Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лямур, бонжур, тужур, сижур, муар, суар, блидуар... Ох, развели тут французских политесов не понятных чистой русской душе. И к чему все эти амуры с кутюрами приведут?

Прокурор Иван Антонович, больной отец Машеньки, верит, что Калиостро его исцелит, а если нет...
image.png.29f0a8398a6898cf2120e6536ffeaf98.png

Мы сами не местные, подайте на лечение, люди добрые :mellow: Или это не с этой оперы? А, всё равно подайте.

Машенька, сделай лицо пожаластливей. И голос тоже. Смотри, местный олигарх идёт. Он знаешь сколько на своём шарлатанстве заработал? Давай ему глазки в слезах покажи и юбкой туда-сюда помотай. С собой зовёт? Соглашайся быстренько. Я пока в своей памяти юридической пороюсь и уточню, как нам с тобой у него половину имущества оттяпать.
 

Псих - повар в имении Федяшева, задолбался готовить бланманже, а тут опять гости, да какие - сам Калиостро.
99202336-8e2d-4e1f-9cf3-639162c5d765.jpg.9cdce052beb7da9241c7f5b0156c001b.jpg

Надоело мне готовить фуагру и бланманже!
Я мечтаю стать сушистом, я им стал почти уже!
Мне намедни самураи рыбу-фугу привезли!
Приготовлю бланманже с ней, винегрет и кисели!

 

Мэр - Алексей Федяшев, провинциальный помещик, идеалист и романтик, влюблен в садовую статую.
Мэр.jpeg

Прекрасная статУя,
Мечтаю быть с тобою,
Мечтаю, мечтаю,
Мечтаю день и ночь.

Мне говорят - ты камень,
Но знаю я, но знаю,
Что в этом хладном камне
Живая есть душа.

Рецепт нашёл я старый
Для оживленья статуи,
Но стерлись в нем от времени
Две парочки строки.

Помехой мне сиё не станет,
Ведь я же очень умный барин,
И быстро будет восстановлен
Старинный тот рецепт.

 

Зам 1 - Федосья Ивановна, тётушка Алексея, обожает кисели с бланманже и своего племянника.
D84N5WLWsAEVVTl.jpg

Алешка, иди есть лапшу куриную. Вкусная получилась. Не будешь? Ты никак влюбился? А в кого? В эту что ли статую холодную? Ежели ты человек — люби человека. А не придумывай мечту какую-то, понимаешь ли, бесплотную, прости господи! Да ещё что за особу сотворит тебе сей чародей, это тебе не вилку сглотнуть!
 

Зам 2 Машенька, отдана родителями Калиостро за его магическую помощь папеньке, влюблена в Алексея.
b78ba16e-014a-4c62-9c7e-85a554914a43.jpg.12ded536a7939fbc3dc02964663594ff.jpg

Ах, папенька, ах, прощайте, ради вас я жертвую честью... И жизнью... Нет-нет, право наивные вы такие, не своей... Я убью их всех ласково, трепетно и нежно... Сначала порисуем мелками на графите... или уране... Ах, я всё путаю в этой алхимии...
 

Вышибала Фимка, дворовая девушка Федяшевых, тоже хочет большой и чистой любви, но только с одобрения кузнеца.
58dedcda-4454-4a23-b840-12b20b886b1d.jpg.c622417ebaecb1d1e46df51a5c8c28e8.jpg

Благословите меня, люди добрые, а то так любви хочется, что с сеновала не вылезаю.
 

Убийца - кузнец Степан Степаныч, дядя Фимки, который ей заместо отца и всех благословляет.
99c72aa3-58a4-43b4-89d4-9545fe932f78.jpg.dc810af58491b2a51efa290ce2119487.jpg
Не обещайте деве юной любови вечной на земле,
Не расспросивши накануне о многочисленной родне.
И, если в ней есть грозный дядька - кузнец с тяжёлым молотком,
Бегите лучше без оглядки - любым, известным вам путём.

 

Дневной докторПрасковья Тулупова, практически оживленная Калиостро статуя, только помоложе.
ghfc.jpg

Приворожу, отворожу,в пешее эротическое провожу, дам в рожу,омоложу,холодильник разморожу, рожу
т. 8800 -2 3111 9 74

 

Консильори - графиня, посетительница сеансов Калиостро, мечтает с его помощью вступить в плотный осязаемый контакт с покойным мужем.
2020-10-21-19-51-17.jpg.d87718a1969b3a451c747e974936b645.jpg

О,  мон шер, вы граф, я графЬиня. Вы можете aider моего mari. Я знаю, мон ами, что вы его voir. Для лучшего контакта возьмите lanière. Эта вещь принадлежала моему супругу восемь лет, sans enlever. Скажите ему, что je meurs d'amour. И буду умирать еще сто лет, сохраняя mémoire о нем в своем чутком cœur. Если эти злые village не помогут увидеть mon bonheur раньше. 

ГромилаМодест Загосин, местный помещик, сосед Федяшевых, художник-любитель, задался целью любой ценой написать портрет Калиостро, хоть групповой.
upload8384.jpg.a65aef0119421506bdd9799c69d2af45.jpg

Господа, наконец-то вы собрались. 
Уважаемый, господин Калиостро, разрешите написать ваш портрЭт, в кругу таких замечательных людей? Увековечить, так сказать, в живописи.

 

Дон граф Калиостро, великий шулер и сластолюбец.
Настоящая история графа Калиостро

Имя мое Джузеппе Джованни Батиста Винченцо Пьетро Антонио Маттео Франко Бальсамо. Нет, родители не ждали девятерню, а родили меня одного. Просто принято так у нас. Со мной в классе вон один учился, так у него восемнадцать имен имелось, и двадцать семь тайных. Трудно запомнить? Тогда зовите меня просто – Граф Алессандро Калиостро. Великий Маг, Целитель и Алхимик. Именно так, с большой буквы. Как это почему? А кто же, как не я изобрел элексиры бессмертия и вечной молодости? Кто, кроме меня умеет превращать свинец в золото (чистейшей воды, зуб даю!)? И кто, как не я, смог составить и расшифровать формулу Любви?!! Поняли теперь? То-то же! Поэтому, обращаться ко мне вежливо, подходить на цыпочках и в глубоком реверансе. Все, утомился я. Отдыхать пойду.
 

Маф 1Жакоб, подручный графа, кучер, очень душевно поет, сторонник большой и чистой любви. 
32010459.png

Мамма миа! Фортиссимо! А не спеть ли мне песню, конечно же, о любви? Уно-уно-уно-ун моменто. Грустная песня, согласен, потому что там в общем все умерли. И здесь тоже, если не все, то большинство умрут. А что делать, такова селяви и мое настроение. Привез граф нас с Маргадоном в какую-то дыру, мне, как человеку, достигшему вершин Лондонского дна, абсолютно нечем заняться - ни девок, ни развлечений, в картишки сыграть и то не с кем. Хотел хотя бы к Фимке подкатить, так та кузнеца с собой на сеновал притащила. Остается убить кого-нибудь, все ж какое-никакое развлечение.

Маф 2 Маргадон, подручный графа, хорошо подпевает, тоже сторонник большой и чистой любви, но кузнецов не любит
1978_d_31132033_b.jpg

 - Уно моменто, доньи кабальеро! Пестецидо прамезано, чиполино альбатросе! Ван, дуэ, кватро! Как это сказать по рюсски? Я шоколадный заяц, я сладкий памеранец, пушистый на все сто! О-о-о. 
 

ЛЛП - Лоренца, подручная графа, влюблена в него, согласна ради него на все.
578957.jpg
Джузеппе, какого тухеса мы торчим под Смоленском! Я не понимаю тебя Джузи, тут же нет никакого приличного общества, тут коровы и крестьяне, а я хочу в Ниццу! Миа сакраменто уно-уно, сарабанда унд амаретто, фордыбачио декомпрессиа грандпремьеро! Ну Джузи!
 

Маньяк - старый дворянин, посетитель сеанса Калиостро, фанатеет от политики: "Про турков спроси! Когда война с турками кончится?"
ffc4099c-bc43-43d6-b535-9b857aca8177.jpg.95a6bb77c30126798af57bd691e7fd73.jpg
-Что вы к серьёзным людям со своей этой ерундой ходите, право слово? Замуж не замуж, имения продавать али нет! Война идёт, там судьбы народов решаются!!! Про турок! Про турок спроси! Скоро война с турками кончится? Вот, алмаз тебе с груди жалую! Спроси про турок! Да что вы прёте все? Да... Куда вы?.. Да чтоб вас приподняло и прихлопнуло всех! Видите? Видите, графа ваша эта ерунда поглощает уже! Оставьте мой парик!

Ночной доктор - земский лекарь, считает, что коли доктор сыт - то и больному легче.
image (2).jpg

Стук в двери глухой, упрямый.
Утром ,днём и даже в ночь-
Вызов, словно телеграмма:
Срочно! Вы должны помочь.
 
И, собрав в одно мгновенье
Саквояж походный свой,
Ты уходишь на спасенье,
Кто бы ни был тот больной.
 
Ты-хирург и педиатр,
Акушер и терапевт.
Данной клятве Гиппократа
Ты верна, сомнений нет.
 
В сердце всем хватило места,
Дальних ,ближних возлюбя,
Как целительные средства 
Ты используешь 
Цианистый калий. 
 
Армия любовников:

1. Эвансия

2. Просто песня

3. Чудо-йогурт

4. Удивительное рядом

5. lara soft

6. Кокон шелкопряда

7. Очумелые ручки 

8. Арбузик

9. Тындейка

10. Маленький бегемот

11. Санджана

12. Шелковая

13. Арктика

14. Якутяночка

15. Вятская

16. Чехонтаня

 

Объявляется день. Отчеты до 17.30 от Прокурора, Психа, Мэра, Вышибалоы, Убийцы, Дневного доктора. 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День  первый.

Прокурор 
Кто это стучится? Дёрни за верёвочку, дверь и откроется. Это ты, друг мой? Посиди на стуле рядом со мной. Не бойся, он не электрический. Кого это ты с собой привела? Какой он странный этот Маргадон. Ему место в карцере:angry:  (хорошо, что не в общую камеру, этот сладкий померанец пользовался бы там большим успехом)

Псих
Едут гости к нам в поместье, требуют с меня банкет.
Вот мой шанс! Подам им фугу - мой секретный элемент.
Если что - у нас есть доктор, он любого излечит.
Ну а кто помрёт случайно - Калиостро оживит!
(никто не помер, все живы, только Лоренца отравилась, тяжела для мягкого чужеземного желудка суровая русская пища)

Мэр 
Уже месяц сижу я над расшифровкой рецепта. Негодяй Калиостро отказался мне помогать. Что я только с этим рецептом не делал: и над спиртовкой грел, и всякими химическими растворами пропитывал. Проступило всего несколько букв. А тут намедни пообщался со старожилами из поместья. Они мне посоветовали обратиться к Жакобу. Говорят, что он точно знает как минимум один утерянный ингредиент. Эй, пойди-ка сюда. Расскажи мне всё, что ты знаешь об этом старинном рецепте. (запуганный Жакоб вынужден был сообщить все, что знал, а потом был умерщвлен для сокрытия и дальнейшего нераспространения информации)

Вышибала 
 Вот все ведь намедни обещали большой и светлой любви, на сеновал звали, и граф, и Жакоб, и Маргадон, и никто не пришел! Сижу здесь всю ночь с кузнецом, как дураааааа!!! Чу, идет кто-то! Лоренца?! ( Бедняжка искала место для облегчения своего состояния, не до любви ей, Фимка осталась ни с чем. )

Убийца 
Молоточком тук-тук-тук.
По головке тюк-тюк-тюк Машеньку
( лучше смерть от своего молота, чем позорная участь наложницы ненашенского авантюриста)

Дневной доктор
Как вы голубушка говорите? Избавиться от  постылого мужа? Да сколько угодно. Бери пузырёк с горючей смесью под нумером 5. Нужно вылить этот пузырек в отхожее место. Ночью муж  пойдет  в туалет, с лучиной, отхожее место вспыхнет, и все -на утро вы уже вдова. ( и рад бы доктор помочь Маргадону, однако от тюрьмы, как и от сумы доктора спасти не в состоянии)

ИТОГИ ДНЯ: 

ПРокурор - посадил Мафа 2 Арбузик
Псих - остановил на ход ЛЛП
Мэрия - убила Мафа 1 Очумелые ручки
Вышибала - не смог остановить ЛЛП

Убийца - убил Зама 2 Якутяночка
Дневной доктор - не смог вылечить Мафа 2 

Объявляется Ночь. Отчеты до 20.00 от Консильори, Громилы, Дона, Маньяка, Ночного доктора. 

Армия любовников:

1. Эвансия

2. Просто песня

3. Чудо-йогурт

4. Удивительное рядом

5. lara soft

6. Кокон шелкопряда

7. Очумелые ручки 

8. Арбузик

9. Тындейка

10. Маленький бегемот

11. Санджана

12. Шелковая

13. Арктика

14. Якутяночка

15. Вятская

16. Чехонтаня

 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь первая.

Консильори
Дабы обряд встречи графини с духом мужа свершился, ей нужно молчать семь дней и семь ночей. И ещё минуту. 
(вот в молчании никого в чулане не заперла, как планировала)  

Громила
Господа, кучнее, кучнее. Отожрались на барских харчах, гсподин Калиостро потерялся среди вас, маленький, худенький, его же из-за ваших харь (прости хосподи) и не видно вовсе. А вы, гоподин Кузнец, пройди-те пока в сарайку. Вы свои нетрезвым видом, мне всю картину портите. (помещик огрел Кузнеца мольбертом и затолкал его в сарай) 

Ночной доктор (пробегавший мимо сарая услышал стоны и поспешил на помощь)
Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, деточка, яйцо диетическое №4
А в яйце том витаминов не счесть!
Весь алфАвит прямо есть! Кузнец 

Дон
- Мужики, говоришь мало внимания тебе уделяют? Сейчас зелье новое составлю. Хвост лягушек, яйца стрекозы, 333 паучьих лапки. И будет такой эффект, что ни один мужчина перед тобой не устоит. Да, не забыть бы секретный ингридиент - вытяжку из Ивана Антоновича добавить. (Не пожалел болезного папашу Машеньки, пустил его на органы)

ЛЛП пьет литрами марганцовку, жует упаковками активированный уголь, ест ложками энтородез, какое уж тут соблазнение.

Маньяк 
-Да куда ты вперёд дворянского роду, ирод проклятый?! Поместье своё вон, на Циане продавай ступай! Чего ты к серьёзным людям со своей ерундой? Граф! Граф! Погодите, не исходите весь! Спросите про турок! Про турок... Да чтоб тебя перевернуло и хлопнуло с поместьем твоим проклятым! Береги хребтину свою! Ууууууу! (портупея старого дворянина намоталась на Прасковью Тулупову) 

ИТОГИ НОЧИ:

Консильори - не посадил, не помиловал
Громила - остановил на ход Убийцу
Мафия - убила Прокурора Кокон шелкопряда
ЛЛП - пропускала ход
Маньяк - убил Дневного доктора Чудо-йогурт
Ночной доктор - вылечил Убийцу

Объявляется День. Отчеты до 11 мск от Психа, Мэра, Вышибалы, Убийцы. 

 

Армия любовников:

1. Эвансия

2. Просто песня

3. Чудо-йогурт - Дневной доктор - Призрак

4. Удивительное рядом

5. lara soft

6. Кокон шелкопряда - Прокурор - Призрак

7. Очумелые ручки 

8. Арбузик

9. Тындейка

10. Маленький бегемот

11. Санджана

12. Шелковая

13. Арктика

14. Якутяночка

15. Вятская

16. Чехонтаня

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День второй.

Псих
Я готовлю, как в Париже, а они воротят нос!
Хоть мои блюда достойны от Мишлена много звёзд!
Я обижен на вас очень, буду мстить я всем подряд
А особому клиенту подложу в вареник яд! Старый дворянин
повар мнит себя маньяком, однако его яды вызывают всего лишь временное отравление организьмов, со всеми сопутствующими симптомами.)

Мэр
Я почти восстановил рецепт. Мне осталось буквально несколько слов. Попробую с пристрастием опросить Земского лекаря. Для пущей разговорчивости накормлю сначала грибами, напою пивом. Грибы, правда, дворовые девки собирали, так что я на всякий случай их есть не буду. Сначала посмотрю, как гостю зайдут. ( Зряшный выбор, доктор не алхимик. Ему грибы на пользу не пошли, а пошли во вред)

Вышибала
Жакобушка с Маргадонушкой меня покинули, дяденька благославляет, кого попало, только не меня... Не видать мне большой и светлой любви... Может, статуей прикинуться, вдруг барину понравлюсь? Завернусь в простыню, да как выйду с сеновала! Калиостро ( нынче Фимке свезло, соблазнить самого магистра!)

Убийца
Мы, кузнецы,  народ простой.
Молотим всех, кто под рукой. Лоренца
( чем-то не понравилась подручная графа кузнецу) 

ИТОГИ ДНЯ:

Псих - остановил на ход Маньяка
Мэрия - убила Ночного доктора Чехонтаня
Вышибала - остановил на ход Дона
Убийца - убил ЛЛП Арктика

Объявляется Ночь. Отчеты до 14.00 от Консильори, Громилы, Призраков. 

Армия любовников:

1. Эвансия

2. Просто песня

3. Чудо-йогурт - Дневной доктор - Призрак

4. Удивительное рядом

5. lara soft

6. Кокон шелкопряда - Прокурор - Призрак

7. Очумелые ручки  - Маф 1

8. Арбузик - Маф 2

9. Тындейка

10. Маленький бегемот

11. Санджана

12. Шелковая

13. Арктика ЛЛП - Призрак 

14. Якутяночка  - Зам 2

15. Вятская

16. Чехонтаня - Ночной доктор - Призрак

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь вторая.

Консильори 
Графиня изменившимся лицом встретилась не с тем, о ком мечтала.

Громила 
Ну вот, портрет почти готов. Еще несколько мазков и шедевр будет закончен. Господин Федяшев, а вы куда лезете? Нет, нет, портрет закончен, вы опоздали. Не надо возмущений, вас же предупреждали о свойствах барской настойки. Извольте, голубчик  пойти похмелиться, уж больно помята ваша морда лица (прости хосподи). ( Алексей изменившимся лицо хлебал рюмку за рюмкой, но желанное улучшение состояния не наступало)

Призраки старательно пришли к паритету. Никто не запуган до кондрашки.

ИТОГИ НОЧИ:

Консильори - не посадил, миловать не было смысла.
Громила - остановил на ход Мэра

Призраки - не смогли запугать

Объявляется День. Отчеты до 16.30. от Психа, Вышибалы, Убийцы. 

Армия любовников:

1. Эвансия

2. Просто песня

3. Чудо-йогурт - Дневной доктор - Призрак

4. Удивительное рядом

5. lara soft

6. Кокон шелкопряда - Прокурор - Призрак

7. Очумелые ручки  - Маф 1

8. Арбузик - Маф 2

9. Тындейка

10. Маленький бегемот

11. Санджана

12. Шелковая

13. Арктика ЛЛП - Призрак 

14. Якутяночка  - Зам 2

15. Вятская

16. Чехонтаня - Ночной доктор - Призрак

 
Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День третий.

Псих 
На последний званый ужин приготовлю бланманже

А вообще устал я что-то, отдохнуть хочу уже.

Так что ешьте на здоровье бланманже вы с киселём!

Сыпану туда стрихнину и приправлю мышьяком! Калиостро. ( Что графу ваш стрихнин с мышьяком? Так, слегка одурманило только)

Вышибала
Нет, все-таки у нас в имении ориентация какая-то нетрадиционная. А все почему? А рыба с головы гниет. Барин статую обожает. И меня чего-то к женскому полу потянуло. Вот еще одна ко мне на сеновал лезет. И дядюшка пришел... Благословлять Графиню ( Неужели Фимка совершила каминг-аут?! )

Убийца
Пришла? Ну давай. Раз, два, три, четыре... Чего? Тяжеловато? Ноги заплетаюцца? Это я тебе блины от штанги прифигачил. Посидишь, наконец, на месте, я хоть посплю спокойно. Фимка ( Вместе с Фимкой кузнец замочил и ее лямуру, чтоб убрать свидетелей непотребства) (п.5. Правил)

ИТОГИ ДНЯ:

Псих - остановил на ход Дона
Вышибала - остановила на ход Консильори
Убийца  - убил сразу двоих Вышибалу и Консильори  - Удивительное рядом и Тындейка

Объявляется Ночь. Отчеты от Громилы, Маньяка, Призраков

Армия любовников:

1. Эвансия

2. Просто песня

3. Чудо-йогурт - Дневной доктор - Призрак

4. Удивительное рядом - Вышибала - Призрак

5. lara soft

6. Кокон шелкопряда - Прокурор - Призрак

7. Очумелые ручки  - Маф 1

8. Арбузик - Маф 2

9. Тындейка - Консильори - Призрак

10. Маленький бегемот

11. Санджана

12. Шелковая

13. Арктика ЛЛП - Призрак 

14. Якутяночка  - Зам 2

15. Вятская

16. Чехонтаня - Ночной доктор - Призрак

 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь третья.

Громила
Уважаемая Федосья Ивановна, имею желание написать ваш портрет, Не откажите в милости.  Попрошу вот сюда на стульчик. Позвольте рученьки ваши связать, предупредили меня люди добрые, что в гневе не владеете вы собой. А вдруг вам не понравится, мое творчество? Давайте я подстрахуюсь, от греха подальше. (Тетушка и рыпнуться не успела, как оказалась привязанной к стулу)

Дон лежал болезный, некому Графа было полечить.

Маньяк
-Граф! Граф, подождите, не надо из-за этих малохольных Судьбу вопрошать! Такие мелочи, такое мещанство, согласитесь, граф? Спросите Судьбу про турок, я вам сеновал отпишу! Про турок спросите, граф! (ноздри старого дворянина предательски задрожжали, глаза заблестели, и чтобы скрыть этот позорный факт, он на секунду уткнулся носом в свой парик, резко вдохнул пудру с его локонов, и таааак громко чихнул, что у подслушивающего Кузнеца заложило уши и случился мгновенный инфаркт микарда с летальным исходом. ( Представьте себе, представьте себе, никак не ожидал он, представьте себе, представьте себе такого вот конца)

Призраки
Светлым призракам, горящим жаждой мести, таки удалось привести свои планы в исполнение (большинством)
Бойся нас, бойся!! 
Никуда не скроессься! Калиостро! 

ИТОГИ НОЧИ:

Громила - остановил на ход Мафа 2
Дон - пропускал ход
Маньяк - убил убийцу Санджана
Призраки - запугали Дона Маленький бегемот

Объявляется победа Светлых, поскольку в команде мафии не осталось живых персонажей. Гейм овер.)

Любви искали:

1. Эвансия - Мэр

2. Просто песня - Громила

3. Чудо-йогурт - Дневной доктор

4. Удивительное рядом - Вышибала

5. lara soft - Зам 1

6. Кокон шелкопряда - Прокурор

7. Очумелые ручки - Маф 1

8. Арбузик - Маф 2

9. Тындейка - Консильори

10. Маленький бегемот - Дон

11. Санджана - Убийца

12. Шелковая - Маньяк

13. Арктика - ЛЛП

14. Якутяночка – Зам 2

15. Вятская - Псих

16. Чехонтаня – Ночной Доктор

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×