Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эвансия

Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

Recommended Posts

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Стрельбу наших вообще не показывают, очень обидно.

Я на Матче смотрю, показывают стрельбу наших. Просто значок этот СБР (сборная биатлонистов России) не сразу увидишь, я всё привычный наш ищу, а нет его.:angry:

42 минуты назад, Вредный Кот сказал:

И я жду! Медаль в студию)

Я поняла, мы виноваты, я флагом расмахивала, тем, который нельзя нынче на чемпионате, вы адрес студии не указали, вот медаль и не завезли нам. :laugh:

Но гонка продолжается, Казакевич ещё может быть чего-нибудь хорошее покажет. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала гонку. Как я понимаю, ничего не потеряла. Смотрю, Света даже мимо пасьюта, М-да уж :wacko:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эвансия сказал:

Проспала гонку. Как я понимаю, ничего не потеряла. Смотрю, Света даже мимо пасьюта, М-да уж :wacko:

Света сегодня сама себя превзошла,:angry: на лёжке 2 промаха, а на стойке 4. Сейчас интервью даёт, говорит, что на стойке не смогла справиться со своим телом, но не унывает, говорит, что её это не выбьет из колеи, а что дальше, пусть тренеры решают.

Завтра обе гонки 1 канал показывать будет, вот прикол будет если медаль наши всё-таки возьмут, :)да без Губерниева в прямом эфире ТВ. Помечтаю-с. :biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тверичанка сказал:

 

Я поняла, мы виноваты, я флагом расмахивала, тем, который нельзя нынче на чемпионате, вы адрес студии не указали, вот медаль и не завезли нам. :laugh:

 

Уже легче, когда знаешь виновных:lol:

Завтра буду молчать как партизан)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тверичанка сказал:

Завтра обе гонки 1 канал показывать будет

Оооо, а я-то испугалась, что вообще трансляции не будет. Губерниев как-то странно изъяснился по этому поводу. Ну для разнообразия Первый посмотрим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вредный Кот сказал:

Уже легче, когда знаешь виновных:lol:

Ну а что делать, не спортсменов же наших винить. :laugh:

18 минут назад, Вредный Кот сказал:

Завтра буду молчать как партизан)

Я молчать не обещаю, но флагом махать не буду, на всякий случай. :biggrin:

2 минуты назад, Вечно молодая сказал:

Оооо, а я-то испугалась, что вообще трансляции не будет. Губерниев как-то странно изъяснился по этому поводу. Ну для разнообразия Первый посмотрим.

Ревнует Губерниев и обижен что отобрали "игрушку". :) Комментаторы на Первом те ещё, но будем слушать, выбора нет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Тверичанка сказал:

Ну а что делать, не спортсменов же наших винить. :laugh:

Я молчать не обещаю, но флагом махать не буду, на всякий случай. :biggrin:

Ревнует Губерниев и обижен что отобрали "игрушку". :) Комментаторы на Первом те ещё, но будем слушать, выбора нет.

 

В этот раз прям чудеса, завтра в прямом эфире покажут гонки на Первом. Обычно всегда в записи (в моём регионе,  по крайней мере) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вредный Кот сказал:

В этот раз прям чудеса, завтра в прямом эфире покажут гонки на Первом. Обычно всегда в записи (в моём регионе,  по крайней мере) 

У нас только одну покажут в прямом эфире: мужскую. Во время женской будет идти "Точь-в-точь", это всяко-разно важнее :censored:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю с огромной надеждой. Эдик постепенно поднимает позиции. Саша тоже. Матвей намазал(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Коротко о гонке. Мне понравились сегодня комментаторы на Первом канале, Терехов и Круглов всё чётко, по делу, молодцы. :)

И Латыпов молодец, медленно, но верно продвигается вперёд. Был 10-ый, стал 7-ой. Вопрос только в одном - хватит ли гонок на чемпионате, :g:чтобы до подиума продвинуться. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тверичанка сказал:

Всем привет. Коротко о гонке. Мне понравились сегодня комментаторы на Первом канале, Терехов и Круглов всё чётко, по делу, молодцы. :)

И Латыпов молодец, медленно, но верно продвигается вперёд. Был 10-ый, стал 7-ой. Вопрос только в одном - хватит ли гонок на чемпионате, :g:чтобы до подиума продвинуться. :)

Эдик молодец, повышает свои позиции. Но ход сегодня у него был не очень быстр, немного напрягает. Надеюсь, ему хватит гонок,чтобы уже до подиума добежать. Саша печалит стрельбой, но ход отличный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о женской гонке. Комментаторы хорошие, гонка интересная, жалко только что наши девушки где-то там далеко. Одна Казакевич молодец, :)23-ая, лучшая из наших.

Но ведь ещё много гонок, правда же,:) ведь ещё же всё может быть, в смысле медаль-другую ещё же наши может быть завоюют. Или это из области фантастики... :g:
Всё равно надеюсь и верю, что будут медали у наших в этом месяце на этом чемпионате. :biggrin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тверичанка сказал:

Коротко о женской гонке. Комментаторы хорошие, 

Мне первый раз за многое время понравилось как комментирует на 1 канале. Может, мне так Губерниев надоел:lol:

Даже периодически иное произношение фамилий спортсменов не очень раздражало

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредный Кот сказал:

Мне первый раз за многое время понравилось как комментирует на 1 канале.

Так поменяли комментатора, заменили Деменьева на Терехова, да ещё Круглова пригласили и получился хороший дуэт. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вредный Кот сказал:

Мне первый раз за многое время понравилось как комментирует на 1 канале. Может, мне так Губерниев надоел:lol:

:drinks_cheers:

2 часа назад, Тверичанка сказал:

Или это из области фантастики... :g:

Всё чаще эти мысли посещают. Сегодня такие провальные гонки, что радуемся седьмому месту Латыпова... Грустно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская индивидуальная гонка. Опять без медалей. Но небольшой позитив таки есть: Света Миронова 5-я с двумя промахами.

Остальные: Куклина 14-я, Кайшева 24-я, Акимова - 29-я.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Гонку посмотреть не удалось.

2 минуты назад, Эвансия сказал:

Опять без медалей. Но небольшой позитив таки есть: Света Миронова 5-я с двумя промахами.

Подиум всё ближе и ближе. :) Сегодня Света молодец.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все было печально до 4х нулей Карима. Хоть какой-то положительный момент. 

Но мне очень страшно за эстафеты...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два луча света в тёмном царстве: Света вчера и Карим сегодня. Женя тоже выше Логинова и намного выше Елисеева.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрела гонку спокойно, даже как-то отстранёно. Немного огорчили результаты Логинова (31-ый, 3 промаха) и Елисеева (61-ый, 3 промаха), но не удивили, как-то ожидаемо это всё было. Удивляет меня очень странная индивидуальная подготовка этих спортсменов, причём Елисеева даже неизвестно кто тренирует. :hmm: Это как вообще? Это сборная или как? Одни вопросы, ответов нет.

Порадовалась за Гараничева, есть ещё порох в пороховницах у Жени. :) 16-ый финишировал с 2-мя промахами.
Поаплодировала Халили. :clap_1:Карим сегодня молодец.:biggrin: Точная стрельба и борьба до финиша - это хороший показатель для дебютанта чемпионата.:thumb_yello: В итоге лучший из наших - 6-ое место.

Чемпионат продолжается. Настраиваем винтовки на чистую стрельбу, смазываем лыжи и едем дальше... :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тверичанка сказал:

Порадовалась за Гараничева, есть ещё порох в пороховницах у Жени. :) 16-ый финишировал с 2-мя промахами.

Жалко, чито не дали ему связку пробежать. Так бы в масс-старт, думаю, попал.

По-моему Елисееву с такими результатами и в эстафете делать нечего.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Тверичанка сказал:

. Удивляет меня очень странная индивидуальная подготовка этих спортсменов, причём Елисеева даже неизвестно кто тренирует. :hmm: Это как вообще? Это сборная или как? Одни вопросы, ответов нет.

На прошлой гонке сказали, что оказывается Йоханнес консультируется у брата Жаклена, который занимается производством оружия. Была сильно удивлена, что два главных конкурента сотрудничают. И только у наших какие-то подготовки, которые ото всех скрывают и в итоге 60-е места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
 Индивидуальная смешанная эстафета началась. Транслирует 1 канал.
1 этап. Латыпов напромахивался, но обошёлся без круга и то хорошо. 18-ый, 32 секунды отставание.
Вся надежда на Павлову в общем. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тверичанка сказал:

Вся надежда на Павлову в общем. :)

Слабенькая такая надежда... Отстаём сильно, почти минута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×