Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Выражаю свои искренние поздравления награждённым! :)  Вы- гордость "Моей семьи"!

Изменено пользователем PashaP
  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Силантия сказал:

Мои аплодисменты вам, мои интересные собеседники,

Спасибо, и нам, старой гвардии, достались аплодисменты :D :drinks_cheers: И вас с праздником!

3 часа назад, Мадж сказал:

Изумлена, потрясена и ошарашена :shock_1:

Очень рада за вас, хотя мы любим с вами поспорить в Выходе в свет. :D

2 часа назад, Джинджер Эль сказал:

от это новости!

Бамболейло 

Служу Советскому Союзу 

:D:drinks_cheers:  МОЛОДЕЦ!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Амели сказал:

и нам, старой гвардии, достались аплодисменты 

Ну не просто же  так ))) 

Вы этого достойны, как в рекламе))  Амели, удачи Вам !

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно и приятно. Всех награждённых поздравляю, и признаюсь, что выбор, павший на Алексея @Золотая молодежь , порадовал несказанно. Весь год с большим удовольствием читала его истории и должна сказать, что он удивительно видящий и чувствующий человек. Его рассказы - настоящее украшение и форума и газеты, ложатся на душу.

Форум, я тебя нежно люблю! (Расчувствовалась).

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Я сегодня счастливый, как слон

Поздравляю, Алексей! Какая приятная радостная новость с утра! Очень вы интересный парень. Каждый раз немножко удивляюсь этому - какую птичку в наш малинник занесло. Иногда вы просто моя отрада, а то кругом бабы, бабы, бабы... У меня, у меня лично.

Вы душевный, зоркий, внимательный, умный человек, к тому же мужик, да. Спасибо за ваши забавные и лёгкие, жизнеутверждающие истории. Каждый раз улыбаюсь вам через экран. Спасибо, обнимаю воздушно.

Всех награжденных и упомянутых и всех причастных к форуму поздравляю, желаю здоровья, новых историй, приятного и полезного общения и времяпрепровождения на Форуме.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных и вообще всех форумчан с праздником!

Алексей @Золотая молодежь - курганские рулят, да? За вас (за тебя?) особенно рада. В этом году у меня времени на форум совсем мало, твои посты больше в газете встречала, и согласна с руководством - очень душевно пишешь, особенно про семью.

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая молодежь, Алексей, мои поздравления!

1 час назад, Талиена сказал:

курганские рулят, да?

:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дефектолог сказал:

Поздравляю от всей души @Золотая молодежь

Я присоединяюсь к поздравлениям!!!

Если вижу, что есть пост от него, то всегда почитаю- очень интересно пишет, не скучно!

12 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Списочек хороший - многих знаю и люблю читать. 

По мне- неполный. :)  Белорусской девочки не хватает, которая внешне похожа с лучшим новичком(это я без ников, чтобы, ну, вы поняли))) И ещё одной умной справедливой форумчанки, которая родом не из Москвы.B)

Ясен пень- администрации виднее, я так- мысли вслух.:rolleyes:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу я мало, не отличаюсь соблюдением правил, а тут - награда. Так что удивили. Сильно. 

Виртуальный дом, где как в коммуналке - смешались люди разных полов и возрастов, у каждого свой опыт и свой взгляд на жизнь. Совру, если скажу, что все здесь нравятся мне без исключения, что всех люблю. Так не бывает. По крайней мере, мне не удалось. С кем-то из вас я пересекаюсь чаще, чем с другими, с кем-то не сталкиваюсь вовсе и не сказать, плохо это или хорошо. Может, с кем-то и стоило пересечься, а может и хорошо, что не пришлось - не всяк же, говорю, мил будет и не всякому мил будешь.

Короче. Нет темноты без света. Поэтому здоровья всем, без исключения. Тем, кого наградили - мои поздравления. Честно скажу - некоторых из вас я не знаю, но сверху же виднее, так? Если вас наградили, значит, за дело. Так что поздравления мои вам всем от души.

И спасибо. Всем без исключения. Кому-то - за молчание, кому-то (ну вы себя узнали) - кто не молчит. 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×