Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Вас умоляю. Тут виртуальных персрнажей готовы ненавидеть, аж из штанов выпрыгивают. А это такой реальный

Ну это уж те кому в жизни совсем эмоций не достаёт.  ;)

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Не будет. Знаете почему? Для того, чтобы он был послан, нужно чтобы он сам, первый проявил инициативу. А он выбирает из тех, кто проявляет инициативу. Озвучивает условия. А дальше - не нравится, всего доброго, даже ручку может поцеловать на прощание

Ну ок, значит  не послан, а не замечен.  Вряд ли уважающей себя женщине  нужны такие тараканы у партнёра.  Ну разве что она сама решает какие-то свои психологические проблемы таким образом. Или являясь от природы мазо  не отдаёт себе в этом  отчёт и вместо нормальных поисков господина, подбирает таких вот кухонных царьков и бытовых хамов. Но это вряд ли, скорее его деньги привлекают тех баб, кому все божья роса. И да, как показывает практика таких не мало, чем такие и пользуются. ;)

Так что это все сообщаюшееся сосуды.  Без таких женщин нет таких мужчин и наоборот. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valerika сказал:

Честно? Там жених и невеста были знакомы с детства, плюс родители их сводили. Они счастливы, поверьте, там жена себя в обиду не даст

Тогда девушка менеджер каким боком к этой истории? Типа парень тренировался на ней что-ли? Преподносилось как любил менеджера, а женился на принцессе. А если с детства все было на мази, то тогда любовь к любви и деньги бонусом.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Тогда девушка менеджер каким боком к этой истории? Типа парень тренировался на ней что-ли? Преподносилось как любил менеджера, а женился на принцессе. А если с детства все было на мази, то тогда любовь к любви и деньги бонусом.  

Думаете, одно другому мешает? Знакомы с детства, все говорят, что поженятся . В итоге, и жених, и невеста вырастают, у каждого своя жизнь. Он встречается с другой, но потом родители бац - а не пора ли вам пожениться, голубки? Вот и всё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

и бытовых хамов.

Он не хам. Он всегда предельно вежлив. Говорят, даже выгоняет очень вежливо.

 

6 минут назад, kuksi сказал:

Но это вряд ли, скорее его деньги привлекают тех баб, кому все божья роса.

Деньги да. Но ещё он чертовски обаятелен. Когда я смотрела фильм "Казанова", все время этого вспоминала. Только тот мошенник, а этот, как он сам себя называет, циничная сволочь. Но даже зная его прошлые случаи, когда он легко выставлял девушек, которые его не устроили, вот находятся же желающие наступить на те же грабли. Вот последняя задержалась пока дольше всех. Как она сама говорит " Я просто знаю, как правильно себя вести с ним" Но он собирается переезжать в другой город, планов своих не скрывает. Как и не скрывает того, что её с собой не возьмёт. Её планов не знаю. 

 

19 минут назад, kuksi сказал:

Так что это все сообщаюшееся сосуды.  Без таких женщин нет таких мужчин и наоборот

Ну разумеется, я и выше об этом писала. Как только исчезнут женщины, проявляющие инициативу, такие мужчины просто вынуждены будут перестроиться под новые реалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valerika сказал:

В итоге, и жених, и невеста вырастают, у каждого своя жизнь. Он встречается с другой, но потом родители бац - а не пора ли вам пожениться, голубки? Вот и всё 

В крепостное право что-ли возвращаемся? Барчук с крепостной тешиться изволил, а тут папенька жениться приказывает. На богатой дочке соседского помещика. И барчук покорно идет под венец... В наше время! Интересно из какого кишлака эта история вынесена. Современные балованные детки папане дулю под нос сунут и родитель даже не поперхнется. Не, ну я верю, что может так быть, что пользуют одних, а женятся на других... Но это уже таким непотребством и непорядочностью воняет, что для порядочного человека эти сливки общества нерукопожатыми будут. Лично у меня мужики, пользующиеся доверчивостью женщин, вызывают отвращение. Для постели хороша, а под венец не достойна. Потому, что твой папаша в свое время не оказался в том месте, где воровать можно было. Тьфу, гадость какая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Не, ну я верю, что может так быть, что пользуют одних, а женятся на других... 

А так оно и есть. Ну Вас же не особо возмущает пример @Канцелярская крыса про мужчину, которому нужны беспроблемные и который вышвырнул девушку, когда она попала в аварию? Ну примерно одного поля ягоды.

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Но это уже таким непотребством и непорядочностью воняет, что для порядочного человека эти сливки общества нерукопожатыми будут. Лично у меня мужики, пользующиеся доверчивостью женщин, вызывают отвращение. Для постели хороша, а под венец не достойна. Потому, что твой папаша в свое время не оказался в том месте, где воровать можно было. Тьфу, гадость какая.

Им плевать на нас, у них своя логика

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об импортных мужчинах. Когда-то давно моя подруга детства из Украины с двумя маленькими детьми уехала в Грецию. К богатому греку. Не знаю, в качестве кого он её приглашал, но вроде как и жениться обещал. В итоге она там то ли содержанка, то ли домработница с функцией любовницы оказалась. Детей вырастила, уже внуки растут. Дети вернулись вна Украину. Она так и живёт с греком. В том же качестве. Если заболеет, вернётся вна Украину. Если с греком что-то случится, тоже. Он богат и есть наследники.  Ну украшала его жизнь много лет, обслуживала и хватит. Сама признаётся, что ей ничего не светит. Но согласилась же на такую жизнь. И не наш мужчина, а импортный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valerika сказал:

Ну Вас же не особо возмущает пример @Канцелярская крыса про мужчину, которому нужны беспроблемные и который вышвырнул девушку, когда она попала в аварию? Ну примерно одного поля ягоды.

Я просто не понимаю таких девушек. По своей наивности начав жить с мужчиной я считаю и мужика, и его кошелек немножко своим. Не настолько конечно, чтобы все оттуда вытряхнуть и на себя потратить, но все таки... И не очень понимаю, зачем жить с человеком, у которого на тебя в жизни планов нет. Типа:

 

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

он собирается переезжать в другой город, планов своих не скрывает. Как и не скрывает того, что её с собой не возьмёт.

Значит женщины от него что-то другого хотят. Раз продолжают жить с таким. Я бы еще на стадии его планирования переезда выясняла, а как мне будет в этом городе, где будет стоять шкаф, где кровать и какие мы шторы повесим. А других женщин наверно что-то другое волнует. Или не волнует. Может этот мужик им вообще для совместного проживания не больно нужен. Пользуют его сами по договоренности без обязательств. Тогда и аварии - дело житейское. Что от сексуального тренажера хотеть то?

9 минут назад, Valerika сказал:

Им плевать на нас, у них своя логика

Типа третий сорт не брак? Вы это имели ввиду? Ну флаг в руки. А я лучше буду по прежнему считать, что чувства не купишь. Раз невеста до свадьбы не была нужна, то стоит ли жениться на деньгах под лозунгом "стерпится-слюбится?". Мне сомнительно как-то. А с точки зрения женщины еще и унизительно бы было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

И не очень понимаю, зачем жить с человеком, у которого на тебя в жизни планов нет. Типа:

И я не понимаю. Наверное, надежда умирает последней. А вдруг сжалился и передумает. А вдруг что-то ещё произойдёт и он передумает. А вдруг только говорит так, а на самом деле все будет по-другому. Довольно часто встречала таких, что сидят и выжидают. Причём, если начинать давить, мигом откажешься там, откуда пришла. А если не давить, а скромно ждать, а вдруг что и получится. И у кого-то даже получается. Что не означает того, что получается у всех.

 

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

По своей наивности начав жить с мужчиной я считаю и мужика, и его кошелек немножко своим.

Ну он тоже не жмот. Если вместе живут, то тратит на неё, подарки покупает. На питание она не вкладывается, за коммуналку тоже. Если вместе пошли в магазин покупать ей что-то из одежды или обуви, он оплатит. А если учесть, что она не готовит и не убирает, то вполне себе неплохо устроилась. Вот только с будущим совсем непонятно ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну он тоже не жмот. Если вместе живут, то тратит на неё, подарки покупает. На питание она не вкладывается, за коммуналку тоже. Если вместе пошли в магазин покупать ей что-то из одежды или обуви, он оплатит. А если учесть, что она не готовит и не убирает, то вполне себе неплохо устроилась. Вот только с будущим совсем непонятно ничего. 

А спросить напрямую - языками не владеет?

Хотя если девушка ни хрена не делает для своего мужчины, то она просто украшает его жизнь? Так что-ли?  Роли содержанки и жены различает? Ну тогда допущу, что девушка просто экономит за счет мужика на еде и одежде, свою зарплату откладывая. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

А спросить напрямую - языками не владеет?

А чего спрашивать, если сразу на берегу он ей все озвучил, как и всем до неё озвучивал. Мне проблемы не нужны. Мне брак не нужен. Мне дети не нужны. Мне нужен комфорт и комфортное сосуществование. Все. А уж то, что она надеется на что-то большее, это уже её проблемы. Поэтому если начнёт спрашивать, это будет восприниматься как некое давление. 

 

Только что, Альтер Эго сказал:

Хотя если девушка ни хрена не делает для своего мужчины, то она просто украшает его жизнь? Так что-ли?  

Так. Ну так сразу и было озвучено - для комфортного сосуществования. Если тебе не комфортно, то пожалуйста, насиловать и удерживать никто не будет. 

 

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Ну тогда допущу, что девушка просто экономит за счет мужика на еде и одежде, свою зарплату откладывая. 

Ну хоть какая-то польза ей должна быть от того, что она там создаёт это комфортное сосуществование :D. Если не дура, то разумеется, хотя бы откладывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Говорят, даже выгоняет очень вежливо.

Осталось восхищаться цинизмом этого мужика, и возвести его цинизм в достоинство, в мужское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Осталось восхищаться цинизмом этого мужика,

Ну он и сам себя называет циничной сволочью. Только этому почему-то не верят, пока носом не ткнутся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну он и сам себя называет циничной сволочью. Только этому почему-то не верят, пока носом не ткнутся.

Такой павлин вряд ли станет связываться с сильной и уважающей себя женщиной, потому что, там ему ничего не светит, на его такое заявление,  а вот глупышками самоутвержадться тот еще показатель " мужественности". 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Такой павлин вряд ли станет связываться с сильной и уважающей себя женщиной,

Так и не связывается. Вряд ли такая женщина создаст ему комфорт. Такая женщина в первую очередь о своём комфорте заботиться будет. А не побежит кому-то комфорт тот создавать.

А вообще, если считать героя фильма "Казанова" и ещё двоих в реале знаю (ну этот один из двух), то уже хочется сказать - бойтесь обаятельных мужиков с ямочками! Их чертовское обаяние может оказаться чертовски обманчивым. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

то уже хочется сказать - бойтесь обаятельных мужиков с ямочками! Их чертовское обаяние может оказаться чертовски обманчивым. 

Я таких тоже в реале встречала, до того слащавые и на уши приседать умеют, главное их не развешивать, но фальшь какая-то так и прет от них, холодом веет, суетой,  у меня сразу дискомфорт возникает "играет товарищ, развлекается". Но, наверное, на таких глаз наметан должен быть, казанов, внутреннее отторжение, интуиция, если короче. Одно дело когда искренно хочет впечатление произвести, другое, когда  в разработку берет как очередную игрушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

но фальшь какая-то так и прет от них,

Так этот даже не фальшивит. Честно говорит - будут проблемы, брошу. Жениться не буду. Детей не надо, не признаю. И вообще, я циничная сволочь. И скажи, что обманул. Сразу честно обо всем предупредил. И почему-то этому не верят. Вот такой хитрый ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Но согласилась же на такую жизнь

Последние странички напомнили песню

Миленький ты мой, возьми меня с собооой 

Там, в краю далёком 

Буду тебе...

(Далее по списку^_^)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Так этот даже не фальшивит. Честно говорит - будут проблемы, брошу. Жениться не буду. Детей не надо, не признаю. И вообще, я циничная сволочь. И скажи, что обманул. Сразу честно обо всем предупредил. И почему-то этому не верят. Вот такой хитрый ход.

Да тут все просто: процент мазохизма, авантюризма и  самоуверенности, что" уж со мной то он станет другим, уж я то его приручу и отогрею его суровую душу, со мной то он станет ручным". Прямое предупреждение женщинами принимается как вызов на "слабо", вот и ведутся.  А ему этого и надо, легкой добычи. 

P. S.  Но я бы такого не стала Казановой называть, Казанова хоть и бабник был, но для него и сам процесс увлечения женщины и доставление ей удовольствия был на первом месте.  В общем,  любил он их, а не пользовался, и женщины отвечали взаимностью, хотя и знали, что это не надолго. Не представляю, чтоб Казанова сказал : "Короче, потрахаю тебя 2 недели, хочешь соглашайся, хочешь нет, но никаких претензий потом, да ну.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Зимняя соната сказал:

P. S.  Но я бы такого не стала Казановой называть

Я не называю. Это чисто внешний образ - чертовски обаятельный мужчина с такими милыми ямочками. А уж там дальше у каждого свой сценарий. У этого вот такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

 даже не фальшивит. Честно говорит - будут проблемы, брошу. Жениться не буду. Детей не надо, не признаю. И вообще, я циничная сволочь. И скажи, что обманул. Сразу честно обо всем предупредил. И почему-то этому не верят. 

И почему-то мужик всё равно сволочь... Тетки в очереди стоят, чтобы отработать на нем свои теткинские комплексы, но почему-то не они дуры, а он сволочь. Ну не иди под вывеску, где большими буквами написано СВОЛОЧЬ, найди джентльмена и живи с ним до правнуков, кто не дает-то. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Так этот даже не фальшивит. Честно говорит - будут проблемы, брошу. Жениться не буду. Детей не надо, не признаю. И вообще, я циничная сволочь. И скажи, что обманул. Сразу честно обо всем предупредил. И почему-то этому не верят. Вот такой хитрый ход.

Уже не помню где я видела объявление: "Мужчина 28 лет сдаст комнату девушке от 18 до 25 лет. От вас - оплата сексом, уборкой и готовкой для нас, с меня - покупка продуктов." Как-то так было, возраст может другой и расписано подробнее, но смысл понятен. И без всяких там выпендрежей "я - циничная сволочь". Ты - мне, я тебе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ну не иди под вывеску, где большими буквами написано СВОЛОЧЬ,

Он как-то сказал - интересно, что будет, если я закажу себе майку с надписью "Я сволочь" и буду в ней ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, просто имела ввиду не внешность. Хотя пишут, что  Казанова страшненькй был.  

15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И почему-то мужик всё равно сволочь...

А кто его тут так назвал? Он сам себя так позиционирует. Мужик на любителя. Но не для уважающей  себя женщины.

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Он как-то сказал - интересно, что будет, если я закажу себе майку с надписью "Я сволочь" и буду в ней ходить.

Будут вешаться гроздьями: "Нет, ты испуганный Бемби, и я щас буду тебе это доказывать. ".

16 минут назад, Зимняя соната сказал:

кто его тут так назвал?

Тут - никто. 

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×