Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная сова

Беспокоят отношения дочери и ее парня

Recommended Posts

Только что, Свечкая сказал:

И эти 3 года отношений, какие были до карантина? 

Ну да. Они встречались в отелях, просто шлялись по Москве, к нам он приезжал несколько раз с ночёвкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Нет, не ищет. Говорит, с ее характером ей только этот Женя подходит. Они, мол, похожи, и все такое.

Э, нет. У меня брат как ухажёр вашей дочери. Может месяцами не объявляться, не отвечать на звонки, приедешь к нему - он дома находясь родителям двери способен не открыть: "Я не хочу ни с кем разговаривать сейчас". И вот ему с такой вот натурой как раз не нужны аналогичные девушки - оно и ясно, ведь представьте сами, как жить двум людям, которые согласны общаться лишь тогда, когда того хотят? У них же будут просто элементарно не совпадать графики "я готов к общению" - "я тоже готова к общению".

Токсичные отношения возможны лишь тогда, когда есть жертва и есть палач. Ухажёр вашей дочери - паук, которому всегда нужны свежие мухи. Может, конечно, ваша дочь не заводная душа компании, но то, что именно она бежит к нему, а не наоборот, говорит не в её пользу.

Ей бы поработать над собой. Думаю, была бы достойная альтернатива (а альтернативу тоже надо искать - хорошие парни под окнами не валяются), нафиг ей сдался бы этот паук. А то, что она в Интернете, интроверт - ну, это ни о чём не говорит. И интроверты себе могут найти пару, и не обязательно токсичную.

Пока же из того что вы сказали я вижу паука и муху. И муху жаль - молодость проходит быстро. Плюс рискует сильно застрять в этих отношениях - вложит душу, деньги, время, а потом... чем дольше длятся - тем мучительнее будет порвать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе необязательно, что у него в эти перерывы толпы женщин. Может действительно находит. Но какая разница, другие женщины или нет, если он позволяет себе так исчезать, хрен редьки не слаще, он недостаточно в ней заинтересован. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

Вовсе необязательно, что у него в эти перерывы толпы женщин.

У молодого парня в его возрасте нет женщин? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Ну да. Они встречались в отелях, просто шлялись по Москве, к нам он приезжал несколько раз с ночёвкой.

Т.е. не исчезал и были регулярные встречи как у всех, молодежи. Исчез на период карантина... это точно, что они ни разу не списались и не созвонились за пол года? И если точно, как ваша доча отреагировала? 

Я спрашиваю, потому что у меня есть пример с моей дочерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свечкая сказал:

Т.е. не исчезал и были регулярные встречи как у всех, молодежи.

Да. Длились встречи регулярные в течение нескольких месяцев. Потом он вот так же пропадал с радаров на несколько месяцев. Потом снова объявлялся.

Цитата

 

 

Исчез на период карантина... это точно, что они ни разу не списались и не созвонились за пол года? И если точно, как ваша доча отреагировала? 

Да. Не общались. Она реагировала спокойно. Мол, учебой занят под завязку. Диплом пишет. 

Цитата

Я спрашиваю, потому что у меня есть пример с моей дочерью.

 

10 минут назад, Suprema lex сказал:

У молодого парня в его возрасте нет женщин? 

Фиг его знает. Он вообще, на мой взгляд очень "на любителя". Очень худой, прозрачный почти. Ну, навскидку, размер 44 у него, если не 42. Я иногда подшучиваю, мол, в сильный ветер ему лучше одному не ходить. Унесет. Внешность серая. Ничего примечательного.  Я бы на такого и внимания не обратила. Может, там и правда, суперинтеллект, я не знаю. Моя- наоборот, с пышными формами дева.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suprema lex сказал:

У молодого парня в его возрасте нет женщин? 

Именно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, пропадал на несколько месяцев постоянно... но ваша дочь на это спокойно реагирует почему -то. Даже человек 20 -ти лет, может понять, что такие исчезновения на месяцы не оправдываются дипломами и учебой под завязку. 

Может она вам что то не договаривает? Первые отношения, влюблена и спокойно реагирует на исчезновения своего парня даже не на неделю... на месяцы и потом как и не было ничего порхать к нему без разборок, где он был всё это время... Мне с трудом в это верится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Black afgano сказал:

Вовсе необязательно, что у него в эти перерывы толпы женщин. Может действительно находит. Но какая разница, другие женщины или нет, если он позволяет себе так исчезать, хрен редьки не слаще, он недостаточно в ней заинтересован. 

Недостаточно- это мягко сказано.

15 минут назад, Свечкая сказал:

Ясно, пропадал на несколько месяцев постоянно... но ваша дочь на это спокойно реагирует почему -то. Даже человек 20 -ти лет, может понять, что такие исчезновения на месяцы не оправдываются дипломами и учебой под завязку. 

Может она вам что то не договаривает? Первые отношения, влюблена и спокойно реагирует на исчезновения своего парня даже не на неделю... на месяцы и потом как и не было ничего порхать к нему без разборок, где он был всё это время... Мне с трудом в это верится. 

Она все время говорит, он мол, такой человек. Были у них и разборки как-то пару раз, когда ей показалось, что он с кем-то другим замутил. Она довольно ревнивая. Но его друзья ее разубедили и она успокоилась. То, что она влюблена, это точно. Она у меня, вообще, девка с характером,вредная и упрямая. А тут бегает по первому писку. 

Я молчу ещё и потому, что вижу, что она счастлива от этих встреч(пока, по крайней мере). Завтра приедет в отличном настроении, скорее всего. Радует, что она к предохранению ответственно относится. Тут я спокойна.

Хуже всего, если её в это засосет лет на 10-15, в этот бесперспективняк. Сейчас замужество и семья особо не горит, ещё молодая, а вот лет через 5-7 уже будет невесело,если она так и будет за этим товарищем бегать да его настроения ловить. Грустно.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suprema lex сказал:

Врет как мерин этот ваш мальчик. Никакой он не социофоб.

 

32 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Никакой он не социофоб и интроверт.

Справедливости ради, это мое предположение. Основанное как раз  на схожести симптомов - помимо прочего: я могу долго ни с кем (вообще ни с кем) не общаться, а потом как прорывает - но в привычной компании, на расстоянии, желательно. И опять резкое затишье. 

@Ночная сова

У вашей дочери (с ее стороны) какой-то извращенный аналог гостевых отношений, и ее, похоже, это устраивает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

 

@Ночная сова

У вашей дочери (с ее стороны) какой-то извращенный аналог гостевых отношений, и ее, похоже, это устраивает.

 

Пока точно устраивает. Но на его условиях. Он делает погоду, в любом случае. Она лишь подстраивается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

С бзиками (уходами в себя вот этими вот).

Да не в себя он уходит, а в других девушек :D

Он не любит вашу дочь, увы. Ему просто льстит ее влюбленность, да и какой парень откажется от всегда готовой девушки. Но свою жизнь с вашей дочерью он не планирует -  просто проводит с ней время, в периоды, когда у него нет другой девушки. 

1 час назад, Ночная сова сказал:

Одно время она хотела после окончания учебы (его) снимать с ним квартиру и жить отдельно.

Не волнуйтесь, этот парень не будет жить с вашей дочерью, он не собирается прощаться со свободой, во всяком случае ради вашей дочери.

44 минуты назад, Галчонка сказал:

Это токсичные отношения. И выйти из них очень трудно. 

Согласна. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

 

Он не любит вашу дочь, увы. 

Мне это понятно уже давным давно. Я же говорю, я бы его послала давно уже, на мой характер. Но я и не влюблялась настолько, чтобы по свистку к кому-то бежать. Она другая совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

Основанное как раз  на схожести симптомов - помимо прочего: я могу долго ни с кем (вообще ни с кем) не общаться, а потом как прорывает - но в привычной компании, на расстоянии, желательно. И опять резкое затишье. 

Я такая же. Мне очень трудно среди чужих людей, я вообще другая. И я тоже могу долго быть одна,  потом выхожу в люди  и потом затишье. Но там не похоже.

Только что, Лана сказал:

просто проводит с ней время, в периоды, когда у него нет другой девушки. 

Пока не нашел ту, которая будет устраивать, тогда бросит совсем. Или нет. Будет держать ее на запас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

 

Пока не нашел ту, которая будет устраивать, тогда бросит совсем. Или нет. Будет держать ее на запас.

Муж ей тут как-то сказал, что-то твой Женя давно не объявлялся, он тебя, небось, уже бросил. Они так иногда друг друга позуживают.  Она с деланным равнодушием ответила:"Ну бросил, и бросил. Что теперь, жизнь закончилась?" Но резануло, я это сразу почувствовала. 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Ну бросил, и бросил. Что теперь, жизнь закончилась?" Но резануло, я это сразу почувствовала. 

Представьте если он не бросит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

 

Я молчу ещё и потому, что вижу, что она счастлива от этих встреч(пока, по крайней мере). Завтра приедет в отличном настроении, скорее всего.

Я уже писала на форуме историю первых отношений моей дочери, этот период был нечто... первая любовь и от так же как у вас, только не на месяцы пропадал, на неделю, на несколько дней, но регулярно. Они списывались и созванивались, но у него в те моменты небыло времени на мою дочь и она это понимала и страдала. Как объявится это чмо, так она летела к нему, возвращалась счастливая и так до следующего исчезновения. 

Я сначала тоже как вы, бубнила, возмущалась, а потом прямым текстом всё высказала, о ней прежде всего. О нем было бесполезно. Помогло. 

Мне одно странно, что ваша дочь так спокойно реагирует на эти исчезновения. Тут что - то не то. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Представьте если он не бросит? 

Тут трудно предугадать. Странно это все и отношения странные для меня. Я не удивлюсь ничему. Но мне бы не хотелось, чтобы она с ним планировала что-то всерьёз. Честно. Ничего хорошего из этого не выйдет. 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Мне одно странно, что ваша дочь так спокойно реагирует на эти исчезновения. Тут что - то не то.

Равнодушие желанное, напускное. Но может он ей что-то внушил: на тебя никто не посмотрит, ты никому не нужна с таким характером и прочее. Ну или типа того, что мол не важно куда мужчина ходит, главное куда возвращается? 

Только что, Ночная сова сказал:

Но мне бы не хотелось, чтобы она с ним планировала что-то всерьёз. Честно 

А вы не спрашивали на счёт ее планов на будущее, относительно его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

о ней прежде всего.... Помогло. 

Кому как. Я тут, тоже, иногда высказывала, да и не одна я. Но объект критики либо, соглашаясь (!), продолжала жевать кактус, либо... находила точную копию любимых граблей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

 

А вы не спрашивали на счёт ее планов на будущее, относительно его?

Она пока ждёт, когда он закончит учёбу. Там, говорит, будем определяться, нужны мы друг другу или нет. Погоди, мол, пока загадывать рано. Как карта ляжет. Но уверяет, что если расстанутся, значит, не судьба. Но я сомневаюсь,что это по ней не ударит. Именно, что напускное. Если бы не было чувств, она бы так не неслась, сломя голову.

Я любила своего будущего мужа, когда встречались, но чтобы я все важные дела и отдых отменила ради него- нет. Встречались мы, когда обоим было удобно, а не только ему.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Равнодушие желанное, напускное. Но может он ей что-то внушил: на тебя никто не посмотрит, ты никому не нужна с таким характером и прочее. Ну или типа того, что мол не важно куда мужчина ходит, главное куда возвращается? 

Мне так не кажется. В семье, где все на виду всеравно переживания бы вылезли. Но дочь Автора каждый раз спокойная как танк. Причем Автор пишет, что дочь ревнива.  

Даже если равнодушие напускное, всеравно это чувствуется и мама это увидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

 

Даже если равнодушие напускное, всеравно это чувствуется и мама это увидит.

Оно напускное, да. Ее это все тоже задевает. Но, в последнее время, уже не так, как раньше. Она стала спокойнее к этому относиться. Видимо, она убедила себя(или он убедил) что "он такой человек", как они говорят. Она, скорее всего, просто приняла правила игры, я так думаю. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Даже если равнодушие напускное, всеравно это чувствуется и мама это увидит

Так мама и увидела что дочь переживает, что ее задела мысль что он найдет другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она действительно верит в то, что "характер у парня такой, надо подождать". Я встречалась с подобным типом, у него вечно были отговорки, то машина сломалась, то надо с родителями в деревню съездить. Правда виделись почаще, 1 раз в месяц. Потом он пропал на 3 месяца, ток в интернете переписывались, но на концерты он ходил, а меня с собой не брал. Потом почти на полгода. И в один прекрасный день, мне это как то поднадоело, что вечно у него отговорки, дела, родители, когда надо мне. Я ему пару раз отказала встретиться его же словами "некогда мне совсем",  он немного оживился. Но в итоге мы все равно расстались. И сейчас я просто уверена, что он еще паралельно с девушкой встречался помимо меня.

Изменено пользователем Дежа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×