Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эстива

Не знаю как вести себя с невесткой.

Recommended Posts

19 минут назад, Эль Анхель сказал:

У него будет жилье, да, от нас, родителей, а плешь чтобы и его дети были обеспечены. А не развелся вдруг,  и отправил жену с ребенком образно в коммуналку в деревне к тетке В Глушь. Не можешь - не делай детей!! 

Поняла. Вы ему объясняете, чтобы он, раз есть дети, построенный дом/ купленную квартиру оформил на маму жены, например. Взял пример с отца.

Но это частный случай. Но тоже вариант.

А так, больше речь о том, чтобы юридически и по- человечески каких- то  общих норм придерживались. Понятных так или иначе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эль Анхель сказал:

Как раз таки рассматривается, и плешь будет проедаться до брака.  В семейную жизнь упаси меня Бог лезть. Да, не гарант что получится, но что смогу, то вложу в голову. 

Как же мне нравятся такие заявления. Сначала сына вырастите, потом пусть женится и только после этого можно говорить, будете в их жизнь лезть или нет. А то дети ещё в детском саду, а мамы уже  знают как они с невесткой общаться будут. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Поняла. Вы ему объясняете, чтобы он, раз есть дети, построенный дом/ купленную квартиру оформил на маму жены, например. Взял пример с отца.

Но это частный случай. Но тоже вариант.

А так, больше речь о том, чтобы юридически и по- человечески каких- то  общих норм придерживались. Понятных так или иначе. 

Ну наш дом оформлен на мою мать, не спорю, не без хитрости, но это далеко не единственная недвижимость мужа. И да, если уж завел со мной 3-х детей, должно же им что-то быть, если вдруг что? Не мне, а детям.  Пример пусть берет в том, что дети без крыши над головой не останутся. 

2 часа назад, Иволга сказал:

Как же мне нравятся такие заявления. Сначала сына вырастите, потом пусть женится и только после этого можно говорить, будете в их жизнь лезть или нет. А то дети ещё в детском саду, а мамы уже  знают как они с невесткой общаться будут. 

Речь в принципе не совсем о моем сыне,  а скорее, я тоже невестка и рассуждаю с "ее" точки зрения, с ее колокольни. До будущего, да, конечно, это планы и мечты. 

Кто-нибудь мечтал оказаться на месте данной снохи? (Чисто со слов со стороны, кто знает, что там внутри)  Шквал желающих подобное на себе прочувствовать или собственной дочери пожелать? 

Изменено пользователем Эль Анхель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эль Анхель сказал:

Еще как может. Подруга с мужем составляла, когда покупали квартиру. Там были свои нюансы, но факт есть - квартира на 3, мужа и 2 детей. Ее там нет от слова совсем.

Это не брачный контракт. Это выделение долей с оформлением в собственность. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернава сказал:

Это не брачный контракт. Это выделение долей с оформлением в собственность. 

Нет. Именно контракт. Что это не ОБЩАЯ с мужем собственность. Ситуация да, не очень, у подруги раньше были долги, и это делалось чтобы в случае чего приставы не смогли " общую" недвижимость арестовать. И это работает. Она не общая. В договоре указано, что она именно его, и жена не может на нее претендовать ни под каким предлогом. Конечно я не нотариус, но как-то подобно это было оформлено. Стоило около 10 тысяч. 

7 часов назад, Иволга сказал:

а мамы уже  знают как они с невесткой общаться будут.

Со стороны невестки - не лезть!  К снохе, не к сыну. Святой свекровью будете, честно. Насильно мил не будешь. Если все знают, что это только этап, можно же потерпеть, если согласились на ее проживание в доме? Она молчит, на рожон не лезет, свои порядки не устанавливает. все равно, какая-то не така! 

Изменено пользователем Эль Анхель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эль Анхель сказал:

Кто-нибудь мечтал оказаться на месте данной снохи?

Каждая женщина была в своё время и невестой, и женой, и снохой, и будет, а многие уже и есть тёщи, и свекрови. 

Никто никого на верёвке не ведёт и насильно жить не принуждает. Каждая в своё время сама решала с кем жить, где жить, как жить. 

7 часов назад, Эль Анхель сказал:

Со стороны невестки - не лезть!  К снохе, не к сыну. Святой свекровью будете, честно. 

Так Автор и не лезет к невестке, совсем, никак не лезет. Только с сыном разговаривает. 

Всё, как вы и планируете! :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эль Анхель сказал:

Ну наш дом оформлен на мою мать, не спорю, не без хитрости, но это далеко не единственная недвижимость мужа.

Главное, чтоб вы за мамой оказались единственной наследницей. А то на форуме были истории, когда мамы круто кидали собственных детей на их же жилье. 

28 минут назад, Эль Анхель сказал:

Кто-нибудь мечтал оказаться на месте данной снохи? (Чисто со слов со стороны, кто знает, что там внутри)  Шквал желающих подобное на себе прочувствовать или собственной дочери пожелать? 

Мозги Ева, мозги!(цы) Девочке 24 года, девочка хочет уверенности в мальчике и замуж. Что делает девочка? Правильно, после никаха, на котором ее мать отличилась, что-то пошло не так, предохранение не срабатывает и случается беременность. Верной дорогой девушка идет к возвращению домой. 

Скажем так, молодая семья очень сильно оказалась на грани совместными усилиями. Отличились все. Дайкоты, выгребут, конечно... 

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эль Анхель сказал:

Ну наш дом оформлен на мою мать, не спорю, не без хитрости,

Значит вам можно, а автору дом на ее деньги построенный,  нельзя на себя оформить. Не забываем, что там браку всещ полтора месяца и невестка туда не копейки не вложила. Вы тоже сами и на деньги своей мамы дом строили или покупали? 

 

8 минут назад, Эль Анхель сказал:

Речь в принципе не совсем о моем сыне,  а скорее, я тоже невестка и рассуждаю с "ее" точки зрения, с ее колокольни. До будущего, да, конечно, это планы и мечты

Ну раз вы ещё только невестка, так и написали как бы вам хотелось со свекровью отношения строить. Все автору больше пользы было бы читать, чем о ваших планах и мечтах.

 

13 минут назад, Эль Анхель сказал:

Кто-нибудь мечтал оказаться на месте данной снохи? (Чисто со слов со стороны, кто знает, что там внутри)  Шквал желающих подобное на себе прочувствовать или собственной дочерни пожелать? 

В что там такого страшного? Вышла замуж за того кого любила, свекровь её поедом не ест и из дома не гонит. Даже дом хотела оформить сразу на сына, чтобы не обидеть. Да поведение невестки её насторожило, да мы на форуме отговаривает это делать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Вышла замуж

 Не вышла. Более того, мужчина уже сильно сдает назад.

1 минуту назад, Иволга сказал:

свекровь

Не-не-не. Мать мужчины.

1 минуту назад, Иволга сказал:

Даже дом хотела оформить сразу на сына, чтобы не обидеть.

Но пока он ни на кого не оформлен. Я может тоже хотела кому-то машину подарить, да вот беда, сама не купила еще. А так я щедрая. И не премину об этом в нужный момент сказать. 

3 минуты назад, Иволга сказал:

Да поведение невестки её насторожило, да мы на форуме отговаривает это делать. 

Да и сын то лебезит, то перестает жениться...

3 минуты назад, Иволга сказал:

а автору дом на ее деньги построенный,  нельзя на себя оформить.

Можно и она в своем праве.

4 минуты назад, Иволга сказал:

Не забываем, что там браку всещ полтора месяца и невестка туда не копейки не вложила. Вы тоже сами и на деньги своей мамы дом строили или покупали? 

Нету там брака. Может будет, может нет. Может, дождик, может, снег.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эль Анхель сказал:

Со стороны невестки - не лезть!  К снохе, не к сыну. Святой свекровью будете, честно. 

Куда не лезть? Я вот со своей невесткой общаюсь больше, чем с сыном, значит лезу?

 

2 минуты назад, Мухочка сказал:

Нету там брака. Может будет, может нет. Может, дождик, может, снег.

С чего это вы взяли? Ну да, вам же виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернава сказал:

Так Автор и не лезет к невестке, совсем, никак не лезет. Только с сыном разговаривает. 

Всё, как вы и планируете! :)

 

Исходя из первых постов ветки, автора поведение невестки ох как не устраивает, прямо до переживаний. С сыном.. Ну вот уже и сын ругаться с женой начал да высказывать ей за ее мать. Прям все сам, да? А раньше-то лебезил, пока мать не засомневалась. 

2 часа назад, Данжи сказал:

Главное, чтоб вы за мамой оказались единственной наследницей. А то на форуме были истории, когда мамы круто кидали собственных детей на их же жилье.

Одна я , больше нет родственников. 

2 часа назад, Данжи сказал:

Верной дорогой девушка идет к возвращению домой. 

Скажем так, молодая семья очень сильно оказалась на грани совместными усилиями. Отличились все. Дайкоты, выгребут, конечно

Жили б отдельно, проблем бы не было. Или в половину меньше. Хоть и все молчат..вежливо. 

2 часа назад, Иволга сказал:

Значит вам можно, а автору дом на ее деньги построенный,  нельзя на себя оформить. Не забываем, что там браку всещ полтора месяца и невестка туда не копейки не вложила. Вы тоже сами и на деньги своей мамы дом строили или покупали? 

Муж строил на свои заработанные. Загс откладывать из-за оформления, как по мне... Контракт честнее... И вообще, при таком разговоре может все и выяснится.  Хотя  99% бы наверно "молодых, зеленых" было бы неприятно как минимум, что от нее хотят обезопасится и в чем-то уже подозревают. Выдержит ли что брак с такого начавшийся?  Конечно, своя рубашка и сын ближе к телу, но не с того начинается семейная жизнь...

И если ее семья такая обеспеченная, нужна ли ей половина того дома? В таком возрасте все горячие - мне твоего ничего не надо и тп! Это после 30 меркантильность голова  обычно появляется. 

2 часа назад, Иволга сказал:

Ну раз вы ещё только невестка, так и написали как бы вам хотелось со свекровью отношения строить. Все автору больше пользы было бы читать, чем о ваших планах и мечтах.

Ну тут да, не в ту степь ушла. Но пляшу от своих собственных шишек. 

2 часа назад, Иволга сказал:

Куда не лезть? Я вот со своей невесткой общаюсь больше, чем с сыном, значит лезу?

Так значит она с вами тоже общается)) А тут не хочет! Заставлять? Или пришла в дом, сразу под дудку плясать? Никто не говорит, что под нее подстраиваться, нейтралитет тут самое то. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

С чего это вы взяли? Ну да, вам же виднее.

С того, что люди не заключили брак в органах регистрации актов гражданского состояния. 

Из постов топикстартера.

2 минуты назад, Эль Анхель сказал:

Исходя из первых постов ветки, автора поведение невестки ох как не устраивает, прямо до переживаний. С сыном.. Ну вот уже и сын ругаться с женой начал да высказывать ей за ее мать. Прям все сам, да? А раньше-то лебезил, пока мать не засомневалась. 

13 минут назад, Данжи сказал:

Блин, врагу не пожелаешь, когда ты любишь, беременна, токсикоз, а мужчина фордыбачит - мол, не уверен я. 

Изменено пользователем Мухочка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эль Анхель сказал:

Жили б отдельно, проблем бы не было. Или в половину меньше. Хоть и все молчат..вежливо

Ну если родители девушки вполне обеспечены, что мешало оплатить тот же съем? Не пойму. 

31 минуту назад, Эль Анхель сказал:

Муж строил на свои заработанные. Загс откладывать из-за оформления, как по мне... Контракт честнее... И вообще, при таком разговоре может все и выяснится.  Хотя  99% бы наверно "молодых, зеленых" было бы неприятно как минимум, что от нее хотят обезопасится и в чем-то уже подозревают. Выдержит ли что брак с такого начавшийся?  Конечно, своя рубашка и сын ближе к телу, но не с того начинается семейная жизнь..

Тут можно было бы (!) до никаха озвучить. А "молодые и зеленые", это те, кто копья не заработал и которым до 24 лет в ложке все подавалось?

При корректном объяснении (если оно нужно) здравая и не пытающаяся отжать девушка, вполне бы поняла. Странная нежность).

Если не беременность причина скорополительного никаха, то подход совсем некрасивый, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Эль Анхель сказал:
37 минут назад, Иволга сказал:

Куда не лезть? Я вот со своей невесткой общаюсь больше, чем с сыном, значит лезу?

Так значит она с вами тоже общается)) А тут не хочет! Заставлять? Или пришла в дом, сразу под дудку плясать?

Собственно, не желая общаться, странно идти с первых минут жить в родительскую семью мужаB)

А в мусульманских семьях все- таки иерархия и субординация развита. 

Но, собственно, может как раз "до" было по- другому. Не очень понятно. Тут к родителям съездила, там и спросили "а жениться- то на тебе мушшш собирается"? 

И как- то по- другому этот момент девушка увидела. 

Повторю, что если до никаха беременности не было, то подход с отсутствием регистрации некрасив. Дом это одно, решить можно. А иначе поюзал деву парень, прикрывшись религией. 

Если уже была беременная, то ситуация мягче.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2020 в 19:59, Эстива сказал:

Ах, да. Раздражает поведение сына, так и лебезит перед ней, вообще неестественно ведет себя. Не узнаю его.

А как должен вести себя муж с беременной женой? Покрикивать в угоду маман? Да и при чем беременная жена, если теща загоняет? Чё нервы мотать-то человеку? А тут ещё узаконить брак и  ребенка не спешат, и вдвойне неприятно, что уже подозревают в желании отжать недострой (который, кстати, достраиваться будет уже в браке сына с невесткой). То есть, как ни крути, но немалая часть вложений придется уже на бюджет молодой семьи уже после регистрации брака и законная жена будет иметь полное право на часть этой недвижимости, ибо достраивать будет ее вместе с мужем. Но при этом родители жениха пекутся, чтоб юридически невестка с ребенком были никем в этом доме. Когда ваш сын с невесткой внука делали, богатая невестка в это время про недострой ваш мечтала, ага. И, как я понимаю, ваш недострой ещё находится на очень начальном этапе  и его ещё нельзя регистрировать как жилой дом. Жесть.. 

Прикрываясь угрюмостью невестки и неадекватностью тещи желаете получить индульгенцию на что? Выставить назад к родителям беременную невестку ибо сын "лебезит" не перед мамой, отказать невестке и ее ребенку в праве обладания недвижимостью, научить сына "не лебезить" перед женой? Об играющих гормонах сына вы позаботились, а теперь обижаетесь на родню невесты. А как у вас относятся к тому, что ребенок рождён вне брака?  

После нашей с мужем свадьбы моя свекровь переписала свой дом на моего мужа со словами, что этот дом должен достаться внучке (не мужу, не мне, а именно нашим детям). До этого более десяти лет свекровь в этот дом вкладывалась. Это была дарственная, но там было, что дарить. А тут- недострой с перспективой на огромные дальнейшие вложения (и из зарплаты невестки тоже). Теперь ваша беременная невестка любой контракт подпишет, лишь бы в браке ребенок родился, пользуйтесь. Дико мне это читать, извините. 

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто внимательно читал, ветку заметит, что меня бросает из стрроны в сторону. Настаивала на ЗАГСе,  молчу, где истинно казахской свекрови стоило бы требовать. Но звоночки есть, яблоко от яблони далеко не падает. В начале была надежда,  что невестка не пойдет в свою неадекватную мать. Сейчас сомневаюсь и можно сказать уверенна, что нужно подстраховаться.  

Год или два назад знакомый, случайно которого мы подвозили до нашего посёлка,  рассказал про своего сына. Невестка развелась,  забрала с собой дочь и отвоевала полдома. 

Теперь к нашей невестке. Да, наши традиции строгие и не зря.  Они ею соблюдались первые 2 недели.  Ну хорошо. Молчим. А калым не малый за нее заплачен. Недавно мы были в гостях у хорошей русской бабушки на дне рождения. Она моего сына любит как внука. Дружим много лет. За столом невестка достала влажную салфетку и претерла ею свою тарелку. Это было замечено всеми гостями хозяйки. Поела манты, а больше к другому не прикасалась. Нормально так. Меня передернуло ее такое поведение. 

8 минут назад, Дилюль сказал:

ваш недострой ещё находится на очень начальном этапе  и его ещё нельзя регистрировать как жилой дом

Закончить отделочные работы, поставить забор. 80%

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эстива сказал:

Но звоночки есть, яблоко от яблони далеко не падает. В начале была надежда,  что невестка не пойдет в свою неадекватную мать. Сейчас сомневаюсь и можно сказать уверенна, что нужно подстраховаться.  

Решение вашего сына по поводу женитьбы зависит от вашего мнения? 

9 минут назад, Эстива сказал:

За столом невестка достала влажную салфетку и претерла ею свою тарелку. Это было замечено всеми гостями хозяйки. 

Немного странное поведение. Но может у нее патологическая брезгливость во время беременности проснулась. Бывает. Только я бы ничего уже тогда не ела, чем тарелки протирать. 

Кстати, некоторые не терпят, когда посуду протирают полотенцем (остаются ворсинки), а некоторые наоборот. 

11 минут назад, Эстива сказал:

Поела манты, а больше к другому не прикасалась. Нормально так. Меня передернуло ее такое поведение. 

Не захотела, что здесь такого? Или должна метать все подряд и нахваливать? Вы ее самочувствием интересуетесь? Может, у нее токсикоз? Жалко девочку... Мать бы родная спросила тихонько: "что да как, почему тарелки трешь?" Может, там шерсть была или ещё что.... 

24 минуты назад, Эстива сказал:

Закончить отделочные работы, поставить забор. 80%

Тогда не понимаю, почему нельзя срочно-обморочно зарегистрировать дом на сына до заключения брака? Разве отделка играет такую важную роль? Подключение коммуникаций (вода, свет,газ, счётчики, отопление и т.д.) надо делать до проведения отделочных (завершающих ) работ, а для их подключения уже должен быть и адрес дома, и хозяин.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эстива сказал:

Закончить отделочные работы, поставить забор. 80%

Да пусть сын вам дом подарит. Только вам. Потом решите, что и как с ним делать. Ваш муж отношения к нему иметь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эстива сказал:

Сомнения усилились. Я со вчерашнего дня не видела невестку. Прошмыгнула к себе и больше не выходила. Я тиран? 

Да вы тут вообще ни при чем. Я почему-то уверена, что если и есть токсикоз, то дело не в нем. Токсикоз к отношениям никаким боком, если плохое самочувствие, это  просто озвучивается. А тут с мужем тёрки и переносится на всю семью и показывается всей семье. Поменьше внимания обращайте, потому что сделать вы всё равно ничего не сможете, а с вашим характером будете чувствовать себя в чём-то виноватой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эстива сказал:

Недавно мы были в гостях у хорошей русской бабушки на дне рождения. Она моего сына любит как внука. Дружим много лет. За столом невестка достала влажную салфетку и претерла ею свою тарелку. Это было замечено всеми гостями хозяйки. Поела манты, а больше к другому не прикасалась. Нормально так. Меня передернуло ее такое поведение. 

 

Ну у каждого свои тараканы. Я например у свекрови свои тапки храню, и хожу хоть и раз в год, но только в них. Хотя у них в тапках больше никто не ходит. Наверно да, думают я их полами брезгую...

Больше ни к чему не прикоснулась...  Ну зачем смотреть в чужую тарелку? 

Просто еще один довод в ее минус... 

Изменено пользователем Эль Анхель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

  Только  потому,  что  свекровь  боится  за  свой  новый  дом-  столько  бы  меня  и  видели

Мне интересно прочитать ваш пост. Действительно, все можно разрулить к всеобщему удовольствию. Практически инструкция, очень действенная. Я даже запомню. Хоть и не свекровь.

Одно но - ваш сын любит свою жену. А у сына автора что-то начались вихляния. Поэтому как раз сын и боится за дом, я думаю.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

ваш сын любит свою жену. А у сына автора что-то начались вихляния. Поэтому как раз сын и боится за дом, я думаю.

Знаете,  я  прожила  с  одним  мужем  всю  свою  жизнь.   И  чётко  знаю,  что  периоды  любви  сменяются  периодами  не  то  что  нелюбви,  но  скажем,  "оне  накушавшись".  :)  Мальчик  сладкого  переел,  невестка  никуда  не  денется,  тут  чьи-  то  умные  советы  подоспели,  обещания  подзабылись  и  вообще,  что  такое  никах?  Это  для  женщины  больше...  Главное  же  дом.   Не  главное-  дом.  Но  это  понимаешь  позже.

Пусть  боится  за  дом,  пусть  не  боится  за  жену,  его  дело.   Если  девушка  чувствует  себя  в  этой  ситуации  пешкой,  то  и  относиться  к  ней  будут  как  к   пешке.   Но  другой,  видимо,  надо  родиться.  :)  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Мальчик  сладкого  переел,  невестка  никуда  не  денется,

Это верно. Ну а что, мама разрулит, мама всегда всю жизнь разруливала.

 

1 минуту назад, Травиата сказал:

 Если  девушка  чувствует  себя  в  этой  ситуации  пешкой,  то  и  относиться  к  ней  будут  как  к   пешке. 

Я еще очень сильно не понимаю ее родителей. Она у них лишняя, что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

очень сильно не понимаю ее родителей. Она у них лишняя, что ли? 

А  зачем  их  понимать?   Они  уже  постольку  поскольку.   Свекрови  они  зачем?  Я  своих  сватов  тоже  не  понимала  и  в  общем,  мы  далеки  друг  от  друга  во  всём.   У  сватов  Автора  темы  сколько  дочерей?   Может,  эта  пятая?   Парень  всё  же  неплохой,   не  алкаш,  трудится,  дочку  вроде  любит.  Остальное-  не  родительское  дело.   Мы  же  не  знаем,  что  рассказывает  невестка  своей  маме.    Возможно,  ничего.

Не  знаю,  я  ни  о  сватах,  ни  о  том,  чего  им  хочется,  ни  разу  не  задумалась,  как  и  они  обо  мне.   Невестка  любит  своих  родителей,  значит,  я  их  уважаю,  иногда  звоню,  всё  чинно-  благородно.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×