Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

7 часов назад, Вересковый мед сказал:

Автор очень грамотно сделал вброс. Вспомните самые первые советы: "спиливай рога и беги". А когда стали копать глубже, наговорил лишнего.

Хотя, именно то, что сознался про любовницу было лишним. Я как-то сразу усомнилась в истории. А бредовый бред про ипотеку в области, которая не так страшна, как в районе...  Короче, ждем третью ветку.

Я сколько раз говорила мужикам, не затевай интригу против женщины, а тем более против женщин, проиграешь. В любом случае. Интрига у женщины в крови.

То, что он повёлся, как пацан зеленый, "беги, найдешь нормальную", а он, обана, да я уже нашел. Типа, да, я умный, аж трындец, дайте, дамы добро на уход.

А я сразу сказала, мужик начинает ревновать тогда, когда у самого мордуленция уже в пуху, на три слоя. И любовница планомерно вела разговоры, типа, ой, наверно она у тебя гуляет, да все массажистка гуляют, я так тебя люблю, хочу чтоб ты знал, на что мы женщины, способны. А вот я буду тебе верна. 

Мужик ведомый, ему чё сказали, тому и верит, там пели и друзья, и фея, жена одна против шайки разрушителей своими оправданиями не смогла доказать, потому что её слово, против друзей,мужа, которые открыли глаза, тихое сопение та жена.

Вот даже работа там, где сейчас живут. Я сто пудов уверена, что чел этот увидел, что в других городах менеджеры получают в разы больше, значит здесь его недооценивают!

На работе не ценят, вернее за его умелость, весь трындец, он достоин лучшего! А фея подтвердила, что да, родной, тебя окружают сволочи, не ценят.

Обычный индюк, пуху много, мяса мало. От того, что он пух значимости распушит, мяса, веса, не добавится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вы знаете, когда я работала в гостинице, к нам тоже приходила женщина массажист. Клиент снимал номер и она в течении часа делала массаж. Вероятно у нее дома не было условий, а приезжать на чужую территорию не хотела. Так вот,  она не раз удирала от слишком воодушевленных товарищей. А что будет в закрытой квартире или доме клиента? Да вы что, не дай бог!

   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Джулия Ламберт сказал:

   Вы знаете, когда я работала в гостинице, к нам тоже приходила женщина массажист. Клиент снимал номер и она в течении часа делала массаж. Вероятно у нее дома не было условий, а приезжать на чужую территорию не хотела. Так вот,  она не раз удирала от слишком воодушевленных товарищей. А что будет в закрытой квартире или доме клиента? Да вы что, не дай бог!

Согласна. Но... мужу плевать... Он ведь даже написал - " у меня нет желания ждать жену в машине". То есть, ему - по хрен. 

Плевать он хотел на жену и ее безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2020 в 10:30, Марфушечка - душечка сказал:

Я думаю что на сайте знакомств никто массажисток не ищет. Это все равно что зайти на сайт услуг стоматолога и там искать себе жену.

Тем не менее на сайтах знакомств продвигают услуги. далекие от интимных. Фотосессии (не ню), картины, реклама. Все видела своими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 08:57, Gleb сказал:

Я знаю, что это опасно. Не раз говорил об этом жене. Мы с ней вместе уже не живем. Я за нее больше не отвечаю. Пусть делает что хочет. Ее выбор.

А Ваш выбор?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Скрипачка сказал:

Согласна. Но... мужу плевать... Он ведь даже написал - " у меня нет желания ждать жену в машине". То есть, ему - по хрен. 

Плевать он хотел на жену и ее безопасность.

Минуточку. А жена тут мимо проходила, или, если это опасно, надо головой думать, и не ездить на адреса незнакомых мужиков по вечерам? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Минуточку. А жена тут мимо проходила, или, если это опасно, надо головой думать, и не ездить на адреса незнакомых мужиков по вечерам? 

С чего Вы решили, что она к незнакомым мужикам ездит? Или женщинам массаж не нужен, нужен только мужикам? 

Вроде автор не писал, что она только мужикам делает массаж. Он вообще очень обтекаемо пишет, чтобы оправдать свое поведение, если Вы заметили.

 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приложении для знакомств были сообщения только от мужиков. У жены там стоит фото, возраст. Плевал я с высокой башни, кто какие услуги там рекламирует. Моей женщины не должно быть на сайтах знакомств, и точка. 

Ездить с ней по клиентам? Не каждый согласится пускать в квартиру и меня, и ее. Вы так просто пишите: езжай, охраняй ее. К вам бы приехала массажистка, вы бы ее с ее мужем в квартиру к себе пустили? Мало ли кто это, незнакомые люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Скрипачка сказал:

С чего Вы решили, что она к незнакомым мужикам ездит? Или женщинам массаж не нужен, нужен только мужикам? 

Вроде автор не писал, что она только мужикам делает массаж. Он вообще очень обтекаемо пишет, чтобы оправдать свое поведение, если Вы заметили.

 

Ну так значит опасности нет? И в чем тогда проблема? 

Или жена не взрослый человек, который сам за себя отвечает? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё интересный момент:фотка массажистом обязательно должна представляться? Сколько раз ходила на массаж и ни разу не интересовалась фоткой.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gleb сказал:

Ездить с ней по клиентам? Не каждый согласится пускать в квартиру и меня, и ее. Вы так просто пишите: езжай, охраняй ее. К вам бы приехала массажистка, вы бы ее с ее мужем в квартиру к себе пустили? Мало ли кто это, незнакомые люди. 

Никто не говорит о том, что Вы должны ждать жену в квартире клиента, не прикидывайтесь дурачком. Мне можете ничего не доказывать, свое мнение о Вас у меня уже сложилось.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Скрипачка сказал:

С чего Вы решили, что она к незнакомым мужикам ездит?

     Потому что ей нужен сайт знакомств. Я ,например, тоже массажист. И тоже бывает работаю с мужиками..... но, они все мне знакомые и почти родные. Хотя поначалу с ними жены приезжали. И ничего страшного . Мы с ними уже дружим и девчонки  мне даже маленькие подарочки через мужей передают. Очень приятно. 

     Может она начинающий массажист? Но все равно - почему сайт знакомств? Обычно Инстаграмм используют. Когда я в салоне работала, наша хозяйка на трех массажистов работу из сайта выколачивала. Кстати, работа в массажном салоне очень хорошо личную клиентскую базу пополняет и неоценимый опыт дает.

Ну и конечно всех знакомых известить.

А там уже - как работать будешь. Понравится людям - они и другим рекомендовать будут, а нет - так  сайт знакомств не панацея. Это уже не тот компот.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Скрипачка сказал:

Согласна. Но... мужу плевать... Он ведь даже написал - " у меня нет желания ждать жену в машине". То есть, ему - по хрен. 

Плевать он хотел на жену и ее безопасность.

Ну будет он сидеть в машине? И? Ее не успеют, того, поиметь?

2 часа назад, Джулия Ламберт сказал:

     Потому что ей нужен сайт знакомств. Я ,например, тоже массажист. И тоже бывает работаю с мужиками..... но, они все мне знакомые и почти родные. Хотя поначалу с ними жены приезжали. И ничего страшного . Мы с ними уже дружим и девчонки  мне даже маленькие подарочки через мужей передают. Очень приятно. 

Жены мужей от Вас охраняли? Или мужикам своим не доверяют?

Я к мануальщикам ездила только с мужем. Потому что меня после сеанса, если это можно было назвать массажем, выносить надо было. Ну не совсем на руках, но под руку. Ну это и не просто массаж. Ну и там условие было, с сопровождающим.

Не, ну может кому-то ради клиентов и хочется терпеть чьего-то супруга, но по мне так межличностные отношения пусть супруги решают за порогом моего дома.

Я не массажистка, но дома шила. Приперлась ко мне одна дама, с мужем, ага, типа он такой ревнивый, пусть видит, куда я пошла. Ну пусть сидит. И началось, и цвет ткани не тот, и фасон фигня, и телек ему включи, и можно чаю. Сказала, что у меня не вип-зал ожидания, пришел, сиди тихо. Потом я этой даме отказала, или одна, или никак. Дама выбрала - никак. Ну и не велика потеря. Еще мне мозг не выносили какие-то левые мужики, у меня свой есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джулия Ламберт сказал:

Может она начинающий массажист? Но все равно - почему сайт знакомств?

Потому что она делает эротический массаж. Наверное. 

Таких массажистов по всему миру пачками, тоже мне, новость. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Жены мужей от Вас охраняли? Или мужикам своим не доверяют?

Доверяй, но проверяй. Мужики просто хорошие - не грех и перестраховаться. Я ничего страшного в этом не вижу.

   Мне правда не очень удобно - я глаза закрываю во время массажа, мне так легче чувствовать. Муж говорит, что я впадаю в транс. Ну может быть, в какой-то мере. Поэтому со стороны это смотрится не очень. Ну да ладно, что же теперь поделать.

     За то - одна дама стала моей постоянной клиенткой, а другая передает маленькие подарочки для меня. ( У нее противопоказания к массажу). Они очень классные!

  Ну вот нужно было им посмотреть - да и ради бога, лишь бы им хорошо и спокойно было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Потому что она делает эротический массаж. Наверное. 

Вот и мне так сразу показалось! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Вот и мне так сразу показалось! 

Если это и так, ну предположим, то баба дура. В том, что мужу говорила, скока денюх заработала. От счастья, штоль распирало? 

Ну и сколько она зарабатывала в месяц, всяко хватило бы снять метры и поставить камеру.

Врет мужик, хочет вывалять жену в грязи, чтоб самому белее казаться. Ну не верю я ему. Козел он, мохнорылый.

Зачем на эротический массаж столик таскать? Маскировка?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

Зачем на эротический массаж столик таскать? Маскировка?

Не, просто эротический в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gleb сказал:

Моей женщины не должно быть на сайтах знакомств, и точка. 

Так жена не ваша женщина уже теперь. Вы же вроде завели молодуху.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

Зачем на эротический массаж столик таскать? Маскировка?

Так на столике делают. Эротический массаж. Заканчивается он коитусом или нет, другой вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вы оба молодцы, одна ездит с эротическими массажами(но это не точно), второй ездит налево. Жена хоть денюшку в дом несет, а вы на молодуху семейный бюджет тратите. Даже тут жена молодцом, все в дом, все в дом:D.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gleb сказал:

Моей женщины не должно быть на сайтах знакомств, и точка. 

А что вы предложили в качестве альтернативы? Давай ужмись, нам раньше хватало,  ипотеку не хочу,  зарабатывать больше не хочу. Вы понимаете,  что вам просто нечего ей предложить? Вам тут правильно написали,  ей рожать пора уже. А куда? С вашим этим "ужмись"? С доставкой еды? С наёмной уборщицей? Вы с дуба рухнули, что ли? Вы не предлагали ей лучше,  но почему -то хуже ей должно было понравиться.

Какая дура согласится после личных заработков в 4 раза больше мужниных залезть обратно в зависимое болото? Это не ваша женщина "не должна", это мужчина вашей женщины должен своими булками шевелить, хотя бы ради комфорта будущего ребенка и его матери, а не ныть как школьник в переходном возрасте. А вы как вечный нытик,  должна не должна, не хочу, хочу. Вы - программа минимум,  и это сильно ощутимо. От вас нечего ждать,  ваша женщина это поняла и сделала вывод. А она сама сделает себе комфортный максимум. Молодец она,  а вы разводИтесь, не тяните. 

1 час назад, Светлана К сказал:

Врет мужик, хочет вывалять жену в грязи, чтоб самому белее казаться. Ну не верю я ему

И я не верю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gleb сказал:

Моей женщины не должно быть на сайтах знакомств, и точка. 

О_о, думала, что вы уже все вопросы выяснили и больше не вернетесь. Новая женщина,  новая жизнь... фейерверк эмоций... 

 А вы сами где познакомились со своей новой подругой? 

А своей женщине озвучили альтернативу? Ты не ходишь на  сайт знакомств,  а я ... - ?

От хорошей жизни на сайт знакомств женщина не залезет,  видимо, вы ее достали своим нытьем. Если вы тут ноете,   можно представить,  какой нытик вы в реальной жизни. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сандал сказал:

 

 А вы сами где познакомились со своей новой подругой? 

А своей женщине озвучили альтернативу? Ты не ходишь на  сайт знакомств,  а я ..

От хорошей жизни на сайт знакомств женщина не залезет,  видимо, вы ее достали своим нытьем. Если вы тут ноете,   можно представить,  какой нытик вы в реальной жизни. 

Да спрашивали уже, где нашел, молчит.

Жену караулил на сайте знакомств, и от безделья там и фею нашел. Или шляясь по гостям. 

Пока жена вкалывает, мужик отдыхает, душой и телом, в прямом смысле.

А вот жена массажами занимается, ей и мужик хороший попадется, с которым не надо таскать столик в ночи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Да спрашивали уже, где нашел, молчит.

Партизан... 

2 минуты назад, Светлана К сказал:

Жену караулил на сайте знакомств, и от безделья там и фею нашел. Или шляясь по гостям

А может на своей работе... А может она у него была с самого начала, а он нам тут лапшу вешает,  бочки на жену катит. 

Мне все равно чем его жена занимается, если он до сих пор с ней живет значит -  это обоих устраивает. 13 лет все таки... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×