Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Просто мешают они ей. И это логично. Делить внимание с кем-то не очень приятно. Например,  мужчина забирает детей к себе  через выходные. Значит, ей надо или с ними хороводиться в такие дни ( а оно ей зачем, они ей никто), или вообще не видеться с мужчиной в эти дни. Меньше внимания, меньше свиданий. 

Это ближе к истине

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Нет, пьет мало. Врачи говорят можно никогда не узнать причину

Про врачебную тайну в курсе? Вы ему не жена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Про врачебную тайну в курсе? Вы ему не жена.

Мы вместе были у репродуктолога и задавали вопросы) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Мы вместе были у репродуктолога и задавали вопросы) 

Один он к нему сходить не мог?

Темнит ваш товарищ.

И да, особо на квоту не надейтесь, по квоте одна попытка, остальные платные. С первого раза редко получается.

Изменено пользователем Полярная лиса
Т9
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор детей не ревнует, она ревнует мужа к детям, если я правильно понимаю. Детей обвиняет? В чём? В том, что они родились задолго до её появления в жизни этого мужчины?

Что-то бредовое, по-моему...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Только что, Hopeless сказал:

Нет, репродуктолог сказал, что даже самостоятельная беременность возможна (просто маловероятно), а для ЭКО благоприятные показатели

 

Ну так может он пусть  попробует пролечиться сначала, а не кидаться сразу в ЭКО. А за это время, пока он лечится,  прислушаетесь к себе, к своим ощущениям, по поводу детей, ревности и так далее. Но торопиться точно не стоит. И рисковать своим здоровьем не стоит . Вам тут правильно написали, что после ЭКО могут быть непоправимые последствия. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Делайте выводы.

Не могу, поэтому я и здесь. Не бывает идеальных отношений - всегда что-то мешает - дети, мама, привычки, хобби, работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Один он к нему сходить не мог?

Темнит ваш товарищ.

И да, особо на квоту не надейтесь, по квоте одна попытка, остальные платные. С первого раза редко получается.

Ну это репродуктолог, вроде как положено вдвоем. Нет, Вы не совсем в тебе квот на ЭКО) их можно получить сколько угодно раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Ну это репродуктолог, вроде как положено вдвоем. Нет, Вы не совсем в тебе квот на ЭКО) их можно получить сколько угодно раз

Выше вашего есть пост, прочтите его внимательно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Не могу, поэтому я и здесь. Не бывает идеальных отношений - всегда что-то мешает - дети, мама, привычки, хобби, работа

Есть приемлемые "мешалки", а есть то, что ни за что и никогда. Решать только Вам. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Не могу, поэтому я и здесь. Не бывает идеальных отношений - всегда что-то мешает - дети, мама, привычки, хобби, работа

Ну на Гоа поезжайте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

Автор детей не ревнует, она ревнует мужа к детям, если я правильно понимаю. Детей обвиняет? В чём? В том, что они родились задолго до её появления в жизни этого мужчины?

Что-то бредовое, по-моему...

Я детей не виню. К ним отношусь нормально. Меня напрягает сам факт того, что у моего мужчины есть дети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Я детей не виню. К ним отношусь нормально. Меня напрягает сам факт того, что у моего мужчины есть дети

О как. Так они будут всегда.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

Я сама прошла ЭКО, могу сказать одно- мужской фактор это очень тяжелая вещь. Тут и невынашивание, и выкидыши. Да еще и ЭКО непростое нужно, а с ИКСИ. Так что нужно настраиваться на несколько попыток? Вы на это готовы? Несколько наркозов ( гистероскопия, как правило, потом пункция под наркозом). Потом раздутый от стимуляции живот, уколы в живот ежедневно кроворазжижающие, так как кровь загущается в результате процедуры часто, поддержка лекарственная дорогостоящая, и все это скорее всего не один раз. Мужской фактор считается самым тяжелым, особенно ваш морфологический. 
Зачем вам эти муки ради этого конкретного мужика???

У меня был женский фактор, повезло с первого раза, почти шесть назад на все про все 200 тысяч ушло. Память так и не восстановилась за эти годы, печень страдала во время беременности от убойных доз гормонов и лекарств, чесалась вся и потом несколько лет восстанавливала фунуции печени.

Вот сейчас я бы ни в жизнь на это не пошла из-за мужика с двумя детьми. Последний мужик, что ли?

И эти его дети, будут у вас толочься, потом их учить надо, женить, внуков будут к вам таскать. Геморрой на всю жизнь и убытки, само собой. Ой..

Даже ответить нечего( стало грустно и страшно

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Не бывает идеальных отношений - всегда что-то мешает - дети, мама, привычки, хобби, работа

 Как по мне -- лучше что-то из вышеперечисленного, но не дети. Против всего остального сражаться можно, против детей нельзя, иначе вы автоматически стерва, разлучающая отца с детьми.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Против всего остального сражаться можно, против детей нельзя, иначе вы автоматически стерва, разлучающая отца с детьми.

Бороться против кровных связей вообще как-то опасно, я считаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

И эти его дети, будут у вас толочься, потом их учить надо, женить, внуков будут к вам таскать

И наследство им отпишет папка :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Я детей не виню. К ним отношусь нормально. Меня напрягает сам факт того, что у моего мужчины есть дети

Напрягает, значит, это не ваше. Я 11 лет Вселенную благодарю, что она мне послала такую дочь, хоть и не родную по крови.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Вселенную благодарю, что она мне послала такую дочь,

А если бы плохую послала, то что? -____-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

И наследство им отпишет папка :) 

Ага, еще ж и наследство потом делить прибегут, кусок недвижимости оттяпают и вообще, любое нажитое имущество уже априори будет принадлежат его деткам. Ипотеку взяли - там уже часть деток в случае чего, и передарить жене можно только после полной выплаты.
Либо постоянно с мужем оговаривать, что имущество будет оформляться на жену по дарственной. Но есть же еще и добрачное, которое муж вряд ли перепишет. Так что добрачное на всех наследников, значит, жене одна треть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hopeless сказал:

Не бывает идеальных отношений - всегда что-то мешает - дети, мама, привычки, хобби, работа

Здесь как-то очень много всего мешает. Я бы сказала – бегите. Потом вспомните и ужаснётесь тому, во что чуть не вляпались.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Магдала сказал:

Здесь как-то очень много всего мешает. Я бы сказала – бегите

Причём одно только ЭКО чего стоит. Уже одно это заставляет ооочень сильно задуматься -- а надо ли связывать с этим мужчиной свою жизнь и класть на кон  здоровье? А тут ещё и его дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hopeless сказал:

Даже ответить нечего( стало грустно и страшно

И это еще женский, а не мужской фактор, что грустнее и страшнее. Хотя, по мнению вашего мужчины - ерунда, обычная процедура. Во имя чего? Нормальная здоровая женщина без детей ввязывается в любовную авантюру с мужиком с двумя детьми (а это на всю его, и прицепом вашу жизнь) и еще такие муки, да неоднократно. 

Куда только женщины свою жизнь и здоровье готовы бросить, не подвиг, ах, ты, жук!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×