Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Так для  лёгкого приятного перепиха много мужиков найдётся я думаю.

Не все женщины готовы для "лёгкого перипиха", не все слабы на передок (с).  Многие женщины просто брезгливы.

 

 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Вредная мама said:

Никак одно с другим не  связано. Не от страсти и удовольствия пометила может, а для внесения раздора в семью любовника. 

А был ли (мальчик) засос?
 

Автор смотрела издалека, выходила из комнаты, отчим был в ванной. Тут когда вблизи рассматриваешь, не всегда понятно, засос или аллергия, или натерло что-то. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что никак представить не могу - засосы на груди. Грудь же жёсткая, у мужиков во всяком случае, это как надо рот разинуть, чтоб засосать? Ладно на мягкой сиське, ладно на плече, царапины на спине - это я представить могу, но засосы на груди у меня не монтируются никак.

И лапа на потолке машины тоже не представляется. Зачем? Если только не специально, в Титанике подсмотрела.

И тётку, которая за тыщу спит с дедом, не представляю. Это уровень вокзала, простите.

У меня вопрос: а точно ли все это было? Или это фантазии маменьки?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Барабулька said:

Не все женщины готовы для "лёгкого перипиха", не все слабы на передок (с).  Многие женщины просто брезгливы.

Да, и вообще, как можно в живого человека членом тыкать ? (С) :) 

Давайте не будем накручивать автора ещё больше. Секс - это не грязно и не брезгливо и женщина, которая хочет секса, не обязательно «слаба на передок». 

Другое дело, без секса тоже вполне себе можно жить. Не хочет автор секса, никто ее не насилует, насколько я понимаю. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Или это фантазии маменьки?

Так автор сама утверждает что видела засосы, при чём тут маменька. Тогда уж скорее у автора тяга к сочинительству.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Полярная лиса said:

Девочки, я вот что никак представить не могу - засосы на груди. Грудь же жёсткая, у мужиков во всяком случае, это как надо рот разинуть, чтоб засосать? Ладно на мягкой сиське, ладно на плече, царапины на спине - это я представить могу, но засосы на груди у меня не монтируются никак

У пузатых мужчин тоже зачастую мягкие сиськи.
Но все равно лично я не верю, что это был именно засос.

В фантазии мамы и автора верю, но чтоб издалека с уверенностью  определить засос, это невозможно просто. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Так автор сама утверждает что видела засосы, при чём тут маменька. Тогда уж скорее у автора тяга к сочинительству.

Автор много засосов видела в своей жизни? Почему она решила, что это именно засосы? Место для них уж больно нехарактерное.

Волосатая мужицкая грудь в пятнах. У кого хорошее воображение? У меня очень хорошее, но не представляю.

Пойду своего укушу. Попробую.

4 минуты назад, Russian lady сказал:

У пузатых мужчин тоже зачастую мягкие сиськи.
Но все равно лично я не верю, что это был именно засос.

В фантазии мамы и автора верю, но чтоб издалека с уверенностью  определить засос, это невозможно просто. 

Мягкую сиську надо сосать. Причем не за сосок, а сбоку. Какой мужик, тем более старый, это позволит?

ПС. Нет, укусить не получается. На меня странно посмотрели...

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барабулька сказал:

Ну во первых не она окунается а её окунули и просветили. Где есть гарантия. что имея свою семью  автор не отреагировала на плач Ярославны матери. 

Никто! Поэтому я и пишу автор имеет право жить где и как угодно если она не нарушает закон. Кстати автор зарегистрирована на той жилплощади где проживает, почему она должна идти жить в другое жильё. Ей удобно жить в своей квартире, в своей комнате и не надо её оттуда выпихивать.

Ну у автора нет своей жизни, не только семьи, но и карьеры, увлечений нет. Тут радоваться надо, что родители не ведут унылую жизнь пенсионеров, а вносят в ее жизнь хоть какой-то драйв.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Полярная лиса said:

Автор много засосов видела в своей жизни? Почему она решила, что это именно засосы? Место для них уж больно нехарактерное.

Мягкую сиську надо сосать. Причем не за сосок, а сбоку. Какой мужик, тем более старый, это позволит?

Да накручена автор, поэтому и видит везде засосы.
 

Я даже допускаю, что та женщина могла чего-то там отчиму делать, но чтоб от двери определить засос это клиника.

У меня вот мужик ревнивый и аллергия бывает, то на крем, то на новый шарф, как раз на шее, где обычно засосы. Вот он иногда стоит, чуть ли не с лупой проверяет, аллергия обычно сходит, как шарф сниму. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Ну у автора нет своей жизни, не только семьи, но и карьеры, увлечений нет. Тут радоваться надо, что родители не ведут унылую жизнь пенсионеров, а вносят в ее жизнь хоть какой-то драйв.

Нахрен нужен такой драйв.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барабулька сказал:

Ну во первых не она окунается а её окунули и просветили

Ну, допустим. А колотиться в истерике зачем? Зачем вообще в это вникать? Почему не сказать, что тема эта слишком интимная чтобы было уместным её обсуждать?

24 минуты назад, Барабулька сказал:

Где есть гарантия. что имея свою семью  автор не отреагировала на плач Ярославны матери. 

Когда есть своя семья, времени на истерики по поводу чужих измен как правило нет. И эмоции и силы люди направляют на свою семью, а не игрища матери и отчима.

25 минут назад, Барабулька сказал:

Поэтому я и пишу автор имеет право жить где и как угодно если она не нарушает закон.

Опять вы про закон. Что ж такое.

Никто у автора не отнимает никаких прав. Ни жить в сорок лет с мамой, ни вникать в чужие потрахушки. Каждому своё. 

Я сугубо о том, что всегда лучше иметь своё,  отдельное, а не копошиться в чужом. Я о семье,  о доме. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нюра Вадимовна said:

Когда есть своя семья, времени на истерики по поводу чужих измен как правило нет. И эмоции и силы люди направляют на свою семью, а не игрища матери и отчима.

Я в целом с посылом согласна, но не все женщины хотят семью, да и ради Бога.
Другое дело, у таких женщин обычно очень насыщенная жизнь, поэтому и отказываются от семьи, чтобы реализовывать свои личные желания. Тут проблема как раз в том, что нет ни того, ни другого.

Выше девочки правильно писали, что есть пешие экскурсии, вязание, можно порисовать пойти, язык выучить, курсы кулинарии, танцевать можно научиться.
 

Я вот автору в чем-то даже завидую, не будь у меня мужика и ребёнка, я бы дома совсем не бывала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я сугубо о том, что всегда лучше иметь своё,  отдельное, а не копошиться в чужом. Я о семье,  о доме. 

 (о доме) - Ну так это и есть тоже её жильё, да родительское но её , это даже не  квартира отчима а  квартира её матери .  Значит и её автоматически, она там родилась.

(о семье) -  Семья не всегда панацея для личной жизни. Примеров масса. Кому как повезёт.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А колотиться в истерике зачем? Зачем вообще в это вникать?

Она эмоционально зависима от родителей, потому и вникает.

4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Когда есть своя семья, времени на истерики по поводу чужих измен как правило нет

У автора НЕТ своей семьи. ТОЧКА! И потом, я уже писала, если есть созависимость, даже пять семей, десять собак и пятнадцать любовников не спасут.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нахрен нужен такой драйв.

Спасибо что поняла. А был ли засос? Объясняю. Когда на следующий день после случки, он проснулся, мать увидела засосы у него на груди.Мать по образованию врач. Она знает как выглядят такие вещи. Она знает как они появляются, сколько держаться и как исчезают. Я ее спрашивала, а ты не ошибаешься, может он ушибся? На меня посмотрели как на маленькую и сказали что нет, это засосы.

Я не хочу что бы она работала, я об этом не писала. Да, мать боится остаться без  его денег. Да, она на пенсии, вышла на нее еще до пенсионной реформы. Пенсия около или немного больше 8 000 рублей. Для нее этого мало, она привыкла жить по другому. Это ее выбор.  Меня колбасило не от чужих засосов и простыней , а то что меня в это макнули. И с биноклями, лупами и микроскопами я не лазила нигде. И такой адреналин  мне не нужен ни разу. А то форум такой форум, уже и оргазмы мои посчитали, мужика завести велели и животных туда же. Простите меня, я не смогу пойти и просто лечь в постель с чужим , посторонним мужиком, которого я не знаю, к которому у меня чувств нет, мне просто будет брезгливо. Люди разные. У кого есть физиологическая потребность в сексе как у мужчин (увидел, возбудился, разрядился, живет дальше), а есть те, кто без чувств, эмоций просто не сможет пойти в кровать. Так бывает, мы разные. Я пришла сюда что бы выговориться,  и ничего иного.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А это потому что кольцо на пальце.

Я в спортзале его снимаю, а мужики все равно знакомятся.:lol:

28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Грудь же жёсткая, у мужиков во всяком случае, это как надо рот разинуть, чтоб засосать?

Жесткая она наверно у молодых, а этот-то уже старый, дряблый. 

7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Никто у автора не отнимает никаких прав. Ни жить в сорок лет с мамой, ни вникать в чужие потрахушки. Каждому своё. 

Ну да, жить с мамой в сорокет, с токсичной, с отчимом-бабником и жаловаться потом, чего это они втягивают в свои проблемы. Ну не будет там "налей и отойди", уже давно можно было бы сообразить. Она полноправный участник драмы, пока живет общей жизнью со всеми этими участниками, а не своей. Нет там никакой независимости вообще. И на советы различные выходов из этой драмы автор агрессивно реагирует. Отсюда можно сделать вывод, что в принципе ее все устраивает. 

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Когда есть своя семья, времени на истерики по поводу чужих измен как правило нет. И эмоции и силы люди направляют на свою семью, а не игрища матери и отчима.

Ну ветки о сложных отношениях и токсичных матерях несколько опровергают это утверждение. 

В целом если до этого возраста автор не обзавелась мужем и детьми, то наверняка на это были причины. И сейчас срочно-обморочно кидаться хоть на кого-то смысла нет.  Тут нужна планомерная работа по разделению себя и мамы. А вот после этого не удивлюсь  если и муж появится. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Russian lady сказал:

Секс - это не грязно и не брезгливо

Но сами Вы походу дела с малознакомыми мужчинами спать не собираетесь? Для "легкого перепиха"? Которые примчатся по первому свистку? Зато Автору советуете!

У самой, значит, есть свой, проверенный мужчина, ну а Автору любой сойдет.

Оригинально.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Спасибо что поняла. А был ли засос? Объясняю. Когда на следующий день после случки, он проснулся, мать увидела засосы у него на груди.Мать по образованию врач. Она знает как выглядят такие вещи. Она знает как они появляются, сколько держаться и как исчезают. Я ее спрашивала, а ты не ошибаешься, может он ушибся? На меня посмотрели как на маленькую и сказали что нет, это засосы.

И ты безоговорочно поверила? Да тебя развели, как последнюю лохушку, Света! Тебя спецом развели, чтобы ты пофонтанировала эмоциями! Твоей маме скучно, ей это требуется. Неужели ты не поняла, что мерзко поступил не твой отчим, а родная мама?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Разноцветная Коша said:

Когда на следующий день после случки, он проснулся, мать увидела засосы у него на груди.Мать по образованию врач. Она знает как выглядят такие вещи. Она знает как они появляются, сколько держаться и как исчезают. 

 Вы не допускаете, что она просто зациклилась на этом, потому что муж в молодости гулял? 

 

Just now, Клевер Бело-Розовый said:

Но сами Вы походу дела с малознакомыми мужчинами спать не собираетесь? Для "легкого перепиха"? Которые примчатся по первому свистку? Зато Автору советуете 

Приведите, пожалуйста, цитату, где я это советовала автору. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, я вот что никак представить не могу - засосы на груди. Грудь же жёсткая, у мужиков во всяком случае, это как надо рот разинуть, чтоб засосать? Ладно на мягкой сиське, ладно на плече, царапины на спине - это я представить могу, но засосы на груди у меня не монтируются никак.

У меня легко монтируются, от типа кожи зависит. У меня мужа мизинцем тронь - от такенный синяк будет. Кот прокусил - уже 5 лет болячка держится, уже и котика того нет, а след в виде корочки остался. А комары его кусают - хоть бы хны. У меня все наоборот - на комара отакенная аллергическая реакция, раздувает напрочь. Ударюсь - ничего не будет. Все очень индивидуально. 

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

У меня легко монтируются, от типа кожи зависит. У меня мужа мизинцем тронь - от такенный синяк будет. Кот прокусил - уже 5 лет болячка держится, уже и котика того нет, а след в виде корочки остался. 

Синяк и засос - не одно и то же. Попробуй максимально разинуть рот и засосать плоскую мужскую грудь.  У меня пасть будь здоров - и то не получилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клевер Бело-Розовый сказал:
32 минуты назад, Russian lady сказал:

Секс - это не грязно и не брезгливо

Но сами Вы походу дела с малознакомыми мужчинами спать не собираетесь? Для "легкого перепиха"? Которые примчатся по первому свистку? Зато Автору советуете

Что-то я не заметила, чтобы эта форумчанка советовала автору спать с кем попало. А вот заняться чем-то ( совсем не обязательно, что романами) следовало бы. Чтоб не истерить по поводу чужих засов в чужой паре, словно это ей ее муж изменил. Свою жизнь надо иметь, тогда и в чужую не будет такого погружения. Нет мужчины, пусть будет хобби. Но голову надо занимать своими делами, чтоб не занимать ее чужими. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Шеда said:

У меня легко монтируются, от типа кожи зависит. У меня мужа мизинцем тронь - от такенный синяк будет. Кот прокусил - уже 5 лет болячка держится, уже и котика того нет, а след в виде корочки остался. 

Да мужику 70 лет, тете той 36, отдалась за тысячу рублей.
 

Кто-то может себе представить, чтобы 36-летняя женщина сосала семидесятилетнюю сисю, хоть и за тысячу рублей ? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И ты безоговорочно поверила? Да тебя развели, как последнюю лохушку, Света! Тебя спецом развели, чтобы ты пофонтанировала эмоциями! Твоей маме скучно, ей это требуется. Неужели ты не поняла, что мерзко поступил не твой отчим, а родная мама?

Да, я поверила матери. Так как отчим гулял всю жизнь и такие вещи на себе приносил много раз. Я засосы не ставлю, для меня это неуважение к партнеру. И да, теперь я понимаю, что мерзко со мной поступил не 68 летний отчим, а собственная мать, человек , которому я доверяла и верила. Да, в этом плане, лохушка, признаю. Она видимо хотела, чтобы я устроила ему скандал. Но все пошло не так как она хотела. Я вчера вышла сюда и написала вам всем, потому что мне было не выносимо на душе от всего этого. Именно поэтому я и пишу сюда. Вы все, кто прочел и начал со мной "говорить", вы не в ситуации, вы не вовлечены, вы видите то, чего не вижу я. Так что ее план сорвался.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×