Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый кофе

УРА супермодераторам и модераторам!

Recommended Posts

В том, что НАШ форум такой замечательный, огромная заслуга тех, кто своим ежедневным кропотливым трудом делает его интересным, читабельным, чистым. Это наши замечательные супермодераторы и модераторы. Спасибо вам всем за труд и терпение. 

@M-03, вы мой кумир!  

@Механик Тридцатый, @Вредная мама, @Лиза , @Конди, @Фобос и другие модераторы, спасибо вам за работу! С праздником!!!

  • Нравится 9
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с грустью обнаружила, что @Мечта поэта уже не модератор. Она была прекрасным модератором и все же успела вложить свою душу и свой кропотливой труд. Я присоединяюсь к Вашей благодарности и отдельно выражу свою благодарность Стелле! 

Спасибо огромное всем!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А я вот с грустью обнаружила, что @Мечта поэта уже не модератор. Она была прекрасным модератором и все же успела вложить свою душу и свой кропотливой труд.

Поддерживаю! Частица труда, вложенная в форум, никуда не делась с уходом @Мечта поэта с поста модератора! Ветка и создана для того, чтобы мы смогли выразить свою благодарность работяжечкам форума! :D И пусть Ворд рычит, что нет такого слова, я настаиваю, что они именно работяжечки: пока мы, рядовые участники конференции, развлекаемся, сопереживаем, обсуждаем, осуждаем, поддерживаем, отрицаем, ссоримся, ругаемся, обнимаемся, они работают. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная ветка! Мои персональные поздравления и признания в любви @M-03 :wub:

Желаю вам оставаться таким же милым, но брррутальным :D

@Крикуша и @Пума Марковна, вам отдельное мое спасибо за ваш нелегкий труд и отличное чувство юмора!

Хочется отметить высокий профессионализм всех модераторов, администраторов и супермодераторов нашего форума! Всех с праздником, всех благ!

 

Изменено пользователем Скандинавия
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех модераторов и супермодераторов с 16-летием ФОРУМА! Спасибо за ваш труд для нас, для процветания "Моей Семьи". Крепкого здоровья, успехов и удачи вам всем! Вы все - лучшие!

1312318195-11.jpg.e95fcd3002805d72bdc9dd19b0c6b521.jpgd415d9ebe16640acf0f6c505c60b3d77.jpg.27fdffa806148771bd954823081a8544.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё выразить свою благодарность @Изюминка. Я очень редко бываю в её рубриках и редко пересекаюсь с ней. Но каждый раз остаётся ощущение какой-то теплоты. И, да простят меня остальные модераторы, почему-то именно её "плюсики" приносят мне огромную радость. Почему-то  именно так. 

Скрытый текст

Когда набирала слово "рубриках" проклятый т9 исправлял мне на "рудниках". Однако, что-то в этом есть. Знает т9 про тяжкий труд модератора

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня спасибо всем-всем-всем супермодераторам и модераторам!

Каждый вкладывает свою частичку и на выходе получается замечательная площадка для общения! И всё это - ваших рук дело! :blush::drinks_cheers: Будьте! Будьте здоровы и успешны:drinks_cheers:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации, супермодераторам и модераторам за ваш труд, за внимание и готовность помочь, за невозмутимость и объективность. 

Отдельное спасибо Анечке @Крикуша за всё, что ты делаешь для нас в моей любимой рубрике Стойле Пегаса. Благодаря нашей порой неуёмной активности и постоянным творческим инициативам работы мы тебе немало доставляем, но ты нас терпишь, помогаешь, подсказываешь и ведёшь. Спасибо тебе, замечательный человек!

@M-03, спасибо Вам за Ваше чувство юмора, позитив общения и редкую невозмутимость в нашем "женском царстве". Тысяча поцелуев от меня лично! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

но ты нас терпишь

Я вас не терплю, я вас люблю нежно :D Я правда очень люблю рубрику Стойло Пегаса и всех тусящих в ней.

Я всегда говорю:

-  Знаете, что такое королевский дворец наш форум? Вот то-то! За стеной люди давят друг друга, родных братьев режут, сестёр душат... Словом, идёт повседневная, будничная жизнь. Заходишь на половину Принцессы в Стойло Пегаса, там приятные разговоры, поэзия, музыка. Отдыхаешь

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу отдельно поздравить всех супермодераторов и модераторов и сказать спасибо за общую атмосферу общения на форуме. Мне никто не верит, что у нас могут отправить в бан и даже попросить на выход за безграмотность и всякие-разные специфические выражения, за нетерпимость к людям других национальностей. 

Хочу сказать отдельное спасибо милой Анечке @Крикуша. Я теперь читаю Нежную веточку, иногда мозги вскипают от выходок малявки-внучки, а Аня так прекрасно и быстро возвращает их на место.

@M-14, сердечное вам спасибо. Вы мне очень помогли, возможно,  даже не заметив этого.

Всем желаю крепкого здоровья, успешности, любить и быть любимыми. 

Изменено пользователем Лесовинка
Дополнение
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с особой благодарностью к @Вредная мама. Ну точно как мама. Шаг в сторону и хлоп по попе.:wub: С праздником Марина! Женя @Фобос ты большая умничка! Читаю тебя с удовольствием. Света @Конди сама мудрость и спокойствие. @Пума Марковна отдельное спасибище. До сих пор учусь у   Вас правописанию.:D  @Крикуша  Аня, ты всегда с нами на одной волне. Ну и всех всех с праздником. @Лиза, @binomN, @Изюминка, @Механик Тридцатый. Ну и супер- пупера  @M-03  с праздником. ( Даже ник почему то выделяться не хочет). Одним словом, злодей.:D

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже захотелось бумкнуться кокошником в пол сердечно поблагодарить супер-модераторов и просто модераторов за их  работу, поддержку грамотности  на отдельно взятом форуме (это же просто оазис какой-то!).

Спасибо! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Вы лучшие!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Овсянка сказал:

аже ник почему то выделяться не хочет

Секрет открою, только ты никому! 

Скрытый текст

Там Мэ - на латинской раскладке!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крикуша сказал:

Секрет открою, только ты никому! 

  Показать контент

Там Мэ - на латинской раскладке!

 

А, вон оно чё! То-то я битый час пыталась выделить это ник, а он так и выглядел чёрненьким, блин! А потом сам почему- то выделился. Или не сам?:tongue:

Изменено пользователем Ксилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ксилка сказал:

А, вон оно чё! То-то я битый час пыталась выделить это ник, а он так и выглядел чёрненьким, блин! А потом сам почему- то выделился. Или не сам?:tongue:

Потому что Аня пришла и ник в порядок привела.:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрацию Форума с праздником- админов, суперов и модеров с днём рождения Форума, поздравляю и желаю здравого ума, справедливых решений, чуткого подхода и добрых намерений.:D

И Здоровья всем- русского богатырского!!!

 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkMLXhTLvP0oNw

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею красиво выражаться, скажу просто наши супермодераторы и модераторы молодцы! Терпения вам и отличного настроения! С праздником!:wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно только то, что на форуме приветствуется грамотность и наказывается вопиющая безграмотность - спасибо огромное тем, кто его создал и поддерживает именно в таком формате! Супермодераторам и модераторам - УРА!!! и моя благодарность за нелёгкий труд! И самые искренние поздравления с праздником!!! :music_serenade:

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×