Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я так и не поняла, что за трагедия у девушки с синяком (Настя, вроде)? Почему она захотела быть на самом дне?

Изменено пользователем Морская тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 22:40, Засада сказал:

Болею за полную девушку с гармошкой. Очень я прониклась ей. Очень скромная, не бухает не дебоширит, старается, выполняет задание, несмотря на огромное количество комплексов, девушка действительно стремится к переменам. 

Я тоже ей симпатизирую, помню, когда она пришла с баяном, и после песни пацанки начали этот баян колупать. И комментарий: порвали два баяна. Я ещё пытался второй баян разглядеть. А потом вспомнил фразу из анекдота.

5 часов назад, Морская тень сказал:

Я так и не поняла, что за трагедия у девушки с синяком (Настя, вроде)? Почему она захотела быть на самом дне?

У нее мама умерла, когда ей было 17 лет. Она винит себя в том, что последними словами, которыми Настя сказала матери перед самой ее смертью, это она послала ее на три буквы. А не слова любви, потому, что мама это человек, который ее любил. И она заглушает эту боль и вину алкоголем. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую серию смотреть не стала. Мне показалось слишком сумбурно всё. Стала смотреть в минувший четверг. И снова много вопросов. Например зачем в конце серии поставили девчонок перед выбором: вернуться к прежнему образу проведения так скажем досуга или культурный его вариант? Ответ же был очевиден! Неужели они стали бы играть в шахматы и вести светские разговоры, когда всё прежнее и привычное ещё недалеко ушло? И после всего эти вычурные дамочки-наставницы ручками разводили и поучали полудиких девочек!

Я человек далёкий от религии (любой), но заповеди христовы и для меня не пустой звук. Одна из них и самая на мой взгляд справедливая - не искушай!  Человеку не слишком стойкому духом и ума недалёкого самое лучшее средство борьбы с искушением - это поддаться ему. Мне кажется с девчонками нечестно поступили умные, воспитанные и красивые тётеньки. А отдуваться за вакханалию пришлось одной из них. Довели девчонку до истерики! А ведь не так давно, если я правильно поняла, многие из них - бывшие суицидницы! Зачем же так жёстко? Девочка только-только прикоснулась к чему-то доброму и хорошему, а ей сказали: пошла вон!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне так переживательно за Вику:mellow: Нравится мне эта девушка. Вообще, эта серия понравилась, конкретных наигранных ситуаций не было. На свинью надеть обувку - это жесть, отрубить голову курице - за гранью. Правильно сказала: "Из меня тут делают убийцу". Это должны уметь леди? Да...и просто молодые девушки...им обязательно убивать? Тут, мне не понятно, но и я и не психолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Морская тень сказал:

На свинью надеть обувку - это жесть, отрубить голову курице - за гранью.

Кстати, а где на этих конкурсах была Катя? Уж тут-то она могла себя во всей красе показать. А у меня сложилось впечатление, что ее вообще на съемочной площадке не было.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вельдомена сказал:

Кстати, а где на этих конкурсах была Катя? Уж тут-то она могла себя во всей красе показать. А у меня сложилось впечатление, что ее вообще на съемочной площадке не было.  

Они показывают только тройку - бэлла-петруха-тина. Остальных как бы и нет. Ксения сегодня порадовала, такая милая) 

Не поняла выгон Алины вообще. 

Сегодня мне понравилась ещё Костья. А вообще, я заметила вот что. Больше всех эмоционируют и действительно искренне сочуствуют и плачут именно самые отбитые пацанки. Та же Костья, Бэлла, Настя. И так во всех сезонах. А те, которые девочки-девочки, типа Ники, и той же Королевы Кристины из первого сезона, стервочки ещё те, сете на уме, никого им не жалко, и на всех плевать. 

А вообще, из всех сезонов для меня лучшая это Заринка из третьего сезона. Чудо девка, невозможно очаровательная. Таких, наверное, уже не будет

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 03:19, Морская тень сказал:

отрубить голову курице - за гранью. Правильно сказала: "Из меня тут делают убийцу". Это должны уметь леди? Да...и просто молодые девушки...им обязательно убивать? Тут, мне не понятно, но и я и не психолог.

Курица была мертвой. Битая птица, тушкой. От этой тушки и надо было отрубить голову. Вообще не подвиг хоть для кого, особенно выросших в СССР, где эта птица продавалась с головой, ногами и частично потрохами. Но тут прямо концерт был, до того все нежные.

Мне понравилось, что сделан перевод их запиканных матюгов субтитрами. Например "щас бы так и в@@ла ей!"  - "так бы и сбила с нее шляпку!" и т.д.

А вообще очень скучный пока сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Курица была мертвой.

Брр...еще хуже. 

В 09.10.2020 в 12:27, Вельдомена сказал:

Кстати, а где на этих конкурсах была Катя?

Мне ее почему-то так жалко. Какая-то женщина без будущего.

20 часов назад, Засада сказал:

лучшая это Заринка из третьего сезона.

Я ее тоже вспоминаю. Веселая, беззлобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня так горит от возмущения, что я пошла искать тему, думала, создам если ее нет.

Я на сезон вообще случайно наткнулась, его на ютубе стали транслировать. Глянула первую серию когда-то там, отметила, что мне не очень нравятся девочки, но вроде на этот раз именно подходящих нашли, а не инстадевочек, которые пришли за аудиторией. 

А сейчас мне 4 выпуск так же случайно попался, ну я включила. Вот 15 минут отсмотрела и меня трясёт от злости! :bomb:

Что за отвратительная, мерзотная психологиня! Что за бесчеловечный эксперимент! Тот, что с актерами.

Где хоть грамм сочувствия? Где попытка подготовить и проработать? Где хоть что-то, что должен сделать психолог?!

Что за дрянью надо быть, чтоб цокать, "ах, девочки пошли в отказ и не пожелали играть нам на благо рейтинга, выворачиваясь наизнанку" и ещё требовать от них этого?

Можно сжечь эту дрянь где-нибудь на костре, пожалуйста. В прямом эфире, ибо рейтинги.

Боже, как я зла.

И истории же просто чудовищные...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

А сейчас мне 4 выпуск так же случайно попался, ну я включила. Вот 15 минут отсмотрела и меня трясёт от злости! 

Зря выключили - там дальше интересно было, про то, как избавиться от своих обид. Мне очень понравился эксперимент с черными манекенами, и я тоже, как девочки, догадалась, в чем его суть.

Про этот - соглашусь, действительно жестко, но в этом сезоне и истории чудовищные у девочек действительно, и как-то надо с ними работать. Мне нравится, что упор больше на психологию, а умение ходить на каблуках - дело десятое, хотя тоже важно. Но это успеется, а пока душу не вылечили - бесполезно что-то менять в характере, просто не получится. Хирурги тоже режут по живому, но часто это единственный способ спасти человека, только там тело, а здесь - душу. Шоковая психотерапия, я так понимаю. Меня тоже покоробило, но наверное, специалистам виднее.

Пока до конца не досмотрела, но сезон нравится,  не успеваю зараз посмотреть, смотрю частями. Понравилось в этой серии, как вела себя Анжелика в ванне с жуками и личинками - молодец! А брутальная Костья (что за имечко такое?) оказалась мало того, что трусихой, еще и подвела Наталью, которая была очень расстроена тем, что не успела услышать про дочь.

Упор больше на психологию, и наверное, это правильно. А то в одном украинском сезоне девочек учили обращаться с фаллоимитаторами.

Из девочек нравится Наталья из Тюмени, хотя многие ее недолюбливают, как и девушку с розовыми волосами (забыла, как ее зовут). Не нравится Ксения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

мерзотная психологиня!

Если я не ошибаюсь, это одна из победительниц Пацанок то ли первого сезона, то ли второго. С короткой стрижкой? 

Смотрел ночью выпуск и не понимаю, что делает сельская толстушка с баяном на этом проекте? На проекте не бухает, не курит, матерится, да есть такое. Ей нужно в программу для тех, кто худеет, вроде на украинском телевидении есть такая, Взвешенные и счастливые. У нее нет таких пороков, как у других. 

Петрову не понимаю вообще: в первой серии каждой сестре по серьгам напихала, а в следующих рёв и нытье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не удивляет наличие у такого "днища" очень даже не плохого словарного запаса? Как гладко они строят предложения, без всяких "э, мэ, типа того, ну, чё". Я сама живу в Новосибирске, а на Затулинке (типичный спальный район) жила моя ныне покойная приятельница. Так вот, эта девочка, которую якобы все на этой Затулинке боятся, там рядом не стояла! 

И такое несоответствие у "пингвина", которую воспитывала бабушка, с наличием игрового компьютера, хороших дорогих очков, приличной квартиры. Может, я что-то пропустила? Её удочерила благополучная семья? 

Кстати, очень часто показывают какие-то современные жилые комплексы, где квартиры явно не три копейки стоят. Откуда у маргинальных родителей такие возможности?

Вот если бы не эти несоответствия, веры и сочувствия участницам было бы куда больше. Я, конечно, понимаю, что это - шоу. Но шоу, снятое благополучными людьми, которые не очень хорошо представляют реальный контингент провинциальных "затулинок". 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгон Натальи вообще ни в какие ворота. По мне, одна из самых ярких и самобытных участниц, нажрались все, выгнали Наташу. Логики ноль. 

Истрия её чудовищная, ей нужна помощь, с ней нужно работать. 

Петрова дешёвая актрисулька, которую тянут за уши к победе

Показывают одних и тех же участниц, остальных, как будто нет. 

По Кате с баяном. Там не только вес же. Там куча комплексов, неприятие себя, отсутствие грамотной речи и целей в жизни, да и стиль и облик оставляют делать лучшего. Катя старается, работает над собой, она умничка. За неё болею. Но выиграет конечно Петрова, её тянут, и это очевидно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Засада сказал:

Выгон Натальи вообще ни в какие ворота. По мне, одна из самых ярких и самобытных участниц, нажрались все, выгнали Наташу. Логики ноль. 

Истрия её чудовищная, ей нужна помощь, с ней нужно работать. 

Петрова дешёвая актрисулька, которую тянут за уши к победе

Показывают одних и тех же участниц, остальных, как будто нет.

Досмотрела и полностью с вами согласна! Мне она больше всех нравилась, а по проблемам - неправда, не только с алкоголем у нее проблемы. У нее бывший, который ее беременную бросил, убил любимого человека у нее на глазах. В первом жестоком эксперименте она убежала в ужасе. И я ее понимаю. А так - она эрудированная, начитанная. И проблема у нее как раз типичная пацанская - вырваться из криминального мира, не так-то это просто.

Вот именно, что нажрались все. Почему пожалели Веронику? Она ужаснее себя вела, чем Наталья. Бесит Белла - не понравилось еще с момента с собаками, что Мария Буше сама пошла на этот эксперимент, чтобы Беллу вдохновить. Да я бы на ее месте со стыда бы сгорела, что преподаватель, нежная леди, пошла ради нее на такое. А тут еще и титул лучшей ученицы дали, ну отказалась бы - и что? Я вот тоже собак боюсь до ужаса, тоже бы отказалась. Но если бы участие в проекте было бы важнее, пережила бы несколько минут страха. Или же нет. Такое ощущение, что Белла - блатная и ей все время дают самый последний-препоследний шанс. Детский сад какой-то, честное слово. В каком-то сезоне за раз троих выгоняли. Ну, и выгнали бы всех троих, если посчитали, что они больше всех нажрались. Хотя критерии мне тоже непонятны.

Петрова тоже не нравится. Сдается мне, изначально ее нарочно подучили кулаками направо и налево махать - для рейтингов. Сильно сомневаюсь, что в реальной жизни она так себя и ведет. Профессиональные бойцы не равно драчуны в жизни.

Короче, я разочарована. На Наталью хотя бы приятно было смотреть, я за нее болела. В ней стержень чувствовался. Сейчас не знаю, за кого болеть.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Талиена сказал:

Зря выключили - там дальше интересно было, про то, как избавиться от своих обид. Мне очень понравился эксперимент с черными манекенами, и я тоже, как девочки, догадалась, в чем его суть.

Я досмотрела сегодня. С манекенами да, наконец-то что-то адекватное, и директриса при всей строгости куда добрее к ним относится. 

А эта новая психологиня... Боже...

15 часов назад, Талиена сказал:

 Шоковая психотерапия, я так понимаю. Меня тоже покоробило, но наверное, специалистам виднее.

Ну не так же с наскока! А покажем-ка мы девочкам самые чудовищные истории из их жизни и предложим просто пойти вскрыть себе душу по-живому без проработки и подготовки!

 В следующей серии что будет, "а возьмём-ка мы бензопилу и отпилим девочкам руку, покажем им, что они сами себя калечат!".

И с хейтерами тоже. Ну хоть бы родителей запретили трогать. Хотя в этом хоть смысл есть.

15 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Если я не ошибаюсь, это одна из победительниц Пацанок то ли первого сезона, то ли второго. С короткой стрижкой? 

Это Юля! Я так порадовалась ее появлению. Красотка же. Надеюсь, она постоянно так, а не ее для шоу привели в порядок.

Жаль, она не осталась на канале. Вообще-то из неё вышла отличная новая ведущая, не? И опыт есть, и девочек сможет понять. Мне кажется, шоу бы здорово выиграло.

 

Не, а серьёзно, то в этом сезоне такой трэш вместо испытаний или и раньше был, просто я не особо следила?

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел? Выпуск так себе, но финал фееричен:lol: Костья и Анжелика отожгли на выгоне. Особенно, понравился комментарий Катерины, про то, что сначала при разговоре с педагогами КОстья была в адеквате, а потом к ней пришла белка. Я сама не поняла, как так получилось. Сидела вроде, держала себя в руках, и тут накрыло резко, и начала чудить. Поход в кусты по нужде при педагогах верх прекрасного просто. 

Пингвиниху не жаль. Вернули бы Стрельникову.

И Наташи очень мало, умная и интересная девочка, здраво рассуждает. С ней даже испытания не показывают

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Засада

Пингвиниха - это с двумя косичками которая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Золотая молодежь сказал:

@Засада

Пингвиниха - это с двумя косичками которая?

Да, толстенькая. Выгнали за ложь, за то, что вся её история придумана, и она пришла ради хайпа, они сеголня проходили детектор лжи. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Да, толстенькая. Выгнали за ложь, за то, что вся её история придумана, и она пришла ради хайпа, они сеголня проходили детектор лжи. 

Ого, надо посмотреть завтра повтор. Но я немного Петрову не понимаю, такая размазня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Золотая молодежь сказал:

надо посмотреть завтра повтор. Но я немного Петрову не понимаю, такая размазня..

Посмотрите, особенно финал, он фееричен. Костья с Анжеликой отличились) и смех и грех

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец выгнали Бэллу, не верится, что она хрон в 19 лет, выглядело все, как заказуха. У нее и поведение, как у алкоголика: все кругом виноваты, обещания раздаются направо и налево, давит на жалость, прям по методичке шпарит.

Мне почему-то очень жалко Катю. Зачем ее уверяют в том, что она красивая. Она девка не глупая, видит себя в зеркале. Еще и отчитали за то, что человек стесняется на всю страну показывать свое толстое тело. Как-то унизительно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Морская тень сказал:

Мне почему-то очень жалко Катю. Зачем ее уверяют в том, что она красивая. Она девка не глупая, видит себя в зеркале. Еще и отчитали за то, что человек стесняется на всю страну показывать свое толстое тело. Как-то унизительно.

Угу, и стали ее ругать, что отказывалась от испытания. Почему-то Беллу никто не ругал, когда она в истерике убежала от собак, точно так же отказываясь от испытания. Неизвестно еще, что страшнее.

Белле столько шансов давали - а она их все, мягко говоря, просрала. Единственное, понравилось, как она растаяла, глядя на партнера. Такая милая и женственная была. Может, все и заказуха, кто их разберет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней серии очевидно просто, что победит Настя Петрова, да?) 

Ну такое противопоставление, одна в белом. 

И на самом деле она начинает мне нравиться, хоть я и была настроена очень против неё из - за агрессии. Похоже, что идёт работа над собой, интересно на неё смотреть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 21:17, Морская тень сказал:

Мне почему-то очень жалко Катю. Зачем ее уверяют в том, что она красивая.

В новом клипе Димы Билана снялась Катя Ванышева

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная серия Пацанок. Просто ужасная. Оставили в очередной раз этот "зверинец" Петрову, которую гнать взашей надо. Более неприятной и агрессивной участницы я еще не видела. 

Жукову откровенно не люблю, но весь преподавательский состав меня ввел в недоумение. "Вам нравится строить из себя жертву?" Напоминает недавний скандал со словами Регины Тодоренко "А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?" Телеведущую только ленивый после этого не пнул, а в "Пацанках", видимо, это норма. 

Смотреть не хочется больше этот паноптикум, наверное, брошу нафиг. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×