Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Энкиду сказал:

Интереса ради попробуйте факты её биографии в сети пробить. 

Зачем? Я ей верю, а если она привирает, то мне до этого нет никакого дела, на мою жизнь это никак не влияет.

2 часа назад, Энкиду сказал:

Почему? Автора история так задела, что она завела на форуме тему, а может оказаться, что зря она переживает. 

 

2 часа назад, Барабулька сказал:

 

Автор тему завела но кто знает, может имя то вымышленное.

Стописятый раз повторяю: я не заводила тему. Имена вымышленные, разумеется.

2 часа назад, Энкиду сказал:

И правда. Ну трепают ей нервы, так может ей нравится переживать за несуществующих людей. 

 

О, я вас уверяю, меня это нисколько не беспокоит. И в моей жизни гораздо больше поводов для переживаний, чем напряженные отношения в семье даже уважаемой мной коллеги.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сан Саныч сказал:

Женщина хочет замуж, видимо, рыба хорошая, надо брать.

Я уже такую версию высказала, но меня серьезно устыдили. Потому что там женщина серьезная, сплошной альтруизм и желание спасти мужчину от жадной дщери))). 

Я устыдилась, но мне смешно))). Хотя желание выскочить замуж любыми путями и попытка избавиться от соперницы в лице мужиковой дочки вылазит у взрослой дамы белыми нитками как у 18-летки. Но почему то некоторые дамы считают, что все делается для спасения любимого человека)).

Почему некоторые тетки ради любовников разоряются и влазят в кредиты. Вот яркий пример. Забрала у семьи сына крупную сумму ради того, чтобы любимка ездил на дорогой машинке. Обычная ему под попку не подойдет.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Миледя сказал:

Потому что там женщина серьезная, сплошной альтруизм и желание спасти мужчину от жадной дщери))). 

Ну хорошо, допустим, спасла она мужчину, уползла дочь в даль светлую, отвалила от папы, стала сама зарабатывать, на огород носа не кажет. А дальше что? Найдёт другого мужчину с наглыми детьми и спасать кинется? Ну если только спасения ради и альтруизма?

И будет ходить от мужчины к мужчине, спасая их. Можно женское волонтерское движение организовать. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эсперанса сказал:

Но вот тут Жанна и прикинула, что деньги, потраченные на ,,временную,, машину лучше потратить на доделку дома, поговорила со своим  сыном и Алексей помог Юре купить такую машину, как Юра хотел. Причём помог без отдачи, так как и мама ездит на этой машине, ну об этом я уже писала. 

Мне одной кажутся странными Жаннины "прикидки" в отношении чужого дома, чужой машины и чужой дочки?

Цитата

Если жену что-то не устраивает, она свободная женщина.

Золотые слова! Жанна их к себе приложить не хочет? Или свободными бывают только жёны, престарелые девушки мечты себе не хозяйки?

Цитата

Мама ездит, но кров и постель она делит не с таксистом.

В машинке попроще маме никак бы не ездилось? Обязательно надо было сына в проблему вовлечь?

Цитата

Жанна высказала Юре, что хотела немножко отвезти свежих ягод внукам, так, чисто по стаканчику, но даже этого ей не досталось, неужели мол я не заработала.

Смех один. Внукам родители не купят или рынки позакрывали?

Цитата

Подумайте хорошенько, что такого может дать любимый мужчина, чего не может дать даже золотой сын.

Если вы вдруг про постель, неужели потребность в ней ещё так сильна, чтобы терпеть вотэтовотвсё?

Цитата

компоты-огороды нужны Юре. Жанна, желая облегчить его участь, ему помогает, жалеет его. Юра не тянет деньги с Жанны и работать её не заставляет, но... и не возражает против этого.

Ну так компоты-огороды нужны Юре, в основном чтобы угощать своих детей и внуков, как я понимаю. А Жанна тут со своим желе и со своими внуками. Чего она от Юры-то хочет? Что он должен сказать Ире, если он и трудится как раз ради того, чтобы Ира это ела? Работать Жанну никто не заставлял ведь. А навязанные услуги не оплачиваются, как я уже говорила.

 

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Миледя сказал:

Забрала у семьи сына крупную сумму ради того, чтобы любимка ездил на дорогой машинке. Обычная ему под попку не подойдет.

Вся семья блаженная. Какое дело сыну до машины любовника матери? Или мать ему плешь проела, что любимке надо помочь. Мне кажется, Ира там не зря истерит, видит сущность этой «жертвенной» Жанны. 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Мне одной кажутся странными Жаннины "прикидки" в отношении чужого дома, чужой машины и чужой дочки?

 

 

Так дюже жалостливая Жанна. Все жалеет и жалеет мужика-Юру. И как бедный Юра выжил до встречи с  ней? 

Сына только не жалко этой жалелке. 600 тыс. взять у сына на престарелого любовника, а потом истерить по поводу стаканчика ягодок для внуков ( детей этого сына). Блин, на 600 то тыс. можно было 2 камаза смородины купить внукам. Но кого это волнует? Уж никак не ангела-Жанну. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нина35 сказал:

Блин, на 600 то тыс. можно было 2 камаза смородины купить внукам. Но кого это волнует? Уж никак не ангела-Жанну. 

Самое смешное, что сын Жанны в коттедже живет. Если приспичит его детям смородины, уж всяко два куста воткнут и ведро навоза под них найдут. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Самое смешное, что сын Жанны в коттедже живет. Если приспичит его детям смородины, уж всяко два куста воткнут и ведро навоза под них найдут. 

О, точно, а про это я забыла))). Точно. Неужели там места для смородины не найдется)). На своем участке то))). 

Если дама не изменит своего поведения, то любовник в конце-концов просто укажет ей на дверь. И я его в чем-то понимаю. Жил человек как хотел. Работал на огороде, обожал дочь и вот завел роман на старости лет с приятной дамой у которой "все есть", для души и тела. И вот так влип на мозговертку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то: то 600 тыс без отдачи, то два стакана смородины. Ну не вяжутся концы...:no_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Магдала сказал:

машинке попроще маме никак бы не ездилось? Обязательно надо было сына в проблему вовлечь?

Ну, значит не ездилось. На хорошей машине всяко лучше ездить и водить её легче. Как я поняла, Жанна сама тоже водит эту машину. 

К тому же, помним, что машинка попроще планировалось впоследствии к Иришке перекочевать. 

А теперь таких планов нет. Иришка без машинки осталась. 

Вот так вот, огород-то обчищать без спроса! :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Да бред какой-то: то 600 тыс без отдачи, то два стакана смородины. Ну не вяжутся концы...:no_1:

Так 600 тысяч, чтобы машина попроще к Ирине не перешла, когда любовник на дорогую накопит. Вот такая жертвенная и бескорыстная женщина Жанна, у родного сына из рук деньги вырвет, чтоб дочку любовника обломать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чернава сказал:

Ну, значит не ездилось. На хорошей машине всяко лучше ездить и водить её легче.

Автор вон говорит, что Жаннин сын-олигарх, который аж без жены готов остаться, лишь бы маминого хахаля ублажить, добавил всего 1/5, то есть 2,5 миллиона типа у Юры нашлось. И что, за 2,5 миллиона – это теперь плохая машина? 

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Автор вон говорит, что Жаннин олигарх, который аж без жены готов остаться, лишь бы маминого хахаля ублажить, добавил всего 1/5, то есть 2,5 миллиона типа у Юры нашлось. И что, за 2,5 миллиона – это теперь плохая машина? 

Машина хорошая, но потом ведь дочке перейдёт, а этого Жанна никак допустить не может. А так в машину и её деньги вложены, и дочка её не получит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Машина хорошая, но потом ведь дочке перейдёт, а этого Жанна никак допустить не может. А так в машину и её деньги вложены, и дочка её не получит.

Если машина на Юре, то он может ее хоть пропить соседу. И сказать, что мышки съели. А Жанна будет на работе спрашивать как съязвить...:music_whistling:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эсперанса сказал:

 Жанна высказала Юре, что хотела немножко отвезти свежих ягод внукам, так, чисто по стаканчику, но даже этого ей не досталось, неужели мол я не заработала. Юра голову опустил, помрачнел, сказать ему было нечего.

 

До слёз, ну до слёз прямо...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Машина хорошая, но потом ведь дочке перейдёт, а этого Жанна никак допустить не может. А так в машину и её деньги вложены, и дочка её не получит.

И что она сделает? Машина мужика, Жанна там никаким боком)). Захочет - дочери отдаст, и что она сделает? Под воротами гаража или поперек дороги ляжет? Ну не имеет она влияния на любовника, а Ира на папу имеет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

И что она сделает? Машина мужика, Жанна там никаким боком)). Захочет - дочери отдаст, и что она сделает? Под воротами гаража или поперек дороги ляжет? Ну не имеет она влияния на любовника, а Ира на папу имеет.

Ну я не думаю, что с ней прямо настолько не считаются. Пишет же автор, что в целом нормальные отношения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

Ну не имеет она влияния на любовника, а Ира на папу имеет.

Обидно же. Жанна и на огороде вваливает под указания чужой бабки, и мусор выгребает после ремонта, и стол праздничный готовит, и компоты закручивает, и у сына деньги берёт хахалю на машину мечты, а любимая девочка – почему-то бездельница и нахалка Ира. И где справедливость?:blink:

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Магдала сказал:

Обидно же. Жанна и на огороде вваливает под указания чужой бабки, и мусор выгребает после ремонта, и стол праздничный готовит, и компоты закручивает, и у сына деньги берёт хахалю на машину мечты, а любимая девочка – почему-то бездельница и нахалка Ира. И где справедливость?:blink:

Нету в мире справедливости, нету.

Если бы не особенности характера самой Жанны, то жила бы прекрасно. Деньги есть, мужик есть, сын вон не жадный, маме деньжат и продуктов готов подкинуть. Но, судя по описанию автора, это типичная прилипала. Но ей надо еще влезть туда, что ее вообще не касается. Ну любит мужик дочь, привык ей еду в клюв таскать. Так пусть корячится и таскает, зачем лезть в чужие гряды, пихать всюду свои банки, деньги совать взрослому дяде. Устроить соперничество на ровном месте. Со смородиной этой вообще стыдные разборки. Их смородина, их кусты, пусть что хотят -то и делают. В первый раз что ли.

Будь женщиной-праздником-мечтой, приезжай к мужику на шашлыки, езди с ним на отдыха, чем плохо?

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Обидно же. Жанна и на огороде вваливает под указания чужой бабки, и мусор выгребает после ремонта, и стол праздничный готовит, и компоты закручивает, и у сына деньги берёт хахалю на машину мечты, а любимая девочка – почему-то бездельница и нахалка Ира. И где справедливость?:blink:

А в любви нету справедливости.:1eye:

Я бы свалила оттуда, где не я - любимая девочка, наверное.

Только что, Миледя сказал:

зачем лезть в чужие гряды, пихать всюду свои банки, деньги совать взрослому дяде. Будь женщиной-праздником-мечтой, приезжай к мужику на шашлыки, езди с ним на отдыха, чем плохо?

А ему-то она нужна в другом качестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернава сказал:

 

.  Что-то муж законный не спешит её достойно обеспечивать.

Ну там муж не плохой, но он простой работяга, и ему одному не легко обеспечить не работающую жену и двоих пацанов. Но ведь Иру за него насильно не выдавали, она его сама выбрала. А если уж ей так плохо живется, могла бы и на работу устроиться, хоть бы и на неполный рабочий день.

2 часа назад, Умняша сказал:

Следите за руками, да? :D

Если ту ЖЕНУ что-то не устраивает, то она свободная женщина :D

А Жанна, которая НИ РАЗУ НЕ ЖЕНА, видимо, в оковах на огороде пашет :D

А чего вы так взбеленились, что даже минус влепили? За живое задела?  Где я писала про оковы?

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Пожалуйста, не обижайтесь. Просто у народа в голове не укладывается, 

Да я тоже многого не понимаю, всю эту любовь огородную, ещё много чего могла бы написать, но теперь уже не буду, потому что все что пишу, сопровождается издевательскими комментариями, постоянно мне тычут нестыковками. У меня самой не стыкуется, когда Жанне жалко разбитую детьми  вазу в Юрином доме, я бы убрала осколки и новую купила, при том, что у меня нет 3х квартир, а есть ипотека, а ей жалко. Но вот так. Я не знаю, почему при таких доходах они едят смородину, крыжовник и соленые огурцы, я не ем и не люблю, а они едят. И я не написала ни одного слова неправды, но я не знаю, почему люди так поступают, я к ним в голову не залезу. Они считают нужным жить так. Имеют право.

 

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Даже страшно представить, какой до Юры у Жанны муж был, если тот дурдом, который вы описали, Жанне любовью видится...

Хороший был муж, он у нас финансовым директором был, его до сих пор ( 10 лет назад умер), с теплотой вспоминают. Жанну обожал, она ждёт такого же отношения к себе от Юры, а Юра увы.

1 час назад, Сан Саныч сказал:

Спасибо автору за уточнения. :smile:

У меня теперь такая картина, сидит завуч, с приличной питерской зарплатой и жалится коллегам о смородине, нахально украденной дочерью из папиного сада. Она-то все для любимого, а эта стервь не об отце думает, а только о себе. А она желе хотела сварить, тут тянет руку явно не директор гимназии, а подпевала завуча: "Жанна свет наш, Аркадьевна, давайте я вам принесу смородины на желе!". Жанна Аркадьевна глаз прищурила: "Сядь Петрова, жест засчитан, не надо мне твоей смородины. Слушай плач молодой Ярославны дальше".  

Отвалила бы она от отношений отца и дочери. На грядки Юрий женщину мечты не зовет, сам работает, он и дочь не приглашает. Нет, Жанне надо рядом пристроиться. С компотом некрасиво получилось, но там Ира тоже не лыком шита, у нее своя война против пока не мачехи. 

Женщина хочет замуж, видимо, рыба хорошая, надо брать. Яду Ире добавить в компот и вуаля, исполнится самое заветное желание. :rolleyes: Будет только одна женщина у Юры.  

Эх, как бы уязвить посильнее Ирку. Форум, помоги! 

Все это очень остроумно, но вынуждена вас огорчить: мы работаем не в гимназии, Жанна сменила сферу деятельности, я об этом писала, и она не моя начальница, у нас должности равнозначные.

 

Изменено пользователем Эсперанса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мухочка сказал:

А ему-то она нужна в другом качестве?

А смысл тогда в таких "отношениях"?

Ну опять же, я на себя примеряю тоже. Лично мне мужчина с такими проблемами не нужен. Да еще и с дочкой его воевать. Делать мне нечего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

компоты-огороды нужны Юре, в основном чтобы угощать своих детей и внуков, как я понимаю. А Жанна тут со своим желе и со своими внуками

О, так может Ирины набеги вообще стратегически запланированы Юрием, чтобы Жанна своим внукам с его огорода не слишком старалась урожай растыркать, типа он ее не заставлял работать на огороде, а на смородину планы на своих внуков.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эсперанса сказал:

соленые огурцы,

А вот соленые огурцы вы зря так приложили. Я их просто обожаю, да еще с молодой картошечкой. :rolleyes: И многие мои знакомые тоже считают это очень вкусной едой.

Но даже если участка нет, то сейчас в крупных сетях продают просто прекрасные соленые огурцы. Так что смысла корячится на огороде просто нет. Но люди любят выращивать и сами делают и в подвиг это не возводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эсперанса сказал:

Жанне жалко разбитую детьми  вазу в Юрином доме

Финиш. :blink:

А Юре тоже ту вазу было жалко или он и внимания не обратил?

Ну если ваша Жанна за копейку удавится, причём за чужую, у меня для неё плохие новости. Не встретит она с Юрой старость.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×