Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

31 минуту назад, НатаФКа сказал:

Так я и зарабатываю больше многих мужчин в нашем регионе. Ну не нужна мне квартира! Не нужнаааа! :D Как это еще объяснить, я не знаю. Вот кому-то не нужна... собака, например. А мне квартира. Живу совершенно спокойно, ни в чем не ущемлена, так мне в ипотеку ненужную влезть, чтобы жилось веселее? Чтобы было куда "мужа привести"? :D

Я не поняла,  я вас что ипотеку заставляю брать? Что за претензии?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, НатаФКа сказал:

По работе общаюсь с одним мужчиной. Богатый, красивый, молодой и тд и тп... Не женат. Казалось бы, выбирай любую! Но там критерии не супер внешность и прочее. У него и страшненькие были, и красавицы. Кого только не было. Он открыто говорит, что терпеть не может, когда на него вешают свои проблемы. Это для него - важнее всего. Ему нужна беспроблемная. Причем не в финансовом плане, деньги как раз не вопрос. Но дети, родственники, работа, учеба и прочее - все это решай сама. С женщиной он хочет отдыхать от проблем, а не решать их. Озвучивает это открыто и сразу.

Мммм.. а если она заболеет? На свалку, потому что стала "проблемной"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

 

И попробуй разведись там, женщина с голой опой быстро оставит, и муж будет ей алименты платить будет и не маленькие. Ей!!! 

Ну тут как бы не все поголовно замужние женщины домохозяйки :smile:

Многие работают, и соответственно,  никаких алиментов при разводе не получат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Я не поняла,  я вас что ипотеку заставляю брать?

Ну у меня нет в загашнике нескольких миллионов, поэтому ипотека.

Конечно, никто не заставляет, но недоумевают крайне активно, что у меня нет своей квартиры. Никаких претензий, просто я недоумеваю, что кто-то недоумевает :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Никаких претензий, просто я недоумеваю, что кто-то недоумевает :D

Ну мне как бы все равно, есть у вас квартира или нет:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Valerika сказал:

Мммм.. а если она заболеет? На свалку, потому что стала "проблемной"?

Вот тут не знаю, но, думаю, денег даст, а дальше сама решай, лечись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот тут не знаю, но, думаю, денег даст, а дальше сама решай, лечись.

А я считаю, что и это не мало. Очень много любовников и этого не сделают,просто сольются по тихой грусти. :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, НатаФКа сказал:

недоумевают крайне активно, что у меня нет своей квартиры

Мне больше непонятна жизнь с мамой.   Мужчины такие же люди, им тоже с мамами жить нравится, не всем, конечно. Я с 18 лет живу самостоятельно, дочь с 17, может поэтому не понимаю жизни разных поколений под одной крышей. Это же разное питание, разный режим дня, разные приоритеты и необходимость считаться со всем этим. И отказ от всяких мелких удовольствий, доступных при раздельном проживании. Для меня счастье, что у дочери есть собственная квартира, а у меня свобода.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Valerika сказал:

Мммм.. а если она заболеет? На свалку, потому что стала "проблемной"?

Ну он же честно озвучивает и сразу, что проблемы и проблемные ему не нужны. Значит, только женщине думать, что она будет делать если возникнут проблемы.

Я знаю таких мужчин, которые просто подбирают себе женщин, предупреждая, что проблемы решать не будет. Только для отдыха и красоты. Одна с радостью пришла к нему. Счастлива была безумно. Богатый, красивый, без детей, и вредных привычек. Через год попала в аварию. Не по его вине. Скорее, по своей, хоть и косвенно.  На реабилитацию нужны были большие деньги. Дал минимум, сообщил родственникам, что она в больнице. И все. Ах, ну да, благородно разрешил родственникам забрать её вещи из его дома. Включая драгоценности, которые он ей дарил. Но он особо не осыпал её теми драгоценностями. 

Ему многие говорили, что он сволочь. Он отвечал - да, сволочь. Но я этого не скрывал и предупреждал. Кстати, его спрашивали, что будет, если несчастье, заболеет. Он так же отвечал - что поделать, я не обещаю решать проблемы, а там как сложится.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

А так, если у женщины нет ни детей, ни обременения бытом, но есть образование хорошее, то вполне может заработать намного больше мужчины.

У нас в маленьком городе и с высшим образованием работают продавцами. Попробуй еще устройся на работу по специальности. Где я могу заработать больше мужчины? Мужчины у нас хорошо зарабатывают вахтами. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

и говорю: не только образование надо получить, но и по окончании учебы получить работу.

. И вот все эти бывшие одноклассники кто отучился платно, работают и зарабатывают прилично для нашего города.

Никто же не выбирает, в какой семье родиться. 

Заработок далеко не всегда обусловлен образованием.

Примеров бесконечно много. Один из них: зять имеет три вышки, одно образование- магистратура- платное. Только через несколько лет устроился в универ преподавателем и зарплата прям большая только в гипотетической перспективе.

Его сестра бросила учёбу со второго курса, уехала в Питер. Она талантливый продажник и может себе позволить уволиться на несколько месяцев в году и роскошно жить на заработанное.

 И говорить, что все, кто платно учился, большую деньгу зашибают- это сильно реальность искажать. Или как себя оправдывать- не зарабатываю- потому что родители не богаты были( не в той семье родился)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Я знаю таких мужчин, которые просто подбирают себе женщин, предупреждая, что проблемы решать не будет

Честные какие. ;)

Лично я не особо рассчитываю, что есть какие-то мужчины, которые прям спят и видят чьи то проблемы порешать. Тем более если это именно проблема, а не расходы. ;)

Денег может ещё и дадут, если они у них есть, но уж лично впрягаться в тот же уход в болезни это вряд ли. За исключением мужей с которыми три пуда соли съедено. Но и там далеко не все эти мужья не сольются, случись что серьезное. :hmm:

Правда ответила я бы на такие честные признания со счастливой улыбкой: "так я тоже, милый мой, люблю тебя исключительно красивого, счастливого,здорового и при деньгах. "

Ну и посмотрела бы на его рожу. :)

Ну а что? Откровенность за откровенность, шьёрт побьери.:brows:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Многие работают, и соответственно,  никаких алиментов при разводе не получат.

В некоторых странах получают. Даже работающие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ликос сказал:

Напряжёнка не с мужчинами, а с достойными мужчинами. Конечно, каждая под этим словом понимает что-то своё. А я вот о своём. 

Мне 41, рост 158, вес 50, образование высшее, работа хорошая (для нашего города), дети взрослые, жильё своё. Внешне нормальная, одета опрятно. 

И одна. Давно и уже безнадёжно одна. Женатые клеятся, не буду скрывать, только это уже давно закрытая страница. 

И на сайт знакомств ходила. Толку - будем считать ноль. Один 42 летний майор, без жилья и с очень странными понятиями (на мой взгляд) И 44 летний водитель ГАЗели, почти дальнобойщик, мотающийся между Москвой и Архангельском. Хороший мужчина, но, за почти месяц общения одна встреча, некогда ему, грузы возит. 

Где вообще мужчины в стране? Понятия не имею. 

Мне тоже 41, рост 1,66 , вес 80+ и живу в городе с населением 210.300 и не была одна больше 2 недель. Считаю, что в России полно достойных мужчин.  6 лет назад развелась с 1-м мужем . Тут же на свадьбе подруги познакомилась со 2-м  ( военный пенсионер и начальник охраны), старше меня на 15 лет. Влюбился в меня с первого взгляда, я в него со второго. Поженились и 5 лет жили душа в душу, но вот в последний год что то пошло не так...а может скучно мне стало, я хотела праздника жизни, как в начале , а он сидит в своем гараже. Да и та безумная любовь прошла. Расстались по моей инициативе. Сказал, что один будет старость встречать, никто ему не нужен... и я тоже.  А он красавец, 56 лет и тетки роем вокруг него всегда кружили, но он такой "настоящий полковник" ни на кого не реагирует. Ну и Бог с ним...

Вот здесь я согласна с Альтер Эго

13 часов назад, Альтер Эго сказал:

 

Может быть поэтому мне с мужиками проще. Я под них легко подстраиваюсь. Никаких планок не ставлю. Мне главное, чтобы мужик не синячил, не промахивался мимо унитаза, работал и ко мне хорошо относился. Всего лишь. Поэтому для меня и в России выбор есть. Наверно. Не знаю точно. Я никогда без мужчины больше 2 недель не была. :D

Для меня тоже выбор большой, прям глаза разбегаются:D. Так как я считаю, что человек парное существо, в сентябре пришла на сайт знакомств. Не ставлю никаких высоких планок. Всегда можно найти компромисс. Олигархи  мне без надобности . Хочу обычного мужика с руками - ногами,  работой , мало пьющего и без больших проблем. На первом свидании переживу без ресторанов, я лучше погуляю... Почти 2 месяца был роман с главным энергетиком, потом об этом пронюхала его бывшая жена и решила вернуть. Хотя мужик год был один... а тут я ...Отдала без боя, пусть выясняют отношения, а так бы может что и сложилось  у нас.

2 дня поплакала и вернулась на сайт. Сейчас 3 кандидата - дальнобой, токарь и автомеханик. Все нравятся... Токарь очень приличный ( оказались общие знакомые). Всех пытала на вопрос почему они одни,так говорят , что много не адекватных женщин. И я их понимаю почему....У многих женщин завышенные требования. Нее, я не такая:D. Конечно, с пьяницей - бомжом я встречаться не буду, но таких я и не встречала, только со слов знаю о их существовании.

Выбрала механика, особенно как узнала что он рыбак . На втором свидании ездили на ночную рыбалку:D . И да, целовались , но больше  ничего не было. К кому другому даже в машину не села бы на первой встрече, а здесь как - то естественно все пошло, как будто знакомы тысячу лет. Мне он сразу  понравился, общий язык с ходу нашли. И предчувствие меня никогда не подводило. Но я оптимистка - хохотушка , легкая на подъем и умею находить подход к любому мужику. В СИЗО у меня их  много :D я там работаю. Не хвастаюсь, но они любят таких, давно это подметила...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

ответила я бы на такие честные признания со счастливой улыбкой: "так я тоже, милый мой, люблю тебя исключительно красивого, счастливого,здорового и при деньгах. "

Ну и посмотрела бы на его рожу. :)

Думаю, что была бы рожа как рожа. Потому что человек, не эмоционируя, честно говорит, что готов материально вкладываться исключительно в приятное времяпрепровождение. С него реквизит, с дамы приятная компания. Чтобы дама его бескорыстно любила - об этом речи нет. Ну и кому не надо - те проходят мимо. Всё на ладони, ничего не скрывается и не приукрашивается, никаких неприятных сюопризов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Правда ответила я бы на такие честные признания со счастливой улыбкой: "так я тоже, милый мой, люблю тебя исключительно красивого, счастливого,здорового и при деньгах. "

Ну и посмотрела бы на его рожу. :)

Ну а что? Откровенность за откровенность, шьёрт побьери.

Вы думаете, не говорили? Нормальная такая рожа. Ещё и ухмыляется. И даже говорит "Если бы ты сказала, что любишь меня только как человека, а не здорового, красивого и за деньги, я бы не поверил." И не верит ни одной женщине. А чтобы решить свои проблемы - у него достаточно денег и он лучше профессионалов наймет. Чем будет думать, что эта ухаживает ради возможного наследства. Так что с этим у него тоже как бы порядок. Не обольщается и не расчитывает на большую безусловную любовь. Он просто не верит в такую.

Вы думаете, он долго был один? Тут же появилась другая. Ну не подруга, но приятельница пострадавшей. Ну так знает, кого выбрала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Нормальная такая рожа. Ещё и ухмыляется. И даже говорит "Если бы ты сказала, что любишь меня только как человека, а не здорового, красивого и за деньги, я бы не поверил."

Отличный мужик, он мне уже нравится. Не за деньги, а за мозги и отсутствие двойного дна.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в детях при таком подходе к жизни. Но, видимо, этому мужчине дети не нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кузеночек сказал:

Для меня тоже выбор большой, прям глаза разбегаются:D. Так как я считаю, что человек парное существо, в сентябре пришла на сайт знакомств. Не ставлю никаких высоких планок. Всегда можно найти компромисс. Олигархи  мне без надобности . Хочу обычного мужика с руками - ногами,  работой , мало пьющего и без больших проблем. 

У многих женщин завышенные требования. Нее, я не такая:D. Но я оптимистка - хохотушка , легкая на подъем и умею находить подход к любому мужику. В СИЗО у меня их  много :D я там работаю. Не хвастаюсь, но они любят таких, давно это подметила...

У меня вообще нет выбора. От слова совсем. Только в молодости :D

И я не ставлю высоких планок, хочу, чтобы работал, не пил, уважал наличие у меня детей. И да, без больших проблем. 

Уж какая я хохотушка, на работе моей подтвердят. Вышла первый день из отпуска, приходит коллега с другого конца коридора и говорит : Сонь, я не знал, что ты вышла, просто УСЛЫШАЛ смех :lol: 

Легко нахожу общий язык, активная, подвижная, хорошо танцую. 

Внешность, может, подводит, не совсем славянская. Но, тут уже ничего не поделать, что выросло то выросло :rolleyes:

Я пришла к мнению, что многим  мужчинам просто лень. Лень поухаживать, проявить внимание, усердие какое-то. А уж какие жадные, я вообще молчу. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Череда сказал:

Вопрос только в детях при таком подходе к жизни. Но, видимо, этому мужчине дети не нужны. 

Категорически не нужны.

Да, у него есть помощница по хозяйству. Готовит, убирает и т.д. Женщинам, живущим у него он запрещает готовить. И не потому что бережет. А потому что Марья Ивановна делает это лучше всех и знает все его предпочтения. И порядок наводит лучше и вообще, свой дом он только ей может доверить. Так когда у неё с сыном случилось несчастье, решил все проблемы, оплатил. Если с ней что случится, заболеет - оплатит лечение, уход, все. И это не он так говорит. Просто уже понятно, когда он помог с её сыном ну и ей помогал уже. Надо в санаторий - отправит в лучший. 

А к женщинам вот такое отношение - только для удобства и комфорта. А у него свои понятия о комфорте.

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кузеночек сказал:

. а  И предчувствие меня никогда не подводило. Но я оптимистка - хохотушка , легкая на подъем и умею находить подход к любому мужику. В СИЗО у меня их  много :D я там работаю

У меня работа - дедули и бабули. Очень редко - встреча с их родственниками. 

Месяц как грант с бомжами осваиваем. Вот с ними я нанянькалась. Это весь мой потенциальный контингент.

Сейчас, когда я травму получила и синяк на пол - лица,  любимая коллега не преминула сьязвить: - С кем поведешься, от того и наберёшься :lol: ну что поделать, суровые реалии жизни.

Город на 60 тыс чел.  Вместе с посёлками.

 

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ликос сказал:

Я то как раз не меркантильная. Сама себя одеваю - обуваю, по морям-горам катаю. 

Но вот чего хочу, так это заботы, доброго слова, поддержки. И да, хочу замуж, хочу штамп. Не стесняюсь своего желания, считаю его нормальным. 

Если это никому не подходит, значит, буду одна. Да, досадно и обидно, но никак не смертельно. 

Вы мне Ларису Рубальскую напомнили - она очень хотела замуж и, не стесняясь, просила всех своих знакомых поспособствовать этому. В итоге нашла любовь всей своей жизни. Мне так понравился ее серьезный подход без ложной скромности, просто мододец. Это очень хорошее желание и не стоит его стесняться. Желаю вам удачи от всей души)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ликос сказал:

У меня вообще нет выбора. От слова совсем. Только в молодости :D

И я не ставлю высоких планок, хочу, чтобы работал, не пил, уважал наличие у меня детей. И да, без больших проблем. 

Уж какая я хохотушка, на работе моей подтвердят. Вышла первый день из отпуска, приходит коллега с другого конца коридора и говорит : Сонь, я не знал, что ты вышла, просто УСЛЫШАЛ смех :lol: 

Легко нахожу общий язык, активная, подвижная, хорошо танцую. 

Внешность, может, подводит, не совсем славянская. Но, тут уже ничего не поделать, что выросло то выросло :rolleyes:

Я пришла к мнению, что многим  мужчинам просто лень. Лень поухаживать, проявить внимание, усердие какое-то. А уж какие жадные, я вообще молчу. 

Вообще тогда не понимаю,  что этим мужикам надо :o. Зажрались совсем. У меня какие то другие , ходила на свидания с 4-мя с сайта. И все достойными оказались. Никто не показался жадным...Может какой подвох и всплывет потом... не знаю. Как с энергетиком моим, я даже не верила, что так бывает, как в сказке все 2 месяца, а потом БАЦЦЦЦ жена выплыла с которой год как развелся. А  он искал  женщину для совместной жизни, встретил меня и был рад, что так бывает., у нас все сложилось , даже с мамой познакомил.... .а вон как переметнулся. Писать -то пишут идиоты всякие, но я не обращаю внимания на них.

Но Вы его обязательно встретите, я в это верю ! Может где на оленях едет....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Думаю, что была бы рожа как рожа. Потому что человек, не эмоционируя, честно говорит, что готов материально вкладываться исключительно в приятное времяпрепровождение

Ну так и я готова только энергетически и эмоционально вкладываться в приятное времяпрепровождение. И ни от кого не жду подвигов по выхаживания меня, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Я прекрасно понимаю, что это не каждому мужу по зубам,а мне нужен приятный компаньон. ;)

Но вот такое предупреждение в лоб отвратит полностью. Ну как на базаре мясо покупает или работницу нанимает. Предупредил...:rolleyes:

Всё-таки хочется достаточно тактичного и интеллигентного, который умеет обставить конфетно-букетной так, что чувствуешь себя интересующей его женщиной, а не кандидатом на собеседовании. :)

И ооочень не исключаю, что сам он в глубине души ждёт другого к себе отношения и все точки над всеми буквами его царапнут. :)

Зато сам он прям как рельса. :D

Пррально, а чего церемониться. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кузеночек сказал:

Вообще тогда не понимаю,  что этим мужикам надо :o. Зажрались совсем. У

То же самое мне в своё время говорили, когда я была свободна. Непонятно, что мне надо, зажралась.:D А порой какая-то мелкая и незначительная деталь и все, чувствуешь, что не твой мужчина. Не значит, что плохой. Да замечательный, просто не мой. А если не мой, зачем хватать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×