Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ура!!!! Поздравляю всех! Замечательную компанию подобрали. Расчудесную!

Ребята, поздравляю вас!

d684661s-960.jpg

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души Золотую молодёжь! И, разумеется, всех награждённых. Прекрасный выбор сделали модераторы, я рада за всех наших новичков и старожилов. :D! Это так приятно, когда тебя замечают и отмечают. Надеюсь, что награждённые проставятся ( пусть и виртуально), и мы все поднимем бокалы и сдвинем их разом !

4 часа назад, M-03 сказал:

Но у них и так вся грудь в орденах. И, чтобы не доводить ситуацию до абсурда, объявляем искреннюю благодарность нашим дорогим старым друзьям!

Абсолютно правильное решение, поскольку расширять грудь под пятую звезду героя уже смахивает на анекдот про Брежнева. Спасибо за тёплые слова, суперы вы наши! Наградой для меня является уже тот факт, что можно прийти на форум, поговорить, что-то предложить и тебя выслушают, возьмут на заметку, сказанное тобой, поздравят с праздником и просто не забудут, что ты есть.

Милая моя Мадж, рада за тебя очень-очень! Амели, золото ты наше, пиши чаще, всегда жду твоих милых и вдумчивых слов. И всех-всех ещё раз поздравляю! За всех рада.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,  как неожиданно. У меня слов нет,  спасибо. 

PS. Я заплакала,  ну надо же, да что ж такое -то. 

Поздравляю всех от души! И с Днем рождения,  форум! Я полюбила тебя. 

 

PPS. Пойду рюмку коньяка выпью. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крикуша сказал:

Чтобы дитЁ в детдом отправили, оно вроде умное, дитЁ-то.

Не, там я уже работала. Не хочу :)

6 минут назад, Жоржина сказал:

. Пойду рюмку коньяка выпью. 

Не плачьте, я с вами! Чин-чин! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бельканто сказал:

Надеюсь, что награждённые проставятся ( пусть и виртуально), и мы все поднимем бокалы и сдвинем их разом !

s-451f4a35213b57c6a534f0940f496860f47b86

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам и всем форумчанам за неравнодушие, за активную жизненную позицию. Очень приятно быть в числе "поцелованных в темечко" на форуме :clap_1:, я давно говорю. что не нужны ни Википедия, ни что друго, все ответы и советы можно получить здесь. Это не просто форум общения, это большая жизненная энциклопедия знаний во всех сферах нашей жизни. Здесь в спорах рождается истина, можно получить реальную помощь.

Очень рада за "Золотую молодёжь", Алексей и пишет интересно и душевно, но и балует нас нетерпеливых анонсами о новых номерах. Большое ему за это спасибо.

Поздравляю всех нас!

 

 

 

i.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу с ведерком Мохито! Наливаю всем безжалостно и немеряно! Единственный алкоголь, который я уважаю и наливаю:drinks_drunk:

Еще раз всех с праздником, тепла, здоровья и верных друзей рядом. Пусть все будет замечательно!!!:inlove:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жоржина сказал:

PS. Я заплакала,  ну надо же, да что ж такое -то

:D:D сегодня будет чудный вечер - слезы счастья с коньяком))

Поздравляю!

4 минуты назад, Леди Яна сказал:

Бегу с ведерком Мохито! Наливаю всем безжалостно и немеряно!

Напоминаю - завтра рабочий день. Гляньте на них - распоясались.:D

Я сегодня за модера строгого - а то они тоже, смотрю - в пике собираются зайти. За порядком не следят. :bangin::D

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

сегодня будет чудный вечер - слезы счастья с коньяком))

Поздравляю!

Спасибо))) 

Что в имени тебе моём?  Вышла из душа, прочитала поздравления, всплакнула,  накапала коньячка и закусила лимоном. Прочитала ветку про Злодейское имя. Ещё одно попадалово,  но мне нравится! Накапаю ещё, сегодня можно))) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Напоминаю - завтра рабочий день. Гляньте на них - распоясались.:D

У нас завтра начальника не будет! Поэтому - "Гуляй, рванина!". Мохито уже разлила, сижу кошусь в сторону коньяка, тяжелая артиллерия притаилась в кустах)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, отличный форумский праздник получился. Много прекрасных людей с наградами. Выбор человека года, которому радуются практически все форумчане. Лучший новичок, победивший с огромным отрывом и уже влюбивший в себя огромное количество участников. Каждый год бы так. :wub:

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день в забегах, сначала на день рождения ускакал, поздравил подругу, всунул в руку подарок, поцеловал в щеку и бежать на крестины. Еду домой, дзынь, дзынь, сообщение от Наташи @Дефектолог примите поздравления! Что? Куда? Где? Хто? Я?

Захожу на форум, а там... Читаю, глаза на мокром месте, слезы Яриком вытираю, валокординчику накапал двадцать капель, это очень приятно. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное порвусь на две части сейчас. Здесь наливаю-выпиваю, на парфюмерном делят любовника с большой парфюмерной коллекцией:lol: Меня коллекция возбуждает намного сильнее, поэтому надо успевать и там локтями пихаться:lol_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Вы самые, самые, самые лучшие. Столько мыслей в голове, спасибо ещё раз!

Жаль только одну зеленую стрелочку можно поставить вам за ваш шедевральный пост. 

Поздравляю еще раз, спасибо, Алексей, за ваш позитив, талант, щедрость души. 

Поздравляю еще раз! С праздником! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая молодежь Леша, спасибо большое за теплые слова, я, в свою очередь вас поздравляю с заслуженной наградой!

Ура!

И поздравляю всех, отмеченных сегодня - ветеранов, и тех, кто на форуме совсем недавно! Спасибо администрации форума за высокую оценку! 14 лет на форуме - это не малый срок, прожито многое, были радости, были печали и огорчения, была дружеская поддержка и споры и конфликты, но ни разу мне не хотелось покинуть форум, который просто стал частью моей жизни.

Еще раз поздравляю всех!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!  Приятная неожиданность!

Всех с праздником!

Форуму процветания и интересных обсуждений!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне так нравится в этом году список ВСЕХ награжденных. Прям, угодили:D

Ребята, с вами интересно и не скучно.:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Девчата, @Леди Яна, @Дочь Луны, @bibi, ужасно рада за вас! Вы молодцы, умницы и красавицы.

Ирочка, спасибо большое! Я как-то в последнее время немножко выпала из жизни форума, забегая быстро и ненадолго (вернулась к работе после семимесячного тунеядства и времени меньше стало), так что все пропустила и узнала о событии только благодаря тебе, твоему упоминанию моего ника. Это неожиданно и, чего там, чертовски приятно и трогательно. Пойду тоже всплакну. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Леди Яна сказал:

А я наверное порвусь на две части сейчас. Здесь наливаю-выпиваю, на парфюмерном делят любовника с большой парфюмерной коллекцией:lol: Меня коллекция возбуждает намного сильнее, поэтому надо успевать и там локтями пихаться:lol_1:

А мне сегодня не отметить, потому что нечем. Есть только сок, вода, чай и сметана. Усё. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

А мне сегодня не отметить, потому что нечем. Есть только сок, вода, чай и сметана. Усё. 

 

Главное не чем, а с кем! Компания хорошая, может кто и нальет. Я тоже могу:drinks_drunk:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Леди Яна сказал:

Главное не чем, а с кем! Компания хорошая, может кто и нальет. Я тоже могу:drinks_drunk:

Не думаю, что пёсель будет в восторге от мысли, что надо кому-то наливать:lol_1: все разбежались, я один, пёсель тоже, ем домашний виноград. Эх, жаль что я не Челентано, а так бы встал в тазик с виноградом, кальсоны с футболкой напялил и пошла la pigiatura

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Я сегодня счастливый, как слон

Будьте счастливым! Я очень рада Вашей радости!

Я, читая вас, заряжаюсь. 

Дай Вам Бог радостей. Спасибо за Ваш позитив :smile:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая молодежь, Алексей, вам очень идёт ваша награда. Мне кажется, она блестит золотым блеском. :)

И это только начало :D

В 24.09.2020 в 18:15, Карина Львица сказал:

Амели, бабаня, Лос Анджелес и Полярная лиса  за вас особенно приятно поскольку вы все действительно достойны награды за все хорошее.

@Карина Львица, Элла, очень вам признательна за ваш отзыв. Я знаю, что у вас хороший вкус. Вы умный, наблюдательный и смелый человек. И всегда с трепетом отношусь к вашим оценкам. :wub:

В 24.09.2020 в 20:27, Бельканто сказал:

Амели, золото ты наше, пиши чаще, всегда жду твоих милых и вдумчивых слов.

@Бельканто, Иринушка, вы сегодня сказали про меня такие приятные слова. Мне кажется, что я снова от вас награду получила. Я помню тот день, когда @M-03 объявил, что каждый Человек года выбирает и награждает любого участника. Я тогда не ждала, что меня кто-то выберет. Даже не задумывалась в эту сторону. И вдруг я увидела себя в списке награждённых :blush:. Ирочка, я была потрясена, что вы меня выбрали. Не верила своим глазам. И вот сегодня вы снова меня отметили :wub: Как будто опять награду получила.

Ира, некогда писать. Работа в школе отнимает все время. Растет стопка непрочитанных газет... :( Я не понимаю, как люди находят время. Хочется читать и писать отзывы. Надеюсь, что жизнь наладится, и времени будет хватать.

И хочу поблагодарить реального, очень значимого человека @Классная мама. Юля несколько лет поддерживает меня и не даёт впасть в уныние. Если бы не помощь и советы Юли, я бы возможно сбежала из школы. Меня восхищает, что бывают такие светлые и жизнерадостные учителя. :wub: Юлечка, ты очень человечная, скромная и добрая. И очень теплая.

 

В 24.09.2020 в 16:11, Белый орикс сказал:

Вот это гвардия форума :thumb_yello: 

Спасибо за такие хорошие слова :kisss:И вам мои поздравления, рада за вас.

А ещё очень рада за @Санитар леса. Всегда радуюсь встрече. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×