Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vlasta

Муж проявляет странное внимание к своей дочери

Recommended Posts

Я этой девочке никто. У нее есть родители, бабушка. Вот они пусть и думают. От мужа я ушла. В школу-интернат девочку не взяли. Муж сделал ДНК, но мне от этого не легче. Еще более тошнотней. Девочка его родная. Продержался он недолго, опять обнимашки-шепташки какие-то между собой. Не хочу больше на это смотреть. Моментами чувствую себя параноиком, что это может и нормально между отцом и дочерью. Но я это наблюдать не хочу.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vlasta сказал:

Я этой девочке никто. У нее есть родители, бабушка. Вот они пусть и думают. От мужа я ушла. В школу-интернат девочку не взяли. Муж сделал ДНК, но мне от этого не легче. Еще более тошнотней. Девочка его родная. Продержался он недолго, опять обнимашки-шепташки какие-то между собой. Не хочу больше на это смотреть. Моментами чувствую себя параноиком, что это может и нормально между отцом и дочерью. Но я это наблюдать не хочу.

Ушли и правильно сделали, пусть семейка меж собой разбирается. Не ваше это дело.

А что муженёк, легко вас отпустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ним поссорились по поводу его повышенного внимания к дочери, я собралась от него уходить. В ответ: ну и *** (матом). Как ушла, звонил в тот же день, я заблокировала. Я уже не вернусь, даже если он девочку куда-то пристроит. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlasta сказал:

Мы с ним поссорились по поводу его повышенного внимания к дочери, я собралась от него уходить. В ответ: ну и *** (матом). Как ушла, звонил в тот же день, я заблокировала. Я уже не вернусь, даже если он девочку куда-то пристроит. 

Козлом был, козлом и остался. Мешали вы ему. Ну и пусть развлекается с девчонкой как хочет.

Удачи вам. Все у вас будет хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vlasta сказал:

Я этой девочке никто. У нее есть родители, бабушка. Вот они пусть и думают. От мужа я ушла.

Кажется, это было единственно верное решение. Нельзя жить с мужчиной в таких жутких подозрениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну и пусть развлекается с девчонкой как хочет.

Девочку жалко. Но это не повод ради нее с ним жить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эстива сказал:

Девочку жалко. Но это не повод ради нее с ним жить. 

Девочка сама лезет на отца с ногами, пусть и дальше лезет, незачем быть третьей в их отношениях.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 17:53, Люшень сказал:

То есть закуситься и идти по инстанциям и средствам массовой информации до помещения девочки в безопасную среду.

Опять же - по факту преступления нет. Ну обнимает, ну целует в щечку - любит. В такой ситуации в нашей стране идти по инстанциям - бесполезно "вот когда родит, тогда и приходите"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2020 в 13:52, Полярная лиса сказал:

Козлом был, козлом и остался. Мешали вы ему. Ну и пусть развлекается с девчонкой как хочет.

До поры до времени автор была мужу интересна. Когда появился более интересный объект- автор стала мешать, да ещё и активно.

Если девочка ничего не имеет против, а сама поступает "по-взрослому"

В 16.12.2020 в 14:36, Полярная лиса сказал:

Девочка сама лезет на отца с ногами, пусть и дальше лезет,

( ей, видимо, это льстит), то и 

В 16.12.2020 в 13:52, Полярная лиса сказал:

пусть развлекается с девчонкой как хочет.

Можно, конечно, упереться и добиться результата( можно, если закуситься). Но смысла автору это делать , наверное, нет. Там родственники знакомы с ситуацией, так что девочка не "оставлена в опасности" автором.

Вот так... От общего возмущения дошли к принятию ситуации. Ладно, доброе дело потом сделаем.

Не воспринимайте мои слова неправильно. Мы все, и автор в первую очередь хотели, как лучше. А лучше при исходных  данных, получилось по другому. Жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь мужа просилась к бабушке обратно, говорила, что я ушла от него, и они вдвоем теперь живут. Бабка ее не берет обратно. Матери девочка не нужна, судя по ее полному отстранению. 

Муж бывший переезжает в другой город. Девочке я предложила остаться со мной. Я по закону не имею право ее брать, но тут никому дела нет до нее, ни государству, ни бабке-матери. Я бы взяла девочку на эти пару лет, пока она в училище с общежитием не поступит. Так она не идёт ко мне. Там у папочки деньги, а я ей потакать не буду и не хочу, и средства у меня скромные. Переписываемся иногда в социальной сети. Нужна будет помощь, сама пусть пишет. Я предложила, что смогла. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vlasta сказал:

Я бы взяла девочку на эти пару лет, пока она в училище с общежитием не поступит. Так она не идёт ко мне. Там у папочки деньги, а я ей потакать не буду и не хочу, и средства у меня скромные. Переписываемся иногда в социальной сети. Нужна будет помощь, сама пусть пишет. Я предложила, что смогла

Отстранитесь, это не Ваш крест, у девочки есть родители и родственники. Устраивайте свою жизнь без присутствия в ней ненормальных отношений. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlasta сказал:

Муж бывший переезжает в другой город.

А дочку он с собой берет? Уезжает навсегда,  или по работе на время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlasta сказал:

Я бы взяла девочку на эти пару лет, пока она в училище с общежитием не поступит. Так она не идёт ко мне.

Это вам что, кошка? Не лезьте не в свое дело.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он переезжает в другой город. Дочь забирает с собой.

Насовсем, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlasta сказал:

Он переезжает в другой город. Дочь забирает с собой.

Насовсем, как я поняла.

Да и хрен с ними. Семь футов под килт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×