Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Вредная мама сказал:

Вы-то зачем в эту чужую платную вагину с головой лезете?

Я не лезла бы, если бы моя мать меня в это дерьмо не посвятила. А то мать душит жаба, что он тратит деньги семейные на подстилок разных.Ей меньше денег достается. Она мне это сказала тоже. И мне есть чем заняться в жизни,есть и своя личная жизнь, есть и хобби. А замуж я не пойду. Так как не хочу все вот это иметь в своей жизни. Хотите считать меня истеричкой, обсасывающей чужие засосы и следы на потолке, инфантилкой, которой нечем заняться - хорошо. Доказывать я никому ничего не буду. Не поверят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то любовница тварь, потаскуха и подстилка. А по-моему, это как раз отчим козёл, потаскун, подонок и предатель. Такие сочные эпитеты, только не с того боку. Та женщина лично автору ничего не сделала, кроме как переспала с её отчимом, и какие от этого беды лично автору вообще не понятно. 

Нельзя лезть в чужую постель, особенно если это родительская постель. Чревато боком. Если маме не терпится поделиться - может, есть смысл с подругой, а не дочерью? Не нужно себя втягивать в это всё. 

Мои родители развелись много лет назад как раз после измены отца. Но папу я любить не перестала. Отчима юридически. Это их проблемы, их жизнь, их боль. Да, я была потрясена, что мой тыл развалился, как глиняный горшок под берёзовым дрыном, но я засунула свои проблемы в себя. Потому что это только между ними двоими. Да, больно и обидно за маму, да, ужасно жаль отца, но... Всё равно не моё собачье дело. А папу я как папу люблю, а не как маминого мужа. В этом плане ничего не изменилось. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Я не лезла бы, если бы моя мать меня в это дерьмо не посвятила. 

Такое ощущение, что месяц уже с промежутком в 15 минут посвящает. У вас реально истерика. Ну за месяц регулярного мозговыноса я бы уже наорала и на мать и на отчима на тему отвалите уже от меня оба. 

Любая психика имеет свойство адаптироваться к ситуации. Я, увы, не знаю как это называется научно. У вас эмоции же будто вчера-сегодня это случилось.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Я не лезла бы, если бы моя мать меня в это дерьмо не посвятила.

Знаете, я вам сочувствую.  Каждая мама знает своего  ребёнка  и прекрасно знает, как он отреагирует и как на нем  отразится. Маман ваша эгоистка, так что будьте и вы эгоисткой. У них брачные игры, а вы в истерике. Кроме вас самой вас никто не пожалеет. На попытку втягивать вас  и дальше, я бы сказала, может, даже  матом:  «Разбирайся со своим кобелем сама, а меня оставь в покое». 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп. Про тыщу рублей от богатого папика)) Отчим ведь с деньгами?..

Вспомнился анекдот.

На пляже лежит девушка в самом соку с 5 размером груди, рядом дедок.

Ну, дедок смотрел-смотрел на красоту, и говорит:

- Милая, можно я хоть чуть-чуть за одну твою грудь подержусь?

Девушка говорит:

- Сто баксов, дедуля!

Ну дед кивает, она приспускает купальник, он сомлел и говорит, а можно, мол, и за вторую подержусь?

Дева говорит:

- Ладно, только за вторую тоже сто баксов!

Ну ок, дедуля за перси схватился, значит, и кайфует. И все повторяет "Господи!!! Господи!!!"

Дева спрашивает:

- Ты чего, дед?

Он говорит:

- Господи!!! Где ж я эти двести баксов-то возьму?!!!

***

Так что, по поводу отчима, он платит, он и музыку заказывает. Это, Светлана, у него с вашей мамой такой междусобойчик, игра. Очень может быть. Поэтому конкретная подстилка, как вы ее называете, здесь большой роли не играет. Не одна, так другая...

Вы действительно очень эмоциональны в высказываниях, видно, прямо нервничаете сильно.

Пройдет. Не поддерживайте эту тему в разговорах со своей матерью. Это, как написала @Полярная лиса, не ваша свадьба.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Зачем вы разрешили так эмоционально себя втянуть? :( У матери есть выход - вышвырнуть его, разойтись, уйти, забрать свою машину, чтобы в ней никто не трахался, но она предпочитает оставаться с ним, втянуть в разборки  дочь и посвятить ее во все эти потрахушки, засосы и следы страстей в машине. Чтобы вы ее защитили что ли? Чтобы отчима пристыдили? ;) Прекрасно понимаю, как вам неприятно окунаться в это. Шлите всех лесом, они до седых мудей дожили, а ума нет. 

Понимаете, я не ожидала, что у матери хватит мозгов меня в это дерьмо втянуть. У матери есть выход, а у меня этого выхода нет,  она хочет чужими руками каштаны из огня получить. И она не при делах, и руки чистые. Видимо хотела, что бы я ему скандал устроила, подстилке личико начистила, ее защитила.Только она просчиталась. Я не не собираюсь поднимать себе уголовную статью с пола только потому, что этого хочет она. Она вся в белом. Отчим охренеет от произошедшего. А я получу проблемы с законом. Все молодцы, всем спасибо- все свободны. Она молодец, стратег и тактик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

У матери есть выход, а у меня этого выхода нет

Какого выхода у вас нет? Вы про что?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Понимаете, я не ожидала, что у матери хватит мозгов меня в это дерьмо втянуть.

Чем человек старше, тем больше размываются границы. Я раньше представить не могла, что моя интеллигентная мать в своём сейчас возрасте начнёт рассказывать мне скабрезные анекдоты и мало чего стесняться. 

Отстранитесь. Они сто пятьдесят раз помирятся и будут жить, как ни в чём не бывало, а у вас подробности в голове будут роиться. Отбросьте это, как не нужную вам информацию.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Понимаете, я не ожидала, что у матери хватит мозгов меня в это дерьмо втянуть. У

Ну вот теперь вы это точно знаете. 

 

5 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Видимо хотела, что бы я ему скандал устроила

Да-да, она хотела, чтобы вы за неё впряглись и дедка на место поставили. У нас случай был, вот так же мать накрутила сына, парень поехал и избил любовницу отца. Причём очень сильно, в результате его посадили. Парень отсидел сколько-то. У некоторых баб из-за мужиков крыши съезжают, тогда в их борьбе  за мужика все средства хороши, таким средством становятся даже собственные дети. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дочь Луны сказал:

Почему-то любовница тварь, потаскуха и подстилка. А по-моему, это как раз отчим козёл, потаскун, подонок и предатель. Такие сочные эпитеты, только не с того боку. Та женщина лично автору ничего не сделала, кроме как переспала с её отчимом, и какие от этого беды лично автору вообще не понятно. 

 

Какая-то травмированность просто кричит о себе. Автору бы к психологу. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

некоторых баб из-за мужиков крыши съезжают, тогда в из борьбе  за мужика все средства хороши, даже собственные дети. 

Но тут-то никто никуда не поехал,  никому никто морду не набил.  Не все желания сбываются, даже у матерей. Я накала эмоций не пойму. 

Скрытый текст

И выражение еще это...поднять с пола статью. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Какая-то травмированность просто крисит о себе. Автору бы к психологу. 

Понятно, что неплохо бы найти проблему с помощью профессионалов. Это ненормально - блевать от засосов на груди отчима. 

Найти и решить её. Свою собственную проблему - так близко к сердцу (и желудку) принимать интимную жизнь мамы и отчима. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Но тут-то никто никуда не поехал,  никому никто морду не набил.  Не

Ну и что? дочь для чего-то накрутила же? Как минимум для скандала. А она поддалась. ;) Тебе придёт в голову дочери подобные подробности  вывалить? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Какого выхода у вас нет? Вы про что?

Мы живем в одной квартире. И сталкиваемся в квартире постоянно. И приходиться общаться, а я этого не хочу. К сожалению, сделать вид что все хорошо, у меня не получиться.

8 минут назад, Ягодка опять сказал:

У некоторых баб из-за мужиков крыши съезжают, тогда в из борьбе  за мужика все средства хороши, даже собственные дети.

Такое ощущение, что моя мать меня не любит. Когда любишь своего ребенка ты не будешь его использовать в подобных игрищах. Ты будешь его ограждать от этой грязи. Ведь это ее выбор жить с таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Понимаете, я не ожидала, что у матери хватит мозгов меня в это дерьмо втянуть

Вы реагируете как мужчина - есть проблема, ее надо решить, а можно было как женщина. "Ой козел, и она сучка крашена. Видать страшная такая, что молодые не смотрят, приходится со стариками за тыщу спать. А отчим даже 500 рублей на сауну зажал, жадюга;), а она согласилась, как не стремно-то". Я бы эмоционально в это вовлекалась не больше чем в сериал, когда мне про Сиси Кепвела рассказывали - почесали языками, да забыли^_^

Мне мама регулярно на болячки жалуется. От меня действий не требуется, я не врач. Как она говорит - вот, рассказала и как-то легче стало. Я и не думала, что она ждет что я немедленно ее в больницу потащу и лечить начну. Она проговорила свои страхи, я послушала, этого вполне достаточно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

И выражение еще это...поднять с пола статью. 

Это значит совершить уголовно-наказуемое деяние на эмоциях, не включая голову. Так понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Когда любишь своего ребенка ты не будешь его использовать в подобных игрищах.

Вообще трясти трусами перед другими людьми сильно неприлично, а перед своими детьми - ну мне было бы стыдно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Я не лезла бы, если бы моя мать меня в это дерьмо не посвятила. А то мать душит жаба, что он тратит деньги семейные на подстилок разных.

Я наверное понимаю вас. Вы видимо очень эмоциональный человек, которого легко вывести на эмоции. Мне ситуация понятна, ваша мама знает вас и ей нужно было натравить вас на отчима ибо сама она прямо против него не выступит. Может надеется что вы накинетесь на соперницу. А сейчас выходит слив свой негатив на вас, она вас завела вывела до такого состояния что вы не можете успокоиться. И это понятно. Никому не хочется быть в курсе интимной жизни родителей и влезать в разборки. Я знаю вам сложно успокоиться потому что эти эмоции надо куда-то деть, во что-то превратить. Они вас просто переполняют. Вам надо адреналин этот куда-то деть. Выйдите на улицу и быстрым шагом находите несколько километров. Маме наверное придется сказать что вы не хотите в этом участвовать и попробуйте перестать слушать когда мама будет переходить на обсуждение темы. Ибо она на взводе и ей надо чтобы вы тоже завелись. Да хоть наушники в уши с музыкой. Главное не слушайте и не вовлекайтесь. Иначе ситуация будет повторяться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ягодка опять сказал:

дочь для чего-то накрутила же?

Понимаешь, я читаю автора и понимаю, что могла мать и накрутить, а могла автор накрутиться самостоятельно с большим успехом. Мать могла просто информировать. Возможно от скудоумия. Или же от возрастных изменений. Возможно от усталости и понимания, что большая часть жизни просраназря как-то прошла, да дед в загул очередной пошел.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонюшки.

Отчим, машина, любовница - только в нашем случае оба были еще молодые, слегка за сорок. И мне двадцать.

Мама тоже зачем-то со мной делилась подробностями, взяла меня в заложники свидетели и поддержку. Распечатки звонков брала, обзванивала, выслеживала, допрашивала, дрались они жутко, вещи рвались-резались...

Как вспомню, так вздрогну.

И, оглядываясь на свой горький опыт, хочу автору по-доброму посоветовать: абстрагируйтесь.

Не вмешивайтесь.

Хотя Вы уже эмоционально вовлеклись, возненавидели разлучницу - просто постарайтесь отойти в сторону. Как мама заведет разговор про это - пресекайте, "мама, я тебя люблю, и по-женски сочувствую, но влезать в ваши семейные дела не имею права. Разбирайтесь сами, привлеки профессионального семейного психолога, посоветуйся с подругой, но не втягивай меня, пожалуйста."

Иначе, поверьте, лучше маме Вы не сделаете - а себе навредите очень сильно. И прежде всего морально и психологически.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Это значит совершить уголовно-наказуемое деяние на эмоциях, не включая голову. Так понятнее?

Я прекрасно знаю это выражение  и знаю в каких кругах оно в ходу. Опыт работы в СИЗО знаете ли...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Такое ощущение, что моя мать меня не любит. Когда любишь своего ребенка ты не будешь его использовать в подобных игрищах. Ты будешь его ограждать от этой грязи. Ведь это ее выбор жить с таким.

Трындец.  У вас большие проблемы с головой. Лечитесь. Удачи вам. Я в этот дурдом больше не ходок.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Такое ощущение, что моя мать меня не любит. Когда любишь своего ребенка ты не будешь его использовать в подобных игрищах. Ты будешь его ограждать от этой грязи.

Это просто такая любовь, увы. 

Знаете что. А правда, сходите к психологу. Во всяком случае, это будет довольно любопытный опыт для вас. Эмоции для вас нужно контролировать, вдруг вы будете вовлекаться в это всё постоянно, а потом чпуньк! Привет, невроз. Бессонница, потеря аппетита, заброшенное хобби, всякие вкусные валериановые капли. Оно вам надо? Подозреваю, не очень. Себя нужно беречь, раз уж мама не догадалась. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Я прекрасно знаю это выражение  и знаю в каких кругах оно в ходу. Опыт работы в СИЗО знаете ли...

Я не знала, что вы работали в этой системе.

 

3 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

Трындец.  У вас большие проблемы с головой. Лечитесь. Удачи вам. Я в этот дурдом больше не ходок.

Благодарю вас. Кого посоветуете из специалистов? Теперь я не только инфантилка, истеричка, теперь я еще и на голову поехавшая. Кто следующий? Не стесняйтесь, такой шанс потоптаться на уязвимом человеке больше не представится. Ну, кто смелый, подходи!

5 минут назад, Дочь Луны сказал:

Привет, невроз. Бессонница, потеря аппетита, заброшенное хобби, всякие вкусные валериановые капли. Оно вам надо? Подозреваю, не очень. Себя нужно беречь, раз уж мама не догадалась. 

Можно я вам в личку напишу? Просто не хочу выносить некоторые моменты в пространство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Теперь я не только инфантилка, истеричка, теперь я еще и на голову поехавшая. Кто следующий? Не стесняйтесь, такой шанс потоптаться на уязвимом человеке больше не представится. Ну, кто смелый, подходи!

Вот смотрите. Как легко ваша нервная система возбудилась, а ведь это всего лишь форум. В реале вас так же колеблет? Думаю, что сильнее. Вам нужно внутренне вот это от себя отсекать. Чтобы не бесило. 

Конечно, пишите. 

Изменено пользователем Дочь Луны
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×