Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ворона впечатлила однозначно. Именно с этим звуком я бухаюсь в постель после восьми уроков, тетрадей, планов, отчетов и прочего... Спасибо.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Конди сказал:

Мне звук при падении зашёл! 

А я первый раз смотрела кино рано утром, да ещё на телефоне, да и звук был приглушен. Не уловила звука падения бедняжки вороны:D. Днём же пересмотрела на компьютере, при полном звуке. Класс!!!

И вообще, при пересмотре находишь какие-то детали новые. Восхищение! Ура автору! Ура форуму! С праздником!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сюрприз! Огромное спасибо. И с праздником! :wub: :clap_1:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леночка!:) Во всём ты талантлива! Ролик замечательный - с настроением.:)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне вас благодарим! :captain:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, M-03 сказал:

Искренне вас благодарим! 

Это я искренне вас и всех организаторов форума, благодарю за то, что сюда хочется приходить каждый день. За порядок, за чистоту, за то, что потоки информации разделяются на русла. За все!

Спасибо и всем, кто сказал теплые слова! За то, что отметили мое старание вас порадовать и развлечь!

С праздником! Пусть еще будет много раз по 16! А мы будем здоровы, счастливы и в здравом уме, хоть нам будет далеко за 80! :) 

949c3342f45aab1fcff8233dae5ee350.gif

  • Нравится 17
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стильный ролик. Звуковое и музыкальное оформление совершенно волшебное!

С праздником! Творческих успехов, здоровья и благополучия!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сагиттариус Альфа моему восхищению нет предела! :clap_1::clap: Каждый год на день рождения рождается новое чудо, но в этом году это что то! Спасибо Вам огромное. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, эта ворона потрясла особенно звуком падения) Отличная работа, с удовольствием посмотрела. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела ролик на работе, а там мне не посмотреть со звуком. Ерзала от нетерпения, когда же можно спокойно насладиться! Мои ожидания оказались не напрасны, смотрела с удовольствием, как ребенок мультики. Это просто чудо!

@Сагиттариус Альфа, спасибо Вам за детские эмоции радости! Ура! Ура! Ура!

Изменено пользователем Женская логика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка @Сагиттариус Альфа, я опоздун, только сейчас нашла время и подходящий комп. Зато уж полное удовольствие! Ты невероятная умница! Поздравляю с очередной творческой удачей :cupidarrow:. И с нашим общим праздником, форумским днём рождения! Когда я впервые на его празднование попала, форумчане выкладывали фото себя в 11 лет. Тебя не могу забыть, на редкость милая девочка. И такой талантливый человек вырос! Ура, за нас! :drinks_cheers:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сагиттариус Альфа

Шикарное представление, я в восторге. Нужно скачать обязательно. Обалденная работа. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×