Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Hopeless сказал:

Я попросила) предыдущий муж тоже был с проблемами по этой части

Вам нравится танцевать на граблях? Здоровые мужики закончились?

Так что в спермограмме, каков диагноз?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Я попросила) предыдущий муж тоже был с проблемами по этой части

Так если есть двое детей, уже проблем нет? Откуда вдруг сомнения появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Но он спрашивает когда идем подавать заявление в ЗАГС, а я не знаю что сказать

Назовите дату - конец 2021 года, скажите, что хочется например, 8.08, или на зимних каникулах. А пока - подкопить денег. За это время точно придет верное решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вам нравится танцевать на граблях? Здоровые мужики закончились?

Так что в спермограмме, каков диагноз?

Я же когда выбираю их на них не написано здоровы или нет)) олигоастенотератозооспермия

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Так если есть двое детей, уже проблем нет? Откуда вдруг сомнения появились?

Дети вообще не означают, что не возникнет проблем по этой части) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

И что, эта любовь стоит вашего здоровья?

Никакая любовь не стОит здоровья.

3 минуты назад, Hopeless сказал:

Но он спрашивает когда идем подавать заявление в ЗАГС, а я не знаю что сказать

Торопится, пока вы не опомнились. :wink: Скажите ему, что свадьба и ЭКО – это слишком серьёзно и вам нужно время.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Я же когда выбираю их на них не написано здоровы или нет)) олигоастенотератозооспермия

Отличный диагноз! Безнадёжный, я бы сказала. И как вы собираетесь делать ребенка, пусть даже с помощью эко, вот с таким набором? Тут только донор.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самобранка сказал:

Ну вот, какая такая любовь. Химия ли физика, но только не любовь. 

Каким боком дети его дети в ваших отношениях, а таким, что вы их сами туда тащите, туда, где им не место и болеете этим, в смысле дети виноваты.

Ни хрена себе... любофь. Самой не смешно. 

Скажите себе- я влюблена и наслаждайтесь и не лезьте в его отношения с детьми.

 

Я не считаю, что дети виноваты. Я сама ребенок развода и прекрасно знаю, что дети здесь не при чём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Я не считаю, что дети виноваты

Вы их ревнуете, а это значит и обвиняете.

А что такое ребёнок развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Отличный диагноз! Безнадёжный, я бы сказала. И как вы собираетесь делать ребенка, пусть даже с помощью эко, вот с таким набором? Тут только донор.

Нет, репродуктолог сказал, что даже самостоятельная беременность возможна (просто маловероятно), а для ЭКО благоприятные показатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Нет, репродуктолог сказал, что даже самостоятельная беременность возможна (просто маловероятно), а для ЭКО благоприятные показатели

Ну вперёд, чего теперь. Платить за весь этот кошмар кто будет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Вы их ревнуете, а это значит и обвиняете.

А что такое ребёнок развода?

Не думаю, что можно уравнять ревность и обвинение. Ребенок развода значит  что у меня точно также родители развелись, а потом завели новые семьи

Только что, Полярная лиса сказал:

Ну вперёд, чего теперь. Платить за весь этот кошмар кто будет?

ЭКО по квоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Платить за весь этот кошмар кто будет?

налогоплательщики :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

олигоастенотератозооспермия

Основные причины олигоастенотератозооспермии:

  1.  
Скрытый текст

 

  1. Гормональные нарушения: снижение тестостерона, изменения баланса эстрогенов и пролактина. Подобное происходит из-за повреждений тканей яичек, возрастных факторов, генетических отклонений, сахарного диабета, гипотериоза.
  2. Инфекции мужских половых желез: уретрит, орхит, эпидидимит, простатит. Чаще всего в качестве возбудителей выступают хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонорея. Воспалительный процесс может привести к сужению и закупорке уретры, а также семенного тракта (обтурационная олигоастенотератозооспермия). Инфекции в простате изменяют состав семенной плазмы, снижая подвижность и ухудшая жизнеспособность сперматозоидов. Проникая в яички, патогены прикрепляются к сперматозоидам, разрушают продуцирующие их клетки.
  3. Варикоцеле – варикозное поражение венозного сплетения мошонки. Кровь застаивается в образовавшихся узлах, провоцирует перегревание и ухудшение питания яичек. На фоне варикоцеле нередко возникает оксидативный стресс сперматозоидов – окисление, повреждение их структуры свободными радикалами.
  1. Генетические мутации: дефекты ДНК в части ADF-локуса, мутации CFTR (ген муковисцидоза), изменения кариотипа.
  2. Интоксикация алкоголем, медикаментами (стероиды, препараты от повышенного давления, антидепрессанты), вредными соединениями. У мужчин, употребляющих алкоголь 5 дней в неделю, уровень тестостерона падает. Курение уменьшает подвижность сперматозоидов на 13%, а их количество – на 23%.
  3. Хронические заболевания, стрессы.
  4. Ожирение и истощение. Оба состояния отрицательно сказываются на гормональном фоне.

В 30% случаев причины олигоастенотератозооспермии выявить не удается (идиопатическая форма).

 

))) Специально полезла посмотрела. Врачи как всегда корректны. Но если дети уже есть, родные, то у меня напрашиваются два фактора этой внезапновозникшей болезни: 2 и 5. 

Автор, вы сильно поинтересуйтесь, отчего жена, имея на руках двоих пацанов, предпочла свалить в закат. Очень часто после того, как мужик приносит домой букет, не восьмимартовский. А потом луп луп невинными зенками в кабинете врача..)))

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

репродуктолог сказал, что даже самостоятельная беременность возможна

Ну вот вам и карта в руки- если беременность наступит в течении года, идите под венец. Нет - значит, решайте, можно ли назвать этого мужчину Мужчиной вашей жизни. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Ситуация усугубляется тем, что у мужчины сложный мужской фактор вторичного бесплодия и общие дети возможны скорее всего только через ЭКО

А что произошло с его здоровьем между рождением двоих детей и вашей встречей? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Ребенок развода значит  что у меня точно также родители развелись, а потом завели новые семьи

И мои развелись и нас воспитывал отчим и любил нас, даже больше, чем родную дочь.

 

1 минуту назад, Hopeless сказал:

Не думаю, что можно уравнять ревность и обвинения

Вот как раз можно, вы их и вините, подспудно. Потом начнёте с партнёром друг друга обвинять. 

Но всё. как говорится. в наших руках. Бывает, что и взрослеют. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Основные причины олигоастенотератозооспермии:

  1.  
  Скрыть контент

 

  1. Гормональные нарушения: снижение тестостерона, изменения баланса эстрогенов и пролактина. Подобное происходит из-за повреждений тканей яичек, возрастных факторов, генетических отклонений, сахарного диабета, гипотериоза.
  2. Инфекции мужских половых желез: уретрит, орхит, эпидидимит, простатит. Чаще всего в качестве возбудителей выступают хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонорея. Воспалительный процесс может привести к сужению и закупорке уретры, а также семенного тракта (обтурационная олигоастенотератозооспермия). Инфекции в простате изменяют состав семенной плазмы, снижая подвижность и ухудшая жизнеспособность сперматозоидов. Проникая в яички, патогены прикрепляются к сперматозоидам, разрушают продуцирующие их клетки.
  3. Варикоцеле – варикозное поражение венозного сплетения мошонки. Кровь застаивается в образовавшихся узлах, провоцирует перегревание и ухудшение питания яичек. На фоне варикоцеле нередко возникает оксидативный стресс сперматозоидов – окисление, повреждение их структуры свободными радикалами.
  1. Генетические мутации: дефекты ДНК в части ADF-локуса, мутации CFTR (ген муковисцидоза), изменения кариотипа.
  2. Интоксикация алкоголем, медикаментами (стероиды, препараты от повышенного давления, антидепрессанты), вредными соединениями. У мужчин, употребляющих алкоголь 5 дней в неделю, уровень тестостерона падает. Курение уменьшает подвижность сперматозоидов на 13%, а их количество – на 23%.
  3. Хронические заболевания, стрессы.
  4. Ожирение и истощение. Оба состояния отрицательно сказываются на гормональном фоне.

В 30% случаев причины олигоастенотератозооспермии выявить не удается (идиопатическая форма).

 

))) Специально полезла посмотрела. Врачи как всегда корректны. Но если дети уже есть, родные, то у меня напрашиваются два фактора этой внезапновозникшей болезни: 2 и 5. 

Автор, вы сильно поинтересуйтесь, отчего жена, имея на руках двоих пацанов, предпочла свалить в закат. Очень часто после того, как мужик приносит домой букет, не восьмимартовский. А потом луп луп невинными зенками в кабинете врача..)))

Не, на отсутствие инфекций оба проверились в начале отношений. Ушла - потому что влюбилась в другого

2 минуты назад, Парето сказал:

Ну вот вам и карта в руки- если беременность наступит в течении года, идите под венец. Нет - значит, решайте, можно ли назвать этого мужчину Мужчиной вашей жизни. 

Через год порвать отношения будет ещё сложнее

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

Вы их ревнуете, а это значит и обвиняете.

Это как? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А что произошло с его здоровьем между рождением двоих детей и вашей встречей? 

Ничего. Время прошло, 8 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Не, на отсутствие инфекций оба проверились в начале отношений. Ушла - потому что влюбилась в другого

Алкоголь?

Ну не бывает такой серьезной болячки на ровном месте. Не бывает! Чего-то вы не знаете.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

Вы их ревнуете, а это значит и обвиняете.

Просто мешают они ей. И это логично. Делить внимание с кем-то не очень приятно. Например,  мужчина забирает детей к себе  через выходные. Значит, ей надо или с ними хороводиться в такие дни ( а оно ей зачем, они ей никто), или вообще не видеться с мужчиной в эти дни. Меньше внимания, меньше свиданий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Это как? :o

Да, мне тоже не совсем понятно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Через год порвать отношения будет ещё сложнее

"Никогда не храните ключи от счастья в чужом кармане"(с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Алкоголь?

Ну не бывает такой серьезной болячки на ровном месте. Не бывает! Чего-то вы не знаете.

Нет, пьет мало. Врачи говорят можно никогда не узнать причину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Просто мешают они ей. И это логично. Делить внимание с кем-то не очень приятно. Например,  мужчина забирает детей к себе  через выходные. Значит, ей надо или с ними хороводиться в такие дни ( а оно ей зачем, они ей никто), или вообще не видеться с мужчиной в эти дни. Меньше внимания, меньше свиданий. 

Ну и вывод покороче, если- твои дети нам мешают, это что похвала? Обвиняет. Ну пусть ревнует, если кому это слово милей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×