Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 20.11.2020 в 08:28, Жизнь продолжается сказал:

Бриллианты же как раз для вывоза за рубеж, вот и сыграла она иностранку.

Девчонка, эта " иностранка", где то я её видела в каком то сериале, главную героиню играла, не могу вспомнить, в каком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джеклберри сказал:

Девчонка, эта " иностранка", где то я её видела в каком то сериале, главную героиню играла, не могу вспомнить, в каком?

В Иванько она играет беременную новую жену училки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Часы где-то в другом месте. где поэта встретил. Ограбили его в Питере.

Там вокзал очень похож на вокзал в Петергофе. Вот мне станно стало, почему тот поэт сам не мог доехать до Питера, там полчаса на электричке, зайцем в то время доехать элементарно было, и денег не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

, почему тот поэт сам не мог доехать до Питера,

Он объяснил,  что поэты уж больно важные. Казанова тоже спросил у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что посмотреть зимним воскресным вечером? Казанову досмотрела сегодня ночью. Куликову не хочу пока. А Перевал Дятлова наверно страшный, а я впечатлительная. А там какие ужасы, мистика? 

 

6 часов назад, Гуманус сказал:

В Иванько она играет беременную новую жену училки.

А я Иванько не смотрела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Джеклберри сказал:

А я Иванько не смотрела.

А посмотрите- отличный фильмчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гуманус сказал:

А посмотрите- отличный фильмчик

Кому как. Не люблю подобные комедии. Поэтому бросила очень быстро.

6 часов назад, Джеклберри сказал:

Девчонка, эта " иностранка", где то я её видела в каком то сериале, главную героиню играла, не могу вспомнить, в каком?

Здесь можете посмотреть ее, Софьи Лебедевой, фильмографию.

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котейка полосатая сказал:

Кому как. Не люблю подобные комедии. Поэтому бросила очень быстро.

Даже и начинать не стала :) я не понимаю такие фильмы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно,  .тот. Только откуда бы он знал. кто такой Казанова. Узнал он его.

Даже, если этот ювелир узнал Казанову, откуда ему знать куда Казанова пойдёт? 

Казанова же не говорил ему куда он собрался идти. Или сказал? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джеклберри сказал:

. А Перевал Дятлова

Ой, посмотрите. Мне понравился, очень хочется сторонних мнений и впечатлений! Актёры подобраны на 5 с плюсом.

Одежда, музыка, диалоги, интересы. Я вчера залипла на четырёх сериях безвылазно. 

Вот смотришь, и ощущение, что в конце нам прямо расскажут -  да чтож такое случилось-то тогда!!! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Даже и начинать не стала

Оля, такие сериалы смотрятся как анекдоты что ли, не надо их всерьёз принимать. У нас уже психика стабильная, нам можно. И ещё в какой момент попадёшь - тоже очень важно. Меня зацепило - смешно.

А несколько сериалов, и говорят, толковых (Кухня, например - что вспомнила) мимо меня прошли.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Муля Газированная сказал:

Оля, такие сериалы смотрятся как анекдоты что ли, не надо их всерьёз принимать. У нас уже психика стабильная, нам можно. И ещё в какой момент попадёшь - тоже очень важно. Меня зацепило - смешно.

А несколько сериалов, и говорят, толковых (Кухня, например - что вспомнила) мимо меня прошли.

Вика, да я не спорю, но у меня такие сериалы не идут. Пробовала Элеон, там играют две любимых мной актрисы, и даже первую серию не досмотрела. Невыносимо скучно. Мне динамика нужна. Я и Няню не видела, ни одной серии.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Пробовала Элеон

Вот. Тоже мимо меня. Не люблю, когда в сериалах всегда всё не получается, одни косяки.

Меня, кстати, чем зацепила "Обычная женщина" - как гаркнет "Ну, Галя!" :D и всё как по маслу!

Кстати, когда ждать? С "Методом" замучали, тут тоже тайна тайнинская)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончила Бомбу. Впечатление колоссальное. Тяжёлое время, сломанные судьбы... Гениальная игра Ткачука. Не каждый актер сумел бы сыграть то, состояние, в котором пребывал герой, когда мозги выключились по чьей-то прихоти, когда ты винтик и ничего не можешь сделать для близкого человека при том, что ты спасаешь страну. Сцена, в которой они с Нильсом Бором кормили уточек, сердце сжалось. А у нас колючая проволока. И ведь не сбежал, а мог бы. 

Много сильных сцен, есть над чем подумать.

Не узнала Лыкова, какая-то новая грань актера. Надо пересмотреть, его голос или дублировали? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Муля Газированная сказал:

Ой, посмотрите. Мне понравился, очень хочется сторонних мнений и впечатлений! Актёры подобраны на 5 с плюсом.

Мне как-то жалко смотреть на эту беленькую девушку, которая палатку зашивала. У неё линия волос высоко и в этой шапке, я считаю, только до магазина за углом сбегать, а не в поход идти. Где ушанки-то у людей? Вот, когда парень дрова рубил без куртки - понятно - в куртке вспотеет. Хотя в наши времена люди в походе скорее всего на такие случаи имеют тонкие ветровки.

Касательно их главного Александра (который Семен) логику его не поняла. Ему же перед опасностью неоднократно, как я поняла, мертвец виделся. Или он видения во время войны на стресс списывал? Почему он в этот раз с кольцом так поступил? Типа война закончилась, значит жизнь стала безопасной?

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эмбер сказал:

Не узнала Лыкова, какая-то новая грань актера.

Я на прошлой странице про это написала, тоже заметила . Вообще актёр другим стал. Я его люблю, сегодня только по ТВ в "Диверсанте" наблюдала. 

Повторюсь, но я скучаю по Казанцеву из "Ментов" , бегущему по центру Санкт-Петербурга в красном шарфе)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Муля Газированная сказал:

я скучаю по Казанцеву из "Ментов" , бегущему по центру Санкт-Петербурга в красном шарфе)

Всему свое время. Сегодня Казанцев был бы совсем другой, ну, а Лыков хорош во все времена. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Муля Газированная сказал:

Меня, кстати, чем зацепила "Обычная женщина" - как гаркнет "Ну, Галя!" :D и всё как по маслу!

Ой как мне понравился этот сериал, напомнили, наверное пересмотрю на досуге). 

Звоните Ди каприо тоже ничего так. 

Стала смотреть Свадьбы - разводы, с Хабаровым. СкуШно(

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю фильмы наподобии Иванько, всегда с огромным удовольствием смотрю  . Кухню смотрела, это уже потом начали подсасывать из пальца- че б еще налепить. Но все равно смотрела.

А Ликвидации, Менты, Тайны следствий и прочее- неее, не про меня. Я люблю одтыхать за фильмом, чтоб мозги отдыхали.

 

Вчера глянула Ни к селу, ни к городу. Не вытянули фильм вообще, сдулись еше на подлете. Фильм ни о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Муля Газированная сказал:

Ой, посмотрите. Мне понравился, очень хочется сторонних мнений и впечатлений! Актёры подобраны на 5 с плюсом.

Одежда, музыка, диалоги, интересы. Я вчера залипла на четырёх сериях безвылазно. 

Вот смотришь, и ощущение, что в конце нам прямо расскажут -  да чтож такое случилось-то тогда!!! 

О, мне тоже его обсудить хочется, в субботу как раз четыре серии посмотрели. 

Конечно понамутили они с этими военными воспоминаниями, с мистикой, но без этого и фильм был бы короче.

Меня все время смущает, что это конец уральского января, даже если там и не -20, но пар-то изо рта идти должен? А у них да, и шапчонки тоненькие, и Зина вообще все время без шапки ходит. 

Плюс я-то не походник, а муж сразу сказал: да ты посмотри, как они на лыжах идут, и это опытные походники? Консервный нож вряд ли с собой тоже потащили бы, опять же со слов мужа, что в пеших походах каждый грамм важен и консервы открывают ножом, а не носят с собой консервные. Которым, кстати, Зина пользоваться-то не очень и умеет. А ведь это группа, которой разрешили идти в поход самой сложной категории, значит они уже опытные должны быть, несмотря на возраст. 

Вот если бы не вот эти мелочи, совсем был бы клевый сериал. А так не создается ощущение реальной картины, все время помнишь, что кино смотришь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера зачем то залипла на сериале Дурная кровь. Но смотреть по телевизору с рекламой очень тяжело. В итоге уснула на последней серии!

Девушки, может кто смотрел, фильм то не новый. Напишите вкратце здесь или в личку.

А Иванько надоел. Скатились в полную пошлость.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sunny_gold сказал:

Меня все время смущает, что это конец уральского января, даже если там и не -20, но пар-то изо рта идти должен? А у них да, и шапчонки тоненькие, и Зина вообще все время без шапки ходит.

Конечно, должен. И Урал там не просто Урал, а северный. Где-то читала, что за - 20 тогда и было. В моем детстве - средняя зимняя температура, а мы на юге Урала. Шапки меня тоже смущают, но есть реальные фотографии этого похода - вот такие шапки у них и были. Они вроде как лыжные были, помню такие в детстве - но у нас такие мальчишки носили осенью, а зимой наверх цигейковую шапку надевали. Или на лыжах в лесу покататься. Поход-то лыжный был, так что, наверное, так и было. Либо были с собой и теплые шапки, но ни на снимках, ни в фильме это не отражено.

 

6 часов назад, Sunny_gold сказал:

Плюс я-то не походник, а муж сразу сказал: да ты посмотри, как они на лыжах идут, и это опытные походники? Консервный нож вряд ли с собой тоже потащили бы, опять же со слов мужа, что в пеших походах каждый грамм важен и консервы открывают ножом, а не носят с собой консервные. Которым, кстати, Зина пользоваться-то не очень и умеет. А ведь это группа, которой разрешили идти в поход самой сложной категории, значит они уже опытные должны быть, несмотря на возраст. 

Я вот тоже не походник, но меня тоже это удивило. Мы просто часто ездили в лес просто на пикники - не помню, чтоб консервный нож с собой брали. Зачем, если все прекрасно ножом открывается? А то, что пользоваться не умеет - недоработка актрисы и режиссера. Сейчас большинство банок сами открываются, девушка, может, им ни разу и не пользовалась. Надо было потренироваться перед съемками.:rolleyes:

Я пытаюсь досмотреть Гости из прошлого, никак не могу - сдулся сериал, к концу уже откровенную муть показывают. Не интересно и даже не смешно. Единственное, что хорошо - люблю смотреть на брутальных мужиков  в комедийных ролях. Сначала я так для себя открыла Епифанцева в Жуках - как брутал он мне совсем не нравился, теперь Алексей Макаров - бесподобен, еще их противостояние с Михаилом Трухиным. А все остальное - очень уныло к концу сериала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Шапки меня тоже смущают, но есть реальные фотографии этого похода - вот такие шапки у них и были.

Сколько помню уроки физры в младшей школе, ходили с лыжами прям в лес, и вот всегда одевались как-то по-осеннем, потому что такую жарень схватываешь, пока бежишь по лыжне :lol: Я прям потела, помню. Хотя чо там той физры - 40 минут, лыжня 4 км. 

Конец 80ых, средний Урал. 

Так что показанным в сериале дятловцам верю, а вот майору и судмекэкспертше - нет -_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шёлковая сказал:

Сколько помню уроки физры в младшей школе, ходили с лыжами прям в лес, и вот всегда одевались как-то по-осеннем, потому что такую жарень схватываешь, пока бежишь по лыжне :lol: Я прям потела, помню. Хотя чо там той физры - 40 минут, лыжня 4 км. 

Конец 80ых, средний Урал. 

Так что показанным в сериале дятловцам верю, а вот майору и судмекэкспертше - нет -_-

Ну чего ж тут сравнивать - урок 45 минут и многодневный поход в горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Перевал. 

Люди, ну вот же реальное фото из похода. 

890d13bca5e81e5dcbe01ea23db06951.jpg.a09584797055d2f4b57d21d7d550b970.jpg

Где у Люды и товарищей шапки-ушанки? 

Костин в первой серии, да, как крутой мэн прибыл в шляпе, но потом то переоделся. 

  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×