Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Hopeless сказал:

Он не посылает, готов жить и без детей

Зачем ему ваши дети, у него уже есть свои. 

Конечно, готов жить без детей. Без ваших.

Когда увидит, что настроены  решительно на ЭКО, начнет очень заботиться о вашем здоровье- милая,  ну зачем нам дети таким путем, это же страшно, опасно, ужасно и бла бла.  Ахаха

Вы- удобная. Вы - жертва. А удобная жертва- это очень удобно!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hopeless сказал:

Я очень болезненно отношусь к тому, что он может их любить (( кажется, что из-за этого я на втором месте

Вот после этого честнее будет разойтись и не портить себе, мужчине и детям жизнь. Все воздыхания про люблю-не могу вторичны. Дети всё-таки более ближе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hopeless сказал:

Мне страшно, что это последний вагон. Что лучше не будет, что нужно будет ещё потратить кучу времени, чтобы найти кого-то того,

Ну, какой последний вагон в 29 лет?:blink: Ну, я поняла бы ещё, если бы в 80, ну 30-ти же ещё нет! Я от первого мужа ушла ровно в 30 и мысли не было про последний вагон. Что такое 30 в наше время?

По теме, мне никогда не понять ревности к детям, когда видишь их 2 раза в месяц и то без ночёвки. Это получается 28 дней в месяце мужчина с вами проводит время, а дети только 2 дня, к чему ревновать? Он уже полностью ваш, что такое 2 дня в месяц? Но, как я обычно в подобных темах пишу, если уже сейчас не нравится, то и не понравится. Бросайте и ищите бездетного, чтобы с ним начинать всё с нуля, иметь своих детей (возможно даже без ЭКО) и быть полностью счастливой. То, что вы никого больше не встретите - это бред, кто ищет, тот всегда найдёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гемиола сказал:

По теме, мне никогда не понять ревности к детям, когда видишь их 2 раза в месяц и то без ночёвки.

Мне никогда не понять печалей этих роковух, считающих, что после встречи с ней у мужика должна наступить амнезия и он напрочь должен забыть всё и всех, что до неё было. Ну если вся такая успешная и достойна самого лучшего, то чего ж б/у собирать? Кака така любовь невозможная? 

Про ЭКО тоже полная незамутненность. Осведомленность о процедуре на уровне женских сериалов, а туда же: "согласна родить пусть даже с ЭКО". Вот только недавно страдания были и копья ломались, когда перед самым последним шагом партнёр передумал. Там страсти-то описывались - и гормоны бушующие, и уколы, и повторные процедуры неприятные, нервы, срывы, ссоры. И это при том, что пара как в раю жила без детей, без плетей. А тут дети, которых два раза в неделю видит мужик, бесят до трясучки, а во время ЭКО и священной беременности что будет? 

Ладно, допустим, ЭКО или так получилось, родили и тут... Бац! С мамой этих мальчиков, бывшей женой, чего-нить приключилось. Командировка в Африку, например, на 10 лет. И детей вроде как обязан взять отец. И?? Новый ребёнок не совместим с бывшими детьми? Ладно, в 20 лет ещё туман в голове романтичный, но к тридцатнику-то мозг уже должен к туманам адаптироваться и просчитать варианты. 

Короче, ищите другого мужика. Без проблем, плодовитого, но без прошлых детей.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛенусЁк сказал:

тут дети, которых два раза в неделю видит мужик,

Да, какое в неделю? Два раза в месяц он их видит. Две ночи в месяц проводит вне дома, у своих родителей, с детьми, по её просьбе. На два вечера в месяц себе занятие не найти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hopeless сказал:

у меня нет никаких проблем

Когда нет никаких проблем, депрессия не возникает. И сама по себе депрессия уже проблема. 

8 часов назад, Hopeless сказал:

имя любви ко мне ничего не надо делать

Это как? Сесть на попе ровно и смотреть на Вас? Просто, извините, трахать Вас? В этом для Вас заключается любовь к Вам? Чудно.

А уж ЭКО при депрессии. После того, что я прочитала в прошлой ветке про эти гормональные бури это же самоубийство. Прямой путь в психушку. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hopeless сказал:

. Я и сказала, что собственных, не связанных с ним проблем у меня нет. Так что и жертвовать ради любви не нужно

Вы сама себе очень большая проблема: вы не умеете быть одной, даже короткое время. Не успев развестись, вы бросаетесь в новые отношения, которые вас не лечат, а приносят еще большие проблемы. Вас не лечат положительные эмоции от новой любови, вам нужно пропить курс препаратов определенный срок, но вы на это забиваете и подстраиваетесь под мужика, чтобы ему было удобней совокупляться, таким образом вы выбираете его удобство, забивая на собственное здоровье.

Вы, очертя голову, бросаетесь в отношения с первым попавшимся и усугубляете вашу депрессию - меня раздражают его дети, я не могу от него иметь детей, но у меня последний вагон. Ну так вы никогда и не вылечитесь, если на первом месте у вас не стоит ваше Я. Вам надо бы разобраться с собой, почему я готова жертвовать своими нервами и здоровьем ради других, почему мне непременно надо к кому-то прилепиться, хоть к кому-то. Вы хотите вылечиться от депрессии? Вася, натягивай презерватив, иначе кина не будет и до лампочки его "ой и прости". Свои интересы в главную голову. Свои.

Ваша проблема, что вы не умеете любить и уважать себя, свое здоровье и свои интересы. И его забота - возьми зонт, там дождь ничего не стоят.

Откуда такая покорность, вы для чего родились на свет, приносить себя в жертву? А кому она нужна, ваша жертва? Ему, его детям, так у них все хорошо. Хотите сделать ему еще лучше и удобнее, но много хуже себе - ну так это ваше право. Мужчина с удовольствием примет вашу жертву, но при  этом даже не поймет, что эта жертва была, и спасибо не скажет. Он делает так, как удобно и выгодно ему, ну раз дают, чего отказываться, тем более дают сами? И хорошо при этом понимает, что ваша возня с его детьми и ваш вариант с ЭКО нужен только вам - ну так и гребите, терпите, подстраивайтесь, он не против.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hopeless сказал:

, мне с ним хорошо, как мужчина он меня полностью устраивает, но я сомневаюсь выходить ли замуж. Ревностью извожу себя постоянно и ощущением, что всем вокруг 'повезло' с семьей, а мне не повезло влюбиться в мужчину с детьми.

Ситуация усугубляется тем, что у мужчины сложный мужской фактор вторичного бесплодия и общие дети возможны скорее всего только через ЭКО.

Посоветуйте что-нибудь из опыта

Мне  кажется,  одно  только  ЭКО,  угрожающее   не  пойми  зачем  здоровой  женщине,  вылечит  от  любви  к  многодетному  отцу  на  раз.  Вот  оно  сильно   надо,  подвергать  себя  разным  процедурам,  чтобы  иметь  ребёнка.   Потом,  с  этим мужчиной  предпочтительнее  бездетный  брак,  для  него  его  сыновья,  а  потом  дети  от  этих  сыновей  всегда  будут  на  первом  месте.    Года  через  два  брака  всё  это  достанет  окончательно,  а  любовь  имеет  тенденцию  перетекать  в  другое  качество.  И  страсть  увы,  не  вечна.  Вечен  быт  и  дети.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ангелла сказал:

А сидеть гадать, перебирать за и против, у форума советов спрашивать... это совсем по-детски как то.

Здесь не соглашусь. Форум  для того и существует, чтобы спросить совета, получить поддержку/ пинка под зад. Кроме того, расписывая проблему по пунктам, приходит единственно верное решение. Метод этот  всегда отлично срабатывает.

Hopeless

Волей- неволей думала о вашей ситуации. Знаете, сейчас такое время, что от хорошего мужика с двумя детьми  просто так не уходят. Есть что-то такое, что вы не знаете о своем мужчине. Ваш возраст позволяет сделать паузу, чтобы встретить другого и перенести несколько естественных беременностей. Если природа закрыла у этого мужчины канал продолжения рода, нужно ли пытаться идти наперекор? В тем более вы его не принимаете всего, с его детьми и проблемами, связанными с ними. Это знак того, что нужно повременить. Так счастливое супружество не начинают. 

Hopeless , по прежнему советую не торопиться с бракосочетанием, в тем более с ЭКО. Сделайте паузу, займитесь своим здоровьем. Расшатанная нервная система так себе советчик, в тем более попутчик счастливой беременности. 

Почувствуйте себя окрепшей, способной принять свое решение, без нажима со стороны как вашего мужчины, так и влияния форума. Можно по прежнему находиться рядом с Ним, но не торопиться привязываться сердцем. Таким образом можно выявить недостатки и оценить, сможете ли вы их принять?

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к автору- а  вы с первым мужем почему детей не завели?

 А тут как только, так сразу. Не верю, что прямо часы тикают, в наше-то время.

Там не завели детей, тут его мешают, прямо какой-то затык с таким понятием, как- дети- получается. <_<

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hopeless сказал:

У меня все проблемы скорее иллюзорные, нежели реальные. Я ревную. Боюсь за имущество. Кажется, что приходится бесценные выходные тратить на его детей. Боюсь переходного возраста, поступления в институт, покупок жилья, внуков и тд

Мне очень больно писать, то что я сейчас напишу... Но мой первый муж ушел от меня, оставив с двумя детьми...Ну вот рискнула дама его сердца, родила правда сразу же, не знаю как у них там и что, но живут уже 8 лет, вроде оба довольны, ипотеку взяли. С наследством, думаю подстраховались. Про оплату учебы мне бывший ясно дал понять, что больше чем на алименты мы не расчитывали, ну исходим из того что есть.  Большую часть проблем связанных с детми решаю я, мне вот совсем не нужно, чтобы его вторая жена участвовала в их жизни, они даже не видели другу друга ни разу, с братом общаются. Наверное он стал ей хорошим мужем, обделив наших детей....

Это очень редко, когда мужчины хватает на всех, это надо всем участнкам ситуации это разруливать. 

У моего второго мужа тоже есть ребенок от первого брака, он живет на другом конце страны, муж видит его раз в несколько лет. Мне если честно жаль, я бы рада была, чтобы он участвовал в жизни сына очно. Общих детей у нас нет и вряд ли будут. 

Изменено пользователем Изумруд
  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hopeless сказал:

Во имя любви ко мне ничего не надо делать

Полное ощущение, что пишет мужчина, мечтающий как раз о такой женщине -  во имя любви к которой ничего не надо делать, которая слова "Ты поела шапку?" принимает за заботу о ее здоровье, которая согласна гробиться на ЭКО не по своей вине, которая НОРМ зарабатывает...

Такие дуры и вправду есть? Я не встречала.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hopeless сказал:

Он не посылает, готов жить и без детей

Нет, погодите. Вчера на мой вопрос, планирует ли он с вами детей, вы ответили да, планирует, подразумевается, нужны общие дети. 

А сейчас оказалось, что готов и без детей, типа, и не обязательно, то есть, не нужны они, и так неплохо.

Да так то все понятно, у него есть дети, а что у вас их нет, его не трясёт. И ЭКО для него  не подвиг, ведь это вам надо, хоть и мужской фактор. Мол, мужской не мужской, а детки то вот они, бе бе бе.

Ну и ваш  негатив к его детям даёт понять, что будет только нарастать.

Да не спешите просто, и всё. Времени у вас достаточно, полечите психику, здоровье в целом, а там видно будет. 

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hopeless сказал:

Я очень болезненно отношусь к тому, что он может их любить (( кажется, что из-за этого я на втором месте

Конечно, будет любить, как и вы будете любить своих детей, а представьте, что кто-то будет считать их конкурентами за ваше внимание, время и другие ресурсы. Зачем строить отношения с человеком, если факт  наличия у него детей воспринимается очень тяжело? Я думаю, это будет усугубляться, отравлять жизнь и отношения. Вот сейчас у вас период влюбленности и уже такие сложности, а потом?  Каждая встреча с детьми, каждый визит, трата денег станет вас раздражать. Помолчите немного, а потом начнёте высказывать, капать и капать, раздражение рано или поздно выльется, не сомневайтесь. Начнутся или ссоры, или мужчина забьёт на детей, или станет скрывать какие-то действия от вас.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алмазная Пыль сказал:

Девочки, мужской фактор это самая тяжелая вещь в ЭКО, так как очень влияет на вынашиваемость. Если мужская половая клетка неполноценна( а это под микроскопом не увидеть), то понять это можно только по череде срывов беременностей.

Всё верно. А почему срывы? Естественный отбор плохого генетического материала, плохого с мужской стороны. А если выносить и родить генетически больного ребёнка? Останется ли этот мужчина с семьёй во имя любви?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Такие дуры и вправду есть? Я не встречала.

В кино есть. Вот в этой ветке как раз вспоминала. И на этом форуме встречала, уже не первую.

1 час назад, Талиена сказал:

Ты поела шапку

Простите, это т9 или шутка? Как шутка просто великолепна, возьму в копилку.

Про последний вагон. Как-то встретила такую фразу. "Я готова прыгнуть в последний вагон. Но только если это будет СВ, в крайнем случае, купейный" А тут даже не общий, а какой-то товарняк с открытой площадкой. Зато едет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Простите, это т9 или шутка? Как шутка просто великолепна, возьму в копилку.

Это мем. Про мужчин, которые ничего хорошего для своих женщин не делают, но в своих глазах, глазах окружающих и даже своих женщин выглядят очень заботливыми. Их любимые фразы - "Ты поела?", "Ты шапку надела?". 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мужичок такой рррраз - и не дает разрешения на подсадку оплодотворенных его спермой и уже развивающихся эмбрионов в матку автора. А передумал! Имеет право?

Что, еще никто не вспомнил, и не послал авторицу читать ту ветку?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

А потом мужичок такой рррраз - и не дает разрешения на подсадку оплодотворенных его спермой и уже развивающихся эмбрионов в матку автора. А передумал! Имеет право?

Да пусть так и случится. Дожить до 29 лет, руководить коллективом и не иметь не то что мозгов, а банального инстинкта самосохранения - так пусть нахлебается полной ложкой. Одна идиотка, у второго дохлые сперматозоиды, но пускай обманывают природу, рожают свою апельсинку. Ей же страсть как хочется героически преодолевать, она же сюда пришла за волшебным рецептом, как полюбить мазохизм, а не с просьбой отговорить. Соглашайтесь на брак, автор, срочно, пока единственный на свете мужик не передумал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Melas сказал:

Про мужчин, которые ничего хорошего для своих женщин не делают, но в своих глазах, глазах окружающих и даже своих женщин выглядят очень заботливыми. Их любимые фразы - "Ты поела?", "Ты шапку надела?". 

Повеселили! У начальницы был муж такой, придет на работу, обязательно пирожок принесет, Верочка ведь голодная! А Верочка с замазанными фингалами регулярно таскалась.:lol: Потом бросил, комнату свою закрыл, плевать что двое мальчишек остались. Потом вернулся дряхлым (имеет право, жилплощадь его) , недавно только помер, освободил и Верочку и комнату:lol:

Читаю, изумляюсь! 29 лет и последний вагон! Да там еще косяком поезда пойдут. Подруга моя за мужчину с двумя детьми вышла, до сих пор себя ругает, и все вспоминает, что мама останавливала. Совместного ребенка родили правда, но все самое первое - первый ребенок, первый шаг, первое слово у него уже было, и даже дважды.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Правая нога сказал:

А потом мужичок такой рррраз - и не дает разрешения на подсадку оплодотворенных его спермой и уже развивающихся эмбрионов в матку автора. А передумал! Имеет право?

Что, еще никто не вспомнил, и не послал авторицу читать ту ветку?

Еще и куча других проблем возникает. Вот только вчера читала свою знакомую по форуму экошниц, муж все нервы вымотал, что много денег на ЭКО уходит. Расписала и по расходам. Квоту дали, но все остально за ее счет,  на одну попытку 80 тысяч у нее уходило, а попыток у нее было 5. Потом за заморозку эмбрионов еще платила около 20. Итого под 500 вышло и 6 лет, с 34 до 40. Потому что квоты не каждый месяц дают. 
Это, повторюсь, бесплатные попытки. Наркозы, коих было около 10, уже никто не считает. И какое здоровье у этой женщины после подобных экзекуций, большой вопрос. А еще ребенка поднимать.

Я в 35 родила, у меня ушло 2 года на операции, подготовку, с 33 начала все эти процедуры.

Нет, вру, 3 года, считая удачную беременность. В мои 32 начали лечиться.

Изменено пользователем Алмазная Пыль
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Я в 35 родила

Вот видите, какой удачный пример. Все преодолели, ребеночка родили, и сами живы, и муж при вас. Автор тоже так хочет, поэтому пусть выходит замуж и начинает восхождение на свой личный Эверест. А дети мужа - это досадные мелочи, на время их присутствия в жизни мужа автор может поспать, погулять, поработать. Пусть считает их ценой за свое женское счастье, раз все остальные трудности для нее вполне преодолимы и не пугают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, Правая нога сказал:

А потом мужичок такой рррраз - и не дает разрешения на подсадку оплодотворенных его спермой и уже развивающихся эмбрионов в матку автора. А передумал! Имеет право?

Да послать его к суррогатной матери.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

 

Да послать его к суррогатной матери.

Так любовь ведь. Где потом другого такого искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

 

Да послать его к суррогатной матери.

Угу, 2 миллиона минимум та суррогатная мать стоит. И за каждую попытку платить, зачем ему это оплачивать, если свои дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×