Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Билл Клинтон с Моникой Левински тоже не трупы расчленяли в Овальном кабинете, правда? -_-

Однако, народ чего-то запузырился... Аж до импичмента дошло. С чего бы вдруг? :P

 

То есть проблема не в том, что он это видео снял, а в том, что передёрнул не на жену? :huh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Энкиду сказал:

 

П. С. А флешмоб подобных видео в поддержку Дзюбы не намечается?

Есть уже видео, конечно. 

Такое видео конечно провокационное. Он там не столько мастурбирует, сколько слюни пускает :wacko:.  Но ничего изменить уже нельзя, надо надеяться, что все забудется быстро. Ну и  с интимными фото и видео надо быть аккуратнее. Телефон могут взломать, он может потеряться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались Хорошо мы живём, товарищи, если жаждем обсудить такие животрепещущие вопросы, как мастурбация футболиста годичной давности. Будто проблем больше никаких у людей нет. :lol_1: 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

МасТУРбация, еперный балет! Не от слова "труба"

Разве?:D от "труба" - веселее)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Билл Клинтон с Моникой Левински тоже не трупы расчленяли в Овальном кабинете, правда? -_-

Однако, народ чего-то запузырился... Аж до импичмента дошло. С чего бы вдруг? :P

Я фспомнила, а точнее прочла на Вики, Импичмент бы не из-за измены а из-за заявления на всю страну

 президенту был задан прямой вопрос о характере отношений с последней, на что Клинтон сказал буквально следующее: «У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной, мисс Левински. Сексуальных отношений нет» (англ. «I did not have sexual relations with that woman, Miss Lewinsky. There is no sexual relationship»). Теперь эта фраза стала уликой против Клинтона как лжесвидетеля.

Непосредственно затем Палата представителей США возбудила дело об отрешении Клинтона от должности по обвинению в лжесвидетельстве («клятвопреступление под высшей присягой», 228 голосов против 206) и препятствии правосудию (221 против 212) и большинством голосов вынесла ему импичмент 19 декабря 1998 года.

Поэтому если бы он признался и извинился - импичмента возможно не было бы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бруклин сказал:

Зажрались Хорошо мы живём, товарищи, если жаждем обсудить такие животрепещущие вопросы, как мастурбация футболиста годичной давности. Будто проблем больше никаких у людей нет:lol_1: 

 

 Так это  здОрово  что нет  проблем. Хочется  вам помахать шашкой  или поумничать об экономике идите в соответствующий раздел.  А нам оставьте  такую вот слабость поговорить о годичной мастурбации. Имеем право или как?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Энкиду сказал:

То есть проблема не в том, что он это видео снял, а в том, что передёрнул не на жену? :huh:

Бинго!

В первом посте ветки затронули тему "преступление - наказание". Никто не спорит, имеет ли право Дзюба мастурбировать. Конечно, имеет. Имеет ли право снимать на видео? Тоже имеет.

Речь про то, что капитан сборной России по футболу (самому популярному виду спорта) не должен быть таким Иваном дураком. Кумир для подражания должен обладать несколько иными качествами. 

С каких это пор капитан должен быть, аки Людмила Прокофьева, срочно скомпрометирован, ибо ему надоело быть эталоном? 

Надоело быть эталоном - отдай капитанскую повязку и побудь зрителем, пока твои товарищи выходят заражать мальчишек футболом.

Капитан - не тот, над кем будут смеяться. А тот, за кого встанут все трибуны. Дзюба, увы, профукал свой шанс.  

12 минут назад, Бруклин сказал:

Зажрались Хорошо мы живём, товарищи, если жаждем обсудить такие животрепещущие вопросы, как мастурбация футболиста годичной давности. Будто проблем больше никаких у людей нет. :lol_1: 

 

И правда... Но ветку про коронавирус вроде не закрывали.:D

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, он на футбольное поле вышел и давай наяривать! :D Он это делал в своем доме, записывая на свой телефон. Он никого не заставлял это смотреть и не развращал целомудренных дев. Теперь прежде чем что-то сделать, надо подумать, что скажет партия? :D У всех прям только в миссионерской позе, стыдливо под одеялом, выключив свет и задернув шторы? И тут вдруг - вах! Рукоблуд окаянный! Кто хорошо к Дзюбе относился, тот и будет так относиться. Неприятно, но не смертельно, а скоро вообще забудется.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно! Какой-то недоумок выложил в интернет, а нашим СМИ и обсудить больше нечего, кроме "жарехи". У всех все хорошо))).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бруклин сказал:

Хорошо мы живём, товарищи, если жаждем обсудить такие животрепещущие вопросы, как мастурбация футболиста годичной давности. Будто проблем больше никаких у людей нет. 

Я не хочу обсуждать ни Белоруссию, ни Ковид, ни тем более убийство. Мне вот легкое-простое, не грузящее))

Мастурбация Дзюбы самое оно. Смешно, весело, на экономику не влияет. Даже если капитанства лишат - денег у него хватает, возможно сейчас на рекламе презиков и смазок компенсирует. Из футбола вряд ли вылетит - не того размера трагедия.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри Грант сказал:

 

Надоело быть эталоном - отдай капитанскую повязку и побудь зрителем, пока твои товарищи выходят заражать мальчишек футболом.

Капитан - не тот, над кем будут смеяться. А тот, за кого встанут все трибуны. Дзюба, увы, профукал свой шанс.  

А капитану уже и подрочить нельзя? Он не прилюдно это делал. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мэри Грант сказал:

Бинго!

— Вы видели, видели: там видео онанирующего Дзюбы, 

— А, ничего интересного, он ж на жену... 

Ну вот фигзнает, но мне смешно :D :bounce:

3 минуты назад, Rettka сказал:

А капитану уже и подрочить нельзя? Он не прилюдно это делал. 

Как-то он не эталонно... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

А капитану уже и подрочить нельзя?

Канешна нет!!! Надеюсь он хоть сексом не занимается, детей не писюном делал, а как-то по другому. Не стыдными местами. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

капитану уже и подрочить нельзя

Дрочить можно, но только на жену. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Канешна нет!!! Надеюсь он хоть сексом не занимается, детей не писюном делал, а как-то по другому. Не стыдными местами. 

Преступление века! 

1 минуту назад, Энкиду сказал:

Дрочить можно, но только на жену. 

Мы ж не знаем, на кого он дрочил)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бруклин сказал:

Зажрались Хорошо мы живём, товарищи, если жаждем обсудить такие животрепещущие вопросы, как мастурбация футболиста годичной давности. Будто проблем больше никаких у людей нет. :lol_1: 

 

Кабы дело только в самом факте мастурбации. У человека жизнь наперекосяк пошла из-за слива личного видео в сеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Мы ж не знаем, на кого он дрочил)

Ни может быть что на жену!!! На жену через 8 лет брака не дрочат и все!! Палюбому на любовницу!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Ну не всегда же вы рядом, бывают же поездки, иногда долгосрочные.

И это повод выслать фривольное фото? Ну, я не знаю, правда, по мне это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И это повод выслать фривольное фото? Ну, я не знаю, правда, по мне это неправильно.

А что неправильного???

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И это повод выслать фривольное фото? Ну, я не знаю, правда, по мне это неправильно.

У каждого же свои нормы "приличия"? Кому-то при свете сексом заниматься, или иные виды секса кроме классического - неприемлимы. А кто-то (лично я) в принципе имеет "фривольные фото" сделанные профессиональным фотографом. Поэтому прислать откровенные фото любимому - почему нет?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Билл Клинтон с Моникой Левински тоже не трупы расчленяли в Овальном кабинете, правда? -_-

Однако, народ чего-то запузырился... Аж до импичмента дошло. С чего бы вдруг? :P

 

Не сохрани Моника синее платье, никто бы и не пузырился. Подумаешь, секретаршу отодрали на рабочем месте, или кто она там была, стажерка? А вот когда этим платьем погнали волну, народ и запузырился. К тому же американцы известны своим ханжеством.

32 минуты назад, Rettka сказал:

И пусть весь мир завидует. Там все хорошо с размерами :biggrin:

А что, размер - показатель успеха? Не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 

А что, размер - показатель успеха? Не знала.

Размер имеет значение ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rettka сказал:

А капитану уже и подрочить нельзя? Он не прилюдно это делал. 

Если снял - прилюдно.

1 минуту назад, Rettka сказал:

Размер имеет значение ;)

Абсолютно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не у каждого, поверь. Нет, я не вышла проветрить пальтишко, но есть вещи, которые делать нельзя вообще никогда. Это, например, записывать свою половуху на камеру. Это идиотизм высшей степени.

 

Вот да. Жалко Дзюбу, не вызывает он негатива, но лошаааара какой. Ну публичная ты личность, ну должен же понимать, что такое видео дорого стоит, некоторые с руками оторвут, огромные деньги заплатят.

Да ничего он не сделал, каждый др**** как он хочет, но просто "это позор какой-то" (С) Швондер. 

Короче, мне было бы тупо стыдно, если бы вся страна знала как я это делаю. Поэтому мне ума хватает не записывать ничего подобного и даже фото с приспущенной лямкой топа делать. И это я - никому не известная тетка из уездного города. А тут Дзюба. Ну дурак, что...

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×