Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Чего с ним вообще высиживать?

Потому что хочется. И имеет право. Но уже, право, смешно начинают выглядеть эти хлопания глазками "а че эт он?", " а че эт я?". Не по возрасту и статусу.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

И имеет право.

Ну как сказать. С мужем только-только наладилось. А он бы с такой подружкой начал по 3 часа высиживать? Тоже - имеет право))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

С мужем только-только наладилось

Скорее всего, это ей тоже только думается и кажется. 4 месяца жили отдельно - гуляй не хочу. Но нет, успокоилась. Только вернулся - снова ноги от другого сразу подкосились.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пион4к сказал:

Скорее всего, это ей тоже только думается и кажется. 4 месяца жили отдельно - гуляй не хочу. Но нет, успокоилась. Только вернулся - снова ноги от другого сразу подкосились.

Ниче там не подкосилось, хорош вам:lol: Это я на эмоциях написала, это пройдёт. Не ожидала просто, что он такой. 

Развивать я в любом случае это не буду, зачем гусей дразнить. Побесилась и хватит, пора и честь знать) Может, это кризис 30ти летнего возраста был. 

Сейчас все наладилось. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Королева Французская сказал:

Дурдом

А муж знает о ваших развлечениях? Еще и в дурочку играете "что ему от меня надо". То же, что и всем. В том числе и вам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Королева Французская сказал:

Ниче там не подкосилось, хорош вам:lol: Это я на эмоциях написала, это пройдёт. Не ожидала просто, что он такой. 

Развивать я в любом случае это не буду, зачем гусей дразнить. 

Ну, да, конечно...

Сразу вспоминаю ветку про потрахушки с соседом, чья жена маникюр форумчанке делает.

И тоже, автор - сама невинность и облико морале "А я чё? А я ничё. Не виноватая я, он сам позвал".

Один позвал, а вторая сразу и побежала, на ходу то ли натягивая, то ли снимая трусы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мэри Грант сказал:

И тоже, автор - сама невинность и облико морале

Да ну ладно вам, @Королева Французская как раз облико морале не строит, просто внезапная и неожиданная. С темой о соседе не имеет ничегошеньки общего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Один позвал, а вторая сразу и побежала, на ходу то ли натягивая, то ли снимая трусы.

Не так 

Изначально пожаловалась на неудачное тату. Он сказал, покажешь при встрече и обсудим, так я ничего тебе не скажу. 

Он фанат этого дела, знает мастеров хороших и разбирается в матчасти. 

Как то спонтанно все получилось. 

Приехал, посидели, я ему показала свои татухи, он мне свои, ругал меня, что пошла неизвестно кому, предложил помощь в решении проблемы. 

А не то, что он позвонил - снимай трусы я еду, и я помчалась. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

мне одной видится пикапер?

Обычный женатый  кобелино. Еще отдельные названия ему придумывать)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева Французская сказал:

Не так 

Изначально пожаловалась на неудачное тату. Он сказал, покажешь при встрече и обсудим, так я ничего тебе не скажу. 

Он фанат этого дела, знает мастеров хороших и разбирается в матчасти. 

Как то спонтанно все получилось

Ой, вы такая кокетка;). "Мне уже неинтересно, и вообще я с ним общаться не хотела". Только вот, зная, что тату - его тема, пожаловалась (случайно), показала (ну так уж вышло), а он вдруг (а чего это правда?) помочь хочет.:lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителей такого рода общения среди мужчин полно.

Он же не мешки ворочал, а сидел в машине с приятной женщиной. Авось с кем и выгорит, думает, наверное.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Королева Французская сказал:

Никогда такого не было, и вот опять:ala:

Точно. Шо, опять? :P И удивляетесь как в первый раз)

12 часов назад, Королева Французская сказал:

Что ему нужно? 

Приключений хочется, как и вам. О какой дружбе вы всё пишете, сексуальный  подтекст с первых сообщений. Хотя это не мешает обсуждению  каких-то серьёзных вещей и даже какими нитками жена его трусы зашивают. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

Ой, вы такая кокетка;). "Мне уже неинтересно, и вообще я с ним общаться не хотела". Только вот, зная, что тату - его тема, пожаловалась (случайно), показала (ну так уж вышло), а он вдруг (а чего это правда?) помочь хочет.:lol:

Ну может оно так и выглядит. Но не питала я к нему никаких романтических чувств. Вот сглазила и сегодня не писал. Уже нашёл другую любовь видимо, разбил мне сердце)) И хорошо, я успокоюсь за два дня. Я быстро перегораю. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если парень женат, вполне понятно появления-исчезновения, быт приелся, пошёл глядеть "налево". Или не только глядеть. 

Автор, сильно голову им не забивайте, дело из милых бесед вполне легко выльется  может в не менее милые потрахушки, а оно того стоит? 

В какой-то степени автора понимаю, левые мужики слегка разбавляют повседневную жизнь лёгким флиртом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну может оно так и выглядит.

Оно выглядит ТАК, потому что и есть ТАК.

6 минут назад, Королева Французская сказал:

Вот сглазила и сегодня не писал. И хорошо

Ну вот ведь, опять себя обманываете. Сначала - завязывать надо, а не написал - ну вот, сглазила.

6 минут назад, Королева Французская сказал:

я успокоюсь за два дня. Я быстро перегораю

Честно? Я пока не увидела по вашим историям, что вы быстро перегорали, не срасталось - это да, а вот чтобы вы перегорели...:g:не-а. В этом и опасность для вас.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пион4к сказал:

? Я пока не увидела по вашим историям, что вы быстро перегорали, не срасталось - это да, а вот чтобы вы перегорели...:g:не-а. В этом и опасность для вас.

Перегораю и быстро. Доктор был послан, после чего была истерика с удалением меня ото всюду и блокировкой (типа я буду ему писать и звонить), потом остыл, и начал вопрошать, чем не мил, и (о ужас) предложил просто встретиться погулять, а потом зайти где нибудь покушать) и поговорить, не делая поспешных выводов. И что он вообще хороший, просто у него шутки плохие 

Ага, а потом пойти к нему укрыться пледиком и сидеть у камина с глинтвейном и обсуждать поэзию серебряного века) 

Жалко выглядел, ещё хуже сделал

Был ещё один, писала, который слово кошечка писал с мягким знаком, который молодой. 4 месяца общения, люблюшки, страсти, секса не было. Потом надоел. Хотя не жила с мужем. Слила. 3 месяца не общались, я вообще все лето ни с кем не общалась, жила спокойно. 

Осенью объявился, с жалостливым фото, похудел сильно, бросил заниматься, не ест. Хотела поддержать его, но стал вести себя, как придурок, повторно попросила меня не беспокоить меня. Так стал маньячить. Не угомонится никак. 

И все больше ни с кем не общалась, потом решили с мужем начать все, я больше не балуюсь, веду себя прилично. И вот всплыл ещё один. Ну как всплыл, так и заплывет обратно, он тоже внезапный, как вы выразились) 

А больше я ни-ни, это меня что на старые дрожжи качнуло не туда. 

 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

больше я ни-ни, это меня что на старые дрожжи качнуло не туда. 

Эмоций вам не хватает, вот и добираете, но вам правильно написали

16 минут назад, Пион4к сказал:

не срасталось - это да, а вот чтобы вы перегорели...:g:не-а. В этом и опасность для вас.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Перегораю и быстро.

Ну все, что вы ниже написали, как раз мои слова и подтверждает - не срасталось. Хоть вы и не согласны, поверьте на слово. Хотя... если вам все это жизнь не портит, вот эти вот страсти-мордасти, поркуа бы и не па?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

не срасталось

Ну как не срасталось если инициатива была с моей стороны? Становится человек не интересен приедается. Если это называется не срослось, значит, это так. 

И хорошо, что не вступила в интим, было бы сейчас противно. 

Уж на что мне доктор нравился, до слюней просто, и то, все прошло и довольно быстро. Хотя он классный, признаю и сейчас. Но не моё 

Но он тоже внезапный, не думаю, что долго горевал, утешился уже

А вот теперь этот друг блин мне всю идиллию сломал. Третий день кушать не могу) До того хорош, гаденыш оказался. Но он не проявляет ко мне романтических настроений, так что не думаю, что сие надолго. Переключусь на работу. Или на что то ещё интересное. Я, в общем то, того не могу страдать в принципе. Да и зачем) 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну как не срасталось если инициатива была с моей стороны? Становится человек не интересен приедается

На счет молодого - не знаю, а вот с доктором - он просто не захотел играть в вашу игру. Так что там точно - не срослось.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

А вот теперь этот друг блин мне всю идиллию сломал. Третий день кушать не могу) До того хорош, гаденыш оказался. Но он не проявляет ко мне романтических настроений, так что не думаю, что сие надолго

Так а если бы проявил? Вот ведь в чем вопрос. То вы пишите, что самой не надо, то "он не проявляет".

12 минут назад, Королева Французская сказал:

Я, в общем то, того не могу страдать в принципе.

А это как раз очень полезное качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

а если бы проявил? Вот ведь в чем вопрос. То вы пишите, что самой не надо, то "он не проявляет".

Не надо было, пока не увидела, это он меня задалбывал и до этого и после. Не пойму его вообще мотивов. Давай вместе и все. Давай приеду, давай отвезу, давай поедем, давай приедем. А как спала, а что делала, а где была. 

Но при этом никаких поползновений не делает. 

Да и не пишет уже, вон час дня. Ну и пошёл он в задницу. Тожа мне. Жених. Засратый. -_- не сложилось опять женского счастья) 

10 минут назад, Пион4к сказал:

, а вот с доктором - он просто не захотел играть в вашу игру. Так что там точно - не срослось.

Ну почему, он как раз её принял, вышел из образа, стал пушистым. Просто на фоне молодого на тот момент он поблек. Молодой со своими люблюшками и романтикой выжил брутального доктора. 

Хотя, я конечно не обольщаюсь, что он прямо влюбился и страдал, но то, что был слит в итоге, воспринял болезненно, это факт. Я не ожидала даже такой реакции бабской с этими блокировками. Прямо удивил) Не совсем он отмороженый, какие то эмоции ему присущи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких людей знаю. У меня муж бывший такой был. Постоянно на сторону заглядывал. И ведь даже и не изменял сначала. Просто ловила его на общении, переписке. Сразу замечала изменение в его поведении. Он начинал в спортзал ходить, худеть, прихорашиваться. Одежду модную покупал. За 10 лет брака я даже вывела закономерность. Уже примерно знала когда его на сторону потянет. Раз в три года примерно. Потом скандал! Он успокаивается. И  до следующего раза.  Вот есть такие мужчины! И женщины, как видим. С такими людьми очень тяжело жить в семье. Они постоянно ищут веселья, эмоций. Им в семье скучно. Мой муж так и говорил, что ему скучно. Но ума не хватало чем-то заняться, найти интерес или дополнительный заработок. Лучше бабам писать втайне  от жены. Столько было возможностей и жилье купить и машину. Путешествовать пока детей не было. Но нет... Лучше по бабам бегать. Нормальные-то мужики делом занимались, всё в дом , всё в семью, а этот...Ну добегался, до флиртовал. Семья развалилась.

Поэтому, у меня к подобным людям отношение определенное. Я так считаю: скучно в семье, не устраивает супруг- вперед в свободную жизнь! А лядовать втихоря  от супруга- мерзко и низко. Это предательство. Не можешь верность хранить-нечего и замуж выходить/жениться. А уж если вышла замуж- нечего хвостом крутить. Всё это от безделья! И от скуки. Ну или лядство в крови.

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну почему, он как раз её принял, вышел из образа, стал пушистым. Просто на фоне молодого на тот момент он поблек. Молодой со своими люблюшками и романтикой выжил брутального доктора

Без обид, но, учитывая вашу оценку текущей ситуации, у меня нет причин доверять вашей оценке других.;)

2 минуты назад, Россияночка сказал:

! А лядовать втихоря  от супруга- мерзко и низко. Это предательство

Ну там муж не ранимая ромашка, переживет. А не переживет - это опять же проблемы Автора будут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну там муж не ранимая ромашка, переживет. А не переживет - это опять же проблемы Автора будут.

Я не знаю какой там муж. Ромашка он там или гладиолус...Я не отслеживаю жизнь форумчан. Просто по теме писала. По себе сужу: мне было очень мерзко от его общения ( или дружбы ).И считаю, что любому нормальному человеку будет неприятно когда его супруг( а)  флиртует и бегает посмотреть ( познакомиться)  на интернет-знакомого.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×