Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
50 оттенков енота

Дружба между мужчиной и женщиной

Recommended Posts

10 минут назад, Санитар леса сказал:

Мы, женщины, такие, особенно смолоду, любим иногда поиграться и поприкидываться

Я понимаю о чём вы. Когда он для тебя типо просто друг, а сама ты с ним флиртуешь вовсю и мужчина в тебе явно заинтересован, как в женщине, я это проходила.

8 минут назад, Санитар леса сказал:

Небось, прекрасно видели, что сосед заинтересовался вами именно как женщиной

Первый раз точно никакого интереса не было. Был бы, не пошла никуда. Я ж не с голодного края приехала и лишние проблемы мне ни к чему. Плюс он лет на 10 старше, для меня это многовато, то есть внутри как барьер поставила.  Отчасти и профукала момент, когда что-то щёлкнуло. А теперь знаю, что какая-то симпатия есть и не пойду ни на какие шашлыки ни за какие деньги. И в город лучше такси вызову.

8 минут назад, Санитар леса сказал:

Интересно очень, чем он вас завлекал.

В том-то и дело, что беседы были нейтральные. Про дачу говорили, про дочку свою он готов бесконечно говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санитар леса сказал:

Нужна ему именно дружба с привлекательной соседкой, как зайцу подсвечник. Для дружбы ему и мужчин хватает, со схожими интересами и схожим мировоззрением. А женщины - они для любви :rolleyes:.

Дело наверное в том, что мужчина нет- нет, да и представит "друга" в неприличной:laugh: позе. 

Поэтому в мужском обществе не прокатят))) те аргументы, которые устроят женщин. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот абсолютно не секси и понятия не имею что такое флирт и тп. Помню как в молодости я работала бухгалтером на складе и один кладовщик мясного ангара (он не имел никакого отношения к нашей организации, просто склады рядом) говорил моим коллегам: Верок очень красивая, но грубая как комиссар. (!) 

Они мне передали. Но мне слова какого-то пердуна (он был старше меня, 28летней, лет на 30) были совершенно поровну. Да, не умею я ни ножкой, ни ручкой. А в гневе я вообще страшна. Ну и что.

Какая есть.

Поклонников хватало, с кем надо было мне я была и нежной, и страстной. Но женское кокетство мне не свойственно от слова совсем.

"Красота" (хотя я никогда не считала себя красивой, скорее оригинальной) давно прошла, а грубость осталась. Мужики у меня за долгую жизнь как на ладони. Я считываю мгновенно что им надо. Чего мне с ними церемониться-то. И даже сейчас когда я практически пенсионерка, всё равно понимаю, что почти все, с кем я просто о чем то разговариваю, думают в какие-то моменты о совсем другом...

Мужики они и есть мужики. Мне их даже где-то жалко. Они жертвы (скорее, заложники) своего пола, в основном. 

 И самая хорошая во всех смыслах и без всякого подтекста дружба у меня была с голубым. Он был чудесным человеком, добрым и отзывчивым. Если бы на тот момент ни бушевали во мне гормоны и ни хотелось семьи и ребенка, я пошла бы за него, не раздумывая, такой он был замечательный и жила бы с ним без всякого секса. Но это грустная история. Очень трогательная и незабываемая.

Остальные говорили-говорили, а потом "рвались к телу". Сколько раз после таких разговоров приходилось улепетывать огородами. Я то думала, что мы дружим, а они думали совсем другое.

А вы такая манкая. Конечно, его повело только так. Всё ясно.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Салют сказал:

Если бы на тот момент ни бушевали во мне гормоны и ни хотелось семьи и ребенка, я пошла бы за него, не раздумывая, такой он был замечательный и жила бы с ним без всякого секса

А зачем замуж, если можно просто дружить?

Тут вопрос, хотелось бы ему "для семьи" что- то делать. Кроме бесед. А влюбился бы он, время с любимым бы проводил. А вы бы его ждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Салют сказал:

самая хорошая во всех смыслах и без всякого подтекста дружба у меня была с голубым. Он был чудесным человеком, добрым и отзывчивым. Если бы на тот момент ни бушевали во мне гормоны и ни хотелось семьи и ребенка, я пошла бы за него, не раздумывая, такой он был замечательный и жила бы с ним без всякого секса. Но это грустная история. 

А он то, готов был на вас жениться? 

Если что, у меня есть знакомая пара - он гей, она лесбиянка. Это возможно, но надо ли? 

Она замуж вышла за бабки, он женился, чтобы не остаться в одиночестве на старости лет. 

Она его любила больше, ну как собак любят - привыкаешь, ответственность. Он хорошо к ней относился и оставил ей хорошие деньги. (правда, она еле ползает уже и на колесах сидит, но - оставил таки) 

В принципе, не плохой союз, но я бы себе такую дружбу не хотела. Ну как... Секс у них тоже был (могу себе представить) пока она не взбунтовалась в районе своих 60.

Короче, замуж за друга явно не мое :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

А зачем замуж, если можно просто дружить?

Тут вопрос, хотелось бы ему "для семьи" что- то делать. Кроме бесед. А влюбился бы он, время с любимым бы проводил. А вы бы его ждали?

Мы работали в одной организации. Он всем нравился. Он не мог не нравиться. Очень красив, высок, строен. Мне никогда не нравились брюнеты, я люблю светловолосых мужчин, но этот брюнет был всем брюнетом брюнет. Умный, воспитанный, с прекрасными манерами и очень добрый парень. Хотя какой парень (мне было на тот момент 27 лет, ему 31) По нему многие сохли, но вот такой поворот. Женщины для него были только друзья.

Все два года, что я работала в той фирме, мы с ним практически не расставались. На обед только вместе ходили. Он всегда меня ждал. Как-то я ушла с бумагами в другое здание. 

Прихожу, на моем рабочем столе записочка: Веруся, жду тебя в кафе таком то. Так трогательно.

Тогда телефонов мобильных не было. Всегда оставлял мне записочки, шоколадки, цветочки на столе. Говорили обо всём. Он много знал. Очень образованный. Всё меня учиться отправлял, но я ленивая ж..а. А он говорил, что нужно расти над собой, своей ленью. :lol: Он то хорошо учился, знал языки. Не то что я, деревня.

Такой славный, спасу нет. Дарил мне помады, всякие книжечки "про красоту". Говорил, что мне идёт, что нет. Как-то я приехала на работу и забыла зонт. А шел дождь. Вся промокла. Он такой: Ты же простудишься. И побежал, купил зонтик.

Остальные мужики посмотрели: ну мокрая и мокрая. Отвернулись да и всё. Обычная реакция "нормальных мужиков" :1eye: (шучу, если что)

Вот, вроде мужчина, а как подруга. Удивительные были отношения. Он был способен на поступки. Редкий человек, да.

Не знаю, зачем я была ему нужна. Но выделил из всех сразу. 

А потом меня перевели в другое место. Он первое время звонил, мол, как дела. Ну мне всё некогда. То товар считала, то разгружали что-то. Я ещё зарплату возила "складским". Оформляла все накладные. Вертелась волчком. 

А потом я встретила своего третьего "мачу". Ну как то так. 

Но Юрочку я никогда не забуду. 

На ваш вопрос, не знаю, честно сказать, что ответить. Вот сейчас бы когда мне за 50, может быть и ждала бы. А тогда почти тридцать лет назад, нет. Мне хотелось выйти замуж. Я уже привыкла "выходить" :lol:

С тех пор я очень толерантна. Могу понять и всё такое.

Но такие как Юрка, конечно редкость. Парады где демонстрационно хватают за задницу друг друга отвратительны, а если любят и живут вместе - да ради бога, мне какая разница. 

Так что была в моей жизни такая удивительная дружба. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Салют сказал:

Но такие как Юрка, конечно редкость

Да не такая уж и редкость. Одного гея я трепетно люблю уж много лет, но это тоже - дружба. Без сексподтекста. 

Есть еще у меня знакомый гей - тоже очень хороший человек и с дамами умеет дружить. 

Но это не межгендерные отношения все же. Не та дружба. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Салют сказал:

Умный, воспитанный, с прекрасными манерами и очень добрый парень. 

Вот, вроде мужчина, а как подруга. Удивительные были отношения. Он был способен на поступки. Редкий человек, да.

 

29 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да не такая уж и редкость. Одного гея я трепетно люблю уж много лет, но это тоже - дружба. Без сексподтекста. 

Есть еще у меня знакомый гей - тоже очень хороший человек и с дамами умеет дружить. 

Блин клинский, деФФки, где вы их находите-то? :shiz:Ну чо мне ни разу такое сокровище живьем не попалось? 

Вот было же, было у меня оСЧуСЧение, что они классные. Вот прям нереализованная мечта, можно сказать, чтоб была такая подружка, он же друг, ну в общем вы поняли. Вот всегда говорю, что они мне нравяцца. Это касаемо медийных персонажей, тех, про кого слухи ходят, других-то где взять, не встречались как-то. Видимо, они где-то в определенных кругах витают, а я всегда в технических сферах трудилась, ну нет там таких парней. Это только у Светлакова Дулин фрезеровщик на заводе, ну тот, который никак красные труселя Михалыча забыть не мог. :D 

А вам прям завидую белой завистью, свезло так свезло. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 20:25, 50 оттенков енота сказал:

Я почти в свои 35 поняла, что дружить с мужчинами я не умею.

Извините пожалуйста,  но я, как женщина с  большим стажом дружбы с мужчинами, из первого поста не увидела дружбы. Хорошие соседские отношения,  интерес к вам как к интересной женщине - не более того.  

  А дружба...  она другая, складывается годами и одного хорошего соседского отношения мало.

В 13.09.2020 в 20:25, 50 оттенков енота сказал:

Марин, я так хочу тебя поцеловать.

А вот за такое "друг" может в нос получить запросто. 

С детства получилось дружить с мальчиками, и мама  поддерживала эту дружбу. Она  сама дружила с мужчинами и папа, и мы,  дочери,  знали ее друзей, они были все врачи,  бывшие студенты с одного мединститута. 

И с мужем у нас все начиналось с дружбы..  как вылилось в любовь не знаю -  это вышло само собой, ибо у меня не было цели из будущего мужа "делать" друга.  

Это как-то интуитивно чувствуется, что один годится в исключительно в друзья, а другой в мужья.  

И не потому что мы,  какие-то страшные и нас хотеть, и любить нельзя, а только дружить  - это какое-то извращенное мнение.  

Случались и такие, которые играли в друга,  но все равно прокалывались... насильно никто не бывает  мил. Отрезвляли.

Когда папа умер и шла подготовка к похоронам,  адвокаты (наши друзья),  работали с документами и один из них молодой, красивый как бог, запал на меня.  

Это заметили и сестры,  и подруги, и соседи. И он этого и не скрывал: норовил обнять, приобнять,  не как друга, поцеловать.

Сторонилась его и крутила пальцем у виска,  потом увела в комнаты и объяснила,  что если не прекратит, вылетит из дома, а дела  закончим сами, за его часть работы мы уже расплатились. 

Сказала при свидетелях, ибо знаю характер оскорбленных кавказких мужчин. 

Потому как, если друг перешел черту -  это уже другой человек и  это уже что хотите,  но не друг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сандал сказал:

Извините пожалуйста,  но я, как женщина с  большим стажом дружбы с мужчинами, из первого поста не увидела дружбы. Хорошие соседские отношения,  интерес к вам как к интересной женщине - не более того

Так это понятно, ну какая дружба-дружба с соседом по даче, с которым ты видишься месяц в году. Я писала про в общем, за всю свою жизнь. Как итог подвела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сандал сказал:
В 13.09.2020 в 20:25, 50 оттенков енота сказал:

Марин, я так хочу тебя поцеловать.

А вот за такое "друг" может в нос получить запросто. 

"Девять дадут по морде, десятая согласится" :music_whistling: 

Если не трындеть, а взять и поцеловать, коли хочется - это значит взять ответственность за свои эмоции и хотелки на себя. В том числе и понимать риск получить в нос или быть обстёбанным. 

Если исполнить вот это томное "хочу поцеловать" - то это перекладывание сией ответственности на женщину. Сама понравилась, пусть сама и выпутывается из этой щекотливой ситуации. За спрос не бьют в нос, а практически ничего не было, ручонки не тянул. Озвучил хотелку, а дальше дама пусть сама-сама. Хочет - сама пусть на него прыгает с поцелуями, не хочет - пусть разруливает выход из этой ситуации. Особая пикантность в том, что дама замужем.

Поэтому, Марина, это обыкновенная манипуляция из мужчинской методички.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкий перец

Не завидуйте, ибо нечему.:D

Это горе, когда под руками такая роскошь, а не ухватишь. :lol:

Я люблю красивых мужиков. Для меня это очень важно (где-то уже писала я визуал) Могу многое простить "за красоту". (ржу) Был бы он хоть не такой привлекательный, чёрт!

А тут такая стать, глаза, губы, нос прямой ровный, грива волос, просто грива! и умница к тому же. Я же молодая была совсем, так и вцепилась бы иногда в эту гриву)))

Я как мантру повторяла: Мы только дружим, дружим, дружим :D

И всё равно, однажды соскочила. Была какая то вечеринка. Ну выпили, конечно. Все молодые, смех, веселье. Начались танцы. Первый танец Юрочке как всегда.

И я совсем забыла, совсем, что мы "дружим". Напрочь.:lol: Ну такая красота с тобой танцует. Так двигается, и эти синие глаза совсем рядом. Как тут удержаться, ёшкин кот! Мне тридцати нет. Одни "мачи-срачи" вокруг :lol: А тут такая лапочка рядом. Мозги отключились напрочь. Ну и поцеловала его в шею. 

Он дёрнулся, вскрикнул: Что ты наделала, ты всё испортила! 

И смех и грех.

Убежал и спрятался. Кто-то потом рассказывал, что он чуть ни плакал, что, мол, с Юрой то, кто обидел. 

Я утром приезжаю, сидит дуется :D

Прости меня, - говорю, - Я всё знаю, но ты красивый чёрт!, ну бес попутал меня ( Ой, сейчас пишу, смех разбирает, а тогда ведь всё всерьез)

Простил потом и купил мне красную помаду. Принес и говорит: Вот это с тем серым костюмом будет в самый раз, но в глаза не смотрит.

Так что вся эта дружба с красивыми мужиками "до первого милиционера":D

Ну а так то, конечно, интересно, необычно.

****

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Поэтому, Марина, это обыкновенная манипуляция из мужчинской методички

Да мне ж не жалко:D Иногда полезно приподнимать корону и соотносить, насколько реальность соответствует тому, что у тебя в голове. И что-то мне подсказывает, что вряд ли он не спит уже какую ночь, думая: "Вот, коза, чего ерепенится, у нас же могли быть такие красивые дети!" И первые сто рублей уже на свадьбу отложил:lol:

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

что-то мне подсказывает, что вряд ли он не спит уже какую ночь

Однозначно. Сладко спит, в том числе не один, с аппетитом ест, про "ах какой пассаж вышел" и не думает. Там всё проще гораздо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салют сказал:

@Сладкий перец

И я совсем забыла, совсем, что мы "дружим". Напрочь.:lol: Ну такая красота с тобой танцует. Так двигается, и эти синие глаза совсем рядом. Как тут удержаться, ёшкин кот! Мне тридцати нет. Одни "мачи-срачи" вокруг :lol: А тут такая лапочка рядом. Мозги отключились напрочь. Ну и поцеловала его в шею. 

Он дёрнулся, вскрикнул: Что ты наделала, ты всё испортила! 

И смех и грех.

Это мило. :) 

Ситуация чем-то отдаленно напоминает фильм "Свадьба лучшего друга", там у главной героини Джулии Робертс тоже был такой друг, тоже красив и хорош во всех отношениях, и танцевать с ним тоже было упоительно, только вот в постельных утехах он девушке не помощник. :D так прямо ей про себя и говорил: "он так вызывающе красив, что ты смотришь на него и абсолютно точно угадываешь, что он гей! И у вас с ним не будет свадьбы, не будет даже секса, но зато будут танцы!" Великолепная концовка фильма! 

Нет, я наверное не настолько темпераментная, или в мужской красоте мало что понимаю, я бы этот его "недостаток" пережила с лёгкостью. Нет секса с этим, доберем с другим. Зато как друг он классный! :thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

я наверное не настолько темпераментная, или в мужской красоте мало что понимаю, я бы этот его "недостаток" пережила с лёгкостью. Нет секса с этим, доберем с другим.

Гладко было на бумаге. :) Вон Изабелла Французская аж мужа казнила, хотя и дети у них были, не все там беспросветно было.

Я не вам, а ваш пост читала мама и напомнила бабушкину историю (о, через сколько рук историю передаю :)). Бабушка работала с молодой женщиной, которая вышла замуж за номенклатурного сына, красивого, молодого, успешного, но с "недостатком". А ему для статуса была нужна семья. Очень милая, невероятно сдержанная женщина, никто не знал. Бабушка-то узнала, потому что коллега у нее денег заняла на билет, чтобы втайне уйти от мужа, без скандалов.

Прожила три года и сбежала, не помогли ни квартира, ни дача, ни машина, ни заказы, ни отрезы на платья и пальто. Почему она не изменяла втихую - не знаю: не хотела, не умела, не посмела - уже не важно. Но как развелась, почти сразу вышла замуж. Она потом письмо присылала, что у нее все хорошо, ждут ребенка с новым мужем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жительница сказал:

работала с молодой женщиной, которая вышла замуж за номенклатурного сына, красивого, молодого, успешного, но с "недостатком". А ему для статуса была нужна семья. 

Стоп-стоп-стоп! Вы совсем про другое говорите. 

Я же про ДРУЖБУ с мужчиной (пусть даже нетрадиционной ориентации) говорю - и только. А вы уже и семью и детей к этой дружбе подтянули. :) 

Нет, ни семьи, ни детей в этой теме не планируется. :no_1:

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А вы уже и семью и детей к этой дружбе подтянули.

Нет, семья и дети были совсем с другим мужчиной. А чем не дружба была с первым мужем? Он строил карьеру, она обеспечивала ему быт. Он ей помог найти хорошую работу, не обижал ни в тратах, не унижал романами, заботились друг о друге. Вполне себе симбиоз. Он ей не врал, сразу сказал, что ни детей, ни интереса не будет, женится для статуса.

Он, кстати, потом женился. Но наши переехали, так что, как там было не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Это мило. :) 

Ситуация чем-то отдаленно напоминает фильм "Свадьба лучшего друга", там у главной героини Джулии Робертс тоже был такой друг, тоже красив и хорош во всех отношениях, и танцевать с ним тоже было упоительно, только вот в постельных утехах он девушке не помощник. :D так прямо ей про себя и говорил: "он так вызывающе красив, что ты смотришь на него и абсолютно точно угадываешь, что он гей! И у вас с ним не будет свадьбы, не будет даже секса, но зато будут танцы!" Великолепная концовка фильма! 

Нет, я наверное не настолько темпераментная, или в мужской красоте мало что понимаю, я бы этот его "недостаток" пережила с лёгкостью. Нет секса с этим, доберем с другим. Зато как друг он классный! :thumbsup:

Спасибо. 

Да, я этот фильм тоже помню. Прелестный фильм, милый и лёгкий. Но вот опять же, помните, героиня Джулии всё же имела интимные отношения со своим другом (не геем, а к которому она приехала на свадьбу) Там же есть момент, где она говорит кому то, мол, всё было, но очень давно и теперь мы просто лучшие друзья. Вроде так, если я ничего не путаю. И какая там борьба нешуточная разыгралась с невестой. Помните? Она всё не могла понять, почему выбрали не её. Как-то так.

А я скорее буйная, чем темпераментная. :lol: Умею управлять своими, скажем так, желаниями и включаю голову. Но вот один раз не получилось. Если бы ни выпила тогда, не размалинилась бы так.

Так что тема дружбы между мужчиной и женщиной сложная, много есть нюансов, но интересная, да. Есть что обсудить и что вспомнить.

 

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Салют сказал:

Но вот опять же, помните, героиня Джулии всё же имела интимные отношения со своим другом (не геем, а к которому она приехала на свадьбу) Там же есть момент, где она говорит кому то, мол, всё было, но очень давно и теперь мы просто лучшие друзья. Вроде так, если я ничего не путаю. И какая там борьба нешуточная разыгралась с невестой. Помните? Она всё не могла понять, почему выбрали не её. Как-то так.

Да, я эту ситуацию в фильме отлично помню. На самом деле, в жизни так часто бывает, и куча литературы этот сюжет обыгрывает: что пока был с ней - вроде и не нужен. А обратил внимание на другую, тут же любовь взыграла. "Собака на сене" Лопе же Вега, "Эмма" Джейн Остин - один в один, только там героини "своё" отстояли. 

И на самом деле, так часто случается, что ещё недавно он просто друг "ой, да ты чего, мы же просто дружим!" :rolleyes:, а сегодня уже больше, чем друг, а завтра уже он - муж, и общие дети, и лучше него никого нет. 

Да, тема интересная. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сандал сказал:

И с мужем у нас все начиналось с дружбы

И у нас. Я с его другом встречалась, а с ним просто дружила. Ну а потом небольшая рокировочка произошла :lol:

 

Мы с подружкой вспоминали недавно как раз. У нас есть общий друг, мы в универе втроем дружили. У меня с ним был очень коротенький романчик, потом он еще какое-то время за мной побегал, а потом мы стали "просто друзьями". Парень он красивый, видный, не дурак, девушки на него внимание обращали. И мы вроде как хотели, чтобы он нашел свою принцессу, но как только на горизонте появлялась девушка, по отношению к которой у него были хоть какие-то намерения, мы с Янкой (подружкой) тут же начинали ее отваживать :lol: То приди помоги, то пойдем с нами туда-то, нам одним стремно, то давай у тебя вместе к парам готовиться... Ну и в уши дули, конечно, что девка-то отстой, ты чтооооо, ты заслуживаешь большего, ты так крут.

Короче, таких друзей (как мы) за хвост и в музей :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

. И мы вроде как хотели, чтобы он нашел свою принцессу, но как только на горизонте появлялась девушка, по отношению к которой у него были хоть какие-то намерения, мы с Янкой (подружкой) тут же начинали ее отваживать :lol: То приди помоги, то пойдем с нами туда-то, нам одним стремно, то давай у тебя вместе к парам готовиться... Ну и в уши дули, конечно, что девка-то отстой, ты чтооооо, ты заслуживаешь большего, ты так крут.

Короче, таких друзей (как мы) за хвост и в музей

А это естественно. Можно сколько угодно называть парня во френдзоне "другом", но на дружбу это похоже не больше, чем игрушечный плюшевый кот на кота натурального. Это всегда соперничество по отношению к женщинам своего друга  Взгляд на него  как на "запасного игрока " и желание, чтоб уж он то точно  относился не как друг, а как паж. Впрочем он и отнесётся не как друг, а как потенциальный любовник.  Если мужчина "дружит" с женщиной, то он ее хочет. Исключения возможны - коллеги, давно переставшие видеть пол друг друга, друзья своей второй половины, ставшие друзьями и первой, или если разнополые друзья оба не гетеро. Иначе кто-то из этой разнородной дружбы непременно будет держать "сексуальный камень" за пазухой. Хотя чаще это делают обе стороны, а не одна. Даже если женщина "другу" не даёт и не собирается. ;)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Можно сколько угодно называть парня во френдзоне "другом", но на дружбу это похоже не больше, чем игрушечный плюшевый кот на кота натурального.

Я в глубокой молодости очень сдружилась с коллегой. Никогда( и никогда бы) он не задумывался обо мне, как мужчина о женщине. Мы были одновременно приняты на работу, озабочены одной проблемой уехать в город после работы, и просто молодые. Это был друг.

И в общаге институтской один был. 

Люди, все таки, очень разные. Найдётся один на нас нескольких " друг"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 00:54, 50 оттенков енота сказал:

Ну ты прям в точку. Не сиделось мне. Но никто не хочет жарить просто мясо, а не молодых женщин))))

Но, блин, так душевно общались. Все они козлы, кароч. Кроме мужа моего, конечно. Потому что он звезда моя полярная, мой супермен, и зайки кусок.

 

А почему сразу козлы? Нормальные, здоровые мужики,как и положено. :)

И я немножко вам не верю, что Вы не видели, что вызываете интерес. И не важно с прыщиком Вы, или нет. :)

Вы всё видели, всё знаете, и вот этим "я не красавица, а симпатичная" - ещё и кокетка. 

А общаться Вы будете, в чем помеха? В шутку перевести да и всё.

Нам всегда приятнее общаться с теми, кто нам симпатичен.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 23:58, Вольный ветер сказал:

Может мужчины не умеют дружить с женщинами:)?

Мужчины ничо не умеют. Тока женщины способны на дружбу. Женская дружба - это ж эталон отношений. 

В 15.09.2020 в 12:42, Санитар леса сказал:

А женщины - они для любви :rolleyes:.

Любилка не погнется? Женщин много, а я один. С кем то придется дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×