Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vlasta

Муж проявляет странное внимание к своей дочери

Recommended Posts

Только что, Чернышка сказал:

Потому что жила с бабкой. Потому что муж юлил и прятал глазки, как это часто у мужиков бывает. Потому что молодая и неопытная, вот, вляпалась.

Да, пахнет разводом. Падчерицы это зло, особенно такие избалованные стареющими папашками. Потом скоро будет беременность и еще куча расходов.

Мы не знаем, насколько там кто молодой и неопытный. И да, развод вероятный и не самый плохой вариант, если мужик решит, что и его жена должна жить ради его дочери. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мухочка сказал:

Приласкать своего ребенка - это уже интерес как к женщине? 

Он своего ребёнка видел до этого раз в год и нормально жил. А тут вдруг – и комплименты, и ласки, и подарки.

5 минут назад, Gatta-matta сказал:

Скорее всего мужик в дочери увидел молодую жену (бывшую), всколыхнулось давно забытое... 

Трудно ждать от молодой жены, что она будет смотреть на это и умиляться.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Он своего ребёнка видел до этого раз в год и нормально жил. А тут вдруг – и комплименты, и ласки, и подарки.

7 минут назад, Gatta-matta сказал:

Имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlasta сказал:

Муж не был женат на матери этой девочки. Сейчас у матери новая семья: муж, ребенок. Девочку брать к себе она не хочет. 

Час от часу не легче. 

 

Только что, Vlasta сказал:

. И я вижу как муж на нее смотрит, как мужчина. И вижу, что девчонка смущается от этого. С какой стороны подойти к этой проблеме, не знаю. Муж и не признается ни в чем скорее всего. 

Сейчас вам скажут, что вам жалко денег и поэтому вы таким способом хотите девчонку выжить. 

И вот с момента, что муж не был женат, поподробнее. Девочка точно его дочь? Вы документы видели, все как положено оформлено? На каком основании она у него живет, чья мать бабушка, у которой она жила?

При подозрениях вы вправе потребовать тест ДНК, и если это не его дочь - делать выводы. 

 

Изменено пользователем Морра
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Трудно ждать от молодой жены, что она будет смотреть на это и умиляться.

Но нетрудно ждать нормальной бабской реакции, поскандалила бы, высказала, мол, я на это не подписывалась, и где внимание МНЕ?? Но нет же, сидит, высматривает то, что может очернить и суженого и его дочь. Ничего так, призма у молодой жены. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vlasta сказал:

И я вижу как муж на нее смотрит, как мужчина.

Ну плохо тогда, конечно.

А раньше за ним такое по отношению к девочкам-подросткам не замечали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Развод, и не забыть Алекса с букетом.

Вы понимаете, что в реале о таком никому не скажешь и ни с кем особо не посоветуешься? Поэтому женщина и написала на анонимный форум. 

 

Только что, Магдала сказал:

Тут можно такую тему развернуть! Мол, какая разница, что там в бумагах, если ни в чём не виноватая девочка, которой не повезло с матерью, считает его отцом и деваться ей некуда...

Ага-ага. Была уже тема, когда муж все то же самое говорил, и в мальчика деньги бешеные вваливал. И лишь благодаря твердости жены мальчика ей жопой на голову не усадил. А оказалось что? И живет теперь распрекрасно, не упоминая даже этого мальчика, и денег столько не тратит, и совесть не съела, и вообще мальчик оказался ему никто. 

И женщина там абсолютно реальная, кстати. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Магдала сказал:

Смотрите. Познакомились мужчина и женщина. Он сказал ей, что есть дочь, живёт не с ним. Женщина ответила, мол, извини, к чужому ребёнку я не готова ни при каких условиях, давай расстанемся, я буду искать мужчину без детей. Мужчина пообещал, что девочку она не увидит. Женщина предупредила, что, если получится иначе, без обид, но она уйдёт. Договорились, поженились, живут.

Всё прозрачно.

Прозрачнно только то, что ребенок есть и всегда может настать момент, когда она/он будет жить с отцом.

24 минуты назад, Vlasta сказал:

Муж не был женат на матери этой девочки. Сейчас у матери новая семья: муж, ребенок. Девочку брать к себе она не хочет. 

Вот это поворот.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Verchi сказал:

Прозрачно только то, что ребенок есть и всегда может настать момент, когда она/он будет жить с отцом.

Так а кто с этим спорит? Только вот женщину невозможно заставить жить при этом с мужчиной и его ребёнком. Тем более она предупредила. 

Или мужчина думал, что женщина пугает, а на самом деле никуда не денется и впряжётся в уход за его ребёнком? А она взяла и ушла, как обещала, и надо как-то крутиться самому? Ну печаль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Vlasta сказал:

постоянно в шутку как бы ее шлепает

Где там кастинг на битву экстрасенсов? :lol:

2 часа назад, Белый орикс сказал:

Сейчас или автор пропадёт, или начнутся горячие подробности хватания за коленку, за попу B)

 

39 минут назад, Vlasta сказал:

Недавно девчонка платье надела, он комплимент ей сделал, что ноги красивые.

Я помню, как мне папа всегда пел

"Я свою Наталию узнаю по талии, если тонка талия - то моя Наталия" И папы нет, и талии тоже :sad:

Кто бы стал его после такого в педофилии подозревать - самолично бы грязный язычок выдернула. 

34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И у меня вопрос. Если в муже подозревается педофил, то зачем жить с извращенцем? Развод, и не забыть Алекса с букетом.

У меня с первой страницы этот вопрос :shock: Как жить с человеком, готовить ему, общаться, спать в конце концов, и при этом подозревать в педофилии и инцесте? Мну бы стошнило :rip:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документам он отец девочки. Она жила с бабушкой по матери. Про тест на отцовство я не решаюсь сказать мужу, но меня эта мысль гложет. Все взрослые люди, он может сам сделать тест. Значит не считает нужным.

Муж советовался со мной, брать ли девочку к нам жить. Я приняла его решение, мы обговорили обязанности касаемые его ребенка. Ею занимается муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vlasta сказал:

И я вижу как муж на нее смотрит, как мужчина.

Зенки повыколупывать, не? Раз уж так уверены. 

Или проблему в девочке видите, а не в муже? 

2 минуты назад, Vlasta сказал:

но меня эта мысль гложет.

Реально только это гложет? А вот это 

46 минут назад, Vlasta сказал:

я вижу как муж на нее смотрит, как мужчина. И вижу, что девчонка смущается от этого.

фигня на палочке?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы в девочке. Меня беспокоит поведение мужа по отношению к ней. 

Это не ребенок, которого надо водить за ручку в школу, в поликлинику и обихаживать. Девочка самостоятельная, она выполняет обязанности по дому, сама себя обслуживает. Проблемы только с учебой, но ими занимается муж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlasta сказал:

Про тест на отцовство я не решаюсь сказать мужу

Вы сами можете сделать, для себя. Юридической силы он иметь не будет, но ситуацию проясните. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

 

P. S. У Кинга в "Игре Джеральда" такая ситуация очень хорошо описана. Не дай бог никому.

В "Долорес Клейборн". В "Игре Джеральда" очень конспективно. 

Очень гнусная  ситуация, если это правда. И ребёнок ничего не скажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Вы сами можете сделать, для себя. Юридической силы он иметь не будет, но ситуацию проясните. 

Если отрицательный будет - можно будет забыть о том, что муж засматривался на 14-летнюю девочку? :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Если отрицательный будет - можно будет забыть о том, что муж засматривался на 14-летнюю девочку? :huh:

Если отрицательный будет - можно не ждать, что муж через пару лет с этой девочкой схлестнется, а жене даст отставку. А спокойно уйти и не терять время на это вот все. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Если отрицательный будет - можно не ждать, что муж через пару лет с этой девочкой схлестнется, а жене даст отставку. А спокойно уйти и не терять время на это вот все. 

Думаете, он пару лет в режиме ожидания будет? :huh: 

Мужик уверен, что это его дочь, но при этом смотрит на дочь так, что девчонка смущается :shock:

Тут или ревность мачехи преувеличивает ситуацию или мужик - отменная мразь, хоть с результатами ДНК, хоть без них.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Магдала сказал:

Так а кто с этим спорит? Только вот женщину невозможно заставить жить при этом с мужчиной и его ребёнком.

Женщину вообще никто не заставляет замуж выходить и силой в браке не удерживают.

24 минуты назад, Магдала сказал:

Тем более она предупредила. 

Автор предупредила?

24 минуты назад, Магдала сказал:

 и надо как-то крутиться самому? Ну печаль.

А что, это невозможно или подвиг какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

а на остальное денег не хватает, это нездоровая ситуация, допускать этого не надо. 

Не сказано что не хватает, сказано что больше чем на жену. 

1 час назад, Чернышка сказал:

Вопрос - чье жилье и работает ли вообще жена. А то ведь может быть безвыходная ситуация.

Ну тогда пусть и не подсчитывает то, что не заработано ею. 
 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

О, вот и пошли грязные подробности.

Конечно, как сразу общественное мнение не в пользу автора. Через сколько-то сообщений будет еще про то, что девочка сама с папой заигрывает. 
 

23 минуты назад, Белый орикс сказал:

Я помню, как мне папа всегда пел

И мне папа говорил, что я самая красивая дочка. А как еще отцы должны женщин воспитывать? Конечно, чтобы те были самыми красивыми. 
А теперь ишь, педофилия это. 
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

Женщину вообще никто не заставляет замуж выходить и силой в браке не удерживают.

Вот именно. Имеет право ставить любые условия и уйти, если что-то не устраивает.

4 минуты назад, Verchi сказал:

А что, это невозможно или подвиг какой?

А это кому как. Есть мужики, которые сами себе сахар в чае не размешивают. А тут целый ребёнок на его единоличную ответственность.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlasta сказал:

о документам он отец девочки. Она жила с бабушкой по матери. Про тест на отцовство я не решаюсь сказать мужу, но меня эта мысль гложет. Все взрослые люди, он может сам сделать тест. Значит не считает нужным.

Муж советовался со мной, брать ли девочку к нам жить. Я приняла его решение, мы обговорили обязанности касаемые его ребенка. Ею занимается муж.

Он до этого 14 лет занимался девочкой? Платил алименты, встречался-общался?

Нет, так-то я могу поверить в историю, что мама устраивает личную жизнь, бабушку достало возиться с подростком, у которой переходный возраст к тому же начинается, гормоны играют, девочка никому не нужна и ее решают сплавить папе, потому что он обязан. У мужа бывшая сама - как раз падчерице лет 13 было - завела разговор, что было бы хорошо, чтобы девчонку мы забрали, потому что у нее очередной муж нарисовался, которому девочка-подросток никаким хазером в планы не вписывалась, и мамаше она тоже страшно мешала - она как раз думала о том, а не родить ли молодому мужу нового ребенка, а старый ей никак не нужен был, и бабушка тоже никак не хотела взять на себя заботу о внучке - причем ни одна из двух бабушек.

Но там падчерица, по крайней мере, до 6 лет с отцом в семье жила, и потом постоянно с ним (и со мной тоже общалась), то есть вот это предложение по крайней мере не на пустом месте родилось. А вот чтобы девицу, которую папа и не видел, а она была только по документам забирать - это достаточно странное решение. 

Так как, @Vlasta - девочка до переезда присутствовала в жизни мужа хотя бы номинально? Он платил алименты? Общался с ней?

Ну и по поводу его отношения - это в любом случае с мужем надо говорить - причем говорить надо было еще до вселения девочки. Что вы там думали, как собирались воспитывать незнакомого подростка? Как оговаривали взаимные обязанности - потому что можно говорить сто тысяч раз, что к жене дочь мужа отношения не имеет, но если им жить в одной квартире, то должно быть все оговорено - что она имеет право требовать от девочки, а что нет, как будут выстраиваться отношения, какие у всех права и обязанности - причем сначала оговариваться должно с мужем вдвоем, а потом обсуждаться с девочкой, ей же не 3 года - 14, вполне уже взрослая и даже частично дееспособная.

Опять же, по поводу "тратит на нее столько, сколько никогда на меня не тратил" - это тоже надо было с мужем оговаривать. Так-то он реально может относиться к ней как к ребенку, испытывать чувство вины, что раньше ей что-то не додал, стараться баловать, чтобы это недоданное исправить. Но это не должно быть в ущерб семейному бюджету и жене. Но это, повторюсь, надо было оговаривать заранее.

Ну и по поводу "какая ты красивая" и "какие ноги у тебя красивые" - тут тоже может быть просто родительская гордость - ну вот, у него вдруг образовалась взрослая дочь, все эти этапы - первое платье, выпускной из детского сада и тпричитания "моя маленькая принцесса" он пропустил, и теперь наверстывает. 

Все может быть, но с мужем надо разговаривать - так-то надо было раньше разговаривать, на фига ему эта дочь.

Но да, если раньше никакого ребенка в его жизни, кроме как по документам не было, а тут он появился - что-то я в это не очень верю - это в книжках и фильмах так бывает, а в жизни внезапно проснувшиеся отцовские чувства - это такая редкость, что можно их отнести к разделу фантастики, тем более не младенец, а взрослая девица. Ну никак у меня не укладывается, что 14 лет никакой дочери не было и даже не рассматривался вариант, что дочь может с отцом жить, он к ней не ездил на выходные, не познакомил со своей женщиной, никогда не вставал вопрос о ее присутсвии в жизни, а тут сразу домой взяли.

Честно, я бы ни за что не согласилась - впрочем, я и не согласилась уже подрощенного ребенка от живой матери забирать, честно сказав, что если бы такой вопрос встал, когда она еще маленькая была - я бы вряд ли стала жить на таких условиях, а сейчас - ну, если бы с мамой что-то случилось, тогда да, понятно, а если мама жива и здорова - извините, дальше визитов на выходные, проживания на каникулах и совместных отпусков я не готова. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Белый орикс said:

Мужик уверен, что это его дочь, но при этом смотрит на дочь так, что девчонка смущается :shock:

И самое ужасное (если это правда), то ничего не сделаешь. Девочка в доме всегда будет на расстоянии вытянутой руки, слишком доступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suprema lex сказал:

И мне папа говорил, что я самая красивая дочка. А как еще отцы должны женщин воспитывать?

Шлёпая дочек по разным местам и комплиментя ноги, как же ещё.

2 минуты назад, Suprema lex сказал:

Ну тогда пусть и не подсчитывает то, что не заработано ею. 

А с чего взято, что жена там чисто декоративное существо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Мужик уверен, что это его дочь, но при этом смотрит на дочь так, что девчонка смущается 

Откуда вы знаете, в чем он уверен, а в чем не уверен? 

Только что, Белый орикс сказал:

Тут или ревность мачехи преувеличивает ситуацию или мужик - отменная мразь, хоть с результатами ДНК, хоть без них.

Все может быть. Обычно на пустом месте такое не мерещится. Автор не была резко против проживания девочки. 

 

Только что, Галчонка сказал:

Ну никак у меня не укладывается, что 14 лет никакой дочери не было и даже не рассматривался вариант, что дочь может с отцом жить, он к ней не ездил на выходные, не познакомил со своей женщиной, никогда не вставал вопрос о ее присутсвии в жизни, а тут сразу домой взяли.

Так в том и дело, что автор пишет, хорошо если раз в год раньше видел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×