Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Докажите, что вы женщина. Анна Тураева и трудности с гендерными признаками

Recommended Posts

20 минут назад, Стробери сказал:

Ну, не знаю. Что мне мешало наплести первое, что в голову придет, ежели я преступница. И да, удивление было и явно читалось на моем лице.

Не успеете ничего наплести. Видна будет заминка в мыслях и задержка во времени ответа.

• Like 2

Posted (edited)
3 часа назад, Melas сказал:

Видимо, что-то показалось подозрительным.

Показалось, не спорю. В период, когда я меняла загранпаспорт  у меня были проблемы с почками и щитовидкой, я была напичкана гормонами, с отекшим лицом, заплывшими глазами и толще себя обычной на 40 кг. Я сама себя не узнавала, что уж про чужих людей говорить. Через год привела себя в человеческий вид, а жуткое фото осталось.

1 час назад, Vaksa сказал:

И не стандартные вопросы и действия должностного лица могут повлечь за собой провал. Как-то так.

Он спрашивал с ухмылкой и обращался ко мне на " ты" . Не сомневаюсь, что у него возникли конкретные сомнения по поводу фото в паспорте, но он больше развлекался, мне так показалось, чем серьезно увидел во мне преступницу.

Edited by Стробери
  • Like 2

17 минут назад, Стробери сказал:

Я сама себя не узнавала, что уж про чужих людей говорить. Через год привела себя в человеческий вид, а жуткое фото осталось.

Вот поэтому он вас провоцировал.

17 минут назад, Стробери сказал:

спрашивал с ухмылкой и обращался ко мне на " ты"

В Греции на русском общаются таможенники или на английском?

7 часов назад, Стробери сказал:

В Греции таможенник

Только что, Манюсенька сказал:

Греции на русском общаются таможенники или на английском?

На греческом, я знаю язык т.к. у нашей семьи двойное гражданство. Мне в виду некоторых нюансов гражданство не дают, только вид на жительство, у детей и у мужа есть. В страну я прилетаю с русским загранпаспортом и видом на жительство, к которому, кстати, вопросов нет, там я нормально выгляжу. В этом году наконец- то и русский загран поменяла и вышла там, как майская роза:rolleyes:.

• Like 1

Все же в истории с Тураевой проблема в том, что в России пока не признан третий пол, а не то, что она фрик. Раз у нас нет третьего пола отсюда вопросы, которые людей третьего пола нервируют. "Лезть в трусы" будут пока юридически в России не признают таких людей официально. 

Фриком, по моему мнению она была, если платье надела, каблучки и вразвалочку подошла к стойке. Мужчина хотел спокойно пройти регистрацию, не раскрывая очереди, что у него в трусах. Такого брутального мужчину любые слова, кроме: "Проходите на посадку" взбесят.  Ваш паспорт? Мой. Вы женщина? (Ах, суки такие, в трусы мои лезете!) Женщина. Проходите на посадку. А дальше села Анна писать про трусы, хамство. Это Россия. 

• Like 2
  • Downvote 1

8 часов назад, Сан Саныч сказал:

Все же в истории с Тураевой проблема в том, что в России пока не признан третий пол,

Да ладно! Что помешает этому гипотетическому "оно" возмутиться тем, что это назовут женщиной (мужчиной)? И раздуть скандал с рассказом о "залезании в трусы и расспросами о позах в сексе"! И про особый циниз, заключённый в том, что вопросы эти задавались мысленно, чтоб не оставлять улик! 

• Like 1

10 часов назад, Сан Саныч сказал:

Фриком, по моему мнению она была, если платье надела, каблучки и вразвалочку подошла к стойке. 

В платье и на каблуках вопроса бы не было, ещё бы подкрасилась немного. Обычная грубоватая толстоватая тётка, такие сотнями ходят. Ну, лысая, бывает. Не с рогами же. 

Мужчина хотел спокойно пройти регистрацию, не раскрывая очереди, что у него в трусах. 

Надеюсь, это сарказм? Какой мужчина, когда она по паспорту женщина, на соревнованиях выступает как женщина и фактически является женщиной? 

Блин,я завтра себя бесполым эльфом объявляю и буду возмущаться, что ко мне применяют правила паспортного контроля и досмотра как к человеку, начну требовать соответствующего представителя.

Это Россия. 

Это к чему?

• Upvote 1

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:
14 часов назад, Сан Саныч сказал:

Это Россия. 

Это к чему?

Действительно. У нас в этом плане пока ещё всё нормально. Это на Западе 74 гендера (если не стало больше) и террор ЛГБТ по отношению к гражданам традиционной ориентации.

• Like 2
  • Upvote 1

14 часов назад, Сан Саныч сказал:

А дальше села Анна писать про трусы, хамство. Это Россия

Это не Россия - это Анна.

• Like 3
  • Upvote 3

В 08.10.2020 в 10:21, Ёжик В Кедах сказал:

В Бен Гурион ту Анну вместо Внуково, чтобы прониклась и дурью не маялась.

В Бен Гурионе она бы молча сняла штАники и показала всё, что требуют, там ей скандал ни к чему. 

Edited by Лось Анджелес
  • Upvote 4

27 минут назад, Лось Анджелес сказал:

В Бен Гурионе она бы молча сняла штАники и показала всё, что требуют, там ей скандал ни к чему. 

"Это другое!!!" (С)

• Like 1

Не нашла в интернете никакой информации по этому делу, ответили Тураевой или нет, чем закончилось.Тишина. Прошло 2 недели, авиакомпании молчат.

• Upvote 1

Только что, Стробери сказал:

Не нашла в интернете никакой информации по этому делу, ответили Тураевой или нет, чем закончилось.Тишина. Прошло 2 недели, авиакомпании молчат.

Конечно, молчат, ибо не было никакого скандала. Был бы скандал, интернет бы трясло.

• Like 4
  • Upvote 1

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, молчат, ибо не было никакого скандала. Был бы скандал, интернет бы трясло.

Я ее так активно защищала, блин.

• Like 2

14 часов назад, Стробери сказал:

Предмета для разговора и шумихи потому что нет. Есть "грустное письмо" в Инстаграме, на него отреагировали, а дальше разобрались и вышел пшик.

Были бы какие-то доказательства, уже из всех утюгов бы показали Анну и адвоката с иском о защите чести и достоинства. И авиакомпании бы извинялись, потому что фиг знает, как притеснение "нетаких" гендеров аукнется, на волне могут и полёты над Европой ограничить. Санкции теперь в моде.

• Upvote 2

Меня умиляет этот "третий пол". Звучит как диагноз. А давайте биологию совсем отменим. И размножаться будем почкованием. И заодно негроидную расу отменим, назовём её, например, не-совсем-европеоидная, и в учебниках тоже поправим. Правда, первые визжать начнём, когда нам вместо яблок в магазине будут брюкву взвешивать под видом "у брюквы тоже есть право называться яблоком". И совсем идентификацию отменим, пока биопаспортов повсеместно нет. Подумаешь, вчера я была Катя Картошкина в юбочке, а сегодня я Джонатан Копытко, и на лбу татуировка. Я так себя выражаю, и нечего вопросы задавать. Правда, я потом первый визжать начну, когда террористы пачками полезут. Так то я, а то они. 

Я очень изменилась. Очень. На фото в паспорте - глубоко беременная я с испуганным лицом и вытаращенными зенками, ещё и фото чёрно-белое. Сейчас я другая. Да, бывают проблемы в аэропорту, один раз даже попросили расписаться. Ну не сильно я на себя-паспортную похожа. 

И ситуаций у каждого было море, когда обхамили, облили грязью, назвали непечатно. Я не говорю, что это нормально, это плохо и недостойно, особенно когда человек находится хоть чуточку в зависимом положении! Но, чёрт побери, раздувать из этого скандальчик?.. Оно того стоит? Кроме того, я не верю, что человек такая прям ромашка, такая фиалочка от пауэрлифтинга, что не может найти ответ, зная, что она действительно не выглядит по паспорту. Тем более зная, что в случае задержки на рейс до такой степени, чтоб туда совсем опоздать, можно такое раздуть - пальчики оближешь. Смысл этого странного привлечения внимания я так и не уловила. 

Давеча прилетела очередная жалоба от клиента. Из неё, жалобы этой, ярко видно, какая у нас работница хамка и дрянь: из-за того, что у клиента был с краешку надорван паспорт и грязная одежда, отказалась обслуживать! А почему же ты не написал, что был бухой в сопли и работницу при этом обливал вонью перегара ("Пожалуйста, соблюдайте дистанцию!") и поливал словесным поносом? Как же хорошо, что у нас камеры везде понатыканы и звук пишут! 

Возможно, я слишком резка. Но это битие в падучей на любой жест в сторону хоть самую капельку "какого-то не такого" удивляет. Тут я как все, а вот тут я не как все. 

• Upvote 17