Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

 

Только что, Алмазная Пыль сказал:

Угу, 2 миллиона минимум та суррогатная мать стоит. И за каждую попытку платить, зачем ему это оплачивать, если свои дети есть?

А из того же разряда вопрос, что и "а зачем автору себя калечить, если она здоровая и может хоть пачку детей родить от мужчин, красивых и разных?"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самобранка сказал:

У меня вопрос к автору- а  вы с первым мужем почему детей не завели?

 А тут как только, так сразу. Не верю, что прямо часы тикают, в наше-то время.

Там не завели детей, тут его мешают, прямо какой-то затык с таким понятием, как- дети- получается. <_<

У первого мужа тоже были проблемы- вот так мне везет

4 часа назад, Парето сказал:

Здесь не соглашусь. Форум  для того и существует, чтобы спросить совета, получить поддержку/ пинка под зад. Кроме того, расписывая проблему по пунктам, приходит единственно верное решение. Метод этот  всегда отлично срабатывает.

Hopeless

Волей- неволей думала о вашей ситуации. Знаете, сейчас такое время, что от хорошего мужика с двумя детьми  просто так не уходят. Есть что-то такое, что вы не знаете о своем мужчине. Ваш возраст позволяет сделать паузу, чтобы встретить другого и перенести несколько естественных беременностей. Если природа закрыла у этого мужчины канал продолжения рода, нужно ли пытаться идти наперекор? В тем более вы его не принимаете всего, с его детьми и проблемами, связанными с ними. Это знак того, что нужно повременить. Так счастливое супружество не начинают. 

Hopeless , по прежнему советую не торопиться с бракосочетанием, в тем более с ЭКО. Сделайте паузу, займитесь своим здоровьем. Расшатанная нервная система так себе советчик, в тем более попутчик счастливой беременности. 

Почувствуйте себя окрепшей, способной принять свое решение, без нажима со стороны как вашего мужчины, так и влияния форума. Можно по прежнему находиться рядом с Ним, но не торопиться привязываться сердцем. Таким образом можно выявить недостатки и оценить, сможете ли вы их принять?

 

 

Спасибо! Мне есть над чем подумать

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

У первого мужа тоже были проблемы- вот так мне везет

А вам самой хочется ребенка сей момент? Вот до дрожи, без него жизнь не мила. Или мамки-тетушки в спину ноют: пора! пора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вересковый мед сказал:

А вам самой хочется ребенка сей момент? Вот до дрожи, без него жизнь не мила. Или мамки-тетушки в спину ноют: пора! пора!

Конечно, хочется. Я не сразу до этого дошла, где-то пару лет назад. Но сейчас понимаю, что ребенка очень хочу

 

Спасибо всем за ответы, так получилось, что мы вчера очень сильно поругались, я себя эмоционально раскачала и всё ему высказала (нет, выкричала). Он, наверное, испугался ибо никогда меня такой не видел. Сказала и про детей (они как раз у бабушки, его мамы были в этот момент) , и про ЭКО, он так и не смог меня успокоить, спала отдельно. Вот сегодня проснулась и не знаю что дальше делать - жить как ни в чем не бывало и думать, либо рвать сразу и уходить, потому что как мне показалось он ничего не понимает и не хочет понимать. Сказал 'все проблемы у тебя в голове'

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему понимать тр, у него все хорошо, а вы якобы все придумали. И этот ответ будет универсальный на все ваши вопросы и проблемы. Мужчины они и так то с другой планеты, а ваш с особо далёкой.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Сказал 'все проблемы у тебя в голове'

Получили наконец ответ на свои вопросы и сомнения?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hopeless сказал:

Но сейчас понимаю, что ребенка очень хочу

Смените программу - не "хочу ребенка", а у меня БУДЕТ ребенок, обязательно. Вот эта внутренняя уверенность все решит сама.

11 минут назад, Hopeless сказал:

Сказал 'все проблемы у тебя в голове'

Ну в принципе все правильно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

потому что как мне показалось он ничего не понимает и не хочет понимать. Сказал 'все проблемы у тебя в голове'

Это вы ничего не понимаете и не хотите понять. Для того, чтобы заиметь родного ребенка, вам нужно вылечиться по психиатрии. Научиться смотреть на вещи и жизнь адекватно. И только потом беременеть. Потом, а не вместо лечения. Гормоны во время беременности так могут повлиять на вашу не леченную психиатрию, что ни вам, ни плоду хорошо не будет. Ну так если вам это не понятно, простейшего, с чего он должен понимать? Даже самая обычная естественная беременность со здоровой психиатрией порой так бомбит, что ой. Какое еще ЭКО с вашим диагнозом, женщина? Что бы в окно вышла? У вас действительно проблема в голове - хочу ребенка. Да вы пролечиться не хотите, а уже намерены втянуть в это будущего ребенка?

С чего вы с ним-то скандалите, что он должен понять? Вы с собой поскандальте, с собой. Вместо того, чтобы угождать ему и его семейству, попробуйте угодить себе, родной. С чего бы мужику на вас не плевать, если вы сами на себя плюете...Если вы не хотите уважать себя - он вас не заставит. Какие вам дети, когда вы самой себе отчет не отдаете по важности событий? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крикуша сказал:

Ну в принципе все правильно.

 А я вот не согласна- у них яйца больные, а тут проблемы у женщины в голове, между прочим с которыми дети появляются- без проблем, в отличии от яиц с проблемами.

 Будут, ещё и какие проблемы- с такими дяденьками. У моей подруги был роман, потом перерос в замужество, с мужчиной с детьми от первого брака, так она хотела увидеть его мальцов, подружиться с ними, а он говорил- эти проблемы тебе ни к чему, будь просто моей женщиной. Потом уже, когда своего нажили, мальцы стали к ним в гости приходить, осторожно и стесняясь и всё у них теперь- в плане дружбы между всеми- хорошо, а то нате вам- сразу проблемы в голове именно у неё. 

Ой, автор, ваше -ли это? <_<

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Самобранка сказал:

А я вот не согласна- у них яйца больные, а тут проблемы у женщины в голове

Женщина БЕЗ проблем в голове не выбирает себе мужика с больными яйцами, ни одной не видела. Она его использует, но не собирается ни жить с ним, ни уж тем более пытаться рожать от него.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hopeless сказал:

жить как ни в чем не бывало и думать, либо рвать сразу и уходить, потому что как мне показалось он ничего не понимает и не хочет понимать. 

Я тоже не поняла, что вы хотели ему донести? Что его дети лишние? 

Расскажу своё. Когда мы начали встречаться старшему его сыну было 19, младшему 11, от разных браков. Я так была влюблена в своего мужчину, что все кто  было рядом с ним автоматически попадали в орбиту моей влюблённости. Мне хотелось общаться с его сыновьями и это получалось. Я и подарки им возила и гулять - развлекаться мы иногда вместе ходили. 

А когда через 2,5 года мы поженились, то помаленьку дружба сошла на нет, потому что одно дело раз в месяц развлекаться, а другое полностью включить всё таки чужих детей в свою семью. Нет, я по прежнему очень хорошо к ним отношусь и муж участвует в их жизни, но без меня. И это даже не от ревности, просто моих эмоциональных (душевных) ресурсов на них не хватило, у меня свой ребёнок и два уже взрослых и внуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я тоже не поняла, что вы хотели ему донести? Что его дети лишние?

Думаю, она хотела выяснить, какое место она занимает, и не лишняя ли она. Теперь выяснила. 

4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

...муж участвует в их жизни, но без меня. И это даже не от ревности, просто моих эмоциональных (душевных) ресурсов на них не хватило, у меня свой ребёнок и два уже взрослых и внуки. 

Видимо Вы, хоть и пребывая в эйфории влюбленности, сумели всё-таки сохранить трезвую голову.

У автора, мне кажется немного очки розовые ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hopeless сказал:

мы вчера очень сильно поругались, я себя эмоционально раскачала и всё ему высказала (нет, выкричала). Он, наверное, испугался ибо никогда меня такой не видел.

После этого Вам стало легче? Накопилось, вот и покричали, иногда, наверное, необходимо, ничего страшного.

Если хотите получить конкретные ответы, то нужно задавать и конкретные вопросы, иначе все разговоры будут с результатом 

59 минут назад, Hopeless сказал:

все проблемы у тебя в голове'

И ещё, какое бы решение Вы не приняли, не рубите хвост частями, и никогда не вините себя за прошлое, без него, его уроков и опыта не будет счастливого настоящего и будущего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Сказала и про детей (они как раз у бабушки, его мамы были в этот момент)

А что Вы конкретно от него хоите? чтобы он от них отказался? как Вы можете желать своему любимому человеку такой грех на душу брать?  Платить алименты он все рвно будет до их совершенолетия. А если ради Вас перестанет с ними общаться, так грош цена вам обоим... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас он молодец, общается с детьми на полную катушку. Да дети там в основном у его мамы, у бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Изумруд сказал:

А что Вы конкретно от него хоите? чтобы он от них отказался? как Вы можете желать своему любимому человеку такой грех на душу брать?  Платить алименты он все рвно будет до их совершенолетия. А если ради Вас перестанет с ними общаться, так грош цена вам обоим... 

Я ни в коем случае не хочу, чтобы из-за меня кто-либо переставал общаться с детьми.  Я задавала вопрос как их принять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Я ни в коем случае не хочу, чтобы из-за меня кто-либо переставал общаться с детьми.  Я задавала вопрос как их принять

Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Никак.

Я поняла. Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

40 минут назад, Папирус сказал:

А сейчас он молодец, общается с детьми на полную катушку. Да дети там в основном у его мамы, у бабушки.

Он не особо с детьми близок, воспринимает общение с ними скорее как долг (обычно сидит в телефоне, может спать). Играет редко, иногда водит куда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

Я задавала вопрос как их принять

Так Вам надо к психологу с этим вопросом...Это продолжение Вашего любимого человека....Если Вы свяжете свю жизнь с человеком, у которго уже была семья, Вы никогда не станете первой женой, всегда эта часть жизни будет параллельна. Не будет уже такой семьи, когда оба в первом браке. Вам надо это принять, Вы вторая. Это ни плохо ни хорошо, это факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

Я задавала вопрос как их принять

Надо? Это не ваша часть жизни.

1 минуту назад, Hopeless сказал:

Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

Такие ситуации есть, как и обратные, но чудес в этом мире мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Я поняла. Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

Пришло время очешуительных историй? Вам точно не сюда :)

В общем и целом вывод один: меняйте мужика, если не хотите насмерть сдвинутой кукушки. Дети его никаким боком к ситуации.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

Бывают разрешаются, когда каждый понмиает какое у нег оместо, слышит другого и не тянет одеяло на себя. 

 

2 минуты назад, Hopeless сказал:

 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Никак.

Я поняла. Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

42 минуты назад, Папирус сказал:

А сейчас он молодец, общается с детьми на полную катушку. Да дети там в основном у его мамы, у бабушки.

Он не особо с детьми близок, воспринимает общение с ними скорее как долг (обычно сидит в телефоне, может спать). Играет редко, иногда водит куда-то

 

Что еще нужно? Чтоб вообще их не видел? Я понимаю ,когда мужчина день через день там, выходные...можно наверное возмущаться. 

Повторюсь, Вам ни ему вопросы задавать надо, а себе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Я поняла. Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

Я вам вчера писала и сегодня скажу  - чтоб принять детей любимого человека он должен быть любимым. Это единственное условие. 

1 час назад, Изумруд сказал:

Вы никогда не станете первой женой

Зато можно стать единственной сейчас и на потом.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Я поняла. Я просто наверное ждала чудесных историй как такие ситуации благополучно разрешались у других

Для тех,. у кого похожие ситуации разрешались благополучно, с самого начала не стоял вопрос: "КАК?". Дети просто принимались, как часть жизни мужа.

Если же к этому изначально не лежит душа, можно наизнанку вывернуться, можно стараться, можно психологические треннинги проходить. В результате картинка,возможно, и будет вполне себе ничего. Для сторонних наблюдателей. Вы сами в этом долго протянете?

 

8 минут назад, Hopeless сказал:

Он не особо с детьми близок, воспринимает общение с ними скорее как долг (обычно сидит в телефоне, может спать).

Простите. это как? Дети у вас дома, а он спит или в телефоне сидит?

Какая же вы удобная, прелесть просто.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×