех, кто своих детей всегда в зубах носить будет?

Нет, не этим задевает. 

Если Ира попой кверху встанет на огороде скандалов только прибавится. Потому что у Жанны именно на эту грядку были свои планы, а Ира взяла и посадила не спросясь. И не прополола Ира вовремя, ей же некогда, пазлы собирает, а я тут корячусь, надрываюсь. По поводу полива тоже можно много интересного накрутить, засохло - Ира не полила, сгнило - Ира залила. Общая земля - это всегда скандал, всегда. Особенно тогда, когда он нужен. 

Задевает, потому что надо задеть. 

Спасибо автору, интересно пишет дозами, не подтасовывая факты. Я была права: Жанна - не тихая терпила. Завуч хорошей гимназии в Питере - это танк, умеющий подминать под себя людей, быть милой и ласковой, когда надо, манипулировать, когда необходимо, умеет рявкнуть и на своем настоять, с железными нервами.

И должность хорошая и по зарплате, и по хлебушку сверху. Поэтому чтобы на нее попасть, хорошо локтями поработать надо и с вышестоящими организациями дружить уметь. 

И квартирки не наследные, нажила. Ничего, она и загородный дом в лучшем курортном районе Питера наживет, не зря Ира истерит. 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

А  недоволен  кто?   При  чём  тут  прочие  люди?

Дочка  с  бабушкой  и  внуками  Жанну  за  дверь  не  выгоняет,  не  указывает  отцу-  гони  её  в  шею?   Ну  и  живи-  радуйся.

И кланяйся низко в пояс. И радуйся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нина35 сказал:

Но Жанна же рассказывает всем встречным-поперечным, как плохо воспитывает своих детей дочь сожителя. 

Может, Ира тоже рассказывает своим знакомым, какая плохая Жанна. Откуда нам знать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Чем  касается?  Ей  предлагалось  половину  Ириной  машины  оплатить?   Нет  у  неё  таких  прав.  Может,  на  посаженную  ей  клубнику  и  есть,  а  на  подарки  отца  дочери  из  его  личных  сбережений  нету.   Жанна  не  жена.

Не знаю чем. Это надо спросить у автора темы, может быть она знает. Но предположить навскидку могу - как минимум тем, что он может советовался об этом с Жанной, а может какая-то часть их бюджета общая? Трудно сказать. Но это значит только одно - рычаги у Жанны есть. Так как если бы ее номер был 108 ждите когда спросим, то вряд ли бы она смогла своего Юру убедить отложить покупку. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

рычаги у Жанны есть. Так как если бы ее номер был 108 ждите когда спросим, то хрен бы она смогла своего Юру убедить отложить покупку.

Мне кажется, Юре и самому "не очень-то хотелось", раз он отказался от этой идеи. Выложить деньги на машину - это не ягод набрать. Значит, Жанна смогла подобрать какие-то слова, чтобы его убедить, что у его отцовских "долгов" и любовей всё-таки есть какие-то пределы, не всё с себя надо стаскивать для Иры.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нина35 сказал:

Жанна вообще живет в чужом доме. Но Юру это устраивает и поэтому все нормально. Ирину никто не спрашивает. Ну так Юру устраивает и то, что дочб ягоды ест с его кустов, но здесб почему-то у Жанны спросить должны, ага.

Обалдеть... Отец построил этот дом САМ, без Ирочкиных денег и Ирочкиного труда и обустраивал без Ирочки, и огород разбил без Ирочки, а с совершенно другой женщиной. Так Не Ирочке нос свой длинный совать, с кем папаня живет. Ирочка не хочет за папкой ухаживать и развлекать? Пусть сидит и за своим мужем смотрит. Здоровая потребительница еще фиги крутит.

Нет давно мамы, нет. И не призрак мамы там по ночам работает во саду да в огороде. И не в Ирочкином доме живет Жанна, а в доме отца, чтобы Ирочка там свой язык распускала и указывала.

Ирочку спросить забыли...итить.

Изменено пользователем Robby
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фата Моргана сказал:

Как-то Вы странно читаете. Три квартиры - это у Иры... Не у Жанны.

Я  точно  знаю,  что  Жанна  обеспечена  и  не  нуждается  в  Юрином  доме,  как  здесь  предполагали.  Написано,  что  дети  её  тоже  не  нуждаются.  И  она  им  не  помогает.  Ну  пускай  сажает  дальше,  нравится  ей  чужую  землю  обрабатывать,  никто  не  сможет  запретить.

6 минут назад, kuksi сказал:

- рычаги у Жанны есть

Так  пусть  воспользуется,  а  не  канючит  на  работе,  как  бы  ей  съязвить  и  при  этом  не  пострадать.  :)   Рычаги,  ага.   Компотами  и  плантациями  себе  рычаги  эти  оплачивает.  Пока.

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Мне кажется, Юре и самому "не очень-то хотелось", раз он отказался от этой идеи. Выложить деньги на машину - это не ягод набрать.

Да,  совпало  просто.   А  может,  деньги  последние,  не  хотелось  расставаться.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×