Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rettka

Коронавирус - 23

Recommended Posts

3 часа назад, Арчита сказал:

Это не паника, это факты. Я не писала что она опасна и не призывала  игнорировать эту вакцину, не надо передёргивать. Это мое мнение и моё видение  ситуации с вакциной. 

Ок, принято. 

3 часа назад, Арчита сказал:

Взаимоисключающие новости  с разницей в 30 минут. Почему Государство не следит за фейками или оно само их распространяет? 

Просто некоорые торопятся всему верить и постить. Все таки надо фильтровать информацию в наш век. 

2 минуты назад, Радужный человечек сказал:

С чего такие выводы? 

Выводы из ваших постов. 

7 минут назад, Verchi сказал:

Выводы из ваших постов.

Пустословие, а не выводы.

"Антиреклама — реклама, не привлекающая потребителя, а, напротив, его отталкивающая, иными словами, как не надо в области рекламы. Причиной такого нежелательного эффекта могут быть ошибки создателя рекламы, плохое знание потребителя и рынка, использование заезженных приемов. Эффект антирекламы может, например, создавать спам"

Словарь

Я рекламой чего-либо не занималась. И не было её здесь такой, чтобы я на неё велась.

Edited by Радужный человечек
  • Like 3

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

А если это обязательно? 

Поясните, плз. 

7 минут назад, Verchi сказал:

Просто некоорые торопятся всему верить и постить

Для меня главным было не то что Турки отказались, а то что  вакцина аденовирусная. За основу взял аденовирус о чем и говорила врач инфекционист подробно рассматривая эту вакцину.  от Короны взят белок.  Я уж подробностей не помню, но  поняла что эта вакцина  не от коронавируса а непонятно от чего.  Дело в том, что  нет проверки временем как именно она защищает от  Короны и защищает ли вообще.   Сейчас  встречаю данные что после введения вакцины люди заболевают  Коронавирусом, но тут же приводятся в защиту вакцины какие то совершенно нелепые объяснения, одно из них что заразились до введения вакцины. Но это проверить невозможно.

• Upvote 1

Только что, Verchi сказал:

Поясните, плз. 

Пожалуйста: вы хотите водить ребенка в сад, вам говорят что без прививки не примут. Нанять няну, очень дорого, оставить не кому. Какой у вас будет выбор? 

Допустим примут закон, что при поступлении на работу, на равные со СНИЛ надо предоставить паспорт на прививку. Если паспорта нет, то принять не могут. Этот закон принят везде, где вы живёте. Ваш выбор? Только про тайну мне на говорите, я помню.

• Like 3

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Пожалуйста: вы хотите водить ребенка в сад, вам говорят что без прививки не примут. Нанять няну, очень дорого, оставить не кому. Какой у вас будет выбор? 

У меня есть кому оставить и на что няню нанять. 

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Допустим примут закон, что при поступлении на работу, на равные со СНИЛ надо предоставить паспорт на прививку. Если паспорта нет, то принять не могут. Этот закон принят везде, где вы живёте. Ваш выбор? Только про тайну мне на говорите, я помню.

Я и без этих условий подумываю о прививке. Сегодня брат мужа заезжал, их на работе прививают так он только этого и ждёт, быстрее бы. 

Но условий таких для всех  пока нет, чего кипятить? Я уверена, не будет такого, что везде чтоб работать прививка нужна. 

2 минуты назад, Verchi сказал:

Но условий таких для всех  пока нет, чего кипятить? Я уверена, не будет такого, что везде чтоб работать прививка нужна. 

То есть все разговоры о поголовной вакцинации это слухи?

2 минуты назад, Verchi сказал:

У меня есть кому оставить и на что няню нанять

Я рада за вас, только знаете ли жизнь за Москвой очень отличается. И если у вас есть такая возможность, то у мамы с двумя детьми, в провинции такой возможности нет. И не надо говорить про самадуравиновата. 

Вот когда вакцинируетесь, тогда и будет о чем говорить.

Edited by Принцесса Турандот
  • Upvote 6

Guest
This topic is now closed to further replies.