Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Котовася сказал:

Миллионы людей снимают мастурбирование на камеру?

Думаю, миллионов сто-сто пятьдесят. И не только мастурбирование. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

Миллионы людей снимают мастурбирование на камеру?

Возможно. Мы не знаем, потому что их телефоны не взламывают. Обсуждать чужую интимную жизнь в таком тоне - ханжество. Вы не сексолог, чтобы говорить что есть норма, а что - нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Думаю, миллионов сто-сто пятьдесят. И не только мастурбирование. 

 Это ж откуда такая статистика?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

Это ж откуда такая статистика?

Ну у вас же возникли мысли, что такого не бывает вовсе? У меня обратные. Можно мне так думать? Или нужно у вас спрашивать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

Обсуждать чужую интимную жизнь в таком тоне - ханжество. Вы не сексолог, чтобы говорить что есть норма, а что - нет.

Вот же ханжи, отстранили Дзюбу. Я не сексолог, я просто обыватель и если для меня  снимать мастурбацию на камеру не норма, то я имею право усомниться, что это делает 100  процентов нашей страны, включая грудных детей ( это я о 150 миллионах, заявленных в посте Грильяж), а вы имеете такое же право это делать и даже самостоятельно выкладывать в сеть. У каждого своя норма.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

я имею право усомниться, что это делает 100  процентов нашей страны

Влезу с замечанием. Про нашу страну вы изначально не писали. Мне кажется, Грильяж писала про масштабы планеты. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

а вы имеете такое же право это делать и даже самостоятельно выкладывать в сеть.

Вот ключевая фраза в этой цитате - самостоятельно выкладывать в сеть. Видео не предназначалось для сети. То, что вы сейчас обсуждаете - это как если бы вы подсматривали за сексом соседей и потом со знакомыми обсуждали, осуждали и высказывали свое "фу". Обсуждение темы, как "фу" относительно всего, что не миссионерская поза в темноте и под одеялом. Если бы он занимался онанизмом в прямом эфире, на поле или перед десятком старушек - это было бы безнравственно (хотя старушки могут со мной не согласится).

То что произошло - кража личных данных. И это может коснуться и вас в том числе. То, что у вас нет хоум видео не значит, что у вас нечего украсть. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу за футболом, видела отрывки этого видео в твиттере, даже не поняла сначала кто это, думала очередной блогер пиарится. Но здесь я на стороне Дзюбы, он не сделал ничего плохого, незаконного. Нарушил закон тот, кто взломал его телефон и слил видео. Вот это должно обсуждаться на телеканалах - нарушение неприкосновенности личной жизни. А не содержание самого видео. 

 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Котовася сказал:

100  процентов нашей страны, включая грудных детей ( это я о 150 миллионах, заявленных в посте Грильяж),

А вы реально думаете, что в других странах никто не мастурбирует? ^_^ 

И это личное дело каждого - снимать сей процесс на камеру или нет.

8 минут назад, Die Vogel сказал:

То, что вы сейчас обсуждаете - это как если бы вы подсматривали за сексом соседей и потом со знакомыми обсуждали, осуждали и высказывали свое "фу". Обсуждение темы, как "фу" относительно всего, что не миссионерская поза в темноте и под одеялом. Если бы он занимался онанизмом в прямом эфире, на поле или перед десятком старушек - это было бы безнравственно (хотя старушки могут со мной не согласится).

:drinks_cheers:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Энкиду сказал:

Влезу с замечанием. Про нашу страну вы изначально не писали. Мне кажется, Грильяж писала про масштабы планеты.

Конечно, в масштабах планеты. Я не могу серьёзно писать, сейчас лопну от смеха. Представить, что я писала только про родину в контексте массовости дрочеров - это сильно. :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Грильяж сказал:

Конечно, в масштабах планеты. Я не могу серьёзно писать, сейчас лопну от смеха. Представить, что я писала только про родину в контексте массовости дрочеров - это сильно. :lol:

146 млн человек и все мастурбируют. От мала до велика. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Засада сказал:

сказали, ну ты и Лошара, Славик(с)

Вот в этих словах вся суть истории. :P Не украл, не ограбил, не молодец, не подлец. А дурак, что так себя подставил.  А кто взломал и слил в сеть - сволочь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

То, что вы сейчас обсуждаете -

Так это вы обсуждаете, даже тему создали.

4 минуты назад, Грильяж сказал:

Конечно, в масштабах планеты. Я не могу серьёзно писать, сейчас лопну от смеха. Представить, что я писала только про родину в контексте массовости дрочеров - это сильно

Я уже тоже ржу в голос, прямо на работе. Может, вся планета дрочит, но не все же на камеру. Непонятно мне, для чего это записывать, для просмотра долгими зимними вечерами, когда заняться нечем или для воспоминаний лет через 40-50, вон как оно было то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котовася сказал:

Так это вы обсуждаете, даже тему создали.

Так это не моя цитата :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

Может, вся планета дрочит, но не все же на камеру. Непонятно мне, для чего это записывать, для просмотра долгими зимними вечерами, когда заняться нечем или для воспоминаний лет через 40-50, вон как оно было то?

Вот! Я об этом и талдычу! Да хоть все обдрочитесь - снимать для чего?! А что, лет через 50 хрен отвалится, что ли? Возьми да потеребонькай.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Так это не моя цитата :lol:

 

Но вы, обращаясь ко мне ее вставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Котовася сказал:

Непонятно мне, для чего это записывать

Да ни для чего. Хочется так людям. В общем-то имеют право. Камеры в телефонах не запрещены, мастурбация тоже. Все равно, что спрашивать - зачем люди пишут в интернете? Потом себя перечитывать зимними вечерами? А уж некоторые  откровения в этой рубрике почище видео от Дзюбы будут. И ведь пишут.  

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котовася сказал:

Непонятно мне, для чего это записывать, для просмотра долгими зимними вечерами, когда заняться нечем или для воспоминаний лет через 40-50, вон как оно было то?

Так это касается только одного человека, который записывал, и еще - того, кому оно предназначалось. Кому какое дело - зачем и для чего? Если и пересматривать - что в этом плохого и позорного? B) Я на днях видео выписки из роддома посмотрела, 8-летней давности. Нравится :wub: 

Может, кому-то и этого не понять, позорным посчитают. Но это только моё личное дело, не? 

И если кто-то это видео в сеть выложит - тоже буду очень сильно гневаться, так как это только моё, для меня и близких. 

3 минуты назад, Котовася сказал:

Но вы, обращаясь ко мне ее вставили.

Где?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Белый орикс сказал:

И радоваться, что ты мужик и небедный футболист, а не женщина-педагог, которую за такое видео просто морально уничтожили бы.

А еще лучше целый министр.

30.10. 2012.  Министр культуры Нижегородской области области Олег Беркович попал в крупный скандал. Неизвестные лица опубликовали в социальных сетях его «горячие» фотографии с «горячими» подписями из закрытого аккаунта в Instagram. Снимки моментально разлетелись по интернету и вызвали бурное обсуждение среди населения региона.

По этическим соображениям мы не будем публиковать эти фото. Отметим лишь, что возмутили жителей откровенные и немного «хулиганские» подписи к снимкам. На одной из фотографий Беркович лежит на пляже. Подпись к фото «Пить мохито. Хлестать женщин. В перерывах работать)». На другой в автомобиле: «Пацанчики в тачке. Все чики пищат».

— И это министр культуры? — такие комментарии были наиболее частыми. Однако были и те, кто защищал его.

Стоит отметить, что правительство губернатора Никитина уже прокомментировало скандал. Очень лаконично.

— Сообщаем, что указанный аккаунт является личной страницей с закрытым доступом, — сообщили на запрос изданию «Коза.Пресс»  в областном правительстве. Видимо, имелось виду, что министр культуры, как и все остальные, имеют право на частную жизнь и не увидели в опубликованных фото нарушения этики чиновника, так как речь идёт о личной странице Олега Берковича, доступ в которую был закрыт: "Это его сугубо частное дело".

 
Воот, цеЛЬНый министр культуры огромной области. И тишина. Личное дело. Мало того, он имеет право в связи своей должностью прочитать мораль, а подчиненный стой и обтекай, вот где ханжество. 
 
А тут ну футболист, просто пинающий мячик за миллионы - ведь так в большинстве своем люди оценивают их занятия -  конечно, стыд и позор. Но у меня и раньше отношение к нему было кхм снисходительное, ну жест этот на ЧМ - к пустой голове не прикладывают, да и Аршавин со своим, не люблю явного позёрства. :animal_rooster: Но игра, кураж, это понимаю, сама не идеал, эмоции случаются.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Белый орикс сказал:

Мастурбацию вроде уже вывели из разряда извращений?

В чьих-то головах это до сих пор срамное дело.

Я удивлена дремучести общества. :wacko:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

это касается только одного человека, который записывал, и еще - того, кому оно предназначалось

... и что-то мне подсказывает, что они совершенно не нуждаются в чьем-то понимании :biggrin: Если им оно, понимание, понадобится - выложат в открытый доступ и спросят, правильно ли, мол, я ноги держу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот! Я об этом и талдычу! Да хоть все обдрочитесь - снимать для чего?!

Это личное дело каждого что снимать на свою камеру.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

В чьих-то головах это до сих пор срамное дело.

Я удивлена дремучести общества

Я бы не сказала, что общество дремучее, скорее идёт заявка на целомудрие. :brows:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганы во дворе телефон гопстопнули - "а зачем из дома выходил, сидел бы дома". Не выходи из комнаты, не совершай ошибку :music_whistling:

Не закрыл камеру ноутбука перед сексом - сам дурак, если вирус или недоброжелатель трансляцию включат. 

О безопасности нужно и самому думать, конечно, но перекладывать вину на жертву - стрёмный подход. 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вредная мама сказал:

146 млн человек и все мастурбируют. От мала до велика. 

И уж точно вся планета какает. Вот зуб даю, что вся. :P И что, может, это тоже кто-то снимает на телефон? А что, имеет право, а телефон так вообще всё стерпит...  

И это не отклонение? Так, баловство, которое тянет пересматривать? 

По сути - одно и тоже, из организма выходит лишняя субстанция, цвет лишь другой. Но сдается мне, что если бы Дзюба покакал на камеру, реакция была бы немного другой.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×