Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

В России "напряженка" с мужчинами?

Recommended Posts

Только что, Сегодняшняя сказал:

В Санкт-Петербурге. Дяденька сурово пихнул в плечо моего четырехлетку, чтобы, пока мы его улетевшего ловим, пропустить вперед, на эскалатор, свою даму.

Зато она поди ЗАСЛУЖИЛА от такого супер роскошного мужчины. И теперь ПОЖИНАЕТ ПЛОДЫ.:animal_rooster:

Ну судя по рассуждениям некоторых участников ветки. :)

Ведь ее кадр не с каждой вежлив, да и вообще вне отношения к своей зазнобе скот скотом, но вот СВОЮ даму аж на эскалатор пропускает... Мячта и щастье. :D

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Зато она поди ЗАСЛУЖИЛА от такого супер роскошного мужчины.

Ну да. А так-то, никакой напряженки с мужчинами нет. Вон их сколько - толкающихся и пинающих "не своих". Нормальные ж дядьки - можно брать и жить.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Ну да. А так-то, никакой напряженки с мужчинами нет. Вон их сколько - толкающихся и пинающих "не своих". Нормальные ж дядьки - можно брать и жить.

Борщом ещё накормить в своей квартире не забудьте. После того как в лес с таким прогулялись, типа за грибами. :laugh: 

До чего ж веселая ветка получилась. :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Нормальные ж дядьки - можно брать и жить.

Так вот и берут, и живут. И еще удивляются сильно, что другие брать не хотят. Ну ничего, мы без "подарка" останемся - им больше достанется этого добра :D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Так вот и берут, и живут. И еще удивляются сильно, что другие брать не хотят. 

Да не, не думаю, что на таких зарятся. 

Поэтому тут их и рекламируют, ну чтоб хоть как-то пристроить, ну заодно и женщин приопустить под девизом: а зачем всё это надо, все эти ухаживания, хватай любого - и будет тебе щасте. 

А счастья-то как раз с таким не видать, жлоб по жизни - он и в семье жлобом останется. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Уууу, я очень взрослая и даже уже свекровь, теща и четырежды бабушка)) Так что, я дама пожившая и повидавшая достаточно)

Не похоже.

 

45 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Ну да. А так-то, никакой напряженки с мужчинами нет. Вон их сколько - толкающихся и пинающих "не своих". Нормальные ж дядьки - можно брать и жить.

Вас же никто за волосы под венец с ним не тянет.:unsure: И не уговаривают даже. Да что там - даже не предлагают вроде.:unsure:

Меня, кстати, даже не помню чтоб кто-то толкал или пинал в дверях. Но я тётка осторожная, на рожон не лезу, корону уронить нембоюсь- если вижу что чел не намерен уступать -посторонюсь. Лучше пропустить чем потом пнутую королеву из себя строить.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Счастлива сказал:

Лучше пропустить чем потом пнутую королеву из себя строить.:biggrin:

Ладно, передам мелкому своему - что ему нужно отрастить глаза на попе, чтобы потом не летать с эскалаторов, когда прекрасные для Вас принцы дерутся, и не строить из себя принцессу пнутую.

Иначе, не очень понятно, какой именно текст Вы прочли.

Такие, как раз, тянут под венец. Только они вменяемым не нужны. А напряженка в России с мужчинами, а не со свиньями. Свинины, вроде, предостаточно.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Ладно, передам мелкому своему - что ему нужно отрастить глаза на попе, чтобы потом не летать с эскалаторов, когда прекрасные для Вас принцы дерутся, и не строить из себя принцессу пнутую.

Иначе, не очень понятно, какой именно текст Вы прочли.

Такие, как раз, тянут под венец. Только они вменяемым не нужны. А напряженка в России с мужчинами, а не со свиньями. Свинины, вроде, предостаточно.

Ну, с чем вас и поздравляю.:biggrin:

В моей России с мужчинами всё ок. Лично я замужем и вполне счастлива.)

Вам и вашей России соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Счастлива сказал:

Лично я замужем и вполне счастлива.

Лично я и не замужем счастлива :D Поэтому имею наглость "ковыряться", чтобы уровень счастья не понизить, а повысить с мужчиной.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, НатаФКа сказал:

Так вот и берут, и живут. И еще удивляются сильно, что другие брать не хотят. Ну ничего, мы без "подарка" останемся - им больше достанется этого добра :D

И снова вспомню любимого Филатова) "Коли здесь толпился полк, пререканьям был бы толк. Ну а нет - хватай любого, будь он даже брянский волк")))

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Счастлива сказал:

В моей России с мужчинами всё ок. Лично я замужем и вполне счастлива.)

Ну и смысл тогда недоумевать, что другие своим счастьем счастливы? Мы ж у вас вашего мужа не отбираем, даже если захотим - он на нас, герцогинь недоделанных, все равно не посмотрит. Откуда недоумение? 

 

Только что, Счастлива сказал:

Вам и вашей России соболезную.

А у нас все хорошо, мы если в отношениях, то с воспитанными, если нет - то других ни за деньги, ни за грибы не нать:1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Ну и смысл тогда недоумевать, что другие своим счастьем счастливы?

Я недоумеваю вот этому :

39 минут назад, Сегодняшняя сказал:

. А напряженка в России с мужчинами, а не со свиньями. Свинины, вроде, предостаточно.

Выражение небось ооочень "счастливой" женщины.:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Счастлива сказал:

Выражение небось ооочень "счастливой" женщины.

    Вы можете даже всплакнуть, над моей тяжелой судьбинушкой, без свиньи под боком. Но тема называется не "В России напряженка с маргиналами" и не "В России напряженка с алкашами" и не "Женщины, которым не досталось свиньи - воют в кастрюлю, или плачут у окна?". Не зря же пришлось меня цитировать, аж дважды - видимо, что-то мужское задевает. :lol:

   Не заметила страдальческих ноток в сообщениях тех, кто некоторую напряженку с мужчинами признает. А у противоположной стороны - через раз. Плохо живется с российскими мужчинами, чОль?

 

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сегодняшняя сказал:

    Вы можете даже всплакнуть, над моей тяжелой судьбинушкой, без свиньи под боком. Но тема называется не "В России напряженка с маргиналами" и не "В России напряженка с алкашами" и не "Женщины, которым не досталось свиньи - воют в кастрюлю, или плачут у окна?". Не зря же пришлось меня цитировать, аж дважды - видимо, что-то мужское задевает. :lol:

   Не заметила страдальческих ноток в сообщениях тех, кто некоторую напряженку с мужчинами признает. А у противоположной стороны - через раз. Плохо живется с российскими мужчинами, чОль?

 

Эк вас от "счастья" то вштыривает.:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Счастлива сказал:

Эк вас от "счастья" то вштыривает.:biggrin:

Ну да, ну да) А вы зато сегодня весь день елеем от своего счастья так и исходите, так и искритесь:D Очень тепло возле вас и уютно, ага)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Ну да, ну да) А вы зато сегодня весь день елеем от своего счастья так и исходите, так и искритесь:D Очень тепло возле вас и уютно, ага)

Да вроде никого свиньями не называла.:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Ну да, ну да) А вы зато сегодня весь день елеем от своего счастья так и исходите, так и искритесь:D Очень тепло возле вас и уютно, ага)

Да тут от многих проповедниц брать что дают, а то и этого не будет, так и пышет счастьем и доброжелательностью. :D

Видать очень много "счастья" в жизни, так и хочется поделиться данной субстанцией  с некими незнакомыми тётками  за монитором.:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Да тут от многих проповедниц брать что дают, а то и этого не будет, так и пышет счастьем и доброжелательностью. :D

Видать очень много "счастья" в жизни, так и хочется поделиться данной субстанцией  с некими незнакомыми тётками  за монитором.:brows:

Я никого не агитировала. Опять ваши фантазии и бредни. Зачем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Счастлива сказал:

Я никого не агитировала. Опять ваши фантазии и бредни. Зачем?

Ну сразу видно кто тут ведёт цивилизованный диалог, а кто раздражается. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Да не, не думаю, что на таких зарятся. 

Как ни странно, зарятся. И на такой горшочек своя крышечка обязательно найдётся. И все потому что ещё очень много женщин, живущих по принципу - хватай любого, пока другие не схватили. Незамужней женщине стыдно жить, она же неполноценная. Тут снова можно уйти к той самойц самооценка, зависящей от мужчины. Взяли тебя замуж - ты полноценная, не взяли, нефиг мнить себя полноценной. Поэтому зарятся. Ну таки лишь бы счастливы были и не жалели. Оц, да на сидельцев (таких, что не один срок мотали) и то зарятся. А тут просто на хама не посмотрят?  Да посмотрят и заберут.

Одинокие мужчины только те, кто в принципе не хочет семью. Но  и про них говорят ведь "Ой, с ним что-то не то, может импотент?"  

Так что всем достается, кто смеет жить не так как все и при этом быть счастливым. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Как ни странно, зарятся. И на такой горшочек своя крышечка обязательно найдётся. И все потому что ещё очень много женщин, живущих по принципу - хватай любого, пока другие не схватили. Незамужней женщине стыдно жить, она же неполноценная. Тут снова можно уйти к той самойц самооценка, зависящей от мужчины. Взяли тебя замуж - ты полноценная, не взяли, нефиг мнить себя полноценной. Поэтому зарятся. Ну таки лишь бы счастливы были и не жалели. Оц, да на сидельцев (таких, что не один срок мотали) и то зарятся. А тут просто на хама не посмотрят?  Да посмотрят и заберут.

Одинокие мужчины только те, кто в принципе не хочет семью. Но  и про них говорят ведь "Ой, с ним что-то не то, может импотент?"  

Так что всем достается, кто смеет жить не так как все и при этом быть счастливым. 

Интересно, где это транслируют? В моей деревне которая в прямом смысле деревня дофига незамужних/разведеных/вдов, но всем абсолютно фиолетово на это. У каждого своих проблем хватает. Я сама не один год была в разводе - вообще не помню чтоб окружающих волновало наличие у меня мужа.

А вот это вот выделенное - только на форуме эту ересь читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Счастлива сказал:

В моей деревне

Ну не все же в Вашей деревне живут. Россия большая. И жизнь есть везде. 

Кстати, нет-нет и с разных каналов эта мысль из авторитетных типа лиц постоянно звучит. То Гузеева пренебрежительно скажет. То Малышева перл выдаст. Послушаешь, похихикаешь.  А у кого-то на плдкорке откладывается. Потом сами начинают транслировать.

Ну что по телевизору это так исподволь транслируют, понятно.  И это Вам не деревня. Пропаганда нужна за семью и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Взяли тебя замуж - ты полноценная, не взяли, нефиг мнить себя полноценной.

Это известный штамп еще со времен моего детства. Не замужем - значит никому не нужна. Так и хочется ответить: "И чо?!" Не нужна кому-попало, как и они мне, а вопрошающим обидно, как так можно быть настолько самоуверенной? Омара Хайяма цитировать не хочу, но эту знаменитую фразу с детства люблю и придерживаюсь такого принципа.

 А Гузееву с Сябитовой надо убрать с экранов, особенно вторую. Та вот любому ушлепку цену набивает выше звезд.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Леди Яна сказал:

А Гузееву с Сябитовой надо убрать с экранов, особенно вторую. Та вот любому ушлепку цену набивает выше звезд.

Вот с этим спорить не буду. Я саму передачу не смотрю, или когда переключаю каналы, или фоном звучит, но как скажут! Ну вот изо всех сил поднимают ценность именно мужчины, да. И принижают женщину. Это любимое гузеевское "Ну кто ты такая, ни котенка,ни ребёнка,как живёт - непонятно!" звучит через передачу.

В деревнях перестали это говорить (в некоторых?) ну так с телеэкранов эту пропаганду провернем. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Леди Яна сказал:

Это известный штамп еще со времен моего детства. Не замужем - значит никому не нужна. Так и хочется ответить: "И чо?!" Не нужна кому-попало, как и они мне, а вопрошающим обидно, как так можно быть настолько самоуверенной?

Ну тут вопрос в чем: есть женщины, которые себя не видят вне отношений. Они им нужны и они возьмут лучшего из возможных для себя в этот момент. Даже если возможные вокруг далеко не принцы. Они их слепят из чего было, поддержат, научат, к делу пристроят. Им не в лом самим суетиться. 

А есть другие женщины, те, кто периодически распрекрасно без отношений обходится и поэтому имеет сито очень мелкое, а нет так нет.  Эти две точки зрения никогда не поймут друг друга. Более того,как я поняла по множеству веток форума, они ещё и раздражают друг друга. :) 

Так как дамы из категории "всегда при мужике, хоть каком" начинают обучать как приманить этого "не принца", дамы из категории "кого хочу нет, кого не хочу не надо" сначала отвечают вежливо, но потом им это надоедает и тоже пишут что думают о таких "претендентах."  Те обижаются. Отсюда ветка превращается в чуть не в vsку. :rolleyes:

Кстати, вот по моим наблюдениям женщины с действительно любящими, заботливыми мужьями, с которыми прожито ни один десяток лет, как раз поддерживают в этой ветке  точку зрения тех кто живёт по Хаяму. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×