Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Я ей просто скажу что бы меня не вмешивала в их разборки, это их проблемы, а не мои.

Да. Мама, тебе надо наказать - ты и наказывай, не спрашивай у меня разрешения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Разноцветная Коша сказал:

Значит он может заинтересовать и подстилку моложе своей падчерицы

Ждала этих слов, даже хотела написать в предположении. 39-летнюю женщину рвет от засосов на груди отчима. Дева что ли? Тогда могла бы понять такую реакцию. И потом, отпечаток всего лишь руки, а не ноги, что более ожидаемо в тесноте кабины  :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Срочно съезжать. Брать кредит на пару месяцев съёма, наниматься в рабство на другую работу, делать что угодно, но начинать жить своей жизнью. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вы меня простите ради бога, но у меня такое ощущение, что они оба по вам проехались танком в свое время - ваша мама и отчим :( Возможно, я ошибаюсь, простите, еще раз.

Да вы правы. Были моменты серьезные в жизни. Я их здесь не буду писать. Очень больное и очень личное, потому что. Я не готова их обнародовать. Ваша интуиция вас не подвела. А так вы все верно поняли.

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Разноцветная Коша сказал:

не лазила по чужим телефонам. Он умывался в ванной,повернулся ко мне лицом,когда я мимо проходила,дверь была открыта-увидела засосы на груди. Машина семейная, иногда вместе с ними ездила за продуктами и увидела это тоже случайно. Так что тут вы мимо. Я ничего не искала специально. Телефон мне слила мать.

То есть, увидели засосы, и сразу - есть любовница? Не влезайте в чужие брачные игры, чревато. 

Просто мозг включите и подумайте "Что я могу сделать? Чем помочь?".

Вы действительно думаете, что отчитаете отчима, его любовнице причёску поправите и будет мир-дружба-жевачка?

Не любовница тут причина.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Катакомба сказал:

Своей жизни нет, жилья нет, машины нет, семьи нет, великовозрастная доченька. Неудивительно, что и в постели втроем.

Зато тут пытается ставить собеседников что у нее в постели все замечательно. Ну да, прямо так это и очевидно всем. Действительно, пора бы своей жизнью заниматься, а не маминой. 

Сорок лет женщине, а все обиды на маму, как у пятилетней - всю жизнь поломали, настолько, что аж живет до сих пор с мамой. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

Просто мозг включите и подумайте "Что я могу сделать? Чем помочь?".

Вы действительно думаете, что отчитаете отчима, его любовнице причёску поправите и будет мир-дружба-жевачка?

Не любовница тут причина.

Я свой мозг не отключала. Я не собираюсь никого отчитывать. Я не собираюсь ничего криминального делать. Я просто тупо хочу что бы эта ситуация уже закончилась. Я матери ничем не могу помочь, ничем, я дочь, а не подруга. У нас никогда не было теплых, доверительных отношений мать-дочь. Никогда мы не говорили с ней по душам. Ей было не до меня, были дела по важней, например съездить в другой город за отчимом, чтобы снять его с любовницы и привести его домой. Она постоянно на меня это все вываливала, с моей юности я это все уже слушала, сочувствовала ей. Она меня не берегла от этих откровений. Так что какое доверие мужчинам, вы о чем?

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Я просто тупо хочу что бы эта ситуация уже закончилась.

Она закончится когда вы станете жить отдельно и своей жизнью. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разноцветная Коша сказал:

 Так что какое доверие мужчинам, вы о чем?

О жизни, о чём ещё. Жизнь не ограничивается вбитым матерью шаблоном. Выйдите за границы этой квартиры и не поленитесь увидеть это.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suprema lex сказал:

Зато тут пытается ставить собеседников что у нее в постели все замечательно. Ну да, прямо так это и очевидно всем.

Хотите со мной на эту тему поговорить? Что конкретно вас интересует? Спрашивайте, не стесняйтесь! Не упустите свой шанс, потоптаться на мне, пока я вам это позволяю. Потом уйдете в Игнор-лист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

не собираюсь ничего криминального делать. Я просто тупо хочу что бы эта ситуация уже закончилась.

Ну так выкиньте её из головы и всё. И для вас она закончится. Ну будет мам намекать "А тому ли я дала". 

Хорошее начало частушки. Вы тут с какого боку, не пойму никак. Зависите финансово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Потом уйдете в Игнор-лист.

Да сразу отправьте. Я же не ваша маменька. Это вы на форуме такая борзая. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Я свой мозг не отключала. Я не собираюсь никого отчитывать. Я не собираюсь ничего криминального делать. Я просто тупо хочу что бы эта ситуация уже закончилась. Я матери ничем не могу помочь, ничем, я дочь, а не подруга. У нас никогда не было теплых, доверительных отношений мать-дочь. Никогда мы не говорили с ней по душам. Ей было не до меня, были дела по важней, например съездить в другой город за отчимом, чтобы снять его с любовницы и привести его домой. Она постоянно на меня это все вываливала, с моей юности я это все уже слушала, сочувствовала ей. Она меня не берегла от этих откровений. Так что какое доверие мужчинам, вы о чем?

Но вам не 16 лет, чтобы строить свою жизнь в зависимости от маминых поступков. Не говориЛИ по душам. ВываливаЛА. СлушаЛА. Это все в прошлом. Теперь вам почти 40, перестаньте ощущать себя жертвой маминых манипуляций, подлости отчима и прочая в этом мире. Вы отдельный человек, ваша жизнь - только ваша ответственность, если вы до 40 лет живете при маме и маминой жизнью, простите, это конкретно ваша вина и ничья больше. Если бы вам было 18 хотя бы, я бы сказала - да, это мама виновата. Но в данной ситуации ни мама, ни отчим, ни даже "подстилка" ни в чем не виноваты - они все всего лишь заботятся о своих жизнях и своих удовольствиях. Почему вы позволяете другим людям получать удовольствие за ваш счет - это вопрос к вам, а не к вашей маме. Почему вы не доверяете мужчинам из-за маминых поступков - опять же, вопрос к вам, а не к маме. За 20 лет можно было все эти вопросы давно проработать и от маминого влияния избавиться, а не прятаться за ним.

Пока не поздно, съезжайте из дома, обзаводитесь своим углом и живите свою собственную жизнь.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игоревна сказал:

Зависите финансово?

Нет, не завишу, есть своя работа. Живу с ними на одной территории. Снять квартиру пока не могу себе позволить, зарплату урезали. Спасибо, что хоть не уволили. А то половина фирмы была уволена одним числом.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Нет, не завишу, есть своя работа. Живу с ними на одной территории. Снять квартиру пока не могу себе позволить, зарплату урезали. Спасибо, что хоть не уволили. А то половина фирмы была уволена одним числом.

Но кроме вас никто эту проблему не решит. Можно было за 20 лет - заработать на первоначальный взнос и взять ипотеку; выйти замуж за мужчину с квартирой; выйти замуж и развестись, оставшись с детьми в квартире мужа; выйти замуж и совместно взять ипотеку; съездить за границу (в тот же Китай) лет на 5 и купить квартиру; попросить отчима, в конце концов, дать денег на первоначальный взнос и взять ипотеку; да много вариантов можно найти, вплоть до раздела материного жилья. Дальше-то будет только хуже, старики энергию жрут только в путь и постоянно будут вас втягивать в свои разборки. Еще могут и объединяться против вас - для разнообразия... 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шеда сказал:

отчима, в конце концов, дать денег на первоначальный взнос и взять ипотеку; да много вариантов можно найти, вплоть до раздела материного жилья.

Отчим денег не даст. Была ситуация, когда можно было выкупить квартиру по определенной сумме, у него эта сумма была, он послал  всех на хрен и не дал денег. А мать не даст жилье делить- это ее наследная квартира, полученная ею от родителей, так что нет, раздела не будет никогда.

Изменено пользователем Разноцветная Коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Но кроме вас никто эту проблему не решит.

Всегда можно найти оправдание. Не будет автор ничего делать. За двадцать лет не сделала и не сделает. Потому что так удобнее и таковы привычные рамки существования. Сто раз можно снять даже комнату или вообще угол с соседкой, что судя по обстановке в квартире - все равно лучше мамы с отчимом. Но вот зачем бы? 
 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разноцветная Коша сказал:

Отчим денег не даст. Была ситуация, когда можно было выкупить квартиру по определенной сумме, у него это сумма была, он послал  всех на хрен и не дал денег. А мать не даст жилье делить- это ее наследная квартира, полученная ею от родителей, так что нет, раздела не будет никогда.

Никто не решит эту проблему. Матери и не выгодно вас отпускать, она специально при себе держать будет. Отчим денег пожалеет, он лучше на подстилку потратит или ей снимет квартиру, чем вам. Думайте. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Разноцветная Коша сказал:

Я не знаю,что она хочет... Я ее спросила зачем- ты мне все это рассказала? Она ответила-что бы я,увидев засосы на его груди не задавала вопросов..

Извините, не поняла, а как Вы можете увидеть кое-что на его груди, Вы голого отчима рассматриваете?:eek:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Всегда можно найти оправдание. Не будет автор ничего делать. За двадцать лет не сделала и не сделает. Потому что так удобнее и таковы привычные рамки существования. Сто раз можно снять даже комнату или вообще угол с соседкой, что судя по обстановке в квартире - все равно лучше мамы с отчимом. Но вот зачем бы? 

Судя по всему, да, увы. Сейчас это и чисто объективно будет сложно сделать. Если бы был первоначальный взнос и стабильная работа, сейчас очень хорошие ставки на ипотеку. Но...

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шеда сказал:

Можно было за 20 лет

А ковид? Он же полжизни вычекркнул. Некоторые знаааали. Не встречала на форуме темы, более достойной выеденного яйца. Фантазия работает, конечно, в меру МОЕЙ испорченности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Папирус сказал:

Извините, не поняла, а как Вы можете увидеть кое-что на его груди, Вы голого отчима рассматриваете?:eek:

 

Ну зачем так утрировать и  лишний раз глумиться ?

Автор объяснила каким образом она увидела "кое -что на его груди" . И ничего криминального  в том не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем советовать автору как жить, за кого выходить замуж и от кого рожать, к теме это не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

А ковид? Он же полжизни вычекркнул. Некоторые знаааали. Не встречала на форуме темы, более достойной выеденного яйца. Фантазия работает, конечно, в меру МОЕЙ испорченности.

Ну ковид - тут без сарказма. Реально все за работу очень держаться и очень многим даже из моих знакомых урезали зарплату. Конечно, в таких условиях брать ипотеку - самоубийство, без стеба. Но вот почему раньше нельзя было сделать себе жилье, до ковида, за 20-то лет... Ни панятна.

Только что, Крикуша сказал:

Давайте не будем советовать автору как жить, за кого выходить замуж и от кого рожать, к теме это не имеет никакого отношения.

А я и не советовала. Я сказала, что было множество вариантов обзавестись своим жильем, и тогда бы данной проблемы у автора просто не было бы. По телефону выслушать и поохать-посочувствовать - не то же самое, что в одной квартире все слушать и разборки лицезреть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×