Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Die Vogel

Муж любит мать больше, чем меня и нашу семью. На мои чувства ему наплевать

Recommended Posts

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Целый день муж скорбно молчал. Ему было стыдно за испорченный выходной. 

И с чего вы, автор, это взяли? У товарища был жестокий бодунище, ему белый свет был не мил, потому и молчал. А вы всерьез решили, что он переживал?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А вам?

Сначала была любовь. Я думала, что взаимная. Думала, что проблема во мне. Делиться счастьем, мечтать, путешествовать.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не отставайте, жизнь ваша, вам ее и в толчок спускать. Вы все надеетесь его переделать? Не выйдет. А вот он вас уже переломал и перемолол.

Оля, почему вы решили, что я хочу его переделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Die Vogel сказал:

Оля, почему вы решили, что я хочу его переделать?

Вы его постоянно теребите, вам надо то одно, то другое, а ему не надо НИЧЕГО, как вы не понимаете. Ему надо, чтобы вы отвалились от него. Ваши поездки ему никуда не уперлись, они нужны только вам - вот сами и поезжайте.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И с чего вы, автор, это взяли? У товарища был жестокий бодунище, ему белый свет был не мил, потому и молчал. А вы всерьез решили, что он переживал?

Это я писала.  Он озвучил, что ему стыдно. Ну, если была договоренность и он все мои планы сунул псу под хвост, то спасибо я говорить не буду. Да, я была недовольна и да, я считаю, что если напакостил, обидел, то надо исправить. Не хочешь - не исправляй, конечно. Но тогда и отношение будет соответствующее. Рассчитывай на взаимность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И с чего вы, автор, это взяли? У товарища был жестокий бодунище, ему белый свет был не мил, потому и молчал. А вы всерьез решили, что он переживал?

Да ехать он никуда не хотел, а сказать боялся. Корпоратив удачно подвернулся. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вы его постоянно теребите, вам надо то одно, то другое, а ему не надо НИЧЕГО, как вы не понимаете. Ему надо, чтобы вы отвалились от него. Ваши поездки ему никуда не уперлись, они нужны только вам - вот сами и поезжайте.

Я предлагаю отстать. Я предлагаю вариант, при котором я еду одна и за свои. Он против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Делиться счастьем, мечтать, путешествовать.

Да не хочет он. Ни свечей, ни мечт, ни путешествий. 

Вот он бы вас заставлял в танчики играть и обижался, что вы не хотите. Каково бы вам было? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Да ехать он никуда не хотел, а сказать боялся. Корпоратив удачно подвернулся. 

Приезжайте спасать. С вами ему будет ничего не страшно и наконец-то он всёвсёвсё скажет :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать одно. 

Это не жизнь! 

Я выгнала мужа, почти год назад, и прожили мы 16 лет. 

Первые года мы жили хорошо, я чувствовала что он меня любит. А потом он устроился на другую работу, где есть небольшая власть. И все покатилось вниз. Первый раз он "разводился" в 2014, потом 2016, потом в 2018. А в 2019 я сама смогла от него уйти. 

Мамы к счастью не было в нашей жизни. Но многое из написанного автором было. 

Чуть что - "я всегда во всем виноват" и обиженное лицо. Косячит значит он, а виноват не он! И с интимом последние годы были проблемы, а ему не было 40 ещё. 

И добило меня бесконечное придирание к детям, а последний год стал их всех третировать, наказывать и кажется ненавидеть. 

Знаете о чем я жалею? Что я потратила 16 лет! Уж лучше б когда он первый раз разводиться собирался, я бы сама пошла и подала. 

Не тяните до такого. Безумно жаль этих лет. 

А старшая дочь в разговоре о нем сказала - я бы его убила(, настолько он её закозлил. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Die Vogel сказал:

Мне не понятно, зачем это ему. Ну и пороть горячку без необходимости я не буду

А годы идут, пока вы выясняете зачем. Чего вы боитесь? Признаться себе, что это не тот человек, с которым вы хотите состариться? Что он сам не хочет с вами состариться? 

Осуждения *общества * на тему - а она-то в мужиках не разбирается, вон уже какой муж по счету, бедные её дети? Сказать, куда послать общество? 

Я не могу вспомнить ни ник, ни дословно цитату форумчанки, которая сказала, что она была замужем в 20,30,40 и даже за... дцать она все равно будет замужем, если ей это понадобится. И менять будет ровно столько, пока не получит душевный и бытовой комфорт 

Да, в идеале очень хочется, чтобы раз и навсегда, чтобы с годами страсть переросла в любовь, а любовь в дружбу и тепло, но увы, все по судьбе (©) 

А может быть совсем иной исход, он сейчас в ОВД, а вся жизнь здесь, в МиЖ и недайнебо 

Не лучше ли сейчас, понимая, что все плохо, лучше не станет, не заниматься самокопанием, мужекопанием и прочая церебральным коитусом, а честно признаться, что эту страницу надо закрывать 

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Die Vogel сказал:

Это я писала.  Он озвучил, что ему стыдно.

Звиздеть - не мешки ворочать. Вы верите всему, что он вам болтает? Он болтает и о великой любви, причем ежедневно. А на деле - полудохлый секс раз в неделю, про который стыдно даже вспомнить. Это любовь?

И скажите, вам знакомо ощущение бодуна?

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Да ехать он никуда не хотел, а сказать боялся. Корпоратив удачно подвернулся. 

Верно. А для закрепления результата нажрался в лоскуты.

1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Я предлагаю отстать. Я предлагаю вариант, при котором я еду одна и за свои. Он против. 

А молча никак? Почему вы все озвучиваете?

У меня стойкое ощущение, что вам лет 16, не больше.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да не хочет он. Ни свечей, ни мечт, ни путешествий. 

Вот он бы вас заставлял в танчики играть и обижался, что вы не хотите. Каково бы вам было? 

Ну ок, я пошла. Мечтать и путешествовать. На хрена меня тогда держать? Я была готова уйти, он в курсе. Мне не понятно, зачем я нужна, если со мной плохо.

Как все сложно. Взрослый дядя, а я все равно виновата в том, что его на понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Die Vogel сказал:

На хрена меня тогда держать? Я была готова уйти, он в курсе. Мне не понятно, зачем я нужна, если со мной плохо.

Вы держите себя сами. Не он. Кстати, я понимаю, что вам страшно менять ситуацию и обидно за эти годы

Но вы умная, вы очень рассудительная и логичная. Вы уже все понимаете 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Мне не понятно, зачем я нужна, если со мной плохо.

А прислуживать-мыть-подавать кто будет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Die Vogel сказал:

Ну ок, я пошла. Мечтать и путешествовать. На хрена меня тогда держать? Я была готова уйти, он в курсе. Мне не понятно, зачем я нужна, если со мной плохо.

Ну а что ему, одному сидеть, что ли :D

У меня есть знакомая пара, они поздно поженились, так она ему до свадьбы сказала - "я ездила и ездить буду, имей в виду". 

Он согласился, но все равно злился, когда она уезжала. Сам никуда ехать не хотел и она чтобы рядом сидела. 

Она ездила все равно. Попыхтел и успокоился, делов-то. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

А годы идут, пока вы выясняет зачем. Чего вы боитесь? Признаться себе, что это не тот человек, с которым вы хотите состариться? 

Осуждения *общества * на тему - а она-то в мужиках не разбирается, вон уже какой муж по счету, бедные её дети? Сказать, куда послать общество? 

Не лучше ли сейчас, понимая, что все плохо, лучше не станет, не заниматься самокопанием, мужекопанием и прочая церебральным коитусом, а честно признаться, что эту страницу надо закрывать 

 

 

1. Встать и выйти в квартиру без пола, окон и ванны?

2. Осуждения не боюсь. Замуж пойду. Но сначала разберусь откуда столько мамсиков и манипуляторов.

Только что, Чернышка сказал:

А прислуживать-мыть-подавать кто будет?

Ну, не до такой степени.

 

2 минуты назад, Фобос сказал:

Вы держите себя сами. Не он

Любовь за два дня не проходит, сорри.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Die Vogel сказал:

На хрена меня тогда держать?

Знаете, это как с суицидом. Те, кто о нем трындят, никогда не заканчивают сами свои дни. Им важно потрындеть на заявленную тему. Те, кто хочет изменить (или закончить) свою жизнь - делают это молча. Собрали манатки и убрались. Но нет, так неинтересно. "Милый, давай поиграем в прятки! Если найдешь меня - я твоя, а если не найдешь - я в шкафу"

1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Любовь за два дня не проходит, сорри.

Если вы его до сих пор любите, тогда в чем же дело? Продолжайте в том же духе.

(Помирать буду - не пойму: почему молодая и красивая женщина настолько себя не ценит и не уважает)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Знаете, это как с суицидом. Те, кто о нем трындят, никогда не заканчивают сами свои дни. Им важно потрындеть на заявленную тему. Те, кто хочет изменить (или закончить) свою жизнь - делают это молча. Собрали манатки и убрались. Но нет, так неинтересно. "Милый, давай поиграем в прятки! Если найдешь меня - я твоя, а если не найдешь - я в шкафу"

Я все таки сделаю, как мне будет удобно. В квартире без пола и ванны - не удобно. Если у вас нет желания поддержать - пойму. Но вот выше написанное - к чему?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Die Vogel сказал:

Приезжайте спасать. С вами ему будет ничего не страшно и наконец-то он всёвсёвсё скажет :D

Спасибо, у меня свой имеется. С тараканами ).

Вы же ждали окончание выплаты ипотеки? Надеялись, что вот сейчас экономия закончится и жизнь наладится в соответствии с вашими планами и надеждами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Die Vogel сказал:

Встать и выйти в квартиру без пола, окон и ванны?

Нет

Понять, что надо на это собрать деньги, понемногу делать то, без чего нельзя жить нормально в квартире 

Вы логичная (см выше мой пост), именно вы все сделаете верно 

Тут Лабковского упоминали. Вольный пересказ - то, что приносит страдание и негатив - не любовь. Никак не она

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а что ему, одному сидеть, что ли :D

У меня есть знакомая пара, они поздно поженились, так она ему до свадьбы сказала - "я ездила и ездить буду, имей в виду". 

Он согласился, но все равно злился, когда она уезжала. Сам никуда ехать не хотел и она чтобы рядом сидела. 

Она ездила все равно. Попыхтел и успокоился, делов-то. 

Я другая, я более открытая. Мне не хотелось огорчать любимого мужчину. то казалось естественным.

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Вы же ждали окончание выплаты ипотеки? Надеялись, что вот сейчас экономия закончится и жизнь наладится в соответствии с вашими планами и надеждами? 

Диалог получается тогда, когда человека слышат/читают, а не выдумывают. Ну и нападки мне тоже не нравятся. Давайте по доброму? Была не ипотека, он сам обещал другую жизнь после кредита. Что не так?

Изменено пользователем Die Vogel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Die Vogel вы знаете, такие периоды бывают, надо смотреть, что и как.
 

У меня у самой сейчас такой период, только я в роли вашего мужа.

Бесит все, не создана я для того, чтобы жить 24/7 с кем-то, будь то мужчина или мой любимый ребёнок. 

Тоже делаю морды, кручу глазами, держусь, чтобы не послать всех одновременно в пешее эротическое. При этом, когда мужчина понимает и просто отходит в сторону, сам занимается ребёнком, я к ним ко всем тянусь. То есть чувства есть, просто сейчас какие-то не такие.

В общем, я не уверена, что у вашего мужа то же самое, но посоветую отстраниться, ничего не спрашивать из серии : а давай я сама ?
 

Просто делайте сама и все. Ищите дополнительный заработок, встречайтесь с подругами, кайфуйте !

Жизнь одна, другой не будет.

Никто не даст вам лишней молодости и сил, потому что вы стояли буквой «зю» и чего-то пытались сохранить. 

Мы 13 лет вместе, такие заскоки у меня уже были, я вообще очень свободолюбивая и меня в большом количестве бесят абсолютно все, кроме кошки. В таких случаях муж просто отдалялся, начинал выходить с друзьями, заниматься хобби. Я понимала, что человек ускользает и чувства возвращались. Не утверждаю, что у вас тоже так получится, но по крайней мере хоть попробовать.
 

Сконцентрируетесь на себе, польза все равно будет, хоть с этим мужчиной, хоть без него. Удачи !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Die Vogel сказал:

Диалог получается тогда, когда человека слышат/читают, а не выдумывают. Ну и нападки мне тоже не нравятся. Давайте по доброму? 

Так у меня же вопрос, а не выдумки. По срокам более-менее сходится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Die Vogel сказал:

Я предлагаю отстать. Я предлагаю вариант, при котором я еду одна и за свои. Он против. 

Ну и не поехали оба. Она специально набухался до невменяемости, хотя знал, что утром ехать.

Почему вы сами не поехали?. Пусть бы это чучело отсыпалось в одиночестве.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Die Vogel сказал:

Я другая, я более открытая. Мне не хотелось огорчать любимого мужчину. то казалось естественным.

Я понимаю. Я потому и говорю - вы с ним разные. Это не ваш человек. Нечего высиживать, только жизнь друг другу портить. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×