Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Талиена сказал:

Оля, да такое же впечатление. Иногда хотелось глаза прикрыть и сквозь щелку смотреть - испанский стыд. Снимали на отвали, бредятина полная, еще и Сидихин опозорился. Согласна с тобой - ляпы и нестыковки. Если бы в середине такое пошло - бросила бы, а тут деваться некуда. Что-то из этого - наверняка реальное, но столько всего намешали - да ну нафиг. 

Спасибо, солнышко, а то я уже решила, что башкой поехала. Значит, мне этот бред не примстился. Даже обидно стало, хороший в целом сериал взяли и убили. Там что ни сцена, то чушь собачья. И бессмертная Тема, шарахаюшаяся по осеннему лесу сутками в какой-то задрипанной кофтенке и даже ни разу не чихнувшая. Про папу-терминатора и вовсе молчу.

Расстроена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием посмотрела сериал "Частица вселенной". Супер! Давно уже не видела таких отличных фильмов. О реальной жизни космонавтов и их семей. Без всякого ура-патриотизма, о любви и предательстве, о дружбе и просто о жизни. Оторваться невозможно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бамбошка сказал:

С огромным удовольствием посмотрела сериал "Частица вселенной". Супер! Давно уже не видела таких отличных фильмов. О реальной жизни космонавтов и их семей. Без всякого ура-патриотизма, о любви и предательстве, о дружбе и просто о жизни. Оторваться невозможно.

Посмотрите еще "Прощай, любимая!" того же автора. Про "Небесные суды" уже и не говорю: классика.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса. Сейчас вот случайно ткнула в "Садовое кольцо! и увидела в титрах продюсера Валерия Тодоровского. Тот же, что и в "Частице вселенной". Гляну пока чуток. Для меня это имя много значит. За подсказку спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бамбошка сказал:

@Полярная лиса. Сейчас вот случайно ткнула в "Садовое кольцо! и увидела в титрах продюсера Валерия Тодоровского. Тот же, что и в "Частице вселенной". Гляну пока чуток. Для меня это имя много значит. За подсказку спасибо!

Тодоровского-продюсера можно смотреть подряд. Я сейчас навскидку вспомнила приятный сериал от Алеко Цабадзе "Бухта Филиппа", если не смотрели, посмотрите. Детектив на восемь серий, каждое дело на две серии. Обалденно красивые съемки и молодые маститые сейчас актеры :)

Но я ориентировалась в данном случае на режиссера Алену Званцову. Все ее фильмы - со знаком качества.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

приятный сериал от Алеко Цабадзе "Бухта Филиппа",

Снимали в Новороссийске! Ну и в Геленджике. Там есть прикольный момент - выходя из гостиницы "Новороссийск" артист оказывается в парке санатория "Надежда".

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

на режиссера Алену Званцову. Все ее фильмы - со знаком качества.

Когда уже ее новый фильм выйдет...

А я все на сериале "Наследники". На удивление очень и очень прилично. Артисты играют больше театральные. Вполне удобоваримые диалоги, не то что порой - какая-то невнятная жвачка. Костюмы, виды Москвы, приятные лица. Миленько.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Снимали в Новороссийске! Ну и в Геленджике. Там есть прикольный момент - выходя из гостиницы "Новороссийск" артист оказывается в парке санатория "Надежда".

Потрясающие красоты! Аж запах моря ощущается. Надо пересмотреть, люблю этот сериал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела комедийный сериал "Отпуск" плюс еще одна серия фильма о фильме. Для меня довольно интересно и смешных моментов не мало. Снимали в Геленджике, где мы не раз отдыхали, в фильме увидела знакомые места. А какие панорамные виды восхитительные!

По сюжету семья северян уже 11-й год приезжает на отдых в просторный гостевой дом Бориса. С третьего этажа этого дома открывается шикарный вид на город и хорошо видно море. В подобном доме мы лет шесть назад отдыхали семьей с детьми и внуками. По вечерам собирались в большой беседке все отдыхающие в этом доме, жарили шашлыки и пили молодое вино.

Поэтому и фильм смотрела с большим удовольствием, параллельно вспоминая наш веселый отдых на море. Сейчас уже мало кто так отдыхает, много отелей, где все включено и в этих отелях уже нет таких душевных посиделок во дворе, где пахнет виноградом, цветами и конечно морем. :thumb_yello:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Топи" вчера посмотрела. 

Что курил Глуховский? :lol:

Но вообще, мне очень понравилось, люблю такое. 

До этого посмотрела "Территорию" и "Эпидемию", "Топи" круче всего. Но вообще, все сериалы неплохие, зубы не сводит от игры актеров, сюжет не предугадываешь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я "Топи" вчера посмотрела. 

Что курил Глуховский? :lol:

Но вообще, мне очень понравилось, люблю такое. 

Выше по ветке есть расшифровка, что именно он курил. Если б не уродский финал, фильм был бы отличным.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерзавчик сказал:

Что курил Глуховский?

Наверное, проще будет ответить на вопрос "Что он ещё не курил?". Я бросила смотреть сию фильму на 6 серии. Сегодня полезла в ветку, увидела ваше сообщение и вспомнила. Посмотрела. Хм. Помню, начав читать его суперразрекламированную книгу, зареклась больше не читать такого. Теперь знаю, что смотреть фильмы по его сценариям тоже больше не буду. Дурак учится на своих ошибках, однако. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вчерашний день сказал:

Помню, начав читать его суперразрекламированную книгу, зареклась больше не читать такого.

Ну мне, в принципе, Глуховский нравится. И фильм понравился. 

Но чтобы такое придумать - точно нужно что-то курить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2021 в 00:19, Полярная лиса сказал:

Посмотрите еще "Прощай, любимая!" того же автора. Про "Небесные суды" уже и не говорю: классика.

Спасибо вам большое за наводку! Всегда с интересом читаю ваши комментарии в этой ветке,  попадаю всегда на хорошие фильмы! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2021 в 21:45, Чернышка сказал:

 

А я все на сериале "Наследники". На удивление очень и очень прилично. Артисты играют больше театральные. Вполне удобоваримые диалоги, не то что порой - какая-то невнятная жвачка. Костюмы, виды Москвы, приятные лица. Миленько.

Я тоже вчера начала Наследники, но, кажется, не тот, что смотрите вы. У меня 16-серийник с Флеровым и украинскими актерами, сериал сделали наши соседи. Недурно завернули, мне нравится.

Хотелось бы и ваш увидеть, @Чернышка. Скажите, кто снимался в вашем?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хотелось бы и ваш увидеть, @Чернышка. Скажите, кто снимался в вашем?

2013 года, Бабичева, Логинов, Бобров и еще куча народа. Я уже досмотрела до 40 серии и интересно. Стоит метка 16+, но как по мне можно и 0+ поставить. Никаких матов, голых ж..., секса и пошлости. На редкость всн в рамках. Но секс есть у героев, без постельных сцен все понятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела на Культуре сериал Людмила Гурченко. Когда вышел ( а давно было) - не смотрела, то ли некогда было, то ли не зацепил, вот сейчас решила посмотреть. Читала книгу Людмилы Марковны - очень хорошо помню, сейчас узнаю эпизоды оттуда. Я Людмилу Марковну очень любила и уважала с детства (остальное унесу в другую ветку), поэтому мне интересно. Пересильд нормально смотрится в главной роли, и грудь у нее на месте - народ боялся, что нечем ей трясти будет на месте Анфисы в Угрюм-реке.

Сегодня собираюсь глянуть Угрюм-реку, сериал про девушек-полицейских на ТНТ - Девушки с Макаровым. Дылды идут по СТС, наверное, первый сезон? Тоже наслышана.

Еще Кинопоиск НД запускает сериал с Еленой Новиковой  - Я не шучу. Там про ее жизнь, как я понимаю - женщина 49 лет, за плечами два неудачных брака, двое детей - один - геймер, вторая - детсадовка. Елена - актриса по образованию, стала заниматься стэндапом и выиграла какой-то сезон Открытого микрофона. Интересно было бы посмотреть, Кинопоиск предлагает бесплатно пробный месяц, но - надо ввести данные карты, чтобы в дальнейшем снимали деньги. Да ну, итак столько всего можно посмотреть, дождусь свободного доступа.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

. Дылды идут по СТС, наверное, первый сезон?

Второй сезон .

 

2 минуты назад, Талиена сказал:

сериал с Еленой Новиковой  - Я не шучу.

Она играла в сериале " Ольга"  маму Андрея. Муж у неё ещё был глухонемой. Видела её в стэндапе пару раз, хорошо она выступала. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила  Серьгу  Артемиды.  После  титров  одна  мысль:  "Какая  чушь"...   

Угрюм-  реку   по  крайней  мере,  начну  смотреть.   Есть  надежда-  а  вдруг  понравится.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это просто праздник какой-то - новый сериал на ТНТ Девушки с Макаровым. Я так хохотался (с)

Посмотрела две первые серии и сейчас переживаю - лучше бы дождалась сразу много, а то серии короткие по полчаса, и будут дальше по одной показывать, а хочется дальше смотреть.

Сюжет - опытному оперативнику Павлу Макарову вместо  бывалых сотрудников присылают в отдел четырех молодых выпускниц школы милиции.

В креативных продюсерах - Антон Морозенко, он же участвовал в создании Интернов. Удивительно, что эта идея не пришла к нему раньше - он же бывший опер. Кстати, наш земляк, как выяснилось, я думала он из Екатеринбурга, но туда он переехал позже. В соцсети видела его в друзьях у одного знакомого опера - может, родня, внешне похожи.

Короче, собрали все милицейские байки и приколы. Многое узнаваемо и пережито лично. Ребенок на работе, "красивый" протокол, подколы дежурного ...

Диалог:

- Достань из сумки паспорт и вызови потерпевшую.

- Тут не паспорт, а пенсионное...

- Ну все, глухарь! :D

Типажи девчонок интересные, все разные. Павел Майков давно раскрылся как комедийный актер, идет ему это амплуа. А какой отдел полиции шикарный! Ляп - Макаров говорит девчонкам - сейчас вы все напишете ЗАЯВЛЕНИЕ... :P Не пишут в полиции заявления, только рапорта.

И вишенкой на торте - в рекламных паузах анонсируют Жуки-2.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

И вишенкой на торте - в рекламных паузах анонсируют Жуки-2.

Да вы что!!! И когда нам ждать "Жуков"? Нам так первый сезон понравился, я два раза пересмотрела. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПингвиНюша сказал:

Да вы что!!! И когда нам ждать "Жуков"? Нам так первый сезон понравился, я два раза пересмотрела. :D

Как обычно - скоро! Я сама от радости подпрыгнула. Надеюсь, ТНТ не повторит тактику Первого, когда анонсируют чуть ли не год с перерывами - мне уже Угрюм-реку в лом смотреть.

Смотрите пока Девушек с Макаровым - тоже интересно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талиена сказал:

Еще Кинопоиск НД запускает сериал с Еленой Новиковой  - Я не шучу.

Уже в синей сети 5 серий есть. Я посмотрела. Ненапряжно, зашло. Напоминает сериал Ольга: женщина самостоятельно решает кучу  проблем, не теряя при этом бодрости духа. Ну и лично мне в некоторых моментах было очень жаль Елену. Как то слишком жизненно :) и не до смеха.

Изменено пользователем Третья попытка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, никто не пишет о новом сериале на России 1 "Небеса подождут". Не смотрите? А зря. :D  Не сказать, что прямо шедевр, сюжет в общем-то не нов, но меня затянул, в отличие от новой экранизации "Угрюм-реки".  Драма, мистика, элементы детектива. Ничего больше писать не буду, только актеров назову: Павел Трубинер, Александр Робак, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Ольга Волкова в роли мамы Робака. И замечательный пес - немецкая овчарка Джек. :D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Смотрю, никто не пишет о новом сериале на России 1 "Небеса подождут". Не смотрите? А зря. :D  Не сказать, что прямо шедевр, сюжет в общем-то не нов, но меня затянул, в отличие от новой экранизации "Угрюм-реки".  Драма, мистика, элементы детектива. Ничего больше писать не буду, только актеров назову: Павел Трубинер, Александр Робак, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Ольга Волкова в роли мамы Робака. И замечательный пес - немецкая овчарка Джек. :D

 

Люсь, ну какой он новый? 17 год, на Украине показывали, я тогда и посмотрела, жанр совсем не мой, не зацепил. В то время сериал назывался Жизнь после жизни.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×