Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

24 минуты назад, Gleb сказал:

Абсолютно не напрягает жить в съемном.

Простите, а если станется так, что ваши заработки упадут и вы не сможете оплачивать аренду? Или выйдете на пенсию, а она слезы, снимать не сможете, куда пойдете жить? Детей у вас нет, семьи нет уже, года летят. Скоро ни одна нормальная женщина за вас замуж не пойдет. Зачем нужен лишний рот, ленивый, гол как сокол? Да и секс скоро на нет сходить начнет,  в силу возраста, как и харизма. Вот и куда вы такой хороший? 

Жена ваша прекрасно осознает, что надо думать на будущее, и шевелится, делает, не голословит. А вы, простите, пустомеля, еще никто на вас ничего не повесил, а уже стенания. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

секс с ипотекой

Ну. Лишь бы не за..., как автор изволил выразиться. А у меня реально математика не бьется. Если человек умеет считать, он не разумеет, что вдвоем им уже было бы легче с ипотекой? Уже есть накопления и они целевые, он знает об этом. Не,  он как баран - чё я должен,  чем помочь,  куды бечь. Хосспади,  броню убрать и думать, первая помощь самому себе. Но мы не ищем легких путей.

Ёшки -матрешки,  я как вспомню,  мама дорогая. И газель у нас была,  и тягач,  и карвинг,  и на вызовы поваром,  и вязать на заказ, и котов разводить. Что нам с мужем только в наши головы не втемяшивалось. Даже я движок услышала,  что троит,  хотя ни в зуб ногой. Приспичило и услышала.  Найди это,  закажи это,  посмотри там,  попробуй здесь. Всю дорогу чем-то да помогаем друг другу. Полстраны вместе объездили. Чем тебе помочь,  Жоржина,  я не шарю в растениях. Да йолки,  коробки сделай на отправку,  пакеты, бланки подпиши,  рекламу покидай. Я не знаю,  на самом деле, почему люди не хотят разговаривать друг с другом. Это же так классно.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопт, напугали. Ни одна женщина за меня замуж не пойдет. Да пусть не идут. На ночь всегда можно найти. Это я гол как сокол? Я так не считаю, как бы тут ни пытались меня принизить. Возраст у меня 34 года и с сексом все ок. До пенсии мне еще как до Китая пешком. На случай если работу потеряю, есть накопления. С ипотекой терять работу несравнимо страшнее. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Уже есть накопления и они целевые, он знает об этом. Не,  он как баран - чё я должен,  чем помочь,  куды бечь.

Так это с женой, а у него любовь случилась на работе. Ему теперь надо ипотеку с любовницей в центре, а не с женой в районе. Жена явно давно опостылела, сейчас брать с ней ипотеку, это не разведешься уже. А ему хочется новую жизнь, с новой бабой. Вот отсюда и растут уши. Просто удобнее жену обвинить, чем себя любимого. 

А то не понимает он, чего это жена расстроилась, когда он заявил что уходит к другой. Конечно не понимает, жену давно уже не любит. А себя любит всегда.

2 минуты назад, Gleb сказал:

Возраст у меня 34 года и с сексом все ок. До пенсии мне еще как до Китая пешком. На случай если работу потеряю, есть накопления. С ипотекой терять работу несравнимо страшнее. 

Какой же вы глупый, как будто вам 16 лет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил жене, что ухожу к другой. Читать научитесь, умная. Потом ярлыки вешайте.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gleb сказал:

Это я гол как сокол?

А что у вас ещё есть,  кроме члена? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gleb сказал:

Я не говорил жене, что ухожу к другой. Читать научитесь, умная. Потом ярлыки вешайте.

Какая разница как она узнала? Это не перестает вас делать предателем.

11 минут назад, Gleb сказал:

Это я гол как сокол?

Ага. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Gleb сказал:

Это я гол как сокол?

На данный момент - да. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жоржина сказал:

А что у вас ещё есть,  кроме члена? 

Думаю, квартира  родителей у него ещё есть, на нее тоже расчет небось. А, еще девушка новая, и эрекция, и вся жизнь впереди. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Gleb сказал:

Это я гол как сокол? Я так не считаю

Считать вы себя можете кем угодно. Но по сути - да, вы голы. Жильё есть? Нет. Машина есть? нет. Перспективы есть? И перспектив нет, кроме ипотеки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Папирус сказал:

Думаю, квартира  родителей у него ещё есть

Квартира родителей - это квартира родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо печалиться

1 минуту назад, Папирус сказал:

вся жизнь впереди. 

Это же всё у него и в 20 было. Зачем женился, не понятно. На месте топчется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любит он себя безмерно, женился для того, чтобы его обслуживали, чтоб секс регулярный. А тут сбой программы.  

Теперь только на жену бывшую обижаться и может,  сайт знакомств вон его бесит. Что там за сайт, ещё бабка на двое сказала, а вот жена везде виновата по уши. Не так сидит, не так свистит 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gleb сказал:

Чувства к жене остались.

 От любимых не уходят. Когда есть чувства,  любовниц не заводят и не планируют жить с ними.  Чувства у вас есть только к себе любимому.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gleb сказал:

Пока я значительно больше зарабатывал, деньги у нас все были общие. Как жена стала больше зарабатывать, сразу давай делить расходы.

Конечно, до нее дошло что с таким кукусиком она своего жилья никогда не увидит. 
Бабе не плакать надо, а шампанское открыть, что такое "сокровище" само ушло. Не обслужили его сексуально и на кухне, бедосеньку. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Если человек умеет считать, он не разумеет, что вдвоем им уже было бы легче с ипотекой?

У моей одной подруги такая ситуация. На грани развода девушка. Живут на съеме, 38 лет обоим, есть накопления хорошие, в половину московской трешки, плюс еще родители дадут денег, там миллиона три-четыре в итоге ипотека будет. Зарплаты на двоих примерно около двухсот тысяч. Детей тоже нет. Потому что муж лежит на диване и ему "так нормально". "Дадада...надо ребенка, надо квартиру..." и дальше слов у него дела нет. Вечером она показывает ему варианты, а он бенный вздыхает, устал за день, а тут она со своими трешками лезет. Вроде и любит его, и мужчина он достаточно хороший. А дальше-то чего?! Чего вот он ждет? Недавно с ней встречалась - на пороховую бочку уже похожа, еще немного и взорвется. Говорит, хоть бери тот миллион, что она сама накопила и покупай себе отдельно в разводе однушку и то лучше будет, чем каждый месяц 45 тысяч за чужую квартиру выкидывать. Я и не знала что ей советовать вот. Зато логика мужика теперь понятнее. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suprema lex сказал:

Говорит, хоть бери тот миллион, что она сама накопила и покупай себе отдельно в разводе однушку и то лучше будет, чем каждый месяц 45 тысяч за чужую квартиру выкидывать.

Представьте, что девушка уговорит мужа на покупку квартиры. Она потратит годы жизни и здоровья на выплату этой ипотеки, переплатит кучу денег, угрохает кучу времени на зарабатывания денег Опять же чьи родители добавят? Муж будет как-то там рядом. А после выплат он с ней разводится, и эту выстраданную квартиру будут делить пополам, как будто платили на равных. И на выходе та же однушка, но с кучей потраченного здоровья и нервов. Стоит оно того?

-------------------

Мы с мужем покупали квартиру, в которой живем, еще не в браке как сособственники. Я даже обиделась на свекра, когда он через несколько лет предложил выкупить у меня долю. Но подумав, согласилась. Как итог, при разводе я выхожу из брака с двушкой в ближнем зеленом Подмосковье, нам с сыном гарантировано будет где жить.

На мой взгляд, не самый плохой вариант. Прошли те романтичные времена, когда я считала, что вместе на всю жизнь. Прекрасно, если вместе и на всю жизнь рука об руку, но если не сложится, хоть этих проблем не будет.

Изменено пользователем Жительница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Представьте, что девушка уговорит мужа на покупку квартиры. Она потратит годы жизни и здоровья на выплату этой ипотеки, переплатит кучу денег, угрохает кучу времени на зарабатывания денег

Обе стороны родителей готовы добавить. По миллиону. Своих четыре и еще два добавят. Поди плохо? Уже даже свекровь сына тыркает постоянно, что сколько же можно? 
Она и не разводилась бы, если не эта квартира чертова. Ребенка рожать на съеме? Много желающих сдать квартиру семье с младенцем? Под сорокет им, дальше-то что? У нее два варианта - или он не видит совместного будущего с ней, поэтому "ну пока так сойдет", или он ждет чьи родители первыми (тьфу-тьфу) оставят наследство. Более того, у нее в активе потенциальные две квартиры (в одной родители живут, другую сдают - малогабаритку) и дача, а у него половинка от трешки в замкадье, которую он с братом поделит напополам. Брат кстати себе квартиру купил, на свою семью. 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или третий вариант: не надо ему ни ребенка, ни квартиры - его все устраивает. Есть и такие. И даже, если она сама-сама-сама все купит, все оформит, ему все равно не надо будет. Ребенок будет только ее, ни помощи, ни даже интереса от мужа не будет.

Уж на что не люблю пророчествовать, но даже из вашего рассказа через два мотитора видно, что ему ничего не надо. Тюленчик диванный при белочке-хлопотунье.

-----------------

А сейчас нас с вами из темы кааак выгонят, потому что даже с микроскопом массаже в этой истории не найдут. И пойдем мы, наверное, куда-нибудь в Жизнь и кошелек. :) 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жительница сказал:

Или третий вариант: не надо ему ни ребенка, ни квартиры - его все устраивает.

Ну вот как и автора темы. Ему и так нормально. Но так жене-то он озвучивает другое "ну да, надо, надо" и ничего для этого надо не желает и притворяется дохленьким на диване. 

17 минут назад, Жительница сказал:

но даже из вашего рассказа через два мотитора видно, что ему ничего не надо.

Я ей тоже самое хотела сказать, но сил в себе не нашла. Не люблю в чужие отношения лезть.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Suprema lex сказал:

"ну да, надо, надо" и ничего для этого надо не желает и притворяется дохленьким на диване. 

Надо сделать. Между "надо" и "сделать" пропасть. И никогда не сбывается это "надо сделать ". Самое интересное,  что там корона потолок цепляет. Вон автор искренне изумился - я гол как сокол? А что,  нет? Ну ведь нету абсолютно нихренашеньки, но он так не считает. Возраст и эрекция у него,  пипец,  товарищи, а и он еще менеджер. Суповой набор какой -то, на жидкий супчик. Писечку он женщине может предложить, каков чувак,  а? Нереально крут!  

И считает он так за двоих  - за себя и за жену. Не достучится жена до мужа ни в вашей истории, ни автор не поймет,  что не так. Сейчас новой дуре лапши навешает про ипотеку и семью,  а воз и ныне там останется. Ему главное, чтоб на этой волне секса и ужинов хватало. А там, пока очередная любофф вкурит, что ничего не будет,  можно новую будет поискать. Докопаться,  чтоб не делать,  всегда найдет. Эта массажистка на сайте мужиков обслуживает,  а та на работе знакомится и спит с женатым,  значит тоже может на работе найти себе ещё любовника. Так и будет автор мучиться. Все не те и всё не то. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

Эта массажистка на сайте мужиков обслуживает,  а та на работе знакомится и спит с женатым

Избавился от «шалавы» и «порядочную» себе нашёл :D

Изменено пользователем Irene
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к Глебу.

А чем Вы занимались те 2 месяца, пока жена обеспечивала вашу семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал деньги из своих накоплений и так же оплачивал квартиру и еду. Не заметил, где там жена меня обеспечивала. Но оказался в итоге альфонсом неблагодарным за эти два месяца, как она мне высказала когда я уходил от нее. Что до этого 12 лет фактически я обеспечивал и ее, и себя, это вмиг забылось. Тут помню, тут не помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×