Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

16 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

А что, были какие-то аргументы кроме "муж должен!!! Потому что!!! Жена работает!!!". 

Вы переставляете местами.

Сначала. Жена работает потому что  не работает муж. Ему  "хватает".

А потом: Муж должен понять, что  жена устает. И либо принять меры, чтоб у нее снизились физические  нагрузки. Либо смириться  с тем, что он утырок с нехваткой  внимания и секса.

Мужик  решил это третьим  способом: он нашел внимание и сес кна стороне. 

Осталось непонятным  на чем держится семья? Неужели на нежелании  мужика расставаться  с хорошо зарабатывающей  женщиной?

31 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Почему ей тяжелее? Может, её рабочий день даже короче. Делает она то, что хочет, сменила профессию. Клиентов и их количество регулирует сама. 

Вот это вообще  не аргумент. Разумеется,  делает что хочет. В стране рабство отменено  и все, абсолютно  все, работают там, где хотят.  Даже те, кто рельсы кладут,  делают  это добровольно  и находят в этом что-то  хорошее (зарплату, как правило).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Такибудет сказал:

Сначала. Жена работает потому что  не работает муж. Ему  "хватает".

Он работает и зарабатывает неплохо, особенно для маленького города. 

И да, хватает. Не все обязаны убиваться и жить работой, когда даже цели в этом городке жить нет. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Княжна Инстасса сказал:
2 часа назад, Такибудет сказал:

Сначала. Жена работает потому что  не работает муж. Ему  "хватает".

Он работает и зарабатывает неплохо, особенно для маленького города. 

И да, хватает. Не все обязаны убиваться и жить работой, когда даже цели в этом городке жить нет

Вооот.  Вы не просто уловили суть проблемы, но и начали диалог.

А мужик? Думаете,  он не начал  потому что  он глупее вас?

Да нет. Он просто в браке много лет, все уже пересказано,  и он отлично понимает,  что в ответ ему прилетит: "Задолбал  тюлень, на диване уже свой силуэт  пролежал,  а все трындишь  о перспективах. Кто тебе поверит через 13 лет пустого трепа? ".

А теперь  вы. Прочитайте  свою цитату в этом сообщении, ок?

Вы не находите,  что "съемная квартира" и "мне хватает" как-то  не монтируется? Есть некоторое противоречие.

Как и "не собираюсь  задерживаться  в этом городке"  сказанное  мужиком 35 лет, тоже вызывает  некоторое сомнение.

Сомнение исключительно: "Он кого-то  лечит или правда дебил?".

Но после того как в одно смонтировалось "не хватает внимания" и "у меня есть  любовница" сомнения отпадают. "Лечит" мужик, нам не показалось.

Обычный  диваный  обитатель с прожектами, хитрый врун и ходок.Хорошо устроился мужик - бегает по бабам, пока  его женщина пашет.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так : 

Меня зовут Маня, с мужем 15 лет живем, своего жилья нет, снимаем. Я работаю торговиком, 50 тысяч получаю. Муж получал меньше, но потом закончил курсы и стал работать массажистом. И все бы ничего, но! Он зарегистрировался на сайте знакомств, сказал что ищет там клиентов. Каждый вечер он собирается и уезжает, говорит что массаж делать. Кому, куда, ездит на какие-то квартиры к каким-то "клиентам". Что за клиенты не знаю, но в последний год он вообще на меня "забил", секса у нас нет уже давно. Я и так и так, и по этакому и по иному - все плохо, я готовлю еду, а он приезжает и не ест, значит кто-то его кормит. Ему на меня плевать, я долго страдала, а тут на меня обратил внимание мужчина с работы, сначала мы просто пили кофе, говорили обо всем и как-то вот так незаметно у нас возникла связь и чувства. И вот что мне делать?

============

И??? Я даже знаю какая реакция была бы, вот прям дословно. :D И я бы первая сказала - ага, как же, на квартиру он вам копит, себе копит, брось его на хрен и строй свою жизнь отдельно от любителя делать массажи на дому в глубоко вечернее время. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 12:25, Gleb сказал:

вообще против того, чтобы жена ездила по чужим квартирам. Я не хочу, чтобы знакомые и родные видели ее профиль на сайте знакомств. У нас небольшой город. Я считаю, неоправданный риск. Хоть за какие деньги. Еще и по сайтам знакомств искать клиентов и ездить к ним. 

Меня, да, устраивает жить на съемной квартире. Я не хочу влезать в кабалу с ипотекой. 

Ля какая цаца он! 
Ну да, самому нормально рваные трусы носить и чужому дяде платить и жена должна. 
Да более чем уверена, неважно чем, она себе на квартиру заработает, купит на маму ее и выпрет вас пинком под зад, амебу бесполезную.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака, если уж рассматривать Ваш вариант, то позвольте я внесу поправки. Чтоб ближе к реальности. Муж, у которого больше времени, не готовит, и жена морду не воротит, а всего лишь нет ни сил, ни времени на готовку, и заказывает готовую еду. Это большая разница. Автор не приходит домой сытая. Она приходит к пустым кастрюлям и укорам, что они пусты.

И так, пришел мужик домой после массажей,  а жена ему тарелку, пустую под нос, смотри, здесь пусто потому что ты где-то там трешься. 

То что нет секса, это уже следствие этих укоров, не готовишь, а я жрать хочу, не разговариваешь, а я хочу.

Вот на минутку примерить на себя. Я работаю как проклятая, на благо семьи, муж, да устал, но сварить пельмени самому себе мог? Мог! Заказать готовое сам мог? Мог!. Че блин за морды козьи? 

Поднимите руку, дамы, у кого встанет на секс, когда тебе с порога "жрать хочу, секса хочу, а ты где-то и поела и секс поимела?" 

Бежать готовить или давать секс? Да щаз,блин. 

Его послушать-посидеть? А он спросил у меня, устала ли я? Ела ли я? 

Зачем жалеть кого-то, когда сам не жалетый сидишь? Проще пойти туда, где тебя пожалеют, ничего не требуя в замен!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже показали несоответствие картинок, но тоже вставлю свои пять копеек. :D

21 минуту назад, Мурчака сказал:

Кому, куда, ездит на какие-то квартиры к каким-то "клиентам". Что за клиенты не знаю,

Жена дала мужу полный доступ к своему аккаунту. Он видит всех клиентов и всю переписку. Этим показала, что скрывать ей нечего.

22 минуты назад, Мурчака сказал:

секса у нас нет уже давно

Секс бывает раз в месяц.

22 минуты назад, Мурчака сказал:

Я и так и так, и по этакому и по иному - все плохо

"Я хочу!" "Мне надо!". Других вариантов "и по этакому и по иному" не было.

23 минуты назад, Мурчака сказал:

я готовлю еду, а он приезжает и не ест, значит кто-то его кормит.

Жена приезжает голодная к пустым кастрюлям и тарелкам и заказывает еду на их общий ужин.

24 минуты назад, Мурчака сказал:

Ему на меня плевать, я долго страдала,

Вот тут даааа...  Что страдалец, то страдалец. Ничего, его уже солнечная утешила.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мурчака сказал:

, себе копит,

Информации о раздельном бюджете - не было. Тем более жизнь на съемных квартирах вполне могла осточертеть. Чем плохо подкопить на жилье. ну или на машину.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том и разговор. Какие бы первые слова были бы этой Мане? Беги, Маня, беги. А Маня как раз и не бежит, что странно. Зачем то же она живет с этим никчемушником? Согласитесь, зарабатывает хорошо, сняла бы квартиру и не надо было таскаться по квартирам клиентов, оборудовала бы себе массажный уголок и принимала бы клиентов на дому. Но ведь живет. Почему-то. 

Так что наверняка все не так просто. То что мужик хитроскроенный тут слов нет. Но и жена почему то не пошлет этого хитроскроенного в даль светлую, а зачем то валандается с ним. Вот это и непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Но и жена почему то не пошлет этого хитроскроенного в даль светлую, а зачем то валандается с ним. Вот это и непонятно. 

Для развода нужен толчок, либо резкий (вот, может узнать о любовнице), либо, когда чаша терпения по капельке переполнилась. Видимо, еще не совсем край, чтобы дергаться и заниматься юридическими моментами. Плюс секс изредка имеется, а ей при ее физической и эмоциональной усталости больше, видимо, и не нужно. Хотя, секс я бы уже не в плюсы, а в минусы внесла, фиг его знает, что принести может блудник. Ну и банально, совместно снимать жилье дешевле, тем более, что это может быть трата из денег мужа. Хотя да, про раздельный бюджет пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Вот это и непонятно. 

Понятно. Ограниченность выбора, а замужество до сих пор считается достижением. Про любовь  не говорим? Что любит, не рассматриваем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Так о том и разговор. Какие бы первые слова были бы этой Мане? Беги, Маня, беги. А Маня как раз и не бежит, что странно. Зачем то же она живет с этим никчемушником? Согласитесь, зарабатывает хорошо, сняла бы квартиру и не надо было таскаться по квартирам клиентов, оборудовала бы себе массажный уголок и принимала бы клиентов на дому. Но ведь живет. Почему-то. 

Так что наверняка все не так просто. То что мужик хитроскроенный тут слов нет. Но и жена почему то не пошлет этого хитроскроенного в даль светлую, а зачем то валандается с ним. Вот это и непонятно. 

А любит, не вариант? Мы бабы, такие жалистные, прям слез не хватает, какие. Нуу мужик же уставал, ну мало зарабатывает, я сама заработаю. Заметьте, жена не пинает мужа, что он не ищет подработку, что кастрюли пустые, а сама-сама.

Здесь хором говорят, что 50 тыров нормально. А ей, именно ей не нормально, пока они вдвоем, она хочет из своей профессии выжать максимум, пока есть возможность, чтоб ребенок ее ни в чем не нуждался, чтоб не покупать памперсы дешевые, или марлечки стирать, а запас был хороших.

Если уж на то пошло, жена должна готовить, это ее обязанность. То мужик обязан построить дом! Где дом? Ему и в шалаше хорошо.

Жена надеется, что вдруг таки муж все же проникнется, а он обимшесь.

Вот он хоть раз попробовал сам ужин приготовить, чтоб пришла жена уставшая, он ее покормил, посуду за ней помыл, и был бы у него секс не на отвяжись. Зуб даю, второе дыхание у жены бы открылось.

Ну вот родила бы жена? Мужик не нашел бы повод гульнуть на лево? Да ладно. Тыркал бы ее, что сидишь дома, а жрать нечего. И пофиг ему было, что ребенок ночь не спал, а жена умумуканая. Я жрать хочу, я секса хочу, и хоть трава не расти.

Чтобы для тебя что-то делали, начни делать что-то сам. Хочешь заботы? Прояви ее сначала сам.

Вот элементарно, мелочь которая помогла бы с сексом, встреть жену после работы у подъезда. Забери столик и сумку, донеси до квартиры, сними с жены куртку и сапожки, налей чаю, если нужен не хочешь готовить, и будет тебе секс.

Там жена и малому рада была бы. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, и про любовь и про выгодней вдвоем. Я про то, что если бы рассказ был написан от женского лица, то и советы были бы другие и слова иные. Ну за столько то лет на форуме не раз уже в этом убеждалась. 

14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ограниченность выбора, а замужество до сих пор считается достижением.

Ну если только так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

з был написан от женского лица, то и советы были бы другие и слова иные.

Вначале автору и посоветовали разбегаться. А потом пошли уточнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Да все понятно, и про любовь и про выгодней вдвоем. Я про то, что если бы рассказ был написан от женского лица, то и советы были бы другие и слова иные. Ну за столько то лет на форуме не раз уже в этом убеждалась. 

Ну если только так. 

Ну от женского. Я много работаю, чтоб накопить на свое жилье, устаю как собака, а мужу хватает его 50 тыс, ему на сьеме хорошо, свободного времени больше, но приходится вставать к плите, потому что муж может пойти налево. 

Неужели ей бы сказали, а ну-ка не прикидывайся уставшей, он мужик, его сексом кормить надо, даже если ты с копыт падаешь. Найди работу другую, чтоб деньги те же, а времени для мужа больше. 

Нет, я думаю, ей скажут, не тащи все одна, пинай мужа на подработки, если хочешь свое жилье. Или брось этот чемодан без ручки.

Или скажут, найди работу полегче, и будет тебе счастье?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурчака, немножко не стреляет.

Изначально в условии, если от лица женщины, нужно было указать - мне и на съёме хорошо, наживать своё жильё и прочие материальные блага не хочу, зачем? Детей тоже не хочу, в принципе. Куда как хорошо было бы всю жизнь в съёмной квартире просидеть, чтобы после работы вместе ужинать, телевизор смотреть да сексом заниматься.

А этого дурака чего-то не устраивает, говорит, так бесперспективно. Про квартиру свою долдонит, дескать, надо заработать, машину хочет, опять же... Детей не исключает в ближайшем будущем. Ну и впрягся по полной, пашет до полуночи, приходит никакой... Я ему уже весь мозг выела, что секса регулярного и интенсивного хочу и совместных ужинов, сцены ревности закатываю каждую ночь - мож, ты там не работаешь, а с бабами развлекаешься? Он мне про проблемы, про то, что надо задел сделать, базу наработать, а я ему не верю, врёт небось. А он обижается чего-то, дуется, охладевать начал... Я и не стала разбираться, любовника завела. Он говорит, что секс мне всегда обеспечит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мурчака сказал:

Так о том и разговор. Какие бы первые слова были бы этой Мане? Беги, Маня, беги. А Маня как раз и не бежит, что странно.

Это та Маня,  где они местами поменялись? Которая ждет, пока муж по клиентам бегает?  Верно, ей (ему!) надо бежать.
А он не бежит.

Ноет, рассказывает  как он хорош и много делает для семьи, виноватит  жену, требует секса, заводит любовницу.

Ведет себя  совершенно  типично для диванного  никчемушника.  Каждый изменяющий мужик Всегда! ищет причину в семье. Жена какатонетака,  в доме не так, дети не те.

Он может говорить это вслух (чаще незамужним дурочкам ) или не говорить,  но обесценивает  он тылы всегда.

Это же не он  *лядь,  это его вынудили. Борщ  не тот, жена-засранка, и вообще... его тут никогда  не понимали.

Сам бы  он никогда! Он весь для семьи, он так заточен на любовИверность. Но вот жена...

Но сидит. Да. Что его держит? Даже делиться при разводе не надо, встал и пошел. Но нет лежит на диване, отдыхая от свидания с солнечной и злясь  на жену, которая  задерживается.

26 минут назад, Мурчака сказал:

Так что наверняка все не так просто. То что мужик хитроскроенный тут слов нет. Но и жена почему то не пошлет этого хитроскроенного в даль светлую, а зачем то валандается с ним. Вот это и непонятно. 

О, вспомнилось...

Была у нас встреча выпускников. Ну, поперло  нас после официальной части завалились  к одному из парней уже к 2 часам ночи.

Отличная  квартира около 100 метров почти без мебели. Жена ушла. И уходя забрала  из квартиры все. Квартира добрачная,  поэтому вынесла абсолютно все, от диванов до лампочек, теперь приходится обставлять  заново.
Он не возражал, мне даже с пьяных  глаз понятно, что  такое возможно  на чувстве вины, и да - "есть любимая, но она не свободна".

Эта тема не будировалась,  всем было весело, не до этих тем. Но еще через пару часов захожу   в комнату, где мы сидели, опа, пошла лирическая часть.

"Я тебе так завидую,  Вася! Ты свободен, Вася. Ты делаешь что хочешь,  Вася. Ты выбираешь, кого хочешь! Тебя не заедает  быт. Ты выше этого, Вася! А тут... (хнык ) Как? Как освободиться?  Как стать свободным?.."

Один говорит такой, скорбный  и весь  в семейных путах,  а остальные вискареными кивалами  кивают : Да, - мол, - мы не свободны. Мы под гнетом. Как стать свободным?

Я так смеялась. "А вы, - говорю, - скажите женам хоть половину того, что  вы тут несете. И я вас уверяю, полетите  свободными буревнстниками  в новую жизнь. Только Васе мама хату из ипотеки  выкупила  за неделю до свадьбы, ему есть куда приземлиться.  А вы куда прилетите,  "скованые  одной цепью"?".

Кароч,  испортила мужикам исполнение "Оды вольности".

Так и тут. Жена,  может  знать не знает об изменах.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса, и ей бы сказали, подними попу с дивана и приготовь мужику ужин, а не жди, когда он закажет, королева нашлась, блин.

Его выслушай, а не о своем трещи, и будет тебе секс. И ваще, ищи подработку или мужика, который и деньги несет,и время свободное танцевать перед тобой. Ишь устала она, а по любовниками таскаться усталость куда делась.

Или скажут, ой, беги, нафига он трудоголик нужен? 

Я скажу, беги, и быстро-быстро, чтоб не мучить мужика придирками к большой зарплате.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Информации о раздельном бюджете - не было. Тем более жизнь на съемных квартирах вполне могла осточертеть. Чем плохо подкопить на жилье. ну или на машину.

Косвенная - была. Это когда автор заявил, что жене нужно ужаться в расходах, а ему ужиматься незачем. 

Про общем бюджете эта фраза невозможна. При общем бюджете и ужимание было бы общим. 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Правая нога сказал:

, что жене нужно ужаться в расходах,

В смысле пока коньки не сносила что ли? Так это практикуется и при общем бюджете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут именно что было всё озвучено от одного лица. Своего любимого.

"Я хочу, не хочу", "мне хватает", "я считаю". Хватает ли жене, чего хочет жена, что думает жена - об этом не упоминается. 

Поэтому и создаётся впечатление, что данный мужчина не рассматривает семью как союз двоих. Видит себя одного со своими желаниями, и удобный (вдруг ставший неудобным) придаток - жену.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в фитнесс клубе хожу иногда на массаж, там молодой красивый парень, и работает, не только там. Никаких ненужных мыслей нет, поверьте. Меня он интересует только в том плане, как спиннинг мой починит.  Денег не так много им платят. Конечно, выгодней работать на себя, тем более, с выездом. Если она профессионал, я думаю сразу распознает извращенцев. Сейчас на постоянную работу и не берут их, в основном, по записи, и половину отдавать салону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Светлана К сказал:

Здесь хором говорят, что 50 тыров нормально. А ей, именно ей не нормально, пока они вдвоем, она хочет из своей профессии выжать максимум,

13 лет ей это было нормально. Не в осуждение и не в подколку пишу. Пусть развивается. Но в прошлом этапе она не дергалась. Что дома делала?! Да ладно, хорошо хоть сейчас зашевелилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люшень сказал:

13 лет ей это было нормально. Не в осуждение и не в подколку пишу. Пусть развивается. Но в прошлом этапе она не дергалась. Что дома делала?! Да ладно, хорошо хоть сейчас зашевелилась.

Ждала от мужа мужских поступков. Боялась начать что-то своё, более доходное. 

А тут решилась, получилось. А муж вместо поддержки и радости за нее начал раздражаться за бОльший доход жены.

Если муж про борщи только сейчас заговорил, значит раньше, те борщи и котлеты были, от жены.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно прочитала всю тему. 

@Мурчака, я немного с Вами не согласна именно по поводу, что если бы пришла жена. Про советы. У нас почти зеркальная ситуация (ну кроме того, что муж на нас не забил, но уделяет внимания катастрофически мало). 

Так меня тоже почему-то иждивенкой и бездельницей называли. Я тогда в декрете была. Ага, иждивенка, с его ребенком сидела ^_^ (А потом и на работу вышла раньше официально закончившегося декрета, вот такая бездельница :lol:)

А вот по поводу, что жена пашет-пашет, а муж налево глядит... К сожалению, это нередкая ситуация. Даже без "пашет". Даже когда жены в декрете сидят, многие мужья налево ходят, а многие и уходят... Поэтому женщине в наше время НЕЛЬЗЯ не работать. Нельзя не иметь источник дохода. 

И жена - молодец, что пашет. Насчет, что не хочет уходить от мужа... Не знаю, не так все просто. Я бы по нескольким постам в интернете точно судить не стала, что у них там в семье, почему так. Я понимаю, когда еще про знакомых говорят, которых лично знают, что "я бы" или "ну чего не уходит?". А тут...

Никто не знает, как на самом деле.

Но вот такой мужик... Сидеть в съемном жилье, 35+ и рассказывать, что "мне всего хватает"... Ну вот просто... Антисекс, что ли... Не знаю, как сказать. Не, я бы тоже хотела своего мужа видеть чаще. Желательно, 24/7 :D (ну или мы бы друг друга поубивали бы :1eye:)

Но он СТРЕМИТСЯ. Для нас, для семьи. Я это понимаю и ценю. И обеспечиваю тыл. Спокойный, прежде всего, без "выноса мозга", типа: "аааа, знаю я твои "встречи в 10 вечера, на свидание едешь!!!". Я знаю специфику его работы, я ему помогаю периодически. И понимаю, что ему трудно, столько в башке держать (да, физически он ни-че-го не делает). Правда, иногда его "нервы" выносить очень тяжело :o 

А если бы он сидел и зарабатывал 50 тыс (это 150 тыс. тенге - это ОЧЕНЬ МАЛО, учитывая съем), я бы вообще ничего не поняла. Блин, я сама больше заработаю, на фига такой муж?

____

Не буду там редактировать, допишу. Да, я "великий счетовод" :lol: 50 тыс. рублей - это 250 тыс. тенге, а не 150 :lol: Все равно мало. Учитывая съем. Не, жить можно, но НЕ шикуя и БЕЗ ребенка))) И даже отпуск уже будет под вопросом, нужно будет ужиматься и весь год копить, чтоб куда-то полететь. 

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×