Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, Засада сказал:

И следы на потолке как можно было оставить? Следы грязи там, да? Судя по всему там какая то шарамыга

Там не масляное пятно, не след от смазки и т.д. Там продавлен потолок , то есть четкий след вдавленный в потолок  женской руки. В процессе там вдавили ладонь и пальцы в потолок. И этот след до сих пор на потолке находится. И прекрасно виден. Так что никто с лупами не носится, садишься на заднее сидение, поднимаешь глаза на потолок и все прекрасно видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разноцветная Коша сказал:

Там не масляное пятно, не след от смазки и т.д. Там продавлен потолок , то есть четкий след вдавленный в потолок  женской руки. В процессе там вдавили ладонь и пальцы в потолок. И этот след до сих пор на потолке находится. И прекрасно виден. Так что никто с лупами не носится, садишься на заднее сидение, поднимаешь глаза на потолок и все прекрасно видно.

А вот представь, зачем надо было упираться в потолок рукой? Это же неудобно и нефункционально.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вот представь, зачем надо было упираться в потолок рукой? Это же неудобно и нефункционально.

Теоретически, откидывается переднее пассажирское сидение назад до упора, она внизу, он сверху и она просто упирается рукой в потолок. Или она наверху, он внизу (так как возраст) и она упирается рукой в потолок. У меня нет подобного опыта в интиме. Машина маленькая по габаритам и места там мало соответственно.

Изменено пользователем Разноцветная Коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Разноцветная Коша said:

Там не масляное пятно, не след от смазки и т.д. Там продавлен потолок , то есть четкий след вдавленный в потолок  женской руки. В процессе там вдавили ладонь и пальцы в потолок. И этот след до сих пор на потолке находится. И прекрасно виден. 

Такой след может появиться только в одном случае - экстренное торможение, чтобы не вылететь через лобовое стекло.

 

Just now, Разноцветная Коша said:

Теоретически, откидывается переднее пассажирское сидение назад до упора, она внизу, он сверху и она просто упирается рукой в потолок. Или она наверху, он внизу (так как возраст) и она упирается рукой в потолок. У меня нет подобного опыта в интиме.

У меня есть подобный опыт в интиме, и если ты сверху на мужчине, то уже и так упираешься в потолок башкой, рука туда просто не поместится.
 

Если она внизу, то он с переднего сиденья просто не влезет, она внизу может быть только на заднем сиденьи, и до потолка просто не дотянется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Если она внизу, то он с переднего сиденья просто не влезет, она внизу может быть только на заднем сиденьи, и до потолка просто не дотянется.

Прошу прощения машина - Chevrolet Spark. . Машина маленькая, габариты тоже маленькие, так что я немного сомневаюсь, что там не дотянется. Там все дотянется, так как пространство маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Разноцветная Коша said:

Прошу прощения машина - Chevrolet Spark. . Машина маленькая, габариты тоже маленькие, так что я немного сомневаюсь, что там не дотянется. Там все дотянется, так как пространство маленькое.

Тем более если маленькая машина, и пузатый отчим. Они не поместятся просто в позиции «мужчина сверху». 
 

Но попробуйте просто лечь на сиденье, вы сами все поймёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Chevrolet Spark. .

Господи. Как они там вдвоем-то уместились? Да еще и с сексом? В ней дышать-то тесно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Господи. Как они там вдвоем-то уместились? Да еще и с сексом? В ней дышать-то тесно.

Не знаю. Он маленького роста, ниже меня, она- выше меня на пол головы, худая. По поводу дышать, окно открыли и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Теоретически, откидывается переднее пассажирское сидение назад до упора, она внизу, он сверху и она просто упирается рукой в потолок. Или она наверху, он внизу (так как возраст) и она упирается рукой в потолок. 

 

7 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

 По поводу дышать, окно открыли и вперед.

Нафига вы об этом думаете, в этом варитесь и себя накручиваете. Даже тут, на вопрос форумчан "как там они поместились", можно было ответить "понятия не имею", а не предполагаемые подробности. 

Проведите генеральную уборку в голове срочно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Не знаю. Он маленького роста, ниже меня, она- выше меня на пол головы, худая. По поводу дышать, окно открыли и вперед.

Скрытый текст

94494a5s-960.jpg

Как не покалечились-то в страсти...коробчонка же, реально. Везти себя и сумочку. Кстати, предъявить ей можно за порчу имущества. Потолок испортила. Теперь менять, судя по всему. И желательно и дедульку и машинку:)

Не переживайте. Маме нравится вот это все? Ну и ладушки. Не нравилось бы - давно прекратила бы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Потолок испортила. Теперь менять, судя по всему. И желательно и дедульку и машинку

Да, потолок теперь только на перетяжку. А он делать этого не хочет категорически, так как он жадный и это дорого для него. А машина реально маленькая. Максимум на троих невысоких, худых. Зато, когда он глаза поднимает и смотрит на потолок, он улыбается. Пусть улыбается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Да, потолок теперь только на перетяжку. А он делать этого не хочет категорически, так как он жадный и это дорого для него. А машина реально маленькая. Максимум на троих невысоких, худых. Зато, когда он глаза поднимает и смотрит на потолок, он улыбается. Пусть улыбается...

Ааааа, жесть. КАКАЯ вам разница, в перетяжку или нет, дорого или нет, улыбается или что. Это не ваша машина и не ваш муж. Вам сильно не всё равно, что там у соседа в машине? Так это сосед по квартире. Одно и то же.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Зато, когда он глаза поднимает и смотрит на потолок, он улыбается. Пусть улыбается.

Навырезайте из кожи или кожзама ладошек  и налепите на потолок. Нарядных, разноцветных. Сбейте ему кайф. 

Я серьезно. Ему все нипочем, бесит вас. Я вас понимаю. Я бы для себя минимизировала раздражение. Или вот таким способом или вообще перестала бы ездить в этой машине. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

, когда он глаза поднимает и смотрит на потолок, он улыбается. Пусть улыбается...

Боже, ну почему я ржу? :lol:

@Разноцветная Коша, напишите ему неприличное слово в этом отпечатке-вмятине, ну или стошнитесь в него:lol:

Господи, прости душу грешную. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ули-Ули сказал:

КАКАЯ вам разница, в перетяжку или нет, дорого или нет, улыбается или что. Это не ваша машина и не ваш муж. Вам сильно не всё равно, что там у соседа в машине? Так это сосед по квартире. Одно и то же.

Простите, я иногда с ними езжу в этой машине за продуктами. Иногда, и к сожалению моему, глаза поднимаются в потолок, так как не могу постоянно смотреть в пути только в окно.. Я поняла вас , спасибо что отрезвляете меня.

 

Изменено пользователем Разноцветная Коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шёлковая сказал:

Боже, ну почему я ржу? :lol:

@Разноцветная Коша, напишите ему неприличное слово в этом отпечатке-вмятине, ну или стошнитесь в него:lol:

Господи, прости душу грешную. 

 Почему смешно? Со стороны-это просто фарс.  Стошнится не получится, технически.. :brows::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Простите, я иногда с ними езжу в этой машине за продуктами. Иногда, и к сожалению моему, глаза поднимаются в потолок, так как не могу постоянно смотреть в пути только в окно.. Я поняла вас , спасибо что отрезвляете меня.

Вот смотрите. Вам человек слегка или не слегка противен. Какого чёрта вы у него в машине делаете? Другими способами приобрести продукты можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Какого чёрта вы у него в машине делаете? Другими способами приобрести продукты можно.

Раз в неделю, делается поездка в Ашан, Метро. Закупаются продукты, бытовая химия, для животных корма,горшок, сразу на неделю . Что бы не ходить каждый день в магазин. Один раз в неделю. Я езжу с ними иногда, не каждую неделю, не каждый день и каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Разноцветная Коша said:

Зато, когда он глаза поднимает и смотрит на потолок, он улыбается. Пусть улыбается...

Вспоминает, как хваталась за потолок ваша мама, которая ему давно всю плешь проела, когда он оттормаживался.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

езжу с ними иногда, не каждую неделю, не каждый день и каждый раз.

Яндекс-такси не дорого,  нет раздражения. Очень часто вижу как вызывают такси ко входу в Ашан. Сейчас поездки по городу весьма и весьма доступны.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Разноцветная Коша

Смотрите, какая штука получается.

Если вы попробуете абстрагироваться и прочтете ваши сообщения в ветке от начала этой крайне неприятной вам (верю!) ситуации, то поймете, что это превратилось у вас в жвачку. Как бы это сказать - вас засосало в воронку. И вы не видите, что снаружи, а в этом крутитесь, ну и - закручиваетесь. 

То есть, дело не в отчиме, вернее, не только в нем. Есть какая-то заноза внутри, которую вам надо выковыривать. ДЛЯ СЕБЯ надо.

Я очень люблю актрису Алису Фрейнлих, у нее есть известные слова: "Единственная моя ошибка была в том, что 3/4 жизни я думала, что все еще впереди". Это суровая правда.

Не думаю, что вы до конца дней желаете заниматься эмоциональным обслуживанием родственничков. Сделайте хоть что-то для себя!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

напишите ему неприличное слово в этом отпечатке-вмятине, 

Реально, в качестве психотерапии для Вас. ( я уже придумала). Сначала устно проверьте, какое обзывание  его раздражает побольше. Потом наклейте обзывалку обидную ( можно нецензурную) в ладошку. Тогда его взгляды на потолок будут Вас веселить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

 Почему смешно? Со стороны-это просто фарс.  Стошнится не получится, технически.. :brows::D

Вот и лапа в потолок невозможна технически. Извини, есть опыт общения в жигулях-копейке, ни фига не дотянешься до потолка. Никак. Сам эту лапу поставил, вот и ржет, на тебя глядючи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

чёрта вы у него в машине делаете

Это мамина машина

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люшень сказал:

Это мамина машина

Да не суть. Зачем вести себя как семья, если тебе что-то противно.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×