Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Пион4к сказал:

обид, но, учитывая вашу оценку текущей ситуации, у меня нет причин доверять вашей оценке других.;)

Ну додумать можно, что угодно, вплоть до того, что все было наоборот, я не стану вас раз разубеждать. 

Просто, в один прекрасный момент потеряла интерес, и все. 

Он же сидел мониторил, когда я бываю в соцсетях и ватсап, выпытывал, с кем я общаюсь, а ему не пишу, да там много всего было. Это в прошлом уже. 

14 минут назад, Россияночка сказал:

А уж если вышла замуж- нечего хвостом крутить. Всё это от безделья! И от скуки. Ну или лядство в крови.

Ситуации разные. Когда было все хорошо, ничем я не крутила. Повторюсь, мы не жили с мужем даже. Я была свободной дамой. Но при этом, измены не было с моей стороны (а вот со стороны мужа-не уверена). 

Может, это была такая сублимация у меня) Не хватало мне эмоций, нужно было отвлечься от суровой реальности. 

Прямо страсть какая, дама на свободном выгуле пообщалась (без интима) с парой мужчин. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ну додумать можно, что угодно, вплоть до того, что все было наоборот, я не стану вас раз разубеждать

Я не думаю, что все "было наоборот". Вы просто свои мотивы, поступки, ну а соответственно, и их следствия оцениваете неверно. А интерес теряли не просто так, а совершенно по определенным основаниям. Но вам удобнее думать, что все внезапно и на ровно месте.

8 минут назад, Россияночка сказал:

. По себе сужу: мне было очень мерзко от его общения ( или дружбы ).И считаю, что любому нормальному человеку будет неприятно когда его супруг( а)  флиртует и бегает посмотреть ( познакомиться)  на интернет-знакомого.

В жизни по разному бывает, и открытые отношения, и куколды, а бывает, что заядлый ревнивец, который годами ревновал к каждому столбу, вдруг стал спокоен и счастлив при МЖМ. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

. А интерес теряли не просто так, а совершенно по определенным основаниям

Потому, что надоел то, что раньше мне казалось прикольными, стало раздражать. Ну и молодой уже на тот момент был, очень трогательно ухаживал, заботился,переживал. По пять раз на день звонил  в любую свободную минутку, постоянно переписка, песенки жалостливые, статусы в соцсетях. Ну прикольно, по детски, прямо я окунулась в атмосферу юности и безмятежности.

Это про него же писала в первом сообщении, когда он мне сказал, что любит за то, что во мне нет плохого, только хорошее. Так наивно и по детски. Хорошее было время) 

Помню в первую неделю карантина, когда улицы были пустыми, и улицы патрулировать, прорывался ко мне окольными путями, что бы обнять. А я потом на что то обиделась, устроила скандал и не вышла. Блин, сейчас смешно конечно. 

Ну и доктор ушёл на десятый план вообще. 

А потом я решила, что хватит приключений, эмоции я получила пора думать о насущном. 

Вот и все, собственно. Никакого криминала. 

А, ну да, встретилась поговорила с давним товарищем. Тоже грешна, да) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

когда он мне сказал, что любит за то, что во мне нет плохого, только хорошее

Простите, но вы даже свои слова уже чуть-чуть, но перевернули. Там было просто "что в тебе нет ничего плохого". Очень сомнительный комплимент, если что. И большая разница между "ничего плохого" и "только хорошее". Ну да ладно.

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Тоже грешна, да) 

Да понятно, что все эти ваши игрульки - ничего "такого". Но вам самой не хотелось бы спокойствия и гармонии? С мужем, или с другим мужчиной? Без вот этого всего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

Там было просто "что в тебе нет ничего плохого". Очень сомнительный комплимент, если что.

Это было сказано не раз и в разных вариантах. Комплиментов было предостаточно, а сколько терпел моих заскоков, не счесть. И всегда терпеливо и спокойно выяснял, что не так, и на что я обиделась, успокаивал. С ним я была девочка-девочка. Ну я же говорю он молоденький, романтичный) 

Даже в последний ра, когда общались уже после разрыва, сказал, всегда обращайся, что бы там между нами не было, я всегда помогу всем, чем смогу. 

16 минут назад, Пион4к сказал:

понятно, что все эти ваши игрульки - ничего "такого". Но вам самой не хотелось бы спокойствия и гармонии? С мужем, или с другим мужчиной? Без вот этого всего.

Хотелось, я к этому пришла, ттт, говорю же. Разорвала все старые связи. Это вот что то меня дернуло, видимо, не отошла ещё до конца. 

А так, мне ничего не мешает сейчас того же молодого сейчас вернуть и сделать его полноценным любовником. Но не хочу. 

С другом тоже не собираюсь вступать в какие то сомнительные отношения. Написала на эмоциях, вот понравился очень, чисто физически, не ожидала, что он такой. На этом и все. Я ж не кинулась с ним ездить "везде вместе". Просто посмотрела на него другими глазами. Это минутная слабость

Другого мужика точно не надо, даже, если разведусь. Домой точно никого не приведу другого. 

У многих дам были любовники или связи на стороне. Но это норм не порицается. А у меня не было связей на стороне, у меня такой способ альтернативный. И чем это хуже? 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Королева Французская сказал:

А так, мне ничего не мешает сейчас того же молодого сейчас вернуть и сделать его полноценным любовником.

Вас будоражит "секс в голове" - флирт, общение на грани, откровения в интернете. То, что Вы называете дружбой, в моём понимании - флирт. Нет ни одной причины по которой бы замужняя женщина изливала душу женатому мужчине, спрашивая совета у него, плакалась бы ему, и делала бы это "совершенно случайно". Иллюзия общности, дружбы в интернете, взаимного доверия, с ощущением, что подноготную знаешь другого человека - мнимое всё. Тем более вас изначально "прощупывали" на измену - на "дружбу телами", и после вашего отказа мужик пропадал с горизонта. Всё Вы прекрасно знаете и понимаете за "своих" мужчин, и знаете, как оно всё работает.

Жажда у вас постоянная на мужское внимание, а до конца реализовать эту жажду пока не решаетесь. Себе просто ответьте честно на вопрос, почему у вас постоянно чужие мужики в голове, и отчего эта тяга к мужикам чужим неубиваема.

Я думаю, тут даже не стоит глубоко копать. Это не потому, что вас в чём-то муж не устраивает, это просто Вы себя себя подстёгиваете постоянно. Без особой цели даже, кроме одной - желание страстей и "движухи" в жизни. На мой взгляд такая жизнь-выматывает, и никогда по-настоящему не приносит вам удовлетворения, иначе бы не бросались бы в омут снова и снова. 

Может, эту энергию, да на мужа? Ему бы хватило, и вас бы попустило. А так растрачиваете себя вхолостую. Не реализованные сексуальные желания (а они однозначно есть, и первостепенны в вашем случае) играют против вас. Флирт есть, симпатия есть, жажда мужчины есть, а секса - нет. Происходит выхолащивание.

Тут либо с мужем отношения налаживать, или уже начинать спать с чужими мужиками, чтобы потом не думать: "Что он от меня хотел?" Хотел того же самого, что и Вы от него. Не велик секрет.

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Вас будоражит "секс в голове" - флирт, общение на грани, откровения в интернете. То, что Вы называете дружбой, в моём понимании - флирт. Нет ни одной причины по которой бы замужняя женщина изливала душу женатому мужчине, спрашивая совета у него, плакалась бы ему, и делала бы это "совершенно случайно". Иллюзия общности, дружбы в интернете, взаимного доверия, с ощущением, что подноготную знаешь другого человека - мнимое всё. Тем более вас изначально "прощупывали" на измену - на "дружбу телами", и после вашего отказа мужик пропадал с горизонта. Всё Вы прекрасно знаете и понимаете за "своих" мужчин, и знаете, как оно всё работает.

Жажда у вас постоянная на мужское внимание, а до конца реализовать эту жажду пока не решаетесь. Себе просто ответьте честно на вопрос, почему у вас постоянно чужие мужики в голове, и отчего эта тяга к мужикам чужим неубиваема.

Я думаю, тут даже не стоит глубоко копать. Это не потому, что вас в чём-то муж не устраивает, это просто Вы себя себя подстёгиваете постоянно. Без особой цели даже, кроме одной - желание страстей и "движухи" в жизни. На мой взгляд такая жизнь-выматывает, и никогда по-настоящему не приносит вас удовлетворения, иначе бы не бросались бы в омут снова и снова. 

Может, эту энергию, да на мужа? Ему бы хватило, и вас бы попустило. А так растрачиваете себя вхолостую. Не реализованные сексуальные желания (а они однозначно есть, и первостепенны в вашем случае) играют против вас. Флирт есть, симпатия есть, жажда мужчины есть, а секса - нет. Происходит выхолащивание.

Тут либо с мужем отношения налаживать, или уже начинать спать с чужими мужиками, чтобы потом не думать: "Что он от меня хотел?" Хотел того же самого, что и Вы от него. Не велик секрет.

Вот вы сейчас все чётко и по полочкам изложили. Даже то, в чем я бы себя не заподозрила. Но таки да, вы правы абсолютно, наверное, так и есть. 

Спасибо вам. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Вот вы сейчас все чётко и по полочкам изложили. Даже то, в чем я бы себя не заподозрила. Но таки да, вы правы абсолютно, наверное, так и есть. 

Так и есть. Вот если так со стороны смотреть, кидаясь на внимание чужих мужиков, Вы невольно позиционируете себя куском мяса. Ах, вот он такой...Ну какой? Спросил как дела? Помощь предложил? А ему за это что, ноги раздвинуть в знак благодарности?

Он - обычный мужик, обычный совершенно. И далеко не самый порядочный, и не самый лучший, и не самый верный, и не самый красивый, а обычный человек со своими тараканами, которых он тешит, лелеет и взращивает. 

Остыньте, право. Не приносит это удовлетворения. Настоящее удовольствие - он гармоничных, любящих отношений, от спокойствия и душевного, и телесного, и когда эти чувства дарит вам близкий человек, и Вы ему. Всё остальное - "качели", утомительные.

Постарайтесь наладить отношения с мужем. Вот серьёзно. Если не получится, то рассмотрите для себя вариант, как жить без такого мужчины, с которым плохо. Но никто чужой вам чувство комфорта не подарит, это зависит только от вас.

Но я почему-то думаю, что с мужем всё у вас наладится. А с чужими наладится ещё проще - просто перестаньте явно и открыто флиртовать, уберите интернет-общение, перестаньте изливать душу посторонним чужим людям, которые видят в вас потенциального полового партнёра, и подбивают к этому.

Чего Вы хотите на самом деле? Я сомневаюсь, что хотите годами безрезультатно флиртовать и опустошать себя.

13 минут назад, Королева Французская сказал:

Спасибо вам. 

Не за что. :) Будьте честны с собой, и найдете правильное решение.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Перегораю и быстро. Доктор был послан, после чего была истерика с удалением меня ото всюду и блокировкой (типа я буду ему писать и звонить), потом остыл, и начал вопрошать, чем не мил, и (о ужас) предложил просто встретиться погулять, а потом зайти где нибудь покушать) и поговорить, не делая поспешных выводов. И что он вообще хороший, просто у него шутки плохие 

Ну вот смотрите. Вам кажется, что бросаете мужчин вы. Я начало истории с доктором помню. Он вас держал ниже плинтуса, извините. И выглядело со стороны это не очень. Но вы все это время видите себя, наоборот, в верхней роли. Вот якобы и послали его. А он потом якобы страдал. Вот такая картинка у вас в голове.

А на самом деле, поведение мужчины было далеко от того, как ведут себя с любимой или хотя бы очень желанной женщиной. И картинка ваша от этого разваливалась все время. В итоге вы сами себя раскачали, отвлеклись на другого и сумели оторваться.

Но видите себя в красивой роли теперь. Как будто доктор был от вас без ума, но вы такая коварная :) его бросили. Это только один эпизод.

Вы таким образом сами себе наносите вред. Потому что имея такие «красивые» истории можно и хочется продолжать в том же духе. Хотя частично вы все таки понимаете, что нельзя. Но причиной опять видите своё нежелание. Тогда как только появляется возможность, вы опять готовы на приключения в духе истории с доктором. Но и в этом себе не признаетесь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

почему-то думаю, что с мужем всё у вас наладится

В интимом плане не знаю как наладить. Честно, меня передергивает об одной мысли об этой обязаловки. За эти годы надоело быть куском мяса для слива. Вот отвели ребёнка в сад он выходной. Сижу занимаюсь делом. Стоит уже, как ворон, шмыгает носом. У меня внутри все сжимается. Ну ладно, идёшь как овца. Что там потерпеть, тем более, без особых вывертов.

Я сейчас стала умнее, при первом зове иду, и все ок. В быту все хорошо, ттт, заботится зарабатывает, все в семью, совместные планы, ремонт. Всё хорошо кроме секса. И вот эти постоянные тисканья и дмаканья меня очень напрягают, мне противно, я еле себя сдерживаю. Вот как это изменить? Я бы очень хотела этого, ведь живут же люди в браке хорошо в интимом плане. Если бы в этом плане было все хорошо было бы идеально. В этом и есть корень бед. 

А так, изменить не могу, получается такой суррогат

 

  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

За эти годы надоело быть куском мяса для слива. Вот отвели ребёнка в сад он выходной. Сижу занимаюсь делом. Стоит уже, как ворон, шмыгает носом. У меня внутри все сжимается. Ну ладно, идёшь как овца. Что там потерпеть, тем более, без особых вывертов.

 

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

изменить не могу, получается такой суррогат

А может изменить всё-таки, а? По-нормаЛНому так, качественно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

А так, изменить не могу, получается такой суррогат

Надеялась, что вы сошлись, потому что муж хоть как-то внял вашим желаниям. А так тут грустно все... Это же постоянное изнасилование. Сочувствую. Но не понимаю вас абсолютно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

А вот теперь этот друг блин мне всю идиллию сломал. Третий день кушать не могу) До того хорош, гаденыш оказался

Я вот вас почитала - сидел этот мачо три часа слюнями брызгался, трусы у него штопаные, по мне так фу и бе, даже если красавец там неописуемый... Ну каждому своё, как говорится.
Про вас ничего писать не буду, не моё это дело. Просто спросить хочу, а какие у вас чувства к мужу? И есть ли они вообще?

Прочла, чувств нет скорее всего, если прикосновения и секс противны, тут вряд ли можно помочь. 

 

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тогда как только появляется возможность, вы опять готовы на приключения в духе истории с доктором. Но и в этом себе не признаетесь.

Возможность у меня была, повторяюсь. Но было уже не до доктора. Уже был другой человек. В доктора я наигралась. Это был адреналин. Захотелось другого. 

Это он потом бегал истерил, блокировал и отслеживал, не я. 

Я его не посылала прямо так открытым текстом. Просто сказала, что надоело все, потому и не отвечаю. Он написал - все, это я? Говорю, и ты в том числе. 

Перед этим писал, что я сижу везде онлайн и не пишу, и не отвечаю, интересовался, с кем я общаюсь ещё 

Он говорит, хорошо, мешать не буду, отдохни от меня. Два дня прошло, опять пишет, не ответила. 

Потом обнаружила, что я удалена и в блоке. Ну ок. 

Потом опять написал, при чем очень сдержанно и культурно, что случилось, и на что я обиделась, давай не делать поспешных выводов, да, я не всегда идеален, у меня злой юмор и вообще я несносный. Предложил встретиться просто погулять и обсудить все. 

Потом голосовые слал, пожалуйста, давай успокоимся, дай хоть встретиться и поговорить, а потом будешь делать выводы. 

Пообещала подумать, и как смогу, так и встретимся. Просто что бы слиться. Ну и все, больше мы не общались. 

Это похоже на то, что я из под плинтуса желала с ним отношений? =) 

Мне не до него уже было на тот момент, я была в новой любви) 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ростов4анка сказал:

трусы у него штопаные, по мне так фу и бе, да

Да, штопаные трусы, и матня жёлтыми нитками зашита, крупным стежком :lol:

Девочки и ну это же все метафора была, не буквально же ему жена трусы штопала)

Сижу ржу 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А на самом деле, поведение мужчины было далеко от того, как ведут себя с любимой или хотя бы очень желанной женщиной.

Подмечено точно. Я тоже помню эту историю. Вёл себя мужчина очень не красиво.

И этот мужчина ведёт себя как обычный кобелино. Он приезжает, появляется, когда хочет, он хорошо "прощупал" автора, чего она хочет на самом деле, отсюда и такой повелительный тон "выйди, заеду, буду через полчаса", это обоюдные игры, и мужчина думает, что автор играет по правилам. Что дальше будет закономерный секс и не обременительные отношения. Он уже давно "припечатал" автора, что она так себе, ну голос приятный, и всё на этом. То есть попытка опустить самооценку женщину ещё ниже, чем она есть. Это поведение мужчины, которому женщина нужна как друг или как любимая? Нет, ни разу. Он всего лишь идёт по стандартному сценарию.

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы таким образом сами себе наносите вред.

И нет чувства удовлетворения. Секса в голове всегда будет мало. Это ничем не отличается от виртуального секса, этот тот же самый суррогат, который только раздразнивает, а удовольствия, настоящей разрядки - ноль.

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

В интимом плане не знаю как наладить. Честно, меня передергивает об одной мысли об этой обязаловки. За эти годы надоело быть куском мяса для слива. Вот отвели ребёнка в сад он выходной. Сижу занимаюсь делом. Стоит уже, как ворон, шмыгает носом. У меня внутри все сжимается. Ну ладно, идёшь как овца. Что там потерпеть, тем более, без особых вывертов.

Тут  проблема не в интиме. К мужчинам вас тянет, но до конца начатое не доводите. Потому, что вам не так уж часто и много надо, на самом деле. И потому, что секс для вас не на самом первом месте, вам важен процесс и ожидание. Муж это отказывается понимать, но ведь проблема в сексе с ним - не основная? В отсутствии внимания, понимания, нет теплоты, доверия? Или вам просто кажется, что нет? Не может ведь такого быть, что человек - один сплошной недостаток? Может не стоит вам тогда зацикливаться на том, что ему нужен секс часто? Может потому и тормошит вас, что интуитивно чувствует  - вам не надо, вот С НИМ - не надо?

 

22 минуты назад, Королева Французская сказал:

В этом и есть корень бед. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Это похоже на то, что я из под плинтуса желала с ним отношений? =) 

А разве нет? Представьте, что доктор действительно влюбился бы в вас . Относился бы к вам с уважением, хотел бы с вами нормальных отношений. Разве вы бы отказались?

Для вас же удивительно даже, что он вам в кои то веки раз, написал культурно и встретиться предложил. Так и о каком его нормальном отношении вообще речь? И где вы у него, если не под плинтусом.

И даже то, что вы опять расписали как он за вами бегал и как он был вам не нужен, это подтверждает.

Мужчины такого склада всегда начинают немного дергаться, если с ними отказываются общаться. Это ни о чем не говорит.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

В доктора я наигралась.

Судя по тому, что вы пишите, это вы игрушка для мужчин, при этом далеко не самая любимая игрушка. А вы опять же видите наоборот.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

даже то, что вы опять расписали как он за вами бегал и как он был вам не нужен, это подтверждает.

Расписала максимально обьективно, и подробно, как было на самом деле. Но вам хоть сто напиши, вы основываетесь исключительно на своём опыте видимо других объяснений у меня нет

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

тносился бы к вам с уважением, хотел бы с вами нормальных отношений. Разве вы бы отказались

Захотел. Но было уже поздно. И мне он стал не интересен. Задолго до этого. А раньше я была как кролик под гипнозом, мне нравилось в нем все. Плинтус плинтусом, он может быть очень милым и очень щедрым. 

А потом остыла. Просто потому, что опять нашла очередную любофьнавсюжизнь) И его истеричный пассаж только усугубил положение. Оставался бы он верен себе, я может, и пообщалась бы потом с ним ещё. 

Но вы живёте в своей альтернативной реальности и мерчеие своим мерилом, вам бесполезно объяснять, потому больше не буду. Думайте и рисуйте так, как вам будет приятнее) 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Давай вместе и все. Давай приеду, давай отвезу, давай поедем, давай приедем. А как спала, а что делала, а где была. 

Но при этом никаких поползновений не делает. 

Он просто решил с вами пойти  "длинным путём". Вы ж сами говорили, что летом  было дело он включил мур-мур-лямур, но вы его отшили. Он сделал выводы,  что так вот с наскока не прокатит, значит буду играть вдолгую. Стать "своим", стать ближе -- катать на машинке туда-сюда по всяким вашим делам,  проявлять заботу и внимание к вам -- а там вы попривыкнете, глядишь что и выгорит. Не будет мужик просто так без задних грязных:brows: мыслей на вас время тратить

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Захотел. Но было уже поздно. И мне он стал не интересен. Задолго до этого. А раньше я была как кролик под гипнозом, мне нравилось в нем все.

Я думаю, есть ещё и один нюанс.

Вам нравятся "качели" с мужчинами. Нравится вот это вот всё - когда в блок вас, голосовые сообщения, приеду-уеду, давай поговорим. До этого вам нравится типа "влюблять" в себя, он такой весь из себя, к вам типа равнодушен, но только ему стоит начать "напиши мне, я приеду" - у вас сразу "я остыла, мне уже не интересно".

Почему-то вам нравится из своей жизни делать суррогат. Сюда же, в эту копилку - тренер, с которым у вас складываются изначально далеко не рабочие отношения, а по сути хам и быдло, иначе не назвать мужика, который через весь зал интересуется, когда у вас месячные. И у вас не возникает желания естественного наказать обидчика, к тому же администратору зала подойти, и спросить, это как, нормально вообще? Или месячные клиенток перестали быть делом исключительно её, и в дополнительной огласке не нуждаются?

Почему Вы себя не любите на столько? Это не "я остыла", это иначе называется.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Королева Французская сказал:

Расписала максимально обьективно, и подробно, как было на самом деле. Но вам хоть сто напиши, вы основываетесь исключительно на своём опыте видимо других объяснений у меня нет

При всей моей к вам симпатии, до объективности вам далеко. Не, я верю, что вы искренне в своих оценках, но именно потому, что искренне в своих иллюзиях. Историю с доктором и как там все начиналось помнит не только @МнениеСвоеИмеющая. А там, уж простите... отношение было сильно на любительницу.

11 минут назад, Весенняя капель сказал:

Сюда же, в эту копилку - тренер, с которым у вас складываются изначально далеко не рабочие отношения, а по сути хам и быдло

Не, с тренером это я, вроде, напутала, нерабочие отношения не с ним, а другим из зала. Но на счет хамства и прочего - согласна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Настоящее удовольствие - он гармоничных, любящих отношений, от спокойствия и душевного, и телесного, и когда эти чувства дарит вам близкий человек, и Вы ему. Всё остальное - "качели", утомительные.

Постарайтесь наладить отношения с мужем. Вот серьёзно. Если не получится, то рассмотрите для себя вариант, как жить без такого мужчины, с которым плохо. Но никто чужой вам чувство комфорта не подарит, это зависит только от вас.

Но я почему-то думаю, что с мужем всё у вас наладится. А с чужими наладится ещё проще - просто перестаньте явно и открыто флиртовать, уберите интернет-общение, перестаньте изливать душу посторонним чужим людям, которые видят в вас потенциального полового партнёра, и подбивают к этому.

А я думаю, не наладится уже с мужем. Не хочет она его. Как заставить себя захотеть то, чего не хочешь? Я, например, способа не знаю. Можно это делать по необходимости (что сейчас у Королевы Французской и происходит), но полюбить от души - вряд ли. 

А то, что ищет других, в принципе понятно почему, у нее это сублимация секса, которого у нее, с одной стороны, в избытке, - не желанного, а с другой стороны, желанного, - нет вообще. Вот она такими игрищами его и замещает. 

В принципе, так можно всю жизнь прожить. Но как-то безрадостно. 

Поэтому, я думаю, что, рано или поздно, заслонку сорвёт, и понесётся душа по кочкам. Может, оно и неплохо. Не знаю. :hmm:

Там всё будет зависеть от того, что за факир этого джинна из кувшина выпустит. От личности факира всё будет зависеть. Если личностно он будет выше, чем нынешний муж, будет готов давать не меньше, и ещё окажется порядочным человеком, то может все слОжится вполне благоприятно. Если нет, ну тогда увы, останется Королева на бобах. Вряд ли муж поймет её душевные терзания и почему с ним она секса не хотела, хотя он для нее всё и делал, а с другим, постороним мужиком - хочет. 

Но такое бывает. Надоедает семейный секс, превращается в обязаловку. А романтики с мужем как не было, так и нет, и теперь уже не будет. Муж ей даёт много секса (не особо ей нужного), но не даёт положительных эмоций.  Я не верю, что эту ситуацию можно поправить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

не наладится уже с мужем

Однозначно не наладится. Я завсегда за верность и сохранение брака, но не в этом случае. Ничего хорошего.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

В интимом плане не знаю как наладить. Честно, меня передергивает об одной мысли об этой обязаловки

Никак не наладите, к сожалению. Будете терпеть, пока терпение не лопнет. Ничего хорошего.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Не хочет она его. Как заставить себя захотеть то, чего не хочешь?

Да как его захочешь-то, коли он себя так ведет, если ему "не дали" по первому шмыгу, то... ой. По хорошему, разводиться и не терпеть насилие. Но есть, что терять

1 час назад, Королева Французская сказал:

заботится зарабатывает, все в семью, совместные планы, ремонт.

 

12 минут назад, Сладкий перец сказал:

ищет других, в принципе понятно почему, у нее это сублимация секса, которого у нее, с одной стороны, в избытке, - не желанного, а с другой стороны, желанного, - нет вообще. Вот она такими игрищами его и замещает.

Думаю, что не самого секса ищет, а интереса и игр, ему предшествующих, чтоб поговорить/пофлиртовать/признаний/комплиментов, но то есть танцев с бубнами, а не "марш в койку" и "давай-давай".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×