Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Очумелые ручки сказал:

Вот именно. Ну и так, блин, негатива этого хватает сейчас со всех сторон, ещё и в сериалах от этого не убежать?

Вот да. Негативом задолбали! Я, блин, хочу посмотреть на прекрасный Питер, а мне суют коррумпированную полицию. Да в гробу я это видела, в белых тапках! Вспоминаю те же Фонари, например. Снятые в тяжёлое время, практически на коленке, малобюджетно - а смотришь до сих пор! Юмор какой, актеры! Иной раз от ужаса заходишься, вспомнить хотя бы чеченские серии Убойки, и все равно неубиваемый позитив!

А сейчас? Данунафиг!

Вот смотрю сейчас Женский доктор. Там злодей - так уж Злодей! Сабли ему не хватает и ружья, чтоб пело и танцевало. И каждая серия, несмотря на все злодейства, заканчивается хэппи-эндом. Прелестный сериал!

А от чернухи и так сдохнуть хочется. Ещё и призывать ее, и смаковать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием смотрю Мавок, ну настолько эстетически приятный, красивый сериал, прям глаза и душа отдыхают. И юмор есть, и расследования. Чернуха практически отсутствует, мозгу ненапряжно. Алина Ланина-красоточка, глаз не оторвать, а как в этом сериале одевают практически всех женщин- просто восторженный писк....стилисту респектище! Мужские персонажи спокойные и адекватные.

Советую, если надо отдохнуть, поулыбаться и полюбоваться на красоту:))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джия Чопра сказал:

Я с удовольствием смотрю Мавок, ну настолько эстетически приятный, красивый сериал, прям глаза и душа отдыхают. И юмор есть, и расследования. Чернуха практически отсутствует, мозгу ненапряжно. Алина Ланина-красоточка, глаз не оторвать, а как в этом сериале одевают практически всех женщин- просто восторженный писк....стилисту респектище! Мужские персонажи спокойные и адекватные.

Советую, если надо отдохнуть, поулыбаться и полюбоваться на красоту:))

Я давно заметила, что украинцы снимают очень красивые сериалы. Если уж интерьеры, то чуть не дворцы, приятно посмотреть. Пейзажи красивые, актеры подобраны со вкусом. Не просто так меня последнее время тянет именно на их фильмы :) просто приятно глазу, и особых ужасов нет, и нагнетания паники нет, смотри, отмечай про себя ляпы, и наслаждайся.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я давно заметила, что украинцы снимают очень красивые сериалы. Если уж интерьеры, то чуть не дворцы, приятно посмотреть. Пейзажи красивые, актеры подобраны со вкусом. Не просто так меня последнее время тянет именно на их фильмы :) просто приятно глазу, и особых ужасов нет, и нагнетания паники нет, смотри, отмечай про себя ляпы, и наслаждайся.

Мне интересно, в каком городе это снимали. Вроде провинция, а дома шикарные, крыши нестандартные, многоэтажки и сами квартиры интересные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Мне интересно, в каком городе это снимали. Вроде провинция, а дома шикарные, крыши нестандартные, многоэтажки и сами квартиры интересные.

Кое-где я узнавала киевские кварталы, но я давно была на Украине, даже представить не могу, где это снимается. Но очень красиво!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась смотреть Первый отдел. Не зашло - и актер мне не особо нравится - не мой типаж, и для меня харизмы маловато. Или Тумаркин исписался, опять то да по тому. Но вы тут интригуете, что есть еще красавчик Армен Ашотович... 

Я из милицейских  сериалов люблю только Ментовские войны и Невский. Ну, и классика, конечно - Улицы разбитых фонарей, старые. А все остальное, на мой взгляд - вторично. Неинтересно смотреть одно и то же, но с другими героями. Шилов и Семенов выстрелили, потому что герои неординарные и отличаются от других, про других я не припомню, чтобы кто-то так отличался.

Не знаю теперь, смотреть или нет этот Первый отдел. Все-таки больше люблю детективы. Или про маньяков.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кое-где я узнавала киевские кварталы, но я давно была на Украине, даже представить не могу, где это снимается. Но очень красиво!

Вообще. И актеры хорошо играют, качественно, невербально-на высшем уровне. А уж какие у девушек в сериале  наряды, туфли, сумки, украшения...просто слюнки текут:))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Талиена сказал:

Все-таки больше люблю детективы.

А "Чужой район" не смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джия Чопра сказал:

Вообще. И актеры хорошо играют, качественно, невербально-на высшем уровне. А уж какие у девушек в сериале  наряды, туфли, сумки, украшения...просто слюнки текут:))

Так а я о чем! Глаз отдыхает! Красивые незаезженные лица, приятная атмосфера везде, даже в кровавых детективах, кафе, рестораны, курорты - ну чудо! И самое главное, никакой чернухи! А у нас как начнут мочить направо и налево, мамочки, ну как жить после такого кино? Нафиг, я лучше отъеду к розовым пони, мне ужасов и в реале хватает.

34 минуты назад, Талиена сказал:

Попыталась смотреть Первый отдел. Не зашло - и актер мне не особо нравится - не мой типаж, и для меня харизмы маловато. Или Тумаркин исписался, опять то да по тому. Но вы тут интригуете, что есть еще красавчик Армен Ашотович... 

Смотри Преображенского и любуйся набором отличных актеров. 

А Колесников тоже не "мой" актер, мужик не имеет права быть таким красивым :) шучу, конечно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Смотрю сейчас 7-8 серии "Грозного". Тяжело у меня идёт, надо настроение специальное, чтоб смотреть. иногда возвращаюсь обратно, пересмотреть. Снято очень натурально, сильно. Малюта - выше всяких похвал. Сцена с Басмановыми - очень сильная. 

Единственное, что мне по-прежнему мешает, это то, что Ивана глубоким старцем показывают. Взрослый Яценко играл 16-летного Ивана, а лучше бы его сейчас, а не пожилого Маковецкого. На момент смерти Старицкого, Грозному было чуть за 35.

Вот точно. Сериал мне понравился,  я люблю русские исторические сериалы - больше у нас мало что хорошо снимают, но яценко и Маковецкий в роли царя - это треш. Ради чего это сделано, не понимаю.  К самим актёрам претензий нет, но возраст. .. Хорош Сухоруков. "Душа у меня чистая, я государю служил". И ведь верил в это, наверное.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А "Чужой район" не смотрели?

Название помню, наверное, смотрела эпизодами. Я на даче обычно 5 канал смотрю в перерыве между сельхозработами. Не зацепило.

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Смотри Преображенского и любуйся набором отличных актеров. 

А Колесников тоже не "мой" актер, мужик не имеет права быть таким красивым :) шучу, конечно.

Оль, я стухла на первой серии - скучно стало, выключила. 

А Колесников мне красивым не кажется, хоть убей. Вот мне Том Круз красивый, Брэд Питт, из наших - Дмитрий Певцов в молодости. И те не в моем вкусе, просто красивые, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Оль, я стухла на первой серии - скучно стало, выключила. 

Да ты что?! А я смотрю жадно, как воду в пустыне глотаю, по мне, фильм классный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 19:28, Силантия сказал:

Девочки, здесь обсуждали "Первый отдел"? Смотрели?

Я под таким хорошим и добрым впечатлением, что теперь не скоро смогу смотреть что-то другое. Умный, спокойный и рассудительный фильм о буднях наших следователей и оперов. И режиссура, и актёры замечательные, рекомендую.

 

В 28.11.2020 в 21:13, Барабулька сказал:

Смотрю  уже , как неделю с огромным удовольствием. Всё  что я люблю :)

На главном герое глаз отдыхает и он сам радует  красотой ,  умом  и порядочностью.

Я сделала стойку. Давно не видела милицейских сериалов, а тут такие отзывы хорошие. И уже собиралась задать вопрос, первый что пришел в голову: Ну неужели такой хороший сериал, что там нет бесячего персонажа - жены главного героя?

Но, прочитав дальше, нашла ответ на свой вопрос... :D

В 29.11.2020 в 13:23, Барабулька сказал:

. Про характер промолчу, жена полицейского  у ( любимого мною Тумаркина :wub:) и этим всё сказано. 

 

В 29.11.2020 в 13:27, Жизнь продолжается сказал:

Очень красивая. Про характер да, . помолчим:D Но с такими полицейскими любой ангел ведьмой станет - любимая женщина у них - работа-_- У Тумаркина психологическая травма)

Понятно... :angry:  Нечего и надеяться на оригинальность, штампы рулят. Ну неужели нет ни одного милицейского сериала, где была бы нормальная жена, которая адекватно воспринимает работу мужа-полицейского? Ведь есть такие, я точно знаю. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жулька сказал:

Ну неужели нет ни одного милицейского сериала, где была бы нормальная жена, которая адекватно воспринимает работу мужа-полицейского

Есть. "Жена полицейского" Не смотрели? Я от него в восторге.

Правда. в общепринятом смысле эту жену нормальной назвать сложно - но вы посмотрите:D

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть. "Жена полицейского" Не смотрели? Я от него в восторге.

Правда. в общепринятом смысле эту жену нормальной назвать сложно - но вы посмотрите:D

Нет, не смотрела. Просто заинтриговали! :D Буду иметь ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть. "Жена полицейского" Не смотрели? Я от него в восторге.

Правда. в общепринятом смысле эту жену нормальной назвать сложно - но вы посмотрите:D

Ужоснаф! Пробовала дважды - и упс. Не идет у меня Тумаркин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 15:50, Полярная лиса сказал:

А Колесников тоже не "мой" актер, мужик не имеет права быть таким красивым :) шучу, конечно.

Самое главное, что он красив но не смазлив. :)

Всё. Закончила просмотр "Первый отдел". Концовка грустная.

Грусть - Мальцев уволился по причине тяжёлого заболевания. ЁПРСТ, :bangin: Представляю  что творилось в душе у молодого ещё и физически активного мужчины. :(

Брагин рванул в Москву.  Конечно работать под  руководством  Ухватова :D( говорящая фамилия)та ещё перспектива но и в первопрестольной тоже  не сахар.

Жена  осталась  в Питере , зато с карьерой всё в порядке.

Короче просто просится второй сезон. Ох как просится!

Кстати! Обратил л кто внимание как актёр Виталий Бисеров  в роли опера Комарова, как две капли воды похож на молодого Евгения Жарикова в лучшем его сериале "Рождённая революцией". Ну прям  один в один.

 

446725.jpg

Изменено пользователем Барабулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ТВЦ смотрела "Анатомия убийства". Мне нравятся детективы, в которых преступления расследуют не профессионалы, а любители. Нравится психологическая составляющая, когда все под подозрением.  Короче, смотрю с удовольствием.

Особенно, здесь наслаждаюсь игрой Андрея Чернышова. Он меня завораживает своим спокойствием, рассчетливостью, иронией. И с удивлением увидела Даниила Спиваковского, он такой стал тоже степенный, в более молодые годы - нескладный, худой, нервный, а сейчас такой возмужавший, ему это очень идет на мой взгляд. И тоже ироничный, они с Чернышовым очень хорошо умеют молчать в кадре, у них выразительный взгляд. Эх, такие мужчины очень притягивают.

А ещё на Ютубе смотрю фильм "Черный ворон". Когда этот фильм вышел 20 лет назад, я была просто восхищена им, роман запоем прочитала. И сейчас смотрю, также интересно, актёры ещё молодые - Калганова, Герм, Дятлов. Прекрасная Анна Самохина. Наслаждаюсь просто.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, umorka сказал:

Вчера по ТВЦ смотрела "Анатомия убийства". Мне нравятся детективы, в которых преступления расследуют не профессионалы, а любители. Нравится психологическая составляющая, когда все под подозрением.  Короче, смотрю с удовольствием.

Особенно, здесь наслаждаюсь игрой Андрея Чернышова. Он меня завораживает своим спокойствием, рассчетливостью, иронией. И с удивлением увидела Даниила Спиваковского, он такой стал тоже степенный, в более молодые годы - нескладный, худой, нервный, а сейчас такой возмужавший, ему это очень идет на мой взгляд. И тоже ироничный, они с Чернышовым очень хорошо умеют молчать в кадре, у них выразительный взгляд. Эх, такие мужчины очень притягивают.

Про Спиваковского давно говорю, что он красиво стареет. Молодым он мне не нравился, а вот зрелым - ооо! Очень хорош в Офицерах-2, если не видели, посмотрите. Вот казалось бы, некрасивый, но до чего же харизматичный!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 14:13, Талиена сказал:

Не знаю теперь, смотреть или нет этот Первый отдел. Все-таки больше люблю детективы. Или про маньяков.

Мне сначала он тоже был не очень. Смотрела потому что пока нечего было, копились другие. А потом он как то разошелся, и дальше уже прямо интересно и жалко было расставаться. 

К актеру спокойно дышала, чего то мне в его внешности не хватает, или наоборот перебор, в общем он тоже не в моем вкусе, но признаю, что красивый мужчина. 

Начали Беспринципные, вернее уже заканчиваем, конечно много мата, но в принципе легкий, отдыхающий, музыка нравится и Деревянко. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Про Спиваковского давно говорю, что он красиво стареет. Молодым он мне не нравился, а вот зрелым - ооо! Очень хорош в Офицерах-2, если не видели, посмотрите. Вот казалось бы, некрасивый, но до чего же харизматичный!

Смотрела и не раз, и в других фильмах, первый раз его запомнила в сериале "Две судьбы", там же и Чернышова запомнила. 

Да, вот долговязость Спиваковского мешала мне воспринимать, чтоб влюбиться. Но играет отменно. А сейчас и опыт, и вот глубина таланта чувствуется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

 

Да, вот долговязость Спиваковского мешала мне воспринимать, чтоб влюбиться. Но играет отменно. А сейчас и опыт, и вот глубина таланта чувствуется.

Там не только долговязость - нескладность, ушастость, кривая ухмылка. Гадкий утёнок такой. И в то же время способность перевоплощаться. Взять два фильма 2005 года выпуска, "Бедные родственники" и "Одна тень на двоих", это небо и земля, абсолютно разные люди. И не мальчик совсем, под сорок, самый мужской расцвет.

А влюбиться в него можно в Офицерах-2 и в Дороге из жёлтого кирпича. Попробуйте!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера начала смотреть, аж два сериала. На ТНТ Идеальная семья. Он пришел "на смену" Иванько.

Даже не знаю, понравилось мне или нет. Пока непонятно.

А по НТВ, Чужая стая.

Сюжет избитый. Полицейский переводится в другой город. И давай там всех на место ставить и яро с преступностью бороться.

Сегодня посмотрю продолжение, если все и дальше так пойдет, то лучше книги читать буду вечерами.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зацепилась за Родком. Пересмотрела с начала - он только начался, всего 5 маленьких серий.

Прораб Сергей Шмелев уличает жену в измене. Сгоряча забирает ребенка - шестиклассника и уходит. Жена приходит с адвокатом, требует вернуть ребенка. Но Сергей уже закусил удила, да и отцовство, настоящее, а не только  по документам ему начало нравиться. Хотя и не без проблем, как водится. Чтобы иметь аргументы на суде, Сергей записывается в родительский комитет нового класса сына. А там - правит бал его бывшая одноклассница, у которой свои счеты к Шмелеву.

Не ситком, не совсем стандартная комедия типа Кухни или Фитнеса, скорее драмеди, типа 257 причин чтобы жить. Смешно о серьезном. Понравилось, что поднимаются серьезные темы, популяризируется идея активной отцовской роли в воспитании детей. Хорошо показаны мамашки - члены родкома, некоторые прямо с нашего класса списаны. Когда у мамы нет других дел, кроме собственного ребенка, она по уши в его делах. Как мне сказала одна родительница, когда дети закончили школу - я прожила с ней ее жизнь, а что мне делать теперь, я потеряла себя. Дочь поступила в большой город в престижный университет. И с радостью убежала от мамы.

Мне только странно, насколько родители сейчас контролируют детей. Если все показанное правда, конечно, пусть даже утрированно. Там шестиклассника боятся одного оставить дома. Все ходят по свистку и покорно подчиняются родителям, даже не пытаются бунтовать. Может, и правда, они такие. Я, честно, не знаю.

Фильм к просмотру рекомендую.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Фильм к просмотру рекомендую.

А вы "Шеф" смотрели? Думаю,  не начать ли его под готовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×