Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

Сейчас рабочее время, автор с форума не вылезает... Офигеть как устает! Зато виновата во всем - жена, а не уставший диванодав.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Наверняка это жена оплачивает приходящую домработницу. 

Тут и к гадалке не ходи. А до этого все сама- сама. А автор все страдает.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Россияночка сказал:

Я как в воду глядела. Всё так и есть. Ответьте себе на вопрос честно: а люблю ли я ее еще? Представьте, что ее рядом больше нет. Какие ощущения? Если нормально, то смысл сидеть рядом? Детей всё равно не хотите. Квартиру покупать не хотите. Отсутствие общих целей очень разобщает.

А чего бы такую и не любить -то? Не женщина- мечта! 

И не уйдет он никуда, вцепиться клещами. Будет его гнать, он в окно лезть будет. Наобещает кучу, и заляжет на диван до следующего скандала от жены.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gleb сказал:

Я хочу детей, и то, что их пока нет, это наше с женой общее решение. Квартиру в этом городе не хочу и не хочу впрягаться в ипотеку. Чувства к жене есть, но накопилось раздражение от такой жизни и нет желания дальше так жить еще долгое время. 

Не хочу,  не хочу,  не хочу... Что делать? Ну не хотите дальше. У меня муж работает с 5 утра и до 8-9 вечера,  бывает и субботу и даже воскресенье. И я тоже не хочу, чтобы он так работал. А на другой работе будет меньше зарплата.  И что дальше?

Не пробовали вы ей ужин приготовить и/или приехать за ней, чтобы, например, стол помочь дотащить? Не пробовали вы её хочухи выполнять? Или только ей ваши надо,  а если не выполняет, то у вас депрессия? Чего она хочет,  вы знаете? 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gleb сказал:

Нет, это не моя мечта, то как я сейчас живу с женой. 

А как вы живете? Вашими не хочу? Кем она в большом городе должна будет работать,  по вашим планам? Я бы не поехала,  честно. На фиг надо,  всё не то,  сиди дома,  выполняй хочу. Должно быть вот так и точка. Ваша ревность и зависть вас губит,  а не жена и её профессия.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gleb сказал:

Я хочу детей, и то, что их пока нет, это наше с женой общее решение. Квартиру в этом городе не хочу и не хочу впрягаться в ипотеку. Чувства к жене есть, но накопилось раздражение от такой жизни и нет желания дальше так жить еще долгое время. 

Я вам оченнно рекомендую вместо гостей прогуляться в детский мир и ценники посмотреть. 

На Ваши 50 тыров придется пеленки стирать мылом на стиральной доске и иметь одну погремушку на все младенчество. 

Нет у вас чувств к жене, только к себе, кто любит, тот тянет воз семейный вместе, а не на диване в носу ковыряет.

11 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Ну почему сразу дур. Если он съёмную квартиру оплачивает и какие-никакие продукты покупает, может, дама ещё и экономит. Хоть по мелочи. 

Потом он в областной город, а она в новую квартиру :laugh:

Какие продукты? Она доставку готовую оплачивает. Съем? Да она сама себе может тот съем позволить, и массаж делать у себя дома не таская на хребте столик. Тащит столик, сумку и чемодан без ручки. Как есть дура.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав стоны несчастного мужа, который ждет ужина от жены, работающей до полуночи, вспомнила :D

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светлана К сказал:

На Ваши 50 тыров придется пеленки стирать мылом на стиральной доске и иметь одну погремушку на все младенчество. 

Она и няньку оплатит,  не высидит она дома декрет. 

Автор,  а вы сможете в декрете с ребенком сидеть? Пусть она зарабатывает. Она же не официально работает? Что там в декрете получать -то будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Прочитав стоны несчастного мужа, который ждет ужина от жены, работающей до полуночи, вспомнила :D

 

О сказанула! Он и так устает, а еще в гости сходить, пострадать? Вдруг плюшевая шубка от работы потрётся?

Вдруг война, а он уставший?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Gleb сказал:

Убирается у нас приходящая женщина. А ужины мы не готовим. Или жена заказывает еду, или едим какие-то перекусы. Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

Вот охренеть просто. Женщина взяла на себя мужскую роль в семье – мамонта добывает. А какой-то "менеджер", простибудда, скулит, что его мало обихаживают! Секса вам мало? Скоро вообще не будет. Не можете нормально заработать, значит, вставайте к плите и берите пылесос в руки. 

Лучше бы она кота завела, чем такого "мужа". Всё больше радости и не ноет никто

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Она и няньку оплатит,  не высидит она дома декрет. 

Автор,  а вы сможете в декрете с ребенком сидеть? Пусть она зарабатывает. Она же не официально работает? Что там в декрете получать -то будет. 

Пока беременная, да первые месяцы после родов, всех клиентов растеряет. Нет у нее тыла надежного. Кроме себя самой. 

Сейчас подкопит деньжат, пнет мужика, и все у нее будет, и квартира, и ребенок.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gleb сказал:

хочу детей, и то, что их пока нет, это наше с женой общее решение. Квартиру в этом городе не хочу и не хочу впрягаться в ипотеку

Ну да, хочу ни хрена не делать, полёживая на диване. А жена чтоб у ноги. На желания жены внимания не обращать.

По поводу "переезда в столицу региона". Кто реально хочет переехать, уже там. В своей, пусть и ипотечной, квартире

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Domino сказал:

На желания жены внимания не обращать.

А что, у жены какие-то желания могут быть? :blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

А что, у жены какие-то желания могут быть? :blink:

Я верю в людей :D  Квартира, дети, ну, машинка удобная, гаджеты всякие. Туфельки, сумочки, отдых на море :rolleyes: чтоб муж ждал с горячим ужином, собственноручно приготовленным!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, НатаФКа сказал:

Сейчас рабочее время, автор с форума не вылезает... Офигеть как устает! Зато виновата во всем - жена, а не уставший диванодав.

Зато он целый менеджер, о чем нам с пафосом было заявлено :D. Автор, не смешите, тут не древние бабки сидят. Нет такой профессии - менеджер. Я работала торговым представителем, этих "менеджеров" самого разного уровня, начиная от продавца сельского магазина типа собачьей будки повидала много). И все - крутые менеджеры :D.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

А что, у жены какие-то желания могут быть? :blink:

Так спрашиваю у автора, чего жена хочет. Молчит. Может не знает. А может там жена тоже ничего не хочет уже. Ребенка вон не хочет и это понятно. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!! Я знаю, чего жена хочет! Чтоб свалил он нафиг куда и адреса не оставил! 

Только молчит, ждет, когда сам догадается, а то опять жена виновата будет. И так по всем фронтам виновата, не готовит, не внимает. Секса не может, да она не может, она не хочет. Как можно спать с братом или сыначкай? Самая эрогенная зона у мужика - это пухлый кошелек!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Domino сказал:

Я верю в людей :D  Квартира, дети, ну, машинка удобная, гаджеты всякие. Туфельки, сумочки, отдых на море :rolleyes: чтоб муж ждал с горячим ужином, собственноручно приготовленным!

Не положено! 

Муж хочет, муж не хочет, мужу хватает. Всё, какие ещё могут быть желания, ты что. 

Там в постах жена как живой человек и не читается. Исключительно как имущество.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

Не положено! 

Муж хочет, муж не хочет, мужу хватает. Всё, какие ещё могут быть желания, ты что. 

Там в постах жена как живой человек и не читается. Исключительно как имущество.

Но она же с этим не соглашается (умничка!), на работу ездит, домработницу наняла, ужины не готовит. Сообразит, поди, что этот экземпляр ни разу не надежда и опора. Как начнёт свои желания осуществлять :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domino сказал:

Сообразит, поди, что этот экземпляр ни разу не надежда и опора

Я думаю, сообразила уже. Почему рядом сидит – непонятно, но я в неё верю.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Я думаю, сообразила уже. Почему рядом сидит – непонятно, но я в неё верю.

Надо её на форум зазвать – научить правильно развестись, чтоб без финансовых и моральных потерь 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Илона с Маликой губки дули и ножками топали, еще можно было понять. Но когда мужик (?) начинает "а чего она" и "я не хочу так"....  Да уж.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gleb сказал:

Нет, это не моя мечта, то как я сейчас живу с женой. 

Возможно, и не её. -_-

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое же из ваших утверждений верно, первое или второе?

2 часа назад, Gleb сказал:

 Да, меня гложет, что жена зарабатывает больше, чем я.

 

3 часа назад, Gleb сказал:

 Мне не важен вообще доход жены. Хоть 150 она зарабатывает, хоть 15.

Так гложет больший доход жены, или вообще не важен?

Если гложет - то остаётся только начать зарабатывать больше жены. Выучиться, например, на сварщика, и зарабатывать.

Ну, или найти жену, которая будет зарабатывать меньше вас, или вообще не зарабатывать. Сидеть и готовить вам ужины (50 разных блюд из картофеля) , довольствуясь одной парой трусов в год, и не мечтать ни о детях, ни о поездках в отпуск, ни о парикмахерских.

(Сейчас скажет - я не хочу зарабатывать! Я не хочу другую жену!)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×