Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Я понимаю, что девочки тоже разные. И далеко не все ромашки. И провоцировать могут. Но блин, ты что, с животным живешь? Которое "не может удержаться"??? 

В статье сказано, что отчим насиловал девочку больше года, то есть это началось в 15 лет. Не в 16, 16 ей сейчас. То есть, на основании 15-летнего возраста подозревать девочку в том, что "спровоцировала"?... А животное не могло просто уйти из семьи, не жить с ними, чтобы "не провоцироваться"?... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шеда сказал:

Ага, четырехлетний ребенок придумал.

Вы о чем-то своем. Здесь девочке 16, насиловал (если насиловал) год. То есть с 15-ти. Это не 4 года.

Есть случаи, когда отчимы женились на своих падчерицах, бросив ее мать. Соответственно, интим начинался тайком и раньше.

Вот недавний случай, когда женатый мужик замутил роман с 15-летней. Единственное отличие - эта девочка не была ему падчерицей. Явно не было насилия, а все по взаимному согласию.

Есть случаи (в творческой среде), когда 16-летние живут со взрослыми мужчинами, чаще режиссерами. Наташа Королева (Николаева терпеть не могу), Татьяна Друбич (Соловьев), Галина Беляева (Лотяну). Да, в начале не афишируются отношения, потом женятся, когда совершеннолетие у девушки наступает, дети рождаются. И что? Где ужас? Где насилие и уголовные дела? Ни педофилии, ни насилия в данных случаях нет.

8 часов назад, Шеда сказал:

"по телу это молодая женщина"

Да, уже не ребенок.

Да, 16-летним девушкам может нравиться взрослый мужчина.

Да, 16-летние девушки могут получать удовольствие от секса. Да, даже с отчимами. 

Девушки бывают разные и случаи бывают разные.

Я не говорю, что так и было. Я говорю, что могло быть и так. И заламывать руки, что это святая Сонечка Мармеладова, которая стиснув зубы, со слезами себя приносила в жертву маленькому братику и мамочке, я бы не стала. 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

в голове у тети, которая считает, что взрослого мужика так спровоцировали,

Это кто так считает? Пропустила. Я так не считаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Это кто так считает?

Это я на вопрос @Шеда отвечала:

16 минут назад, Шеда сказал:

А что в голове у таких мамаш, которые считают, что "она сама спровоцировала, лезла"?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Венеция сказал:

Вы о чем-то своем. Здесь девочке 16, насиловал (если насиловал) год. То есть с 15-ти. Это не 4 года.

Есть случаи, когда отчимы женились на своих падчерицах, бросив ее мать. Соответственно, интим начинался тайком и раньше.

Вот недавний случай, когда женатый мужик замутил роман с 15-летней. Единственное отличие - эта девочка не была ему падчерицей. Явно не было насилия, а все по взаимному согласию.

Есть случаи (в творческой среде), когда 16-летние живут со взрослыми мужчинами, чаще режиссерами. Наташа Королева (Николаева терпеть не могу), Татьяна Друбич (Соловьев), Галина Беляева (Лотяну). Да, в начале не афишируются отношения, потом женятся, когда совершеннолетие у девушки наступает, дети рождаются. И что? Где ужас? Где насилие и уголовные дела? Ни педофилии, ни насилия в данных случаях нет.

Все эти случаи УК РФ трактует весьма четко:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
 
Поэтому "спровоцировала", "сама залезла", "телом развилась", "сама хотела" и так далее - это оправдание изнасилования. 
 
Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шеда сказал:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

То есть в 15 с 17-летним мальчиком - это по любви, а с 18-летним - изнасилование. Иногда казенный язык законов приводит к странным феноменам.

Я стараюсь не так узко смотреть на жизнь.

Сколько случаев добровольного начала половой жизни в 15 - и ничего, ни травм психологических, ни сломанной жизни. Просто не все женщины потом в этом признаются. Насилие - все таки нечто иное. Не по закону, а как показывает жизнь.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Сколько случаев добровольного начала половой жизни в 15 - и ничего, ни травм психологических, ни сломанной жизни. Просто не все женщины потом в этом признаются. Насилие - все таки нечто иное. Не по закону, а как показывает жизнь.

Ну раз мужик суициднулся, то прекрасно понимал, что он сделал и что ему за это грозит и никакого "по любви" там не было. Поэтому и придумывать ничего не надо. 

А пока женщины сами оправдывают насилие, "как показывает жизнь" - оно и будет процветать. Обществом насилие оправдывается - побои декрименализованы, девочки-подростки "сами дают, сами лезут" и вот эта вся мерзость.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Шеда сказал:

Ну раз мужик суициднулся, то прекрасно понимал, что он сделал и что ему за это грозит и никакого "по любви" там не было.

Нет, по закону он именно насильник в любом случае, "любовь" - такого слова в законе нет. Он же не певец Николаев и ему не 17. Потому и суициднулся. И это в принципе хорошо, что есть такой закон, который сдерживает животные позывы у  взрослых мужиков. Пусть девочка, которой хочется секса, получает его с 17-летним (хотя логики тут никакой, согласитесь).

Даже здесь, на форуме какая-то форумчанка признавалась, что ей уже в 15 секса хотелось до сведения скул, а не в куклы играть. Я считаю, что если тааак хочется, то надо брать, чтобы безопасно только. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Венеция сказал:

Даже здесь, на форуме какая-то форумчанка признавалась, что ей уже в 15 секса хотелось до сведения скул, а не в куклы играть

Даже если и так и 15- летняя разумнее многих взрослых, не забота взрослого дяди, как она решает проблему и от чего у нее сводит скулы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Венеция сказал:

какая-то форумчанка признавалась, что ей уже в 15 секса хотелось до сведения скул, а не в куклы играть

И добрый дядя должен помочь ребенку решить проблему, да? 

Или что? 

Какая разница, чего ей там хочется? 

Взрослое чучело с яйцами что, не знает, что шпилить малолеток нельзя? Даже если им самим этого хочется? 

 

Сюр какой-то... 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мерзавчик сказал:

И добрый дядя должен помочь ребенку решить проблему, да? 

Или что? 

Какая разница, чего ей там хочется? 

Взрослое чучело с яйцами что, не знает, что шпилить малолеток нельзя? Даже если им самим этого хочется? 

 

Сюр какой-то... 

А это логика педофилов и насильников - она сама хотела. ;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Венеция сказал:

Даже здесь, на форуме какая-то форумчанка признавалась, что ей уже в 15 секса хотелось до сведения скул, а не в куклы играть. Я считаю, что если тааак хочется, то надо брать, чтобы безопасно только. Почему нет?

Что надо брать? Малолетку, у которой в 15 лет вместо мозгов гормоны разбушевались? Это оправдание взрослому мужику, что у него на ребенка встал? Вы серьезно? :shocking:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Венеция said:

Даже здесь, на форуме какая-то форумчанка признавалась, что ей уже в 15 секса хотелось до сведения скул, а не в куклы играть.

Мне в 15 лет хотелось стать зашибенным хакером и возглавить группировку единомышленников. Какого хрена они меня к себе не взяли, я ж хотела, прям кушать не могла. :D Главное, чтоб всё безопасно.

1 hour ago, Делла Стрит said:

Это оправдание взрослому мужику, что у него на ребенка встал? Вы серьезно?

Ну надо ж человеку свой опыт как-то надо оправдать. А то "как жить, баб Шур?"

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 17:50, Венеция сказал:

Да, 16-летним девушкам может нравиться взрослый мужчина.

Да, 16-летние девушки могут получать удовольствие от секса. Да, даже с отчимами. 

Может нравится, может хотеть, но это не зелёный свет для таких вот отчимов. Мало ли кому чего хочется, когда гормоны бушуют.

Я вот тоже хочу много-много денег. По этой логике

В 04.01.2021 в 18:21, Венеция сказал:

Я считаю, что если тааак хочется, то надо брать, чтобы безопасно только. Почему нет?

Я могу пойти и ограбить банк. Мне же хочется.

Но есть не только уголовный кодекс, который разрешает с 16 лет, и не разрешает с 15-ти. Есть ещё моральные нормы, устои общества, которые почему-то стало модно попирать. И только от взрослого мужика зависит будет секс или нет, но вся вина перекладывается на малолеток.

И вот эта позиция, когда жертва ещё и виновата, и делает насилие чем-то постыдным для жертвы, когда её делают изгоем, осуждают, насмехаются. Столько передач, фильмов даже снято на эту тематику. "Она сама хотела/сама пришла/юбку короткую надела/она выпила", хотя сам факт насилия - это когда насильнику говорят "стоп" на любом этапе, а насильник не остановился, оправдывая себе тем, что "ей понравилось". И общество потом кричит: "Ату её!"

И сколько жертв потом накладывают на себя руки. Когда вместо помощи получают презрение и гнобление.

Ужасно всё это.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно в службу 112 поступил очень поздний ночной звонок. 
На том конце трубки рыдала в голос бабушка. Изнасиловали двух внуков 7 и 9 лет. Изнасиловал их сожитель мамаши. Трижды судимый. 
Бабушка твердила:" Я знала, что этим всё кончится,  но не думала, что так всё скоро случится."
Я посмотрела по истории звонков. Там было их немало. И все от бабушки. Обращения в полицию, пдн. 
О том, что дети находятся без присмотра. О том, что мамаша злоупотребляет спиртными напитками.
Один звонок был о том, что внука 7 лет истязают. Его обвинили в том, что он украл у мамаши тысячу рублей. И они решили его так наказать. 
Они его били, ставили на колени и заставляли просить прощения. И всё происходило на глазах у других детей. Да, там ещё был сын 18 лет. Они показывали ему пример, как надо вести себя с детьми.
И вот такое, что вообще не укладывается в голове. Этот пьяный урод (сожитель) у мамаши попросил разрешения  её детей поучить таким образом. Изнасиловать. И эта тварь женского пола разрешила. 
Урод их насиловал и не раз. Там такие подробности были, полиция требовала доказательств (красные растянутые попы).
Вот что ещё бабушке надо было сделать? Она всех своих внуков к себе забирала, укрывала, била во все колокола, писала заявления в полицию, в пдн, в опеку. Её заявлениями всё завалено. 
Я не знаю, чем дело закончилось. У меня таких сведений нет. Была мысль позвонить бабушке. Да передумала. Кто я такая, чтобы такое спрашивать? 
НДП. 

  • Сожалею 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бушка сказал:

Вот что ещё бабушке надо было сделать? Она всех своих внуков к себе забирала, укрывала, била во все колокола, писала заявления в полицию, в пдн, в опеку. Её заявлениями всё завалено. 

Как сказала бы одна токсичная участница этой ветки "мало в колокола била, не заинтересована была в спасении внуков, показушничала, да и дети наверно явно не против были такого воспитания". 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бушка сказал:

Вот что ещё бабушке надо было сделать? Она всех своих внуков к себе забирала, укрывала, била во все колокола, писала заявления в полицию, в пдн, в опеку. Её заявлениями всё завалено. 

Вы хотите сказать, что бабушка неоднократно обращалась в полицию и в опеку по поводу избиения и истязания малолетних детей, и не было ранее принято вообще никаких мер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хотела сказать. Что были именно отписки. Иначе не было бы вот такого финала. 
И даже не знаю, финала ли?  Были сообщения по реагированию "отправлен ууп". И всё. 
Я смотрела криминальные новости этого района. Вообще никакого отклика и сообщений по этому делу.
Не буду же я лезть к бабушке и интересоваться "жареным".  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бушка сказал:

Именно это я и хотела сказать. Что были именно отписки. Иначе не было бы вот такого финала. 
И даже не знаю, финала ли?  Были сообщения по реагированию "отправлен ууп". И всё. 
Я смотрела криминальные новости этого района. Вообще никакого отклика и сообщений по этому делу.

А нет ли вероятности, что там у бабушки не все в порядке с головой? Просто странно, что прямо куча заявлений во все инстанции, и вообще никто не отреагировал. (Хотелось бы верить, что не все так плохо с работой органов). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бабушка адекватнее всех . Она ещё молодая. Даже 60 нет.
Там именно доча её полная дура и сожитель её трижды судимый урод. 
Это из тех, кто ждут сидельца из тюрьмы "оннивчемневиноват" Угу. Трижды судимый.
Дура баба (извините что я так грубо, я бы ещё грубее сказала. но тут нельзя матом ругаться) познакомилась с этим по интернету. 
И приехал он на всё готовенькое. Штаны татуированные...
Бабушка пыталась там мозги вправить этой дуре-мамаше. . (Я записи разговоров слушала). 
Этот урод ещё детям запретил обо всём рассказывать, под угрозой избить.  Бабушка обо всём узнала случайно, неделю после изнасилования. Купать внуков повела, там всё и открылось. 
Бабушка позвонила, с ней была истерика. Дети рассказали ей всю правду, плакали просили больше туда не возвращать.   

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бушка сказал:

Бабушка обо всём узнала случайно, неделю после изнасилования.

А прежние заявления когда писала? Ещё раньше? 

Я ни в коем случае не сомневаюсь в правдивости ваших слов, просто пытаюсь понять, но что-то не стыкуется у меня. 

2 минуты назад, Бушка сказал:

Там бабушка адекватнее всех . Она ещё молодая. Даже 60 нет.

Вот это и то, что она написала уже кучу заявлений и не получила должной реакции органов и при этом не пошла, например, в прокуратуру, чтобы заставить шевелиться тех, кто должен был провести проверку и изъять детей из семьи по ее предыдущим заявлениям 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. все заявления писала ещё раньше. Предпоследнее от неё было за неделю до изнасилования. Об истязании внука типа за кражу 1000 рублей. Она просила приехать полицию по такому-то адресу. Всё объяснила. 
Что внук денег не крал, но его всё равно решили наказать.
Потом она ещё забирала их к себе, покуда эти уроды бухали. 
Не забывайте, что там был ещё один внук, 18 лет от роду. У него на глазах истязали. Вот ещё у кого кукуха-то теперь сдвинутая. 
А если ещё представить, что у него на глазах ещё и братиков насиловали... 
Кстати бабушка ходила ещё и в прокуратуру, в предпоследнем заявлении. ( я об этом вспомнила, просто ошарашена была тогда, не сказала здесь). Вот наверное её там и посчитали сдвинутой на голову. От детей же заявлений не поступало и от соседей. 
А вот оно как оказалось. И почему скорей всего требовали медицинских подробностей (которые увы, подтвердились).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бушка сказал:

Не забывайте, что там был ещё один внук, 18 лет от роду. У него на глазах истязали. Вот ещё у кого кукуха-то теперь сдвинутая. 

Там по ходу у него кукуха от рождения сдвинутая - наблюдать все это и не только не попытаться защитить братиков, но даже не заявить о таком при первой же возможности. 

3 минуты назад, Бушка сказал:

Кстати бабушка ходила ещё и в прокуратуру, в предпоследнем заявлении. ( я об этом вспомнила, просто ошарашена была тогда, не сказала здесь). Вот наверное её там и посчитали сдвинутой на голову.

Вот теперь бабушке зазвонить во все колокола надо, чтоб всех наказали - и семейку, и органы, в том числе прокуратуру - за бездействие 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что ему это всё нравилось и он принимал в этом участие. 
Иначе объяснить не могу, почему он молчал. Покуда бабушка билась.
А может этот татуированный что-нибудь ему наплел. Про красивую жизнь зэков.
Можно только догадываться.  
Может и надо позвонить туда, да не могу я. Использование без санкции служебной информации. 
Поэтому тоже пишу здесь строго НДП. Больно уж тема страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бушка сказал:

У меня подозрение, что ему это всё нравилось и он принимал в этом участие. 
Иначе объяснить не могу, почему он молчал.

Тоже возникла такая мысль, что принимал участие, но побоялась ее озвучить - уж слишком страшная она. 

Но если ее допустить - многое может встать на свои места (вот тут возможно и стыкуется моя несостыковка) - полиция могла опросить старшенького, он сказал - не-не, у нас все хорошо, малышня выдумала - полиция и рада, дело можно не возбуждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь только на то, что по последнему заявлению бабушки примут меры. 
Карточка была выслана не только в полицию , а и в другие органы: Министерство внутренних дел, территориальный центр медицины катастроф. , центр по управлению кризисных ситуаций, единую диспетчерскую района, скорую помощь. Всё зарегистрировано, должны принять меры. Ситуация нетривиальная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×