Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gleb

Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

Recommended Posts

2 часа назад, Gleb сказал:

Убирается у нас приходящая женщина. А ужины мы не готовим. Или жена заказывает еду, или едим какие-то перекусы.

Почему вы не возьмёте на себя уборку и готовку? Экономия будет о-го-го.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Почему вы не возьмёте на себя уборку и готовку?

Ну сказано же - устамши оне. Да и не царское это дело, у друзей вон жены этим занимаются.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

Почему вы не возьмёте на себя уборку и готовку? Экономия будет о-го-го.

Он же мущщщина, мужЫг, можно сказать, а вы ему такое предлагаете. Мужику по рангу страдать положено, пока баба впахивпет.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Почему вы не возьмёте на себя уборку и готовку? Экономия будет о-го-го.

Ну во-первых, это не мужское дело, во-вторых, он и так устал. В десятых, он будет совсем уставший. 

Если бы он сел и посчитал, как быстро у них появилась бы квартира, полянка для зайки, работая они вместе, как кони, но нет, свою лень он будет прикрывать усталостью и тем, что ему так мало в жизни надо. Где-то я уже это читала недавно, что ой, а что прям для ребенка много надо?

Рай в шалаше придумали лодыри, чтоб не работать.

Самый страшный сон-это родить лодырю в сьемное жилье.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gleb,  Ваша жена с массажным столом в такси, Вы писали? На минуточку, это вес от 15 кг, а ещё что-то захватить, тоже весит. И после этого хотите секса, внимания и заботы? А, да, ещё и детей хотите. Ну да. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вспоминаю недавнюю ветку про "Не встретил с работы". Там мнения разделились, я написала, что да, автор бесится с жиру. Потому что она там подъехала в машине вплотную к подъезду. Ей было пройти 10 метров от машины, ну и пару минут на лифте подняться. Так сколько писали, как он, гад посмел не встретить! Не с самолета или поезда, не пройти с дальней стоянки, на которой она оставила бы машину, через опасный двор. Две минуты до квартиры дойти. Но нет, на лестнице ее непременно должен ждать маньяк). В подъезде. Именно ее с мамиными огурцами-помидорами. Часами).

Здесь жена ездит по мутным адресам из сайта знакомств. И ничего, некоторые пишут, а чотакова, она ж работает. При том, что такие поездки могут быть очень опасными, и даже смертельно опасными. И это уже не шутки.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хризоколла сказал:

Здесь жена ездит по мутным адресам из сайта знакомств. И ничего, некоторые пишут, а чотакова, она ж работает. При том, что такие поездки могут быть очень опасными, и даже смертельно опасными. И это уже не шутки.

Так ей муж альтернативу предложил, сесть на попу ровно, работать за копейки и довольствоваться малым. :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Так ей муж альтернативу предложил, сесть на попу ровно, работать за копейки и довольствоваться малым. 

Ой, что-то мне кажется, она мужа скорее пошлет :D. И найдет другого, который ей снимет помещение, где можно разместить оборудование для массажа).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хризоколла сказал:

снимет помещение, где можно разместить оборудование для массажа

Ну справедливости ради – многие ищут именно массажиста с выездом на дом. Я, например, искала, мне с больной спиной после работы ещё куда-то ехать вообще не вариант было. Это дороже, но гораздо удобнее. Но вот отвезти жену, да хотя бы вместе с ней на такси, поднять ей тяжелые предметы в квартиру к клиенту, заодно оценить, так сказать, обстановку – вполне можно было бы. 

Но муж устал, он работал, поэтому вечером он пойдет к друзьям :laugh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Ну справедливости ради – многие ищут именно массажиста с выездом на дом. Я, например, искала, мне с больной спиной после работы ещё куда-то ехать вообще не вариант было. Это дороже, но гораздо удобнее. Но вот отвезти жену, да хотя бы вместе с ней на такси, поднять ей тяжелые предметы в квартиру к клиенту, заодно оценить, так сказать, обстановку – вполне можно было бы

Согласна. Но он не поедет. Это ж напрягаться надо. Я вообще удивляюсь, что их до сих пор вместе держит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:2:

34 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Но муж устал, он работал, поэтому вечером он пойдет к друзьям :laugh:

... пожрать. Потому что злыдня-жена ему не готовит 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваша жена растет профессионально и будет развиваться дальше. Кто вам мешает делать тоже самое?

Есть у вас возможность поменять место работы с более удобным графиком?  Жену будете чаще видеть и время для совместных посиледок найдется.

Вот честно, не понимаю вас - не хочу ждать жену в машине. В чем проблема? Привезли  жену по адресу, помогли затащить сумки и поехали домой. Жена освободится, приедете и заберете. Мне кажется вы больше себя любите и свой комфорт. 

Автор, поймите, жена никогда не будет прежней, она выросла во всех смыслах. Не тяните ее вниз, в свое в "болото", ничего хорошего из этого не выйдет. 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gleb сказал:

Убирается у нас приходящая женщина. А ужины мы не готовим. Или жена заказывает еду, или едим какие-то перекусы. Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

Читаю, читаю, и понимаю, что вы рассуждаете как содержанка на шее папика. Хочу это, не хочу так, мне скучно. Капец. Если вас не устраивает, что жена работает по вечерам, тем более физическим трудом, берите подработку, или ищите более высокооплачиваемую работу. Если бы вам хватало на жизнь, жена бы дома сидела, детишек рожала. 

А ей на кого надеяться? С вами каши не сваришь, да еще разводом угрожаете, ну чисто барышня. Разводитесь, если так не можете, заявление можно через сайт госуслуг подать. 

Я работала массажисткой, правда без выездов. Это тяжелая работа, потом не то, что секса, уже в душ себя загоняешь потому, что надо. Сил не остается.

А если еще с собой стол возить, да на такси...Как она вас терпит до сих пор? У меня есть такой стол, клиент подарил, он ко мне домой жену привозил на массаж. Так как я не захотела ездить к ним, дабы избежать конфликта со своим мужем, клиент привез мне стол, жену, а потом и стол оставил. Так вот, он большой и тяжеленный. Почему вы жене не помогаете, хотя бы с этим? Ведь еще нужно тащить форму, масла, мази, тальки, простыни. А вы ноете, что вам внимания мало. Дома прибрать не можете, элементарно бульон сварить, чтоб уставшая жена хоть горячего поела после работы. Эх, мужиг.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gleb сказал:

Убирается у нас приходящая женщина. А ужины мы не готовим. Или жена заказывает еду, или едим какие-то перекусы. Я не помню, когда жена мне в последний раз что-то готовила. 

У вас времени больше чем у жены, что вам мешает самому приготовить ужин? Или жена должна придти без ног от усталости и еду заказать или перебиться перекусами. 

А сами убирать дома не пробовали? Зачем вам приходящая женщина - лишняя трата денег. 

Я понимаю когда приглашают квартиру убирать,  когда двое упахиваются по самое не могу. 

Но когда один таскает на себе массажный стол,  ездит по клиентам, а другой валяется на диване и ноет, вместо того,  чтобы прибраться в квартире, ужин приготовить.

Не удивлюсь если завтра у вас любовница появился ... от скуки и без секса. 

Мало верится, что вы мужчина, ведете себя, как маленький избалованный ребенок. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительно прошу Автора развестись как можно скорее и освободить работящую женщину от гири на шее.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 сентября 2020 г. в 12:25, Gleb сказал:

Уже такое настроение идти подать на развод. 

Пора! Какая то глупая и не очень понятная отговорка про Приложение! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светлана К сказал:

Если бы он сел и посчитал, как быстро у них появилась бы квартира, полянка для зайки, работая они вместе, как кони, но нет, свою лень он будет прикрывать усталостью и тем, что ему так мало в жизни надо

Как то испарилось из обсуждения, что мужчина работает. И по меркам нашего города получает пару средних мужских зарплат. И, в общем, имеет право работать где нравится, а не массажистом на сайте знакомств. 

 

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Люшень сказал:

И по меркам нашего города получает пару средних мужских зарплат.

Да хоть все пять. Но он же ноет, ему не нравится. Пусть разводится или пусть не ноет. Но тут и жену упрекнуть нечем, она тоже работает, не меньше менеджера. 

 

13 минут назад, Люшень сказал:

а не массажистом на сайте знакомств. 

Да хоть на фонарном столбе. Сейчас конкуренция в этой сфере огромнейшая, клиентуру наработать сложно, коронакризис тоже на это повлиял. Если она там размещает объявления, это еще не доказывает, что она занимается проституцией, или просто ищет нового мужа себе. Мне бы тоже не понравилось, что супруг искал бы так клиентов, например, но все взрослые люди, наверное понимают что делают.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, пипилема сказал:

Мне бы тоже не понравилось, что супруг искал бы так клиентов, например, но все взрослые люди, наверное понимают что делают.

Просто кто то думает о душевном покое супруга, а кто то пренебрежение показывает. Жена могла бы чуть навстречу пойти, пусть десятку потеряла, но семейный покой сберегла.

Но она, похоже, с бОльшим удовольствием злит мужа. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Люшень сказал:

Как то испарилось из обсуждения, что мужчина работает. И по меркам нашего города получает пару средних мужских зарплат. И, в общем, имеет право работать где нравится, а не массажистом на сайте знакомств. 

 

Ну вот жену его не устраивает зарплата, ее, потому она и пашет. Сама. Не устраивает ему сцены " ты мало получаешь", а сама все тянет. И кормит его не дошираками, а доставку заказывает, наверняка не капусту нешинкованную.

Вот кстати сайта знакомств, поразмышляла, почему и нет? Обязательно свои услуги предлагать мужчинам? На сайте и женщины так-то тоже есть. Антицилюлитный массаж само то там и предложить. Типа, девы, прежде чем знакомится, массажик, чтоб тело было гладким, гибким, и ваще...

Надо взять себе на заметку сайт знакомств, типа быстро джинсы подошью, дорого.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Светлана К сказал:

Типа, девы, прежде чем знакомится, массажик, чтоб тело было гладким, гибким, и ваще...

Точно! Можно, например, запостить:" Прежде чем завяжутся бурные интимные отношения, приведи в порядок свою спину! Проколи курс никотинки и витаминов группы В! Акция, инъекции вольтарена в подарок, при покупке курса комбилипена!" :lol:

23 минуты назад, Люшень сказал:

а кто то пренебрежение показывает.

Ага, там как раз муж разводами грозит.

2 часа назад, Мирабилис сказал:

не понимаю вас - не хочу ждать жену в машине. В чем проблема?

На кой оно ему? Больно надо с женой по делам мотаться вечерами, он лучше пойдет к подружкам поболтать к друзьям на рюмку чая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Светлана К сказал:

Ну вот жену его не устраивает зарплата, ее, потому она и пашет. Сама. Не устраивает ему сцены " ты мало получаешь", а сама все тянет. И кормит его не дошираками, а доставку заказывает, наверняка не капусту нешинкованную.

Вот кстати сайта знакомств, поразмышляла, почему и нет? Обязательно свои услуги предлагать мужчинам? На сайте и женщины так-то тоже есть. Антицилюлитный массаж само то там и предложить. Типа, девы, прежде чем знакомится, массажик, чтоб тело было гладким, гибким, и ваще...

Надо взять себе на заметку сайт знакомств, типа быстро джинсы подошью, дорого.

Я на сайте знакомств видела услуги фотографа, мол девушки, сделаю вам классные фото для анкеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на сайте знакомств таксист писал, он межгород обслуживает. Типа если нужно, вот расценки и телефон. Без всяких намеков. Мастер натяжных потолков писал, тоже с прайсом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена назло мужу деньги в семью зарабатывает. Это что-то новенькое в семейной психологии. :D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут собрались агрессивные дамы :D  мужик аж сбежал...

50.000 рублей не в столицах России это очень хорошая зарплата, неужели никто не в курсе?

Жена, на подработках массажистом на сайтах знакомств- это не нормально. Тоже никто не в курсе? Таксисты, фотографы, няни - это другая сфера совсем. Жена автора совсем безбашенная ездить к клиентам надом с сайтов знакомств.

Муж, который работает с утра до вечера, должен возить и ждать до полуночи жену под домом клиентов? Дамы, вы в себе? :D

С чего вы решили, что домработница оплачивается женой и муж альфонс, когда при зарплате в 50 000 тыс. он может сам это позволить. 

На съемной квартире живут? Так сколько форумчанок живут на съемной квартире семьями и что? По мне, там жена мутная. Мужа не уважает, продолжает висеть на сайте знакомств, хотя если правда для массажа- набрала клиентов и удалилась бы. А муж тюфяк. Конкретный такой. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×