Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Лягушка-квакушка сказал:

так если мусор не оставлять в подъезде, так и пусть тот лист будет. Чего бояться

Сама не знаю, приучила свекровь. Просто не хочется, чтобы все знали, что это твой мусор. У нас на мусорке женщина сейчас убирает, все пакеты пересматривает. Банки жестяные сдает, металлические запчасти забирает. Около мусорки у нее гараж от пола до потолка забит " нужными " вещами".

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В голове не укладывается"

Я вообще не очень публичный человек. Чтобы начала писать - меня нужно сильно разозлить.

"Удивительно, но жителям Москвы, прожившим в браке долгую счастливую жизнь, положена премия от государства..;

Моим родителям не положена, несмотря на то, что они - граждане России. Просто живут не в том регионе, насчёт выплаты к золотой свадьбе - узнавала.

Ей-богу, удивительно.

Удивительно, почему проводится политика культивирования ненависти к москвичам.

Где москвич получит 60 000 руб, там в провинции 20 000 руб или меньше. 

Но так унизить пожилых граждан России?

Нет слов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так поступают только монахи" - отличная статья. Перечитала не один раз. Вспомнила, как мама рассказывала про своего деда - священника (его посадили, ну это другая история).

Статья Евгения Папунаишвили тоже хороша. "Хочу, чтобы все мужчины встали и пригласили своих дам танцевать" - невозможно. Я так лишилась переднего зуба - как сказал стоматолог, "Я рад, что Вы так романтически лишились зуба" - танцевали. Шпилькой зацепились, упали. Минус зуб. Больше не танцую, только руками машу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020 в 13:45, Людмила Омская сказал:

Из анекдотов: "Из разговора двух петербуженок: - Это твой бывший? - Да. - В что в другом пакете?" 

Что это такое вообще? Питерцы могли бы и обидеться на такое!

Не-не, вообще не обидно! Пусть боятся :ph34r:

Я даже думаю, что особо циничные коммерсы расстараются и выпустят к следующему Хэллоуину маску профессора Соколова.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 00:37, Мороз по коже сказал:

Так вы тоже за границей, с вами  тоже что-то не то происходит.

С точки зрения француза или американца я тоже странная, но для россиянина я не заграничная совсем. Вы меня просто не сможете отличить от любого советского человека славянской внешности ни по выговору, ни по внешности, ни по поведению. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×