Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нам 16 :clap_1:Поздравляю форум с такой замечательной датой и всех награжденных :clap: Пусть каждый день будет самым лучшим.

Скрытый текст

Я с форумом 10 лет. А интересно так же, как и 10 лет назад :wub:

5f6cf17cb5b60_16.jpg.1efdd1babfe6198e279f143fd961be2b.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Форум, его обитателей и, конечно, наше руководство, с такой приятной датой!

Пусть окна нашего дома всегда горят теплым уютным светом! Пусть все будут живы и здоровы, а остальное такая фигня. Разберемся!)

И да. В 16-ть лет все только начинается! :lips:

Позитивные-открытки-на-шестнадцатилетие-gif-Открытки-с-поздравлениями-на-16-лет-39649.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме с 2004 года - 16 лет.  И форуму 16. Поздравляю форум и себя!

Когда я пришла на  форум, мне уже было больше 50, и никто из моих подруг, за исключением меня, не владел компьютером. Теперь компьютером владеют все мои подруги, и это прекрасно. Так и форум не стоял на месте, например, перешёл от черно-белого к цветному формату.

Появилось много новых людей, а кто-то из старых ушёл по тем или иным причинам. События в мире (на Украине, в Белоруссии) мы переживали всем форумом, и девочки, живущие в этих странах, объективно рассказывали о том, что там творится на самом деле, а иногда даже мне приходилось переосмысливать информацию, преподносимую нам масс-медиа. Форум, как был интересен для меня много лет назад, так и интересен и сейчас. 

В общем, я хочу поздравить его с днём 16-летия.

 

форум, 16 лет.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×