Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

@Russian lady, в связи с вашим сообщением вспомнила толпы немцев очень возрастных, проживающих в Паттайе со свежими хорошенькими тайками. 
Немецкие женщины как на это реагируют?)

Потом мы немного пожили на Шри-ланке и хозяин нашего дома так и сыпал рассказами про взрослых немок, развлекающимся с местными парнями)) Мол, едут и надолго сюда эти немки.

Просто тот, кто может позволить себе молодое тело - делает это. В России у женщин, кроме материальных причин, ещё осуждение социума прибавится, вот и выливается все в «напряжёнку» с мужчинами типа)

Если бы я сейчас, под 40 лет, оказалась в поиске мужчины, во-первых, ни за что в брак не пошла :D, во-вторых, требований был бы вагон просто. Ну не хочется уже все эти компромиссы, и вместе чего-то там. С книжкой, с кошками посижу, в театр схожу, найду занятие.

 

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

И с какого собственно права, ты предлагаешь ребёнку своё возрастное тело? Да , оно у тебя холёное, никто не спорит, но не для 18-ти летней девочки! Дай ей с нормальный мужиком вообще побыть, а не с твоими усыхаюшими прелестями!

Короче как-то я даже разозлилась на этих извращуг...

Да, как-то не очень это смотрится, такой сильный разбег в возрасте. 

1 минуту назад, Санитарка сказал:

Просто тот, кто может позволить себе молодое тело - делает это. В России у женщин, кроме материальных причин, ещё осуждение социума прибавится, вот и выливается все в «напряжёнку» с мужчинами типа)

Пугачёву или Бабкину это не отпугивает. :D

Кто хочет найти счастье - ищет, кто не хочет - отговорки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russian lady сказал:

Авиаклуб, клуб спортивной стрельбы, секция восточных единоборств, дайвинга, охотничий или рыболовный.

Мужчин то там, конечно, много. Но среди них большинство женатых, просто подавляющее большинство. Потому что "щенками разобрали".

Но если я решусь там завоевывать ( привлекать) мужчину, я должна

11 минут назад, Russian lady сказал:

уважают тире восхищаются, когда женщина тоже так умеет.

Вот выложусь я в умения, а мужики там все женатые оказались...

Мне более интересно " пирожками завлекать". То есть ты с охоты- рыбалки- дайвинга- а я тебе пироги. Ну и трофеи с охоты рыбалки есть куда пристраивать( в пироги)

Может, в таких знакомствах родственники- приятели роль играют? Когда видят, что два человека с одной моделью семьи в одиночестве прозябают. И стараются свести.

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акелла, так и тех же постоянно полощут)) тем более на фоне многомиллионной страны это ж капля  в море.

Писала уже про свою подругу, она в давно киносфере работает в Москве. Говорит, брак медийных лиц - это всегда уговор и договор, оба должны торговать лицами, связями. Все остальное, для души - за кадром. И там уже могут быть другие цензы - возрастные, и так далее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще к чему тот пост написала :lol:

А к тому, что мужчины у нас (и у вас) прекрасно знают, что с нормальными мужиками в стране большой напряг, поэтому мало-мальски приличный экземпляр возраста молодого дедушки,  вполне себе рассчитывает на благосклонность девочек со школьной скамьи.. 

 

Если бы у этих мужиков были бы достойные самцы-конкуренты, которые эту старую плоть оттеснят молодыми мышцами и креативным мозгом - сидели бы эти стареющие пингвины в утёсах и нос бы не высовывали на молодых самочек... Но нет. Увы :wacko:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Одесситка сказал:

Есть же 30-тилетние девки в самом соку

Я помню себя в тридцать лет. Так вот никакой самый холеный мужик пятидесяти лет мной как половой партнёр не воспринимался. Ну папашкой он мне казался, а не любовником. ;)

И я такая далеко не одна. Многие мои подруги тогда от возрастных шарахались. Хотя, конечно, найти ему не проблема, особенно если состоятелен и готов делиться. Кто-нибудт клюнет, разумеется.  ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Russian lady сказал:

Свободных и ликвидных женщин за 40 тоже очень немного. 

Значительно больше, чем мужчин. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Люшень сказал:

Просто 20 лет назад , возможно, не помню уже, свободный доступ к сайтам знакомств был у людей достаточно обеспеченных и грамотных в плане пользования Сетью.

А сейчас этот доступ есть у всех, поэтому на этих сайтах просто реальное соотношение знакомящихся мужчин сложилось.

Я про это и писала)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотеть мужчину с целями, работой. каким-никаким жильем и немного. ну хотя бы немного симпатичного - адекватно?

Дополню ваш список - с интересами чуть дальше телевизора и дивана. Но это видимо, по мнению некоторых, пипец какие завышенные требования, для современных российских мужчин непосильные.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

с интересами чуть дальше телевизора и дивана.

Да пусть и с телевизором и диваном, можно после работы рядом и полежать. Но хотя бы еще что-то)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойных мужчин старше 40 и правда мало. Но и другая проблема. У меня сын и друзья его , им почти 32, все не женаты. Реально успешные и все прочее есть. Жениться не хотят категорически. Даже длительных отношений не хотят. Почему так не знаю. а у девушек все тоже самое. Знакомится видно негде. 

 

Но... Я недели три назад , будучи совсем больной, но по долгу службе была в одном супер присутственном месте нашей республики. Там в больном бреду видимо дала одному серьезному дяде 50 с хвостиком свой номер, типа по работе. Так этот дядя меня задолбал. Видимо больная дама впечатляет. Мужчина очень даже и внеше и все остальное. Я в офиге. Вот думаю, как его на незамужнюю подругу перекинть. Так что бывает. 

 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Russian lady сказал:

бы ещё спросила - а что ты можешь ликвиду дать, ведь отношения, это обмен (энергией, заботой и тд), а не когда ликвидный мужчина должен попереть на себе любую женщину. 

При чем здесь попереть? 

Само собой подразумевается, что будет любовь, забота и обмен энергией, только ведь ликвидным мужчинам не нужна эта забота от ровесниц, им многим вообще хочется тупо молодого тела, но прикрываются при этом репродуктивной функцией женщины). Для красоты). 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Знакомится видно негде. 

Негде. В интернетные знакомства я. конечно,  верю,  но очень маленький процент удачных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

Такие дела... Всем привет, кстати :curlers:

 

Как тебя тут не хватало, спасибо, что пришла, очень очень рада тебя видеть. 

Я выше тоже писала, про разницу в 30 лет, т. е не такой уж и редкий случай. 

Это как в анекдоте, когда 50 летний на 18 летней женился, его спросили, что н будет делать через 10 лет, ей ведь уже будет 28, а ему 60, он ответил, что рсзведется  и опять на 18 летней женится. 

 

На самом деле это педофилия какая-то, но они так не считают. 

Так что нашим женщинам, после 45 остаётся ползти только в сторону кладбища, а не загса). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Так что нашим женщинам, после 45 остаётся ползти только в сторону кладбища, а не загса

Можно подумать, что без мужика жизнь заканчивается.:D

Вот им и остаётся ездить в компании таких же женщин по курортам и развлекаться в своем городе так же в компании таких же женщин. Просто нужно принять что всему свое время и если заполучить желанного мужчину стало слишком сложно, а не желанного абсолютно не нужно, то стоит строить свою жизнь без учёта в ней мужиков. Только и всего.  :rolleyes:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Russian lady сказал:

Авиаклуб, клуб спортивной стрельбы, секция восточных единоборств, дайвинга, охотничий или рыболовный.

Но это делнко не каждой женщине интересно. И это доступная функция только для больших городов, типа Москвы. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

Так что нашим женщинам, после 45 остаётся ползти только в сторону кладбища, а не загса). 

То есть заказывать катафалк и венки? 

У нас есть менеджер который всегда подчеркивает что женщина не должна быть требовательной. Ему самому 35-ть, после 30-ти это уже неликвид. Я спрашиваю его, мол а сам ты не старый? А мужик он в любом возрасте мужик. И если бы он один так думал!

Ну и ползти в сторону кладбища: а зачем? Есть в жизни чему заняться. Конечно, интереснее с мужчиной, но если нет, ну и ладно. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Можно подумать, что без мужика жизнь заканчивается

Безусловно, не заканчивается. Веточка ведь не об этом. О тех. кто совсем бы не против семьи.

Моя сестра ждать 45 лет не стала,  в 34 года  зарегистрировалась в бюро знакомств. несколько лет живет в Японии. двое детей.

А у нас никак с семьей не получалось. А видная дева, работящая,  даже квартира и машина у нее были. 

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

им и остаётся ездить в компании таких же женщин по курортам и развлекаться в своем городе так же в компании таких же женщин. Просто нужно принять что всему свое время и если заполучить желанного мужчину стало слишком сложно, а не желанного абсолютно не нужно, то стоит строить свою жизнь без

Именно!!! Это я и написала в стартопике, а меня стали разкбеждать, что некорректный пример привела. 

Что все нормально у нас с мужчинами, дефицита нет. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Но это делнко не каждой женщине интересно. И это доступная функция только для больших городов, типа Москвы. 

Дело даже не в этом: во-первых, недешевые это занятия, во-вторых, очень специфические. Не каждая женщина будет этим заниматься. А если не нравится ни стрельба, ни рыбалка, ни борьба? 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Моя сестра ждать 45 лет не стала,  в 34 года  зарегистрировалась в бюро знакомств. несколько лет живет в Японии. двое детей.

Молодец какая, в Японии кстати все в точности наоборот, дефицит женщин. 

 

Насчёт ползти на кладбище, я разумеется пошутила. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

О тех. кто совсем бы не против семьи

Ну семьи не семьи, но я не против необременительных отношений с интересным, беспроблемным интеллектуалом лет сорока пяти. Но понимаю, что это из разряда Анжелике пальцы мерить. Поэтому и не претендую. Даже и на сайтах знакомств лет десять уже не была. Просто ищу ( и нахожу:D) себе другие хобби, нежели романы. ;)

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Дело даже не в этом: во-первых, недешевые это занятия, во-вторых, очень специфические. Не каждая женщина будет этим заниматься. А если не нравится ни стрельба, ни рыбалка, ни борьба? 

Где вы были, когда 5 моих знакомых (неженатых) делали интернет магазин женской одежды и аксессуаров? И приглашали в качестве советников всех желающих дам. Оценить дизайн, удобность сайта, отсмотреть сочетание цветовой гаммы колонок предлагаемых аксессуаров, ракурсы съёмок и многого другого. Хоть переписка, хоть скайп, хоть телефонные разговоры. Обсуждать, знакомиться... Проще простого).

Уж оценивать качество съёмки платьев или качество подобранной гаммы - это не стрельба и не борьба, никакого чуждого для женщины специфического уклона).

А многие так и знакомятся, тут заодно и всплывает, совпадает ли у людей вкусовщина и много другое. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акелла сказал:

вы были, когда 5 моих знакомых (неженатых) делали интернет магазин женской одежды и аксессуаров? И приглашали в качестве советников всех желающих дам. Оценить ди

Врят ли бы там дальше интернет магазина зашло, если за знакомствам - надо идти на сайт знакомств, по крайней мере цели та понятные у людей. 

Я в свое время на бокс ходила, точнее на кик бокс, одни мужчины там были, но никто со мной знакомится не торопился. 

Горными лыжами увлеклась, тоже самое. 

Это редкость когда люди на подобных просторах знакомятся, в основном на сайте знакомств. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×