Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ясные зори

Обещал развестись с женой, но снова с ней вместе

Recommended Posts

5 минут назад, Ясные зори сказал:

Мне не смешно, далеко даже от смеха. Материал он сдавал, доказать отцу, что это его дети. 

Ну идиот, чо.

Представила, что моего мужа заставили сдать днк на определение отцовства. Представила, куда он послал бы родителя. Далеко бы послал, и был бы прав.

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Чокнутая семейка. Понимаю хорошо жену. 

На всю головушку. Подальше от таких.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Чокнутая семейка. Понимаю хорошо жену. 

Я ее тоже теперь понимаю и не завидую, хотя чужая семья потемки

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ясные зори сказал:

Материал он сдавал, доказать отцу, что это его дети.

Это он вам так сказал? А зачем ему доказывать это кому-то, пусть даже и отцу? Сынок такой же, как и батя, вдвоём этот анализ делали. Просто ппред вами пуху на себя накинул. 

Вы знаете, а ведь неизвестно ещё, кому повезло больше:wink:. Вы свободная и ничем не связана с этим кадром. А вот жену мне даже жаль, она сознательно сделала выбор.

Да, сейчас вам больно, прошли сапогами и по душе, и по вашей женской самооценке. Но у нас, женщин, 9 жизней, как у кошек. И вы встанете с колен, гордо голову поднимите и пойдёте дальше. У вас в любом случае есть надежда и шанс на счастливое будущее с любящим вас и любимым вами мужчиной. 

А его жене, как минимум, ещё предстоит помотать нервы с этим товарищем. Он распробовал вкус измен, он уже не остановится. Разведутся они, не разведутся, по этой причине, или по другой, оставьте их головняки им. Сейчас тяжело и больно, но старайтесь строить планы на будущее без него. Всё. Его нет. 

И ещё. Вот эти знакомства с мамами, бабушками, четырёхдвоюродными братьями-сёстрами вообще ни разу не подтверждение серьёзности намерений. Это для большинства мужчин пустой пшик. Подумаешь, с мамой познакомил! Завтра он к своей маме с такой же лёгкостью новую барышню приведёт знакомить. Мужчины очень хорошо знают нас, женщин, знают что мы хотим слышать, и от чего мы начинаем таять, открывая свою душу нараспашку. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МариХуана сказал:

Это он вам так сказал? А зачем ему доказывать это кому-то, пусть даже и отцу? Сынок такой же, как и батя, вдвоём этот анализ делали. Просто ппред вами пуху на себя накинул. 

Да, сейчас вам больно, прошли сапогами и по душе, и по вашей женской самооценке. Но у нас, женщин, 9 жизней, как у кошек. И вы встанете с колен, гордо голову поднимите и пойдёте дальше. У вас в любом случае есть надежда и шанс на счастливое будущее с любящим вас и любимым вами мужчиной. 

А его жене, как минимум, ещё предстоит помотать нервы с этим товарищем. Он распробовал вкус измен, он уже не остановится. Разведутся они, не разведутся, по этой причине, или по другой, оставьте их головняки им. Сейчас тяжело и больно, но старайтесь строить планы на будущее без него. Всё. Его нет. 

Про анализ он сказал, когда я его подвозила с детьми в поликлинику на анализы, спросила на что жалуются, показал счет оплаченный на днк. Он вообще не считал нужным ничего скрывать. Сейчас вообще не понимаю зачем мне были даны телефоны его родственников и жены, зачем мне был прислан адрес проживания жены и всех его документов. На тот момент было сказано, чтобы было, вдруг понадобится в его отъезд. Или считает себя таким бессмертным или очень уверен в моей порядочности. 

Спасибо большое за ответы. У меня игры лежат, через знакомых заказывал по скидкам в отъезде, на мое имя были отправлены, утром прислал на карту деньги для последней посылки, которая должна прийти сегодня. А мне вообще не хочется идти за ней, не пойду скорее всего, игры подарю на новый год кресникам, с ним общаться и видиться вообще не вижу смысла, везде заблокировала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ясные зори сказал:

А мне вообще не хочется идти за ней, не пойду скорее всего, игры подарю на новый год кресникам, с ним общаться и видиться вообще не вижу смысла, везде заблокировала. 

И правильно! Вот прям двумя руками голосую за это решение. Вы не обязаны продолжать быть удобной для него. Его посылки - его проблемы, пусть разруливает сам. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ясные зори сказал:

Про анализ он сказал, когда я его подвозила с детьми в поликлинику на анализы, спросила на что жалуются, показал счет оплаченный на днк. Он вообще не считал нужным ничего скрывать. Сейчас вообще не понимаю зачем мне были даны телефоны его родственников и жены, зачем мне был прислан адрес проживания жены и всех его документов. На тот момент было сказано, чтобы было, вдруг понадобится в его отъезд. Или считает себя таким бессмертным или очень уверен в моей порядочности. 

Спасибо большое за ответы. У меня игры лежат, через знакомых заказывал по скидкам в отъезде, на мое имя были отправлены, утром прислал на карту деньги для последней посылки, которая должна прийти сегодня. А мне вообще не хочется идти за ней, не пойду скорее всего, игры подарю на новый год кресникам, с ним общаться и видиться вообще не вижу смысла, везде заблокировала. 

То есть, вы ещё и водителем у него поработали, и дети про вас знают? Лихо!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, далеко не генетик, и не претендую на гениальность. Но дело с ДНК шито белыми нитками.

Если бы я сомневалась во внуках, дурочка я что ли ругаться с сыном, невесткой с ровного места. Повыдирала бы им волосенки да свои анализы сдала. Наверняка же должно родство со мной как-то показать, в каком-то соотношении.

А тут прямо спектакль, дед чудит, гони ДНК, любовница везет скорбного мужика на анализы с детьми... с уже оплаченным счетом. Диво дивное.

Вот прямо порадоваться надо, что умотал он вдаль.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ясные зори сказал:

Сейчас вообще не понимаю зачем мне были даны телефоны его родственников и жены, зачем мне был прислан адрес проживания жены и всех его документов. На тот момент было сказано, чтобы было, вдруг понадобится в его отъезд. Или считает себя таким бессмертным или очень уверен в моей порядочности. 

 

Телефон жены он вам дал, скорее всего, что бы вы ей позвонили. У подруги был похожий случай. Ее любовник ушёл от жены, снял квартиру, подруга с ним уже фактически жила вместе. Наобещал, планы на отдых, совместную жизнь и все такое. И как то как бы случайно телефон жены ей подсунул. И обломал резко, сказал, что с женой летит во Францию и отношения закончены. Ну подруга жене и позвонила. Стандартный в общем то поступок в таких ситуациях. Жена обложила ее по всякому и послала. Потом они с мужем объединились и стали подруге моей мстить. Дело до разбирательства с полицией дошло, только тогда отстали. Вот такие игры бывают у людей.

И скрины мужчина тоже вам дал не просто так. Не дурак же он. Как будто кроме вас некому его документами было заняться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ясные зори сказал:

Сейчас вообще не понимаю зачем

 

39 минут назад, Ясные зори сказал:

зачем

Я, наверное, как никто на данный момент понимаю вас, потому что переживаю нечто подобное. И вот этот вопрос "Зачем?" мною был произнесён тыщупятьсот раз, и в голове, и вслух. Ответа не будет. Его нет. Просто потому что ему так хотелось. Всё. Не мучьте себя этим вопросом.

Жене не звоните, не доставляйте им удовольствия демонстрируя свою боль. Лучшая месть - безразличие. И не сравнивайте себя с ней, ни к чему. Вы не лучше и не хуже. Вы просто другая. Но ваша самооценка из-за этого не должна страдать. Он любил общение с вами по 6 часов? А кто-то будет обожать даже ваше молчание рядом.

Примите это как опыт. Любая ситуация нас чему-то учит, для этого она нам послана. Вот лучше подумайте, чему Вселенная хочет научить вас. Может быть не быть такой искренней? Не доверять излишне? Ставить собственный комфорт и собственные желания в приоритете? 

И что заблокировали правильно. Меньше он будет отсвечивать, вам легче будет это всё пережить.

 

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МариХуана сказал:

 

Я, наверное, как никто на данный момент понимаю вас, потому что переживаю нечто подобное. И вот этот вопрос "Зачем?" мною был произнесён тыщупятьсот раз, и в голове, и вслух. Ответа не будет. Его нет. Просто потому что ему так хотелось. Всё. Не мучьте себя этим вопросом.

Жене не звоните, не доставляйте им удовольствия демонстрируя свою боль. Лучшая месть - безразличие. И не сравнивайте себя с ней, ни к чему. Вы не лучше и не хуже. Вы просто другая. Но ваша самооценка из-за этого не должна страдать. Он любил общение с вами по 6 часов? А кто-то будет обожать даже ваше молчание рядом.

Примите это как опыт. Любая ситуация нас чему-то учит, для этого она нам послана. Вот лучше подумайте, чему Вселенная хочет научить вас. Может быть не быть такой искренней? Не доверять излишне? Ставить собственный комфорт и собственные желания в приоритете? 

И что заблокировали правильно. Меньше он будет отсвечивать, вам легче будет это всё пережить.

 

Спасибо большое, с женой я себя не сравниваю, я вообще о ней не думаю. Когда разводилась 10 лет назад с мужем из-за его любви новой и деля имущество, тогда научилась не сострадать тем, кто против меня. 

Моя слабость в моей доброте наверное, не знаю как это выразить. Я доверяю людям и получается сама себе делаю хуже. Я понимаю, что даже друзья иногда могут сделать так, как им удобно, не уточнив ничего у меня как мне будет в данной ситуации, что говорить о друзьях, если сейчас мой отец пытается навесить на меня свои расходы. 

Буду учиться быть жесткой или как выразиться правсильно даже не знаю. Может есть какие-то книги? 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Полярная лиса сказал:

То есть, вы ещё и водителем у него поработали, и дети про вас знают? Лихо!

Не работала я водителем, у него своя машина, это было один раз, так как его машина была на ТО. Дети со мной познакомились, они маленькие еще 3 и 5 лет. Я понимаю, что это звучит дико, но это его просьба подвезти его с детьми и он не знаю на что расчитывал, может, чтобы жена обо мне узнала, не знаю, а может вообще об этом не думал. 

 

51 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Я, конечно, далеко не генетик, и не претендую на гениальность. Но дело с ДНК шито белыми нитками.

Если бы я сомневалась во внуках, дурочка я что ли ругаться с сыном, невесткой с ровного места. Повыдирала бы им волосенки да свои анализы сдала. Наверняка же должно родство со мной как-то показать, в каком-то соотношении.

А тут прямо спектакль, дед чудит, гони ДНК, любовница везет скорбного мужика на анализы с детьми... с уже оплаченным счетом. Диво дивное.

Вот прямо порадоваться надо, что умотал он вдаль.

Отец с невесткой не ругался, он просто с ней не общается от слова совсем. Может вы и можете сдать свои анализы на внуков, но это в кино так, в жизни, чтобы сдать анализ на днк второго родства, необходимо присутствие и согласие обоих родителей, мать детей никогда на это не согласилась бы, и свидетельства о рождении, или если первое родство, то один родитель и свидетельство о браке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ясные зори сказал:

 

 

Отец с невесткой не ругался, он просто с ней не общается от слова совсем. Может вы и можете сдать свои анализы на внуков, но это в кино так, в жизни, чтобы сдать анализ на днк второго родства, необходимо присутствие и согласие обоих родителей, мать детей никогда на это не согласилась бы, и свидетельства о рождении, или если первое родство, то один родитель и свидетельство о браке. 

Ясно, не знала про это. Но хоть как-то объяснимо тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ясные зори сказал:

Сейчас вообще не понимаю зачем мне были даны телефоны его родственников и жены, зачем мне был прислан адрес проживания жены и всех его документов.

Автор... Вы банально стали заложницей в игрищах семейной пары. Вы думаете, что жена про вас ни сном ни духом. Уверяю, она все про вас знает, абсолютно все. Ей донесли добрые люди с подробностями, и она эти подробности обсасывала с удовольствием. А мачо ваш весь период общения с вами делал все возможное, чтобы жена о вас узнала: таскал домой и к знакомым, к родне. Естественно, ей все слили. В первый же вечер знакомства. Телефоны и адреса он давал в подсознательной надежде, чтобы сами себя обнаружите. 

Как это не обидно, но он любит жену, она всегда в его голове. Что там у них происходит это только их игрища. Будут вместе, не будут - их дело. Вы просто побыли игрушечкой, предметом манипуляции, дразнилкой для жены. Она клюнула (такая корова нужна самому), он доволен, вы - отработанный материал. Обидно, досадно, но что поделаешь...

У меня в юной юности был случай с мальчиком, с которым встречалась. Больше всего ему нравилось целоваться со мной так, чтобы видела бывшая девушка. Но нам было по 16 лет. Правда, мне не понравилось в первый же раз выступать в качестве демонстрационного материала, попросила больше так не делать, если не отболело. А вашему мужику не отболело...

Лучшее что вы можете сделать, заблокировать его везде и никогда больше не видеться. Ну или вступить в треугольник. 

А вообще женатики - фу, бе. :crazy:

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ясные зори сказал:

Очень хочется написать его жене, ее номер он с каких-то соображений мне дал сам, крутится в голове его фраза, что он сам все решает, вот и хочется, чтобы не он решил, а жена его решила, будет он с ней или нет. Может подло, не спорю, надеюсь на форум, что убедите этого не делать. 

Его зацепило, что жена предпочла его другому, и он сделал все, чтобы ее вернуть, и заодно отомстить, начав встречаться с вами. Если и были ранее у него чувства к вам, то давно прошли, остался холодный расчёт в его голове.

 Отомстить ему сможете, став счастливой и равнодушной к нему. А уж он объявится на вашем горизонте, как только у вас начнёт налаживаться личная жизнь с другим мужчиной, помяните мое слово- не вздумайте опять общаться с подлым эгоистичным человеком.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Его зацепило, что жена предпочла его другому

А где об этом было написано?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

А где об этом было написано?

 

В ее исковом заявлении на развод, что ей примирение не нужно, тк она выходит замуж за другого. 

21 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Отомстить ему сможете, став счастливой и равнодушной к нему. А уж он объявится на вашем горизонте, как только у вас начнёт налаживаться личная жизнь с другим мужчиной, помяните мое слово- не вздумайте опять общаться с подлым эгоистичным человеком

Спасибо большое, буду стараться

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МариХуана сказал:

А где об этом было написано?

 

Мои выводы, очевидно же.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Мои выводы, очевидно же.

 

Это не выводы, я об этом писала в первом посте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ясные зори сказал:

Спасибо большое, буду стараться

Вы сейчас не верите, но я Вам подтверждаю: явится ещё к Вам. Чуть раньше или чуть позже, но непременно. Подготовьтесь к этой встрече: забудьте про него, стройте свою жизнь. Если ещё и в любви будете счастливы - то вообще супер! 

Я знаю, что говорю. Последний год бывший (тот самый женатый) активно подбивает клинья. Мне уже смешно, весь этот цирк с конями. Спрашиваю, ну чего надо то? Ответил порадовал: ты такая красивая, счастливая, у тебя всё хорошо, меня так тянет к тебе! 

Ага-ага, снова мою энергию покушать, фигушки! 

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ясные зори сказал:

Это не выводы, я об этом писала в первом посте

Без разницы. Перечитала первый пост- не писали, а подразумевали, я лишь уточнила.

Не понять мне молодых женщин: свободные, самостоятельные, но пнутся в фальшивые отношения с несвободными мужиками, строят воздушные замки, потом страдают мучаются.

 Читала давно, что у женщины должно быть минимум три мужчины: для души, для денег и для тела, страдать не о чем тогда будет :rolleyes:

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Читала давно, что у женщины должно быть минимум три мужчины: для души, для денег и для тела, страдать не о чем тогда будет :rolleyes:

При таком количестве страдать будет просто НЕКОГДА :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Не понять мне молодых женщин: свободные, самостоятельные, но пнутся в фальшивые отношения с несвободными мужиками, строят воздушные замки, потом страдают мучаются.

Фальшивые отношения и воздушные замки  могут быть и со свободными. 

Не надо автора упрекать в том, что поверила этому мужику. Он же сам в уши ей пел, что с женой не живёт, что там всё плохо и развод. Её беда только в том, что оказалась слишком доверчивой. 

И даже если бы мужчина был официально разведён, разве это гарантия, что не вернулся бы к жене? Я вас умоляю! Возвращаются к бывшим жёнам даже побывав в официальном браке и наделав там детей.

Так что автор отделалась лёгким испугом. Отболеет и пройдёт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МариХуана сказал:

Не надо автора упрекать в том, что поверила этому мужику. Он же сам в уши ей пел, что с женой не живёт, что там всё плохо и развод. Её беда только в том, что оказалась слишком доверчивой. 

Автору хотелось верить этому мужику, впредь будет ученая.

Вспомнилось из детства, мама была на повышении квалификации и познакомилась с мужчиной, солидным, приятным; рассказывал маме, что жена серьезно больна, немного ей осталось. На тот момент мама была вдовой. Жил он от нас неблизко, более мама его не видела. А спустя лет 7 каким-то образом узнала, что жена все ещё жива и живет вместе с мужем.

Оказывается, чего только мужики не придумают, что они почти свободны, в теме ещё один пример их изворотливости и эгоизма. А все для чего? Чтобы попользоваться ресурсами женщины, подождать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ясные зори, вы делаете классическую, очень распространённую женскую ошибку - пытаетесь понять логику и мотивы другого человека, будучи сама открытой и прямолинейной. Послушайте доброго совета - не надо. Среди людей полно таких, которые и соврут не задумываясь, и наобещают с три короба просто так, не собираясь держать слова, и поступков насовершают, которые порядочному человеку кажутся дикими, а им ничего, нормально. Мучительно раздумывать - зачем они так - совершенно бессмысленно и неконструктивно. Нипочему и низачем. Просто потому, что левая пятка так захотела. Притом же для мужчин подобного склада врать женщинам - как дышать, ничего особенного.

И правильно вам написали, что это у них с женой игрища такие психопатические, и вас в эти игрища втянули только потому, что вы под руку подвернулись. Ну ещё и потому, что вы, как прямой человек, не подозревали о таком и попались.

Наплюйте и утешьте себя тем, что подобный кадр от вас отвалился, причём без серьёзных для вас последствий. Постарайтесь эмоционально отстраниться и не переживать сильно. Игнор полный - это самое лучшее, что вы можете в данной ситуации сделать. Если остались какие-то совместные дела, тоже плюньте на них и ничего не делайте, потому что его проблемы - совсем не ваши проблемы.

3 часа назад, Ясные зори сказал:

Буду учиться быть жесткой или как выразиться правсильно даже не знаю

Не надо жёсткой, тем более, если по своей природе таковой не являетесь. Просто постарайтесь перестать быть удобной для всех подряд, отдавайте приоритет своим интересам. И помните, что люди встречаются всякие, это не значит, что мир куда-то там катится, или что вы какая-то негодящая.

Если вам встретится мужчина, который будет относиться к вам серьёзно и душевно, если вы будете представлять для него ценность, а не удобную игрушку, вы это сразу почувствуете.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ясные зори сказал:

показал счет оплаченный на днк

О, так он сделал этот тест во время разборок по разводу? Я-то сначала  думала, что сразу, как дети родились, а тут вон чего. Мужик продуманный на многоходовочки, и зрит вдаль. 

Мало ли, развод еще не известно, состоится ли, а при наличии у жены жениха, может, и дети не его? Тогда можно с алиментов соскочить.  А если его, то свалить все на деда, который такой-сякой хотел убедиться, что внуки родные. Новую женщину завел, чтобы жене показать, какой он востребованный. Ну и на всякий случай, вдруг развод состоится. И вас ублажал, и с женой мирился в суде, а чего, где-нибудь да выгорит дело.

Разговоры по многу часов тоже понятны - с новым человеком, да еще при романтике, все многословны. А в браке многим потом и поговорить не о чем, обо всем уж рассказали. А тут влюблённая женщина, слушает и отвечает, приятно же. Короче, манипулятор, который не любит никого, кроме себя.

@Ясные зори, забудьте вы о нем и порадуйтесь, что обошлись малой кровью. Жизненный опыт он такой, "сын ошибок трудных". И даже мести он вашей не стоит. Самая лучшая месть - это вычеркнуть его и даже не слушать оправданий, это ему будет хуже всего. Потому что такие как он не любят, когда его нутро кто-то поймёт, им важно выглядеть орлами в чужих глазах.

Изменено пользователем Виноградина
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×