Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

Детей мы пока не планируем. Массажем она зарабатывает чуть больше года. Сначала выучилась на инструктора ЗОЖ. До этого в основном в магазинах работала. 

Еще в чем меня тут обвинят? И жмот я, и бездельник, сидящий на шее у жены. Что там дальше по списку? Я для жены денег никогда не жалел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gleb сказал:

Детей мы пока не планируем.

Они иногда появляются неожиданно.

1 минуту назад, Gleb сказал:

а. Сначала выучилась на инструктора ЗОЖ. До этого в основном в магазинах работала. 

Массажистка всяко надежнее профессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против профессии массажистки. Я против разъезжания по чужим квартирам и ее анкеты на приложении для знакомств. Я хочу ее видеть дома. Уже сколько женаты, довольно долго, никаких неожиданностей не случалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gleb сказал:

Я для жены денег никогда не жалел

Например?

Эта фраза обтекаемая и не значит ничего. Вообще ничего. Без конкретного перечня, что и когда куплено лично вами лично для жены - дача, пальто, платья, трусики-бусики, восьмые синие туфли, абонемент в фитнес-зал и филармонию, и три букета цветов в месяц - это менеджерская "вода".

Или вы на жену ЕЁ денег не жалеете?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gleb сказал:

Уже сколько женаты, довольно долго, никаких неожиданностей не случалось.

На то она и неожиданность.

2 минуты назад, Gleb сказал:

. Я хочу ее видеть дома.

А ей нужны деньги. Неуверенно она себя без них чувствует.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

Менеджер???

Да вот! И он устает. А баба массажный столик за собой таранит, от чего ей уставать? Ваще оборзела, не хочет питаться половинкой зернышка, и запивать росой. А хочет свое жилье и детей. 

Другой пошел бы на подработки, чтоб жене купить машину и возил бы ее. А лучше купил массажный салон.

Я реально не пойму, что эта женщина делает рядом с этими штанами?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Gleb сказал:

Меня, да, устраивает жить на съемной квартире. Я не хочу влезать в кабалу с ипотекой.

Эмм. Так вы за съем платите те же примерно деньги, которые платили бы в месяц за ипотеку. Ну если, конечно, не дворец в ипотеку брать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gleb сказал:

Детей мы пока не планируем.

Я для жены денег никогда не жалел.

Мы? Это она с Вами не планирует детей, какие дети? В сьемное жилье? 

Конечно не жалеет он, вот тебе 3 копейки, можешь купить один стакан газировки с сиропом, или три без сиропа.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Gleb сказал:

Люди и на меньшее живут, притом с детьми.

Автор, объясните - при чем здесь другие люди? Для чего себя сравнивать с ними? Это их семьи, их жизнь. Ваша жена - целеустремленный человек. Она не хочет жить так, как живут другие и не хочет зависимости от ваших денег. 

По вашим постам  поняла, у вас с женой разные взгляды на жизнь. Вы достигли определенного уровня и все вам мило, и хорошо. Вашей жене наоборот -  хочется достигнуть гораздо большего. Тут два варианта развития событий - самому меняться или принимать жену такой, какая она есть. Третий наихудший - разбежаться в разные стороны. Делайте выводы.

 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

А баба массажный столик за собой таранит, от чего ей уставать? Ваще оборзела, не хочет питаться половинкой зернышка, и запивать росой. А хочет свое жилье и детей. 

И не говорите, до чего бабы наглые пошли! Господину и повелителю хватает же на всё, а она никак команду "к ноге" не выучит. Вместо того, чтобы сидеть дома по вечерам – ну а что, вдруг понадобится, должна быть под рукой – она шляется там где-то. Денег хотеть имеет наглось. Ужас же!

Могла бы и дальше за копейки работать, мужу же хватало. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирабилис сказал:

Автор, объясните - при чем здесь другие люди? Зачем себя с ними сравнивать? Это их семьи, их жизнь. Ваша жена - целеустремленный человек. Она не хочет жить так, как живут другие и не хочет зависимости от ваших денег. 

По вашим постам  поняла, у вас с женой разные взгляды на жизнь. Вы достигли определенного уровня и все вам мило, и хорошо. Вашей жене наоборот -  хочется достигнуть гораздо большего. Тут два варианта развития событий - самому меняться или принимать жену такой, какая она есть. Третий наихудший - разбежаться в разные стороны. Делайте выводы.

 

Я бы выбрала третий вариант. С чего он наихудший то? Для женщины как раз очень даже хороший. Такая гиря с ног, чисто психологически.

Когда ты пашешь, а муж уставший менеджер, чувствуешь себя дурой набитой. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gleb сказал:

Я для жены денег никогда не жалел.

Сидя в съёмной хате. Как говорила Тося Кислицына – вот, пользуйтесь.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Я бы выбрала третий вариант. С чего он наихудший то?

Для Автора худший. Не хочет он в разные стороны расходиться и менять в своей жизни ничего не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb

C ваших слов, вы довольно давно женаты. Детей нет и не планируете. Жене 33 года. Для первых родов давно пора. Скорее всего, не уверена она в вас вот и боится рожать. Я, в свое время, не хотела рожать в своей комнате в коммунальной квартире. А у вас вообще съемная квартира. Скорее всего 1 к.кв. Я думаю, вопрос детей она все-таки обдумывает. Всё-таки возраст уже. Это вы можете еще не задумываться о детях лет 10. А у женщины бабий век короток. А у вас только одна мечта, как я поняла: тихая семейная жизнь на диване с женой под бочком. Но жену такой расклад не устраивает. Думаю, это ваш не последний брак...Найдете себе женщину без претензий. Будете вместе после работы лежать на диване. И это не плохо. Просто будет гармония.

5 минут назад, Хризоколла сказал:

вы за съем платите те же примерно деньги, которые платили бы в месяц за ипотеку.

Действительно. Но зато платите за свое жилье.

Какой-то вы инфантильный. А жена ваша, наоборот, молодец. Вам бы быть ее женой, а ей, наоборот, вашим мужем. Была бы гармоничная семья.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу покупать квартиру в своем городе. У меня в планах переезд в большой город. Мирабилис, да, видимо, так и есть. Мы с женой стали разными людьми. Самое счастливое время было, когда она работала до вечера, я ее встречал с работы, и мы проводили время вместе. Сейчас я вообще ее почти не вижу. И не вижу смысла в такой семье, где у меня жена только в паспорте проштампована. А на деле я вечерами один и ее с тревогой за нее. Мне это надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gleb сказал:

Самое счастливое время было, когда она работала до вечера,

А Вы вообще спрашивали о ее целях, это ведь не так просто - делать массаж, гораздо тяжелее, чем в офисе за компьютером. Плюс вечернее время, незнакомые люди. Попробуйте ее понять и помочь. Она у вас, как вол, реально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов разойтись. Жена не хочет расходиться. Но здесь уже и за нее додумали, что она хочет развода и для нее так будет лучше. Как легко и просто такими словами бросаться в интернете.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Gleb сказал:

Я ничего не имею против профессии массажистки. Я против разъезжания по чужим квартирам и ее анкеты на приложении для знакомств. Я хочу ее видеть дома. Уже сколько женаты, довольно долго, никаких неожиданностей не случалось.

Она хочет по -другому, 100%. И она понимает знаете что? Что конкретно вы ей не помощник. И она всё правильно делает,  ибо с маленькой зарплатой она будет зависима от вас в чужой квартире. У неё, скорее всего, есть цель. И она к ней идет своим путем,  как может. Прямо скажем,  очень неплохо зарабатывать 5 тыс за вечер в городе, в котором съем стоит 10 тысяч. Ну и,  вероятно,  город небольшой и небогатый, поэтому клиентов она и находит там,  где может.

Какие знакомые, вы что, с луны свалились? Причем здесь знакомые и родня вообще? Если она не сексом зарабатывает,  то и наплевать ей на ваши рефлексии про знакомых. Переписки - читай муж,  чего ещё гложет? А вы найдите себе другую работу,  будете дома вместе днем,  а вечером работать. Вот и будет вам когда вместе время проводить. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светлана К сказал:

Я реально не пойму, что эта женщина делает рядом с этими штанами?

Вот именно! Я хочу понять хоть одну причину - и не нахожу. Ну если только любовь неземная... Но, потаскав на себе до полуночи массажный столик, у меня бы лично и капли любви не осталось.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gleb сказал:

на деле я вечерами один и ее с тревогой за нее

Скажите пожалуйста, а чем вы занимаетесь одинокими вечерами? Ну вот приходите вы с работы уставший и..? Что вы делаете, пока ждёте жену и тревожитесь?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирабилис сказал:

Для Автора худший. Не хочет он в разные стороны расходиться и менять в своей жизни ничего не хочет. 

Дождется, когда жена ему этот третий вариант и устроит. 

Чего бы не нехотеть? Сыт-пьян и нос в табаке. И ребенок ему не нужен, и сьему он рад. Такое, вялотекущее-плывущее.

Меня больше всего вопрос интересует, чего дева высаживает рядом? Не пьет? Так не на что. Не бьет? Ну массажистку попробуй ударь, в ответ будет два удара, один по башке, второй по крышке гроба.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

, чего дева высаживает рядом?

А у наших девушек очень большой выбор?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gleb сказал:

Я готов разойтись. Жена не хочет расходиться

О чём тут тогда говорить, если вы готовы уже разойтись? Задето мужское самолюбие. Жена стала зарабатывать последние полгода в три раза больше мужа! Да, это сложно пережить! А она, в силу женской психологии, держится за мужа. Пресловутый страх одиночества. У жены физически тяжелая профессия. Уверена- устает как собака. Там, наверное, и секса в семье почти не стало. Вот муж и готов разойтись. Всё прозрачно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gleb сказал:

Я готов разойтись. Жена не хочет расходиться.

Какая разница, чего она хочет, если вы живете разными жизнями с разными целями? За год ни до чего не договорились, оба желают капитуляции супруга. Путь в никуда, тем более в 33+. Разводитесь и уезжайте в большой город, пока 45+ не стукнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А у наших девушек очень большой выбор?

А, то есть если выбора нет, то любой сойдет? Ну уж нет, лучше одной, знаешь, что никто тебе мозг не вынесет. Лучше кошку завести, та только претензии выскажет, где была, и на ручки запрыгнет.

Мне вот че интересно, муженек как боится за жену? Сидя в танчиках, под одеялом дрожжит, или по хозяйству шуршит?

Боишься за жену, вози сам и сиди на лавочке под подъездом.

А, жена же не с утра работает, утром веником пошуршала, кастрюлями побренчала, после обеда столик под мышку, и вперед, вкалывать. Какое вкалывать? Это ведь ее любимое дело? А на любимой работе не устают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×