Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так как смотреть нечего пока, решила по отзывам посмотреть Реализацию. Смотрю 4 серию и мучаюсь, так кто такой майор Смородин?

Я думала, он и правда из ФСБ, а оказывается нет. Но почему он работает по поручению полицейского (Юшкевич)? Киллер? А Юшкевич работает на бандитов?

Если ответы будут в сериале, то тогда не рассказывайте.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2021 в 18:03, Талиена сказал:

Как же Николай Козак похож на Никиту Панфилова!

Давно хотела об этом написать, да всё забывала. Я особо не запоминаю фамилии современных актёров, мало кого знаю так, чтобы, прочтя упоминание, понимать о ком идёт речь. Поэтому, думаю, что я видела Козака не раз, просто принимала его за Панфилова.

В 22.02.2021 в 19:53, Ветта сказал:

и Мееьшова мне очень симпатизирует. 

Она-то в курсе? :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Давно хотела об этом написать, да всё забывала. Я особо не запоминаю фамилии современных актёров, мало кого знаю так, чтобы, прочтя упоминание, понимать о ком идёт речь. Поэтому, думаю, что я видела Козака не раз, просто принимала его за Панфилова.

Вот, я вообще вчера уверена была, что это Панфилов. Ладно, в роли заглянула. 

На мой взгляд, отличаются тем, что 1) Козак помельче Панфилова 2) амплуа немного разное, все-таки. У Панфилова больше ехидства и кривляния (не осуждаю, мне он тоже нравится, просто констатирую факт), Козак мне кажется более спокойным по темпераменту, и роли соответственные.

4 часа назад, Джеклберри сказал:

Так как смотреть нечего пока, решила по отзывам посмотреть Реализацию. Смотрю 4 серию и мучаюсь, так кто такой майор Смородин?

Я думала, он и правда из ФСБ, а оказывается нет. Но почему он работает по поручению полицейского (Юшкевич)? Киллер? А Юшкевич работает на бандитов?

Если ответы будут в сериале, то тогда не рассказывайте.

Вы только начали смотреть? Еле вспомнила. Да, ответы будут в сериале. Кто такой майор Смородин - в этом и суть сюжета. Первый фильм мне лично показался самым слабым. Или просто я долго вникала и тоже не могла понять, в чем суть. Дальше повеселее будет.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Вот, я вообще вчера уверена была, что это Панфилов. Ладно, в роли заглянула. 

На мой взгляд, отличаются тем, что 1) Козак помельче Панфилова 2) амплуа немного разное, все-таки. У Панфилова больше ехидства и кривляния (не осуждаю, мне он тоже нравится, просто констатирую факт), Козак мне кажется более спокойным по темпераменту, и роли соответственные.

Козак ещё и постарше :) а Панфилов в большой степени заложник Мажора. Практически все его роли пропускаются через образ Стаса.

Но Козак в Теории - черт, выбрать из троих не могу. Хорош, подонок :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Вы только начали смотреть? Еле вспомнила. Да, ответы будут в сериале. Кто такой майор Смородин - в этом и суть сюжета. Первый фильм мне лично показался самым слабым. Или просто я долго вникала и тоже не могла понять, в чем суть. Дальше повеселее будет.

Да, первый сезон смотрю, 5 серию. Так жаль, что Смородина убили, я думала герой Юшкевича ему друг, они обнялись на прощание, а он его заказал этой девке, я обалдела от поворота.

Если начало слабое, то я пропала.)) Что же дальше будет!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джеклберри сказал:

а, первый сезон смотрю, 5 серию. Так жаль, что Смородина убили, я думала герой Юшкевича ему друг, они обнялись на прощание, а он его заказал этой девке, я обалдела от поворота.

Такова нелегкая судьба киллера. :huh:

 

8 часов назад, Джеклберри сказал:

Если начало слабое, то я пропала.)) Что же дальше будет!

Это на мою имху. Кому-то сразу зашло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 20:15, Крюшон сказал:

Умучамшись в поисках напала на российский сериал "Предчувствие"    2013 года

Не пошел. Две серии и вопрос, когда же начнется действие, плюс сын придурок, на фиг!

"Презумпцию невиновности" досмотрела.Конец слили бездарно, последние две серии можно не смотреть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернышка сказал:

Конец слили бездарно, последние две серии можно не смотреть.

Вообще эти серии фигня редкая.

Никто не смотрит "До час до рассвета"? Так как бОльшей дури я давно не видела,  поэтому буду смотреть обязательно. что еще выдумают-_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще эти серии фигня редкая.

Никто не смотрит "До час до рассвета"? Так как бОльшей дури я давно не видела,  поэтому буду смотреть обязательно. что еще выдумают-_-

Я смотрю, дурь редкая, точно. Но пусть, тоже досмотрю, интересно, что ещё придумают. Вообще - такое созвездие актеров, и такая клюква.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

и такая клюква.

С двумя автоматами, не целясь,  всех положил-_-

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

С двумя автоматами, не целясь,  всех положил-_-

Ага, не Кот, а спецназовец.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор сериальных новинок грядущей недели:

Война семей 2 (20 серий)

Игра с тенью / Чёрная месса (4+4 серии)

 Вторая попытка (4 серии)

Не прекрасная леди (4 серии)

Дылды 2 (21 серия)

Акушерка 3: Счастье на заказ (10 серий)

 Крепкие орешки (32 серии)

Я не шучу (8 серий)

Пленница (8 серий)

Бедная Саша (16 серий)

Незакрытая мишень (24 серии)

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я Топи и чешу репу: а чего это было такоЭ? Предыдущие шесть серий у меня выстраивалась схема, которая начисто исчезла в седьмой. Если мне кто-то объяснит, что я посмотрела и для чего - буду благодарна.

ПС! Кажется, у Глуховского башню тогось... после Текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Курорт цвета хаки никто не смотрит по первому? Вот наверное ляпов тоже полно, я так-то не в теме армии.

Еще на нтв начались Потерянные, по жизни отец и сын Робак играют и в фильме тех же.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лаза Кобея сказал:

А что, Курорт цвета хаки никто не смотрит по первому? Вот наверное ляпов тоже полно, я так-то не в теме армии.

Я пока не начинала Хаки, стоит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

пока не начинала Хаки, стоит? 

Если только параллельно еще сериалы смотреть, а то мутотень с бывшими/нынешними меня подбешивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Если только параллельно еще сериалы смотреть, а то мутотень с бывшими/нынешними меня подбешивает.

Не, я такое люблю. Надо прерваться с Женским доктором, а то эта музыка будет вечной. Попробую, пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Досмотрела я Топи и чешу репу: а чего это было такоЭ? Предыдущие шесть серий у меня выстраивалась схема, которая начисто исчезла в седьмой.

Вот плюсуюсь. С утра пораньше посмотрела последнюю серию и тоже чесала репу. Ничего умного не начесала, полезла в интернет, искать объяснения для непонятливых. Вон чего нашла, убираю под спойлер, с Дзена:

Скрытый текст

Сценарист Дмитрий Глуховский признался, что идея "ТОПИ" пришла ему в голову в период митингов на Болотной в 2011 году, и получается, что сериал - это одна большая метафора цикличности современной российской действительности. Как нельзя уехать из ТОПИ, и поезд в финальном кадре едет по кругу, так и наша страна идет по одному пути, вращаясь вокруг одного "Хозяина".

С начала разработки сценария прошло 10 лет, но социальные проблемы, по мнению Глуховского, только усугубились. В ТОПИ мы видим и молодой ум, преследуемый ФСБ, и продажного журналиста, и кавказскую девушку, обнажающую феминистические проблемы, и противостояние праведности и правильности в лице Сони, которая хочет жить вопреки своему отцу, но не может. Все они - олицетворение современной молодежи, которая борется за свои права, но, к сожалению, даже если Хозяин будет свергнут "поставят другого" и ничего не изменится.

Вон оно что... Зря только смотрела. Хотя в начале зацепило. -_-

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2021 в 16:39, Дочка Галагера сказал:

жаль, что Вы не оценили этот сериал! Я бы с удовольствием его здесь пообсуждала

Мы с мужем его раза три смотрели и с мамой, пока она была жива и ко мне приезжала, обязательно его пересматривали. Очень вкусный сериал, во всем. А уж какой смешной. Это просто десерт для души. Надо наверное опять его пересмотреть. Петрова как интересно ближе к преклонному возрасту раскрылась. Раньше все какие то эпизодические роли были, невнятные и не заметные. А Гаркалин какой там. Я к нему раньше равнодушна была, а тут просто прелесть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морелла сказал:

Вон оно что... Зря только смотрела. Хотя в начале зацепило.

Ндя. Спасибо вам за разъяснение. Если б я знала, не стала бы и время тратить. Нет, я догадывалась, что политота замешана, но чтобы вот так. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала "Потеряшек" с Робаком, бросила на первой серии, такая скука. Старый актер в роли активного оперативника, безо всякой биографии, дурында-потеряшка с любовником и кучей долгов, непонятное полицейское начальство и мутные волонтеры.

Вспомнила про непросмотренную "Ищейку-5". Скучновато конечно, но зато наши всегда победят, музычка приятная и Геленджик опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Вспомнила про непросмотренную "Ищейку-5". Скучновато конечно, но зато наши всегда победят, музычка приятная и Геленджик опять же.

И Банщикова, бвуээээ..... извините.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

И Банщикова, бвуээээ..... извините.

Ну Вам прямо все не нравятся! Кроме Кяро, естественно!

Нормальная Банщикова. Где там Буе? При трех детях иметь такую фигуру и столько сниматься - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Ну Вам прямо все не нравятся! Кроме Кяро, естественно!

Ну что вы! У меня аж пять фаворитов, и Кяро в это число не входит. Есть и пятерка актрис :) так что есть у меня любимчики, неправда ваша. А Банщикову не люблю с очень давнего времени.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Попробовала "Потеряшек" с Робаком, бросила на первой серии, такая скука. Старый актер в роли активного оперативника, безо всякой биографии, дурында-потеряшка с любовником и кучей долгов, непонятное полицейское начальство и мутные волонтеры 

А мне, наоборот, нормально, хотя бы динамично, без яркой чернухи, крови и стрельбы опять же недостаток, в чем плюс.

Еще пересматриваю Невесту комдива одним глазом, повтор уже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×